Вижу ночью фигуры в темноте. Что это?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Вижу ночью фигуры в темноте. Что это?

Сообщение YuliyaS » 07 авг 2017, 14:55

Добрый день. На протяжении двух лет ,просыпаюсь ночью в темноте вижу периодически фигуры сложно геометрические ,бывают цветные ,а бывают прозрачные как бы из воздуха но объёмные. А вчера ночью
явился шар состоящий из нескольких кругов разных по размеру и крутящихся в разные стороны. Первый раз слышала при подобном явлении звук, он очень напоминал как будто птица хлопает крыльями. Шар двигался на меня и я хотела увернуться, но он задел меня, я почувствовала вибрацию.Читаю отче наш и фигура рассеивается. Что это может быть, что я вижу? Хочу добавить, что всё происходит наяву не во сне.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Вижу ночью фигуры в темноте. Что это?

Сообщение Магик 3 » 09 авг 2017, 23:52

это вы отлежали некоторые мышцы, поэтому возникают такие формы и видения... если чуток размять, все сразу приходит в норму... @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 09:18
Репутация: 20
Пол:

Re: Вижу ночью фигуры в темноте. Что это?

Сообщение Anisotropy » 13 авг 2017, 04:45

У меня бывало такое, видела геометрические фигуры, цифры на окне, пауков, висящих в воздухе, медуз и прочую фигню. Как я понимаю это: некоторое время после пробуждения можно сохранять тонкое видение и наблюдать образы, принадлежащие астралу.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Вижу ночью фигуры в темноте. Что это?

Сообщение YuliyaS » 13 авг 2017, 20:19

Спасибо ,Вам
за ответ :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»