Встречи с домовыми

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Farux » 07 мар 2012, 08:42

Путешественник,задумчиво почёсываю затылок,в принципе Ваше объяснение имеет логику :smile:
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Jonnydark » 07 мар 2012, 22:52

А мою мать какая-то хз ночью душила (что-то волосатое типа кота) и через полгода там кто-то умер(она у тётки ночевала). Так что если ночью душит такая хрень нужно спросить к добру или к худу и оно отпустит...

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение путешественник » 08 мар 2012, 07:08

Jonnydark писал(а):А мою мать какая-то хз ночью душила (что-то волосатое типа кота) и через полгода там кто-то умер(она у тётки ночевала). Так что если ночью душит такая хрень нужно спросить к добру или к худу и оно отпустит...
Если удушье после вопроса прекращается, ей надо пропить курс успокоительных и никто не будет ее душить. А то сама себя мысленно душит и перекладывает вину на мифических существ.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Летучая мышка » 08 мар 2012, 14:44

путешественник писал(а):Ваше последнее утверждение о представлении, тоже можно отнести к примерам. Вы заведомо отнесли меня к тем, кто не способен вас понять. Потомучто мои утверждения вызывают в вашем сознании конфликт.
Нет, вы не правильно меня поняли!!!! Или может я не так выразилась...Я просто представила, какой диагноз меня может ожидать, после всего того, что я видела и с чем сталкивалась в своей жизни! И ни кто меня не переубедит, что это чья-то телепатия или что я страдаю шизофренией..или что мне показалось. потому как такое количество информации, которую мне пришлось увидеть, услышать и почувствовать, может быть только с помощью наследственности и тренировок...Надеюсь вы поняли о чем я говорю.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
путешественник писал(а): А то сама себя мысленно душит и перекладывает вину на мифических существ.
Мне нравится ваше отношение!!! Тут я с вами согласга, что большинство надумывают себе..Но как быть с теми, кто действительно сталкивался с таким? И еще, что вы думаете по поводу Шабашей. Тоесть вы верите в существовании такой силы?
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение путешественник » 08 мар 2012, 16:20

Летучая мышка писал(а):
путешественник писал(а):Ваше последнее утверждение о представлении, тоже можно отнести к примерам. Вы заведомо отнесли меня к тем, кто не способен вас понять. Потомучто мои утверждения вызывают в вашем сознании конфликт.
Нет, вы не правильно меня поняли!!!! Или может я не так выразилась...Я просто представила, какой диагноз меня может ожидать, после всего того, что я видела и с чем сталкивалась в своей жизни! И ни кто меня не переубедит, что это чья-то телепатия или что я страдаю шизофренией..или что мне показалось. потому как такое количество информации, которую мне пришлось увидеть, услышать и почувствовать, может быть только с помощью наследственности и тренировок...Надеюсь вы поняли о чем я говорю.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
путешественник писал(а): А то сама себя мысленно душит и перекладывает вину на мифических существ.
Мне нравится ваше отношение!!! Тут я с вами согласга, что большинство надумывают себе..Но как быть с теми, кто действительно сталкивался с таким? И еще, что вы думаете по поводу Шабашей. Тоесть вы верите в существовании такой силы?
Я занимаюсь этими вещами, потомучто они реальны. И как правило обычно остается мало следов таких вещей. И поэтому есть пара вариантов приходящих сразу на ум, почему человек остался вживых после определенных событий свидетелем которых он стал. Либо он видил слишком мало, либо он еще пригодится. И как правило те, кто пригодится, забиваются в щели стараясь убедить себя, что все это было сном. А те кто видил мало стараются об этом не распространяться. И вполне резонно, что вероятность фальшивки в сети на форуме очень высокая. Хотя следы в сети имеют место быть. Я никогда ничего не принимаю на веру.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Летучая мышка » 08 мар 2012, 17:36

путешественник
Я не из тех людей, кто забивается в угол! Уж поверьте. У меня есть одно описание ночи на Ивана Купалу. Вы можете не поверить, но мыв ту ночь попали в нужное время в нужное место! Правда выйти просто храбрости не хватило, да и здравый смысл не дал. Хотелось бы чтобы вы сказали свое мнение по этому поводу. Если вам интересно, то я могу кинуть ссылку на рассказ.
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение путешественник » 08 мар 2012, 20:04

Летучая мышка писал(а):путешественник
Я не из тех людей, кто забивается в угол! Уж поверьте. У меня есть одно описание ночи на Ивана Купалу. Вы можете не поверить, но мыв ту ночь попали в нужное время в нужное место! Правда выйти просто храбрости не хватило, да и здравый смысл не дал. Хотелось бы чтобы вы сказали свое мнение по этому поводу. Если вам интересно, то я могу кинуть ссылку на рассказ.
Давайте ссылку, почитаю.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 51 секунду:
Летучая мышка, прочитал рассказ, скажу только по рассказу.

