Тени...

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Flosif » 16 май 2009, 15:38

Навряд ли 80% тех улиц с фонарями где я прохожу, неисправны по каким-то причинам 8)
Время...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 03:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Efedrin » 24 май 2009, 16:18

Тёмные в капюшоне.Учителя тёмных сил, вербовщики, собирают молодых магов.видимы на физе даже ясновидящим только с поднятым капюшоном, с опущенным их обнаружить невозможно (может только мне).Натуры лживые и чаще просто контролирующие и ждущие момента когда ты сам согласишся принять их учения , чего не советую делать.Под капюшоном нет глаз.Прячуться видимо только в темноте.Можно поймать и вытрясти всё дерьмо и знания 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 25 май 2009, 17:03

caramia

Вы правы... Это именно существа из астрального мира.

~Nocticula Hecate~ А вы хорошо, отчетливо видели эти сгустки энергии и полупрозрачных существ ?

Как-то смешно прямо, хотя я вас и понимаю, что страшно от таких "новых поселенцев" на матушке Земле. Я просто уже привык))) самое главное это не обьявлять им войну, иначе могут быть очень серьезные проблемы и надолго.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 07 июн 2009, 07:36

Хорошая тема, давно искала объяснения тому, что видела когдато...Как и многие, написавшие здесь, лет в 15-16 проснулась посреди ночи от чьего-то взгляда, в первый раз в дверях комнаты стояла серая тень (силуэт человека, но без признаков глаз или какой-то одежды, "ноги" не заканчивались на полу, тень уходила куда-то вглубь квартиры по полу), исугалась очень, боялась пошевелиться, хотелось включить свет,но выключатель был у двери-не решилась...так и лежала глядя на нее как на удава, потом видимо заснула. Во второй раз так же ночью проснулась и решила перевернуться на другой бок, обернулась - и опять страх,ужас, оцепенение - из-за спины, впритык ко мне на меня смотрело что-то - учитывая угол обзора видела только черный силуэт головы и красные глаза...и опять пролежала не в силах пошевелиться. Это было летом, а ночи у нас белые - видно было очень хорошо, они не сливались с темнотой... В таком виде больше не видела никогда, хотя тени видела часто - но их уже списывала на воображение, пока не пришла к магии. Страх тьмы исчез и тени тоже перестали появляться... а может я их перестала бояться и не замечаю теперь, не знаю.
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 07 июн 2009, 17:41

Lisena01 Я думаю это ваш дух-хранитель... Он же вам ничего плохого не сделал, ведь так ? :) Просто вы его боялись, потому как если что-то новое придет в мир, вам станет не по себе, это нормальная реакция, но ее нужно перебарывать...

Вот кстати удивляюсь на счет того что дух-хранитель принимает любой облик, а зачем ? Никогда такого не наблюдал)) для хозяина он в одном облике и есть, для других думаю по разному бывает...
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 07 июн 2009, 18:16

Нет, ничего не сделал, молчал и не шевелился, как и я ))))
После этого темноты лет 10 жутко боялась и если оставалась одна свет не выключала. Больше темноты разве что свечей в темноте боялась если вдруг свет отключали ))))
В общем много лет ушло пока осознала что бояться их не надо и не переборола себя.
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 03:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Efedrin » 14 июн 2009, 23:05

красные глаза это плохой знака-это нечисть (чёрт или бес)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение Gardana » 06 авг 2009, 22:54

Приветствую всех здесь присутствующих, я тоже с недавнего времени стала боковым зрением видеть тень, она меня жутко пугала, аж мурашки меня всю покрывали, стала часто в ночное время слышать посторонние звуки, которых я до этого не замечала:то детские шаги босых ног(думаю мой младший сын проснулся и идет к нам в спальню, то диван в другой комнате скрипит так, будто дети на нем прыгают, хотя они в тот момент были у бабушки, а вчера где-то в час ночи два громких хлопка в ладони , в комнате, где спали дети, я аж подпрыгнула от неожиданности, вскочила и пошла посмотреть, они спят как ни в чем ни бывало.
Эта тень и присутствие чего-то чувствуется только в одном месте квартиры- выход с нашей спальни в коридор. А где-то с месяц назад опять таки в нашей спальне играл мой младший сын, ему 5 лет, я была в другой комнате, был день, вдруг слышу истошный крик ребенка, я все бросила и бегом к нему, а он стоит и аж слышно как сердечко бьется, говорит увидел черного большого кота с черными глазами. Иногда говорит, что боится идти в коридор, потому что там дядя стоит и смотрит на него. Может кто подскажет мне, что это может быть, надоело по ночам работая за компом постоянно дергаться и оборачиваться на движение =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 08 авг 2009, 07:24

почистите квартиру)))

в капюшонах так и не увидела никого Х)
а вообще тенями часто духов вижу. например духов леса. выходит такой дух из кустов.... у нас много их и они часто что-нибудь охраняют.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Rollerblade » 09 авг 2009, 13:01

