Три часа ночи

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:47
Репутация: 0

Сообщение сержчуг » 26 ноя 2010, 21:39

Здравствуйте!!!!

почитал здесь немного и вопрос? Если называют 3-00часа временем ведьм и все такое, то я в течение года просыпаюсь в 1-30 хоть лопни четко 1-30.
Сейчас привык, встаю записываю что снилось и дальше сплю, с утра расшифровываю по сонникам.
1-30 это чье время??? ктонибуть знает???
=-0 =-0 =-0
привет создателям мира сего

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 27 ноя 2010, 16:03

сержчуг, ну как-бы три часа ночи это относительно, может быть и час и два, в три обычно уже попускает, все зависит от того что происходит, если ничего не происодит, а вы просто просыпаетесь в это время - это ни о чем не говорит :yes:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:47
Репутация: 0

Сообщение сержчуг » 28 ноя 2010, 17:53

Missmira писал(а):а вы просто просыпаетесь в это время
В том-то и дело что все сны мне снятся именно до 1-30 и я просыпаюсь и помню их. Как будто кто-то будет чтоб я запомнил сон
привет создателям мира сего

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 28 ноя 2010, 18:21

Классная темка! Я например, каждый день просыпаюсь в 03.00. Уже в течение долгого времени. Я себя успокоила, что это нормально и мне хватает высыпаться пяти часов. Сны я практически перестала видеть, а вот если задремала днем снятся сны да еще какие. А вообще, мне нравится это время утра. Никто не суетится, не бегает. А мне хорошо работается. Я где-то вычитала в китайской философии, что время с03.00 до 04.00 - время интеллектуалов. Этим себя и успокаивала. А всякие страсти, о которых здесь писали, даже не задумывалась. Нужно обратить внимание.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Artkoshka » 29 ноя 2010, 20:15

А у меня другая история. Мне мама рассказывала, что когда была маленькая, где-то около 2-х-3-х лет, просыпалась по ночам с истерическим криком.... не могли успокоить, естественно никто на часы не смотрел, поэтому не могу назвать точного времени. Я кричала и показывала пальцем в угол и говорила что там дядя стоит. Меня не могли успокоить, а добрый папа нашёл выход, и ставил меня под холодный душ... До сих пор помню тот испуг. Ты спишь , а тут тебя холодной водой окотили....жуть! Потом долгое время страдала лунатизмом, болтала во сне. А когда вышла замуж, вроде муж за мной уже такого не замечает. Но у меня большое чувство тревоги ночью....как раз где-то с 12,00 до 03,00 часов. очень осторожно хожу по квартире, всё боюсь чего то увидеть или услышать...просто панически боюсь. Видно может у меня с детства и были какие-то способности, но я их страхом заблокировала. С тех пор мне инфа приходит, или покойники только во сне, правда не часто. Я ещё плохо разбираюсь в том, что мне хотят поведать во сне.
Люди прячут свое истинное лицо под масками, их столько раз меняют за жизнь, что забывают свое истинное лицо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Сообщение ГАВ » 01 дек 2010, 23:31

а я просыпаюсь в период с трех до пяти. от шма, шороха, царапания ленолиума. хотя живу одна :) только перед событием каким нибудь. до недавнего времени спала спокойно. но тут опять... %) видимо что- то будет....... :)
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Olga999 » 02 фев 2011, 10:20

Я лет с 11 всегда просыпалась по ночам около трёх.
Видела всякое, никто конечно не верил. А потом мы с мужем обвенчались, и все изменилось. Теперь я просто не могу уснуть раньше трех, и не в нервах дело, страх жуткий накатывает, но когда ему сопротивляешься становиться легче. Встаю рано, часов в 6, часто не высыпаюсь, но ничего поделать не могу. Я верю в Высшие силы, но я бы не назвала себя истовой христианкой, даже с натяжкой, ну не все меня устраивает в нашей религии. Может ли это быть связано с церковным обрядом?

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:58
Репутация: 1

Сообщение Ханума » 05 мар 2011, 12:37

А тоже часто просыпаюсь по ночам, но когда в три часа, то радуюсь, что еще есть время до шести (нужно вставать и собираться на работу) и можно еще выспаться. А разные шорохи и зарапанья можно объяснить просто.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:59
Репутация: 0

Сообщение anya1597 » 08 авг 2011, 17:09

Я тоже стала просыпаться в 3 часа ночи...Но не просто так, а потому что снится страшный сон....Снится папа...(А он не так давно ушел от нас).....Снится что я с ним говорю, причем я могу контролировать свои слова!!! Задаю ему вопросы какие хочу...а вот его ответы контролировать не могу....Снится что он плачет....и я жалею его.........хотя на самом деле, после того как он ушел мы с ним ни разу нормально не поговорили.....Я очень много неприятного лишь ему высказала.... А сейчас очень скучаю и не хватает его.....но сказать я ему этого знаю что не скажу.....Вообщем очень тяжелые сны......и вот уже несколько раз такое было и просыпаюсь- на часах 3.00 ночи.... и долго не могу успокоится((( Что это такое?????? Почему так???...Почему именно в 3 часа ночи???...Я тут читала что это время нечистых сил???? Что это может значить?????