Изменить время в фотоаппарате невозможно, даже для людей с исключительными способностями. Потомучто там принцип работы времени связан со вспышками объектива. Если он вам показывает сколько времени вы там фоткались, значит вы столько и фоткались (фотик работал в это время), а там уж думайте сами почему так могло выйти. Второй момент это святая вода. Если бы к вам пришли, вас бы не спас даже дробовик, что уж тут говорить о воде. Что же касается ощущения присутствия, то знаю не понаслышке, что находясь в подобной атмосфере может много чего почудиться и не только присутствие.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Лизунька » 09 мар 2012, 02:14

Я домового чувствовала ногами ночью, на ощупь как кошка. Но в ту ночь когда это было, кот наш был на улице как выяснилось потом. А я то лежала ножками его наглаживала, думала Кешка мой спит в ногах :grin:
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Летучая мышка » 11 мар 2012, 13:00

путешественник
На счет времени, конечно не возможно....если только не попасть во временную дыру. А что касается святой воды...я думаю вы не правы. Вспомните, простой круг, очерченный мелком являлся спасительным! И потом, если взять в расчет то, что нам не хотели причинять зла, просто караулили чтобы мы не вышли, то вполне возможно, что Святая вода удержала. Просто с нами в этой деревне столько всего произошло, что я уже ни чему не удивляюсь, и хочешь не хочешь приходится верить. Ну вообщем это надо прочувствовать. Я понимаю, что в такое верится с трудом, но тем не менее, на следующий год "знакомая энергетика" чувствовалась в другом месте....И еще, можно всё списать на показалось и т.п...но как списать тот звук копыт, который ночью проскакал в одну сторону, а утром вернулся обратно! ЛОШАДЬ исключена сразу, она бы себе ноги переломала...и потом, вернувшись тем же маршрутом....не знаю. Это не мираж!!!!! Мне не хочется упираться и доказывать, что Шабаш существуют, но......
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение путешественник » 11 мар 2012, 14:49

Летучая мышка писал(а):путешественник
На счет времени, конечно не возможно....если только не попасть во временную дыру. А что касается святой воды...я думаю вы не правы. Вспомните, простой круг, очерченный мелком являлся спасительным! И потом, если взять в расчет то, что нам не хотели причинять зла, просто караулили чтобы мы не вышли, то вполне возможно, что Святая вода удержала. Просто с нами в этой деревне столько всего произошло, что я уже ни чему не удивляюсь, и хочешь не хочешь приходится верить. Ну вообщем это надо прочувствовать. Я понимаю, что в такое верится с трудом, но тем не менее, на следующий год "знакомая энергетика" чувствовалась в другом месте....И еще, можно всё списать на показалось и т.п...но как списать тот звук копыт, который ночью проскакал в одну сторону, а утром вернулся обратно! ЛОШАДЬ исключена сразу, она бы себе ноги переломала...и потом, вернувшись тем же маршрутом....не знаю. Это не мираж!!!!! Мне не хочется упираться и доказывать, что Шабаш существуют, но......
А вы знаете какой размер у временных дыр, которые существуют пока лишь в теории физиков? Меньше миллиметра, сомневаюсь, что вы бы смогли в нее пролезть вдвоем. Хотя уже даже в коллайдере доказали, что их нет, есть только черная материя.

Насчет воды скажу сразу, что вы жертва предрассудков христианской секты не более. Круг этот, успокаивает только ваше сознание, но не спасает. Это совершенно две разные вещи. Как уже писали на форуме, вами движит вера, а не реальность происходящего. А в реальности, вас бы ни вода ни круг не спасли.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Летучая мышка » 11 мар 2012, 14:56

путешественник

блажен тот кто верует...
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Пантерка_Нат » 11 апр 2012, 06:17

а я домового во сне видела...такой маленького роста...)))
а однажды решили мы домового покормить, молока и сахарка ему налить и насыпать. ну и забыли... а на следущее утро заходим на кухню, и ыидим, что упало со стола молоко и сахарница....))
вот так вот)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите что это!

Сообщение Ksenia Rich » 15 апр 2012, 01:22

У моей лучшей подруги у мамы точно так было,точно такие ощущения пережила.Но это ,как мы поняли,он ее предупреждал о грядущем событии!Она очень сомневалась в одном важном жизненном вопросе и домовой ее будоражил,а потом приснился сон,как поступить..поэтому такие случаи больше можно рассматривать как предупреждение!! 8) Много подобного слышала..
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите что это!

Сообщение Юж@нин » 23 апр 2012, 09:35

CatRosa писал(а):Почему-то, в последнее время,домовые у многих сильно активизировались.
Наверно это не случайно 8)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите что это!

