Переселение душ

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Переселение душ

Сообщение natashka-25 » 23 июн 2014, 20:54

У меня два месяца назад умерла неожидано сестренка, мы были очень с ней близки... когда еще не прошло и сорока дней я узнала что беремена сразу уточню что беременость наступила уже после смерти сестры. Отсюда вопрос может ли душа переселиться в этого ребенка и вообще хочется услышать мнение специалистов в этой области

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Переселение душ

Сообщение Meliant » 12 май 2016, 20:45

На самом деле возможно и такое, но в принципе не стоит желать такого, ведь попасть в рай лучше чем отбывать наказание на Земле, смотря в что верить, ведь мы не можем знать наверняка и узнаем после смерти.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Переселение душ

Сообщение Роза79 » 24 июн 2016, 00:49

natashka-25 писал(а):У меня два месяца назад умерла неожидано сестренка, мы были очень с ней близки... когда еще не прошло и сорока дней я узнала что беремена сразу уточню что беременость наступила уже после смерти сестры. Отсюда вопрос может ли душа переселиться в этого ребенка и вообще хочется услышать мнение специалистов в этой области
Прочитала ваш рассказ и не смогла смолчать... Возможно умершие души не переселяются сразу после смерти в какого нибудь неродившегося ребенка, но возможно как то способны повлиять на зарождение будующей жизни... у меня похожая история моя мать будучи в возрасте 40 лет имела сына 15 лет и больную мать за которой ухаживала...(ну и мужа естественно) Моя бабушка перед смертью сказала моей маме что тебе мол дочка очень нужна, сын это сын а дочка на старости и досмотрит и поможет и поддержкой будет...это было в день когда бабушке стало легче она сама вставала покушала и сказала что чувствует что болезнь отступила и теперь все будет хорошо. именно в эту ночь мать в первый раз за много ночей провела в своей постели а не рядом с бабушкой и именно в этот день забеременнела мною (ну и так понятно что люди еще совсем не старые и близость нужна ) и так случилось что именно в эту ночь тихо ушла бабушка вот такой вот подарок маме от моей бабушки) самое главное всегда знать что если наши близкие и ушли то они всегда с нами и иногда преподносят подарки ...хоть может мы их и не замечаем.

Ответить

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»