у меня тоже бывает ощущение, что рядом черная тень. причем везде, кроме спальни (возможно, потому что дверь в спальню всегда закрыта, никоготуда не пускаем, даже кошку). причем тень высотой метра 2... и мне кажется моя кошка ее тоже чувствует/видит... как-то полночи кошка с ума сходила, носилась по квартире, явно не зная где спрятаться... тоже интересно, что это (или кто). а то муж работает сутками и когда он на смене, одной не очень уютно=)
Регулировщик броуновского движения...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение Gardana » 09 авг 2009, 13:27

У меня сначала идут мурашки по телу, а потом я начинаю замечать движения или появляется неосознанный страх или тревога.
Я бы с удовольствием завела кошку, так хочется подругу, которая видит и чувствует другие миры, а у ребенка аллергия на шерсть, как вылечимся сразу побегу и куплю и почему то уже решила с окрасом, серую (британца) или черного :wink:

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 10 авг 2009, 07:31

бедный ребенок...я тоже маленькая все видела...родителям говорила..никто не верил и показывали мне что ничего нет...
Помню случай из детства.ночь.спала я маленькая я с мамой.в квартире все тихо, темнота...не с того ни с сего открываю глаза смотрю в потолок и вижу серый плотный сгусток похожий на ....я не знаю...на женщину в лохмотьях...я тогда даже не испугалась мне было очень интересно но сгусток этот растворился достаточно быстро..
еще случаи часто бывают что сижу одна дома и спину как буд то кто то сверлит...оглядываюсь никого нет..энергия при этом идет негативная сильно...другой раз жар по всей спине бывает..и у молодого человека когда дома была те же самые временами ощущения.. но у него там видимо дух бабушки какой то ходит...
и немного не по теме
в старой ванне когда мылась не раз при включенной воде слышала голоса но все не понятные...(стены у нас в квартире толстенные,и уж соседей или что либо еще я слышать не могла точно)...и постоянное чувство что на меня кто то смотрит...
а вообще временами чувствую что то не чистое сама объяснить не могу,как понимаю что следят и ходят по пятам сразу говорю "ты же знаешь я тебя не боюсь" и после этих слов мурашки по коже исчезают и негатив перестает чувствоваться...

может мне кто нибудь объяснит или скажет что это мой бред?))
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение Gardana » 12 авг 2009, 00:07

offRAdita подскажите, а как почистить квартиру?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 12 авг 2009, 08:32

из бабушкиных методов хороша соль)
на сковороду ложите соль и прокаливаете до того момента как соль трещать перестанет. Соль потом выкинуть)
по углам соленой водой побрызгать)

остальные методы - энергетика, вы ей, видимо не владеете, не могу советовать :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 12 авг 2009, 09:24

Если гуляют по квартире соль тут не сильно поможет. Надо во всех углах знаки защитные рисовать огнем или дымом. Если еще и физически нарисовать, то вобще будет замечательно. Потом раз в полгода подновлять.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение Gardana » 13 авг 2009, 23:16

DarkMist а можно по подробнее о знаках

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:29
Репутация: 0

Сообщение Esper » 14 авг 2009, 03:51

Я вижу тени с детства. В углах, на краю поля зрения, иногда будто что-то прошмыгнет мимо. Оглянешься - никого... Бывает ощущение присутствия. Это обман зрения? Дефекты сетчатки???
Раньше боялась, да и сейчас иногда пробивает. Причем, когда думать начинаешь о них. )))
А вот пару лет назад восьмилетняя дочка сказала, что тоже что-то видит... Раньше просто боялась находиться в темной комнате одна.)
Два года назад, в саду, в сумерках, она с воплем рванулась по саду ко мне. Оглянувшись, я увидела туманный, человекообразный силуэт, как бы "втянувшийся" в старый орех. Оказывается, дочка его увидела ясно и испугалась. Мы вместе потом обошли вокруг ореха, покричали (кто подшутил?). Никого...

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 14 авг 2009, 12:02

Солярные символы, руны (если у вас с ними налажены отношения), иероглифы,пентаграммы, короче что больше по душе из оккультных традиций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 14 авг 2009, 13:43

если мне не изменяет память в Элладе (какой именно не помню) есть готовые заклинания Одина. там есть и хорошие защитные)

от духов хорош горный хрусталь) яшма тоже может помочь. но с камнями надо быть осторожнее - могут не подойти, потому выбирать только интуитивно)

еще знаю, есть такая штука... "Камера Жизни". не в курсе есть ли о ней в инете, но наверняка есть. Погуглите)))
Про эту вещь могу сказать, что духов разгоняет очень неплохо, хоть и основное предназначение у нее другое) у нас на встречу форума один парень пришел с такой "камерой" (браслет), так у нас у девочки одной демоница и мой помощник держались чуть поотдаль от нашей компании)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 16 авг 2009, 19:21

offRAdita писал(а):та же фигня о_О
у меня много знаокмых, которые видели людей в капюшонах.... прямо даже интересно уже кто это? о_О и сценарий дин и тот же..встают говорят что-нить или молчат.. :read:

хотя я их не видела :dont_know: только одну женщину иногда осах.

Господа то что вы описываете похоже на произведение "черный монах" Чехова

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»