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Allianse » 08 авг 2011, 21:06

anya1597
Ваш отец случаем не во сне умер?
Если да (также как и если нет только с большей вероятностью) с 1 до 3 наступает так называемый "ведьмин час", в который духи выходят "прогуляться". Как раз под конец своей прогулки они набирают силу нужную для того чтобы контролировать сон. Как правило духи этим пытаються о чем-то сказать. Приходят к тем к кому "привязаны" то есть к родственникам или тем кто повинен в их смерти.
Из праха вышел,
В прах пойдет.
Господь не примет,
Дьявол заберет....

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:41
Репутация: 0

Сообщение essential » 09 авг 2011, 11:32

luminara писал(а): Если в родне были маги и ведьмы, то вполне возможно, что будет тяжело спать по ночам. Особенно с 12 до трех ночи.

Я не знаю, были ли у меня в роду маги или ведьмы - никогда подобного мне родные не говорили - однако бессонницей страдаю с раннего детства, сколько себя помню! =-0
I wonder how
I wonder why
Yesterday you told me about blue-blue sky
And all that I can see
Is just a yellow lemon-tree

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 20:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Три часа ночи

Сообщение Александра Быстрова » 08 фев 2014, 21:32

Форум конечно старый...Но может кто ни будь ответит) У меня похожие истории... Так вот, я уже как неделю просыпаюсь ровно в 3:33,а в последние дни когда просыпаюсь сердце очень быстро бьётся, тело дрожит как при температуры (у меня её не было) и странные сны между сна и реальностью...но я их к утру забываю... Мне сейчас 13...когда было где-то 7 я чувствовала как будто меня кто-то в спину кулаком бьёт...но это очень быстро прекратилось... Еще месяц назад, я прислушалась к каплям дождя (ночью после ливня) и мне вдруг стало казаться что они говорили моё имя шёпотом "Саашааа.....Саашааа" Сказать что я напугалась - это не чего не сказать! Я не как не могла заснуть...только под громкую музыку, когда мне их уже не слышно было...Показалось или нет я не знаю... Так вот, когда я маме сказала что я просыпаюсь в одно и тоже время ночью, она мне рассказала что после смерти моей прабабушки, она просыпалась ровно во время её смерти (прабабушка магией занималась, или чем-то в этом виде) Может кто поможет мне разобраться почему я ровно в 3:33 просыпаюсь??? :sleep:

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Три часа ночи

Сообщение Love_Vampiressa » 16 сен 2015, 18:12

Сдесь на подсознательном уровне и на психологическом состоянии все действует. У мамы это на психологическом фоне.
ЦвІт ЧеРвОнОї ТрОяНдИ
+++++++++++++++

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 05:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Три часа ночи

Сообщение erusel » 26 авг 2016, 05:38

У меня тоже, уже несколько раз было. Когда я, например, очень долго не хожу в церковь, и знаю что грехов у меня много. Примерно в это время с 3х ночи мне начинают снится всякие сны связанные с моими предками, которые пытаются меня поднять, в роду был прапрадедушка священник. То приснится бабушка, которая толкает меня со всего размаху и говорит, что я ленивая грешница, то другая бабушка (умершие), как они через иконостас заходили в другие миры. Было как-то что приснилось, про дверь, что кто-то стучится в 3 часа ночи, пошла дверь проверять, там призрак.
Бывало, встаю, начинаю молиться, а еще какое-то время за спиной, чувствую, что кто-то стоит. Обычно успокаиваюсь, когда заканчиваю с молитвой.
Вот и сегодня снилась исповедь, со всеми мытарствами по всем грехам. Обычно встаю, сразу начинаю молиться. Сегодня кошка зазывала в другую комнату, в которой иконостас, пока до конца покаянные каноны не дочитала, не могла успокоиться. Потом уснула. Я так туда и не пошла. Однажды увидела призрака, больше не хочу.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три часа ночи

Сообщение Kipder » 25 сен 2016, 13:40

3 часа ночи - пик активности всяких бесов. И в вас сидит сущность. Умом не блистает. Если вы в Х. Э. - вот и выметайте ее этими методами.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Tedtes » 30 сен 2016, 19:27

сержчуг писал(а):Здравствуйте!!!!

почитал здесь немного и вопрос? Если называют 3-00часа временем ведьм и все такое, то я в течение года просыпаюсь в 1-30 хоть лопни четко 1-30.
Сейчас привык, встаю записываю что снилось и дальше сплю, с утра расшифровываю по сонникам.
1-30 это чье время??? ктонибуть знает???
=-0 =-0 =-0
может это начало того времени а в 3 ночи - конец

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Три часа ночи

Сообщение Rena666 » 14 дек 2016, 04:52

Интересная, кстати, тема именно с 3:05 - кто-то тоже здесь писал. Я-то по ночам не сплю - сплю днем, но вот последние несколько дней, как на часы не взгляну (причем именно с мыслью, что вот сейчас надо посмотреть, сколько там времени) - все 3:05. К чему бы это?..
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»