Сообщение Котик) » 23 апр 2012, 10:29

Обычный сонный паралич не более и галлюцинации и скованность. Какой у Вас график сна в последнее время? Перепадов нет? Например один день 12 часов,другой 4-5? Были ли моменты,когда часто (или чаще во много раз,чем сейчас) выпивали,а сейчас не пьёте? Как с нервами дела? Делайте массаж шеи перед сном и всё пройдёт. Или посидите минут 15 перед сном,в полной тишине и пытаясь отгонять все мысли из сознания. Не надо искать мистику,где её нет @}->--
Известный экономист, по призванию своему- библиотекарь, в народе- колхозник, в магазине- продавец, в экстрасенсорики, так сказать, необходим

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Dolce Vita » 24 апр 2012, 21:27

путешественник писал(а):Если удушье после вопроса прекращается, ей надо пропить курс успокоительных и никто не будет ее душить. А то сама себя мысленно душит и перекладывает вину на мифических существ.
Хороший совет, теперь сижу и вспоминаю -чем я себя мысленно душила.
Было это в конце лета 95-го года. Пронулась утром непонятно от чего. Напротив на полке стояли электронные часы и зеленым светились цыфры - около 6 утра. Под полкой стояло кресло, в нем сидел мужчина, высокий, по силуэту похож на мужину в пиджаке. Я сперва решила, что муж в такую рань куда-то собрался, но сразу поняла,что муж спит рядом. Этот мужчина встал, подошел ко мне и наклонился, как-бы вглядываясь мне в лицо. Я прикрыла глаза и смотрела на него сквозь ресницы, практически не дыша. Реально было страшно. Он не просвечивался, но и нельзя сказать, что был прям как живой человек. Потом протянул руки в район моего горла. Его рук я не ощущала никак - ни давления, ни тепла, ни холода, я просто видела их протянутыми к моему горлу. Почему-то меня в тот момент очень интересовало КТО ЭТО? Даже подумала: Сейчас придушит, а я даже не знаю кто он. Попыталась спросить, еле-еле выдавила из себя слова : "кто это?" Он сразу убрал руки, выпрямился и исчез. Я повернулась к мужу и быстро снова уснула. В следуюшие дни боялась - как же мне ночью к ребенку вставать, вдруг ОН опять придет?. Но больше не приходил.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение путешественник » 25 апр 2012, 08:40

Dolce Vita писал(а):
путешественник писал(а):Если удушье после вопроса прекращается, ей надо пропить курс успокоительных и никто не будет ее душить. А то сама себя мысленно душит и перекладывает вину на мифических существ.
Хороший совет, теперь сижу и вспоминаю -чем я себя мысленно душила.
Было это в конце лета 95-го года. Пронулась утром непонятно от чего. Напротив на полке стояли электронные часы и зеленым светились цыфры - около 6 утра. Под полкой стояло кресло, в нем сидел мужчина, высокий, по силуэту похож на мужину в пиджаке. Я сперва решила, что муж в такую рань куда-то собрался, но сразу поняла,что муж спит рядом. Этот мужчина встал, подошел ко мне и наклонился, как-бы вглядываясь мне в лицо. Я прикрыла глаза и смотрела на него сквозь ресницы, практически не дыша. Реально было страшно. Он не просвечивался, но и нельзя сказать, что был прям как живой человек. Потом протянул руки в район моего горла. Его рук я не ощущала никак - ни давления, ни тепла, ни холода, я просто видела их протянутыми к моему горлу. Почему-то меня в тот момент очень интересовало КТО ЭТО? Даже подумала: Сейчас придушит, а я даже не знаю кто он. Попыталась спросить, еле-еле выдавила из себя слова : "кто это?" Он сразу убрал руки, выпрямился и исчез. Я повернулась к мужу и быстро снова уснула. В следуюшие дни боялась - как же мне ночью к ребенку вставать, вдруг ОН опять придет?. Но больше не приходил.
Да обычный глюк, мало ли что там вам привидилось. Если бы кто то был, вы бы не разглядывали его, просто потому, что испытываешь ощущения нарастающей паники и прочие неприятные эмоции. После такого спать не захочется. И уж тем более такие вопросы никакой роли бы не играли, если бы кто-то был и что-то делал, вы бы вообще не проснулись уже никогда. Так что можете себя не накручивать, вы спали, вам привидилось, и вы продолжили спать.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Dolce Vita » 25 апр 2012, 17:23

Привидилось возможно. Но я не спала, я видела часы, время на них и мигающие точки, разделяющие часы от минут. И "приступ нарастающей паники и прочие неприятные эмоции" также присутствовали. Почему я не проснулаь "бы уже никогда"?

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение путешественник » 26 апр 2012, 06:30

Сами сказали, что он к вашему горлу тянулся руками. Маги и ведьмы не боятся людей. Так что исход очевиден.

Не было у вас этого приступа, не наговаривайте на себя, потомучто люди, которые его испытали хоть раз в жизни, описывают его как он есть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Юж@нин » 01 июн 2012, 11:45

Вообще домовой очень редко показывается на глаза!
Домовые обычно весьма скрытные сущности.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»