Помощь покойной

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Помощь покойной

Сообщение Papesse » 25 окт 2015, 21:35

Бабушка моя была со способностями ясновидения. К тому же она была очень религиозной, как и мои родители. Поэтому для них до сих пор непонятно то, что сейчас происходит, с точки зрения христианства, а именно протестантского течения.
К слову, я видела все эти события оьобленно в 15 лет, в контексте "это произойдёт если не согласишься на такие-то условия". Правда, условия были частично приняты, а то, что первой уйдёт именно бабушка я ожидала меньше всего. Как и то, что вся эта череда смертей начнёт происходить настолько быстро.
Когда я улетала в Китай в июле, перед отъездом бабушка просила приехать, увидеться. Мы с ней давненько виделись последний раз и она сказала, что живой потом я её не застану. Я все списали на то, что она устала - ухаживала за своей матерью престарелой о старческим маразмом и парализованым мужем, моим дедом, тоже с пошатнувшейся психикой после трех инсультов, всяких негативов со стороны левых баб за всю жизнь, при том что сам по себе у него был всегда характер не сахар.
Морально они оба бабушку доводили до полного истощения, не знаю даже , как она держалась. А еще она говорила нам последние полгода , что у неё рак матки, но обследоваться наотрез отказывалась, мотивируя тем, что это только трата денег и бесполезно. Доходило вплоть до того, что она отказывалась открывать нанятому доктору на дом дверь (мы живём в разных городах с родственниками).
В общем, молитвами она как-то держалась, у неё потом выпал кусок опухоли, и тогда мама, которая всегда скептически относилась к бабушкиным прорицаниям, уже начала к ней прислушиваться. Но бабушка все равно отказывалась от докторов и скрывала, что у неё начались периодически кровотечения - она знала удеуже, что ей осталось недолго, знала даже сколько, но мы не верили, не хотели верить , а она отшучивалась.
У меня из работы не получилось поехать. Точнее, я могла отказаться , но нужны были деньги, да и родители отговорили, убедили, что бабушка драматизирует про свою скорую смерть. Бабушка обиделась но ничего не сказала. Она потом не звонила.
Когда я потом проходила регистрацию на первый рейс, и оставалось полчаса до самолёта, бабушка умерла от инфаркта. Просто упала на кухне и за пять минут умерла. Я узнала сразу же и я до сих пор себя корю за то, что не приехала до этого к ней. Мама потом говорила, после всего этого , что бабушка не хотела, чтобы я видела похороны, поэтому и ушла именно когда я улетала и не могла уже отменить ни рейсы ни контракт. вскрытие показало рак шейки матки третьей степени - если бы не инфаркт, она бы умерла позже, но мучительнее.
В общем, все три рейса перелетов я чувствовала бабушку, будто она была рядом, когда я закрывала глаза. Наш самолёт с Гонконга попал в сильный тайфун, несмотря на то, что рейс переносили, но все обошлось. А я все опасные моменты пропустила - меня моментами вырубало в глубокий сон.
В общем, после своей смерти и 40 дней, бабушка начала сниться маме. Мама с ней разговаривала и просыпалась от её голоса. Бабушка начала ей незримо помогать. Сначала на мамино день рождение - последние пять лет бабушка присылала срочной доставкой маме на дни рождения посылки с подарками, конфетами. И в это день рождение мама сидела на работе и задумалась, что больше подарков от бабушки не будет. И в этот же момент пришло уведомление на телефон от курьерской службы, посылка. Как оказалось, полная конфет, мелких подарков. От однокурсницы Светы , с которой мама не общалась больше 15 лет и были утеряны, как казалось, контакты. Света была тезкой бабушки и жила в том же городе. и она случайно узнала мамины координаты, по старой памяти решила поздравить с днем рождения.
А дальше начался ад с престарелой прабабушкой и дедом. Они остались без присмотра, много денег требовалось на нянек, которых они оба доводили до ручки в первую же неделю работы. В итоге бабку пристроили к сестре деда, но последняя была уже на грани срыва. И маме приснилась покойная, которая пришла за своей матерью. Всех отвела в церковь, а мать забрала. Менее чем через месяц бабка умерла, просто зачахла на глазах, хотя была здоровее всех здоровых и до этого умирать совсем не собиралась, очень боялась смерти.
Получается, одна финансовая проблема решилась, с уходом престарелой. Теперь остался дедушка , на няньку и лекарства для которого тоже уходит много ресурсов. И вот вчера мама приснилось, что дед пытается разрыть бабушкину могилу, а там вода, и он провалился, потому что были дожди и лесное озеро, возле котрого кладбище, пропитала грунт(это действительно так). А проснулась она от голоса бабушки, что она приготовила нужные документы.

И вот как это объяснить? Миссия? Просто привязка к родным? И может ли то, что мне она не хочет являться - я прям это чувствую, - тем что она обижена за то, что я тогда не приехала с ней проститься? Мне очень её не хватает :cry: бабушка всегда чувствовала меня как никто другой, у нас с ней всегда была связь при жизни, в отличие от матери. А тут после смерти она общается с матерью скептиком, а от меня как отрешилась.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»