Встречи с домовыми

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:23
Репутация: 0

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Искательница » 10 янв 2013, 02:27

В моей семье многие видели домового....
Моя мама с ним дружит- он ей снится и говорит, предупреждает...
Родственник видел домового, играющего в мяч.
А я когда то снимала квартиру, и по роду деятельности( хобби) занималась шлифовкой... И пыль на кухне прямиком отсаживалась на старенький наэлектризованный телевизор... И вот, после отсутствия дома на выходных- приезжаю, на на тв следы! Такие странные, словно сороконожка пробежала из угла в угол, только они разного " калибра", и очень четкие- где то пыль ровно снята до тв, где то наполовину, разный диаметр.... Но я попыталась рядышком сделать похожие пальцем - не получилось! Палец даже при осторожном нажатии оставлял неровный край, совсем не похоже.... Я сделала фото! На свой телефон. И стерла пыль поскорее...было жутковато. Потом всем показывала и пыталась найти логическое объяснение следам- скептики так ничего и не смогли подобрать... Спустя года два- отдала маме телефон, у него не было возможности подключить кабель для копирования файлов на компьютер... И фото спустя еще год исчезло( вместе со многими остальными)... Мама сказала, что возможно сама случайно удалила, так как ничего не понимает в телефонах...хотя надо постараться, чтобы удалить много файлов! Так что фото больше нет.. Пожалуй, это единственный случай, когда я зрительно столкнулась с присутствием чего- то... В остальных случаях я слышала, чувствовала, но ни разу не видела( к моему счастью). И еще- всегда, когда я провожу первую ночь где- либо(гостинице, гостях) мне снятся странные сны... Но не знаю, домовой ли это..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Екосения » 20 янв 2013, 16:40

А может быть такое что нет домового? мы снимаем квартиру уже 4 года в соседней комнате живет не особо чистоплатный парень у него вкомнате всегда грязно, вот я думаю неужели домовому все это нравится? и он не проявляет никаких действийникак не дает о себе знать и за 4 года я его ни разу не подкармливала, ничего..может его просто нет? еслибывшая хозяйка забрала свего с собой то наш дом пуст?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Встречи с домовыми

Сообщение witcher* » 20 янв 2013, 19:25

Екосения писал(а):А может быть такое что нет домового? мы снимаем квартиру уже 4 года в соседней комнате живет не особо чистоплатный парень у него вкомнате всегда грязно, вот я думаю неужели домовому все это нравится? и он не проявляет никаких действийникак не дает о себе знать и за 4 года я его ни разу не подкармливала, ничего..может его просто нет? еслибывшая хозяйка забрала свего с собой то наш дом пуст?
Дом, который часто сдается, считается как бы казенным, а в казенном доме домового быть не может.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 22:54
Репутация: 0

Re: Встречи с домовыми

Сообщение black-yellow sun » 13 июн 2013, 17:19

Добрый день, форумчане. Те домовые, что вы видели. В мире DVAR (долина аи-лю, где-то в астрале) живут существа - Нози. Говорят, люди их принимают за домовых, когда они спускаются на физику и бывают замечены.
oramah elahar

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 10:50
Репутация: 0

Re:

Сообщение plus_007 » 16 июн 2013, 09:35

Kvark писал(а):А у меня частенько из компа картинки пропадают. Вот можете смеяться, знаю что была в этой папке картика, начинаеш искать - нету. И не надо мне говорить про вирусы или что-то там троянское. Не родился еще тот хакер, что выборочно может картинки с моего компа тырить. У меня Каспер 10 стоит (можно ржать).
Это один из симптомов когда сыпется жеский диск или попадаются битые кластеры :yes: К домового электронному тут отношение никакого не имеет :happy:
Не зря ли знаньем бесполезным свой дух дремотный мы тревожим? В тех, кто заглядывает в бездну, она заглядывает тоже...(с)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Встречи с домовыми

Сообщение Мольфар » 26 май 2014, 13:18

А домовые то вещи не прячут:):):)
Это делают другие твари которые нызываются нычки 8)
А ещо эти нычки могут портить одежду, кидатся мелкими предметами ну и.т.д.
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»