Наблюдала сущность (призрак?) на фоне паутины

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2020, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Наблюдала сущность (призрак?) на фоне паутины

Сообщение Ice777 » 04 май 2020, 20:11

Мужу от родителей досталась квартира в доме, расположенном в лесу на берегу водохранилища. В детстве муж проводил там много времени, его семья ездила туда, как на дачу. Родители мужа давно умерли (я их не застала живыми), и мы там бывали только для того, чтобы проверить квартиру или отвезти старые вещи. Кроме семьи мужа данная недвижимость никому никогда не принадлежала.

Позавчера я, муж и сын (возраст - 3,5 года) решили остаться в этой квартире на ночь. Около 1 час. 15 мин. ночи, когда муж и сын уже спали, я внезапно увидела, что дверной проем нашей комнаты затянут паутиной (вид «классический», с кольцами), при чем часть этой паутины как будто подсвечивалась красноватым свечением, похожим на свет от лазерной указки. Отмечу, что перед этим я несколько часов убирала квартиру и однозначно никакой паутины там быть не могло. Через 2-3 секунды за паутиной в коридоре я увидела плотный сгусток ростом с человека, который как будто топтался на месте и смотрел на меня и спящего мужа. От этого сгустка (призрака?) исходило какое-то любопытство или даже приветливость, чувства тревоги я не испытывала, хотя меня сковало оцепенение, из-за которого я не попыталась сфотографировать происходящие явления. Примерно через 30 секунд призрак и паутина исчезли.

Раньше я никогда не сталкивалась ни с чем паранормальным, каким-либо расстройствами не страдаю. Что или кто это мог быть? И почему возникла паутина - она что-то означает? Не нашли информацию о похожих случаях.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Наблюдала сущность (призрак?) на фоне паутины

Сообщение Parzifal » 04 май 2020, 21:27

Похоже на портал. Поинтересуйтесь историей этого места, что там раньше было. Может быть, кладбище?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2020, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Наблюдала сущность (призрак?) на фоне паутины

Сообщение Ice777 » 04 май 2020, 22:05

Спасибо за ответ. Кладбища точно не было - оно там исторически в другом месте. Я просто подумала, что может быть это как-то связано с родителями мужа. Например, его отец очень любил там бывать при жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Наблюдала сущность (призрак?) на фоне паутины

Сообщение Fiolina » 04 май 2020, 22:08

Ice777
Интересно посмотреть было бы фото квартиры, дома, внутри и снаружи. Так могла бы прийти информация. Иначе приходится строить предположения)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2020, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Наблюдала сущность (призрак?) на фоне паутины

Сообщение Ice777 » 04 май 2020, 22:11

Обязательно предоставим фото, как только ещё раз туда поедем. А есть ещё какие-нибудь предположения помимо «портала»?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»