превращения ведьмы в животное

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 18 июн 2010, 23:15

ох,ну и фантазеры же...
а все гораздо проще.никто ни в кого не превращался и не велялся:ну сами подумайте, где чел возьмет достаточную массу тела или же наоборот-куда ее подевает?
законы материального мира еще никому не удалось отменить.тетка просто "отводила глаза"/"наводила мару"/как оно там еще,попросту-владела гипнозом.От вам и все.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 18 июн 2010, 23:24

:Secret: Просто Полесье не одно) Есть и Брянско-Жиздринское Полесье,
Люблинское Полесье. 8) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%8C%D0%B5 Как то так.. А в основном я думаю на территории Белорусси
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Re: превращения ведьмы в животное

Сообщение Arien » 18 июн 2010, 23:26

Марго-Маргаритка писал(а): и еще дедушка говорил, что когда он был маленьким, то в селе был случай, чтто одна ведьма у коров из всего села молоко "воровала", так люди самосуд учинили и ей руку отрубили, она с помощью колдовства молочко крала как-то. Бывает такое?
Да, я тоже слышала от пожилых родственников. Это у ведьм называлось "высушивать вымя". Когда ведьма была при смерти и проломили крышу, чтобы легче отошла в мир иной, то с потолка полилось молоко, это реально было. :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 18 июн 2010, 23:29

Arien
Как проламливают?? =-0 А я думала сверлят просто дырки и все)
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 18 июн 2010, 23:31

MagiCat писал(а): Как проламливают?? =-0 А я думала сверлят просто дырки и все)
ну доски разбирают или что там, чтобы образовался просвет :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 18 июн 2010, 23:34

интересно, а они ведь явно не в рай попадают)
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 18 июн 2010, 23:46

ой незнаю я куда они попадают, но что они есть это точно! а крышу сверлят в том случае, если она никому свою силу не отдала, по крайней мере так говорят 8)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:48
Репутация: 0

Сообщение ~wood Nymph~ » 19 июн 2010, 14:41

Мы с подругой видели, как на наших глазах старуха (очень неприятная и очень страшная, одетая в лохмотья) сначала куда-то исчезла, а потом недалеко от места ее исчезновения появилась ободранная старая кошка без глаза (прям как у той старухи). Это было лет 5 назад, в одном из спальных районов Москвы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 19 июн 2010, 15:37

бабка явно ведьма! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 22 июн 2010, 00:24

Kadavr писал(а):ох,ну и фантазеры же...
а все гораздо проще.никто ни в кого не превращался и не велялся:ну сами подумайте, где чел возьмет достаточную массу тела или же наоборот-куда ее подевает?
законы материального мира еще никому не удалось отменить.тетка просто "отводила глаза"/"наводила мару"/как оно там еще,попросту-владела гипнозом.От вам и все.
Очень умно сказано, и очень бесполезно. Все дружно рупоклещем товаришшу.
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Ищущий_ » 22 июн 2010, 02:38

a-buffoon писал(а):Не сразу заметил вот это:
Ищущий_ писал(а):всего лишь фольклор
Какая пренебрежительность!!!

Любезнейший, нам с вами до возможностей среднего деревенского колдуна, о которых рассказывает "всего лишь фольклор", - как до звезды небесной. Так что ваш говор выдает всего лишь обычного городского щапа, могущего только болтовней девушек смущать.
Зашел, почитал, удивился! Про мое могущество не вам судить. Ну вам, как настоящему магу это не понять, ну да ладно. А вот про "щапа" не совсем понял. Это что-то оскорбительное? Если честно, я бы думал, что кому пишите. Просто совет, не подумайте что угроза! Пока-пока...

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 22 июн 2010, 12:52

Ищущий_
Я писал не про могущество, а про возможности, а уж как это в вашем уме преобразилось в "могущество" - одному богу известно. Это раз.
Насчет "щапа" - поищите, любезнейший, сами, что это такое, потрудите себя, полезно. Это два.
Насчет того что вы думаете, когда чего-то кому-то пишете - это похвально. Три.
Всего вам наилучшего. Четыре.
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»