Странный пень. Кто поможет разобраться?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 19 окт 2008, 01:35

Есть! Не могу не похвастаться!
Принц Вильям Аугустус, Дьюк Камберланд, 3 сын короля Георга 2. Гг. 15.04.1721-31.12.1765. Был известнейшим генералом, воевал вместе с отцом против якобинцев, уничтожая мирных граждан без разбора, добивая раненых. За свою жестокость получил прозвище Мясник. Потом воевал с французами. Развалины замка- его бывшее владение, где мы пень нашли. Я там лошадей "увидела", это не удивительно, но! Когда этот Дьюк вышел на пенсию, он там скакунов стал разводить. Прожил только 44 года. В конце жизни полуослеп, страдал ожирением, астмой, еще кучей болезней.
Девчонке, как я вижу, было 16 лет...Попробую еще что-нидь про нее откопать.
:cool:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:26
Репутация: 0

Сообщение Sweetty » 29 ноя 2008, 14:14

открыла фото...и такое всепоглащающее чувство одиночества просто накрыло...так грустно и некуда бежать-вот такие чувства...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31
Репутация: 0

Сообщение Бездушный » 08 дек 2008, 14:29

Кто читал рассказ Конана Дойля "Кожаная Воронка"?
Не поленитесь, чтение рассказа не займет и 20 минут. По-моему, автор столкнулся с таким же явлением. Кто-нибудь читал?
Если черти узнают о том, что я попаду в ад - то они дезертируют

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31
Репутация: 0

Сообщение Бездушный » 08 дек 2008, 15:05

Pure и Сaramia, настоятельно рекомендую вам прочитать рассказ Артура Конана Дойля "Кожаная воронка". После прочтения срочно отпишитесь! Хотели ли бы вы применить данный метод на себе? И вопрос Pure, как наиболее опытному здесь, безопасно ли применять такой метод?
Если черти узнают о том, что я попаду в ад - то они дезертируют

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 08 дек 2008, 15:10

Пень, как пень, сыграл роль экрана, остальное сделали Вы своей энергетикой.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 08 дек 2008, 19:31

Бездушный. Непременно начну читать рассказ. А если б Вы еще ссылочку дали!)) Отпишусь по прочтении.
Николь. Сорри, я ответила в теме про кулон ошибочно. :dont_know:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31
Репутация: 0

Сообщение Бездушный » 08 дек 2008, 20:12

Если черти узнают о том, что я попаду в ад - то они дезертируют

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 08 дек 2008, 20:36

Дерево - это вобще уникальная стихия.Гораздо более сложная и тонкая, чем вода и огонь, не говоря уже о земле.
Очень немногие умеют работать с этой стихией, так как ее возможности очень тонки и уникальны.
В древности Стихию Дерева идентифицировали с Эфиром.
Дерево как физический предмет - ключ к этой стихии.
Не случайно иконы чаще всего писали на дереве, хотя камень и металл - долговечнее....
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 09 дек 2008, 00:18

Бездушный писал: "Кожаная воронка". После прочтения срочно отпишитесь! Хотели ли бы вы применить данный метод на себе?
Прочла. Спасибо, понравилось. А по поводу применения метода Вы предлагаете события смотреть во сне? Если да, то, конечно, возможно и так "смотреть", во сне. Но что-то не хочется мне орать в кошмарных снах. Я же и не во сне теперь смотреть могу. Останавливает только то, что, если вещь держит очень сильный негатив от событий, то мне плохо становится. Поэтому надо смотреть как-то по частям или защиту сильную ставить. Но с защитой я не разобралась. Другие, менее негативные вещи я могу смотреть спокойно. А тут еще, кажется, неуспокоенная душа есть. я ж тоже докопалась до исторических книг, и они подтверждают историю. Выкладывайте, что думаете!

Виола. очень интересное замечание. Я тоже почувствовала, что в дереве хранятся очень тонкие слои памяти. Они - как одно в другом, можно делать отслаивания все тоньше и тоньше. Мне даже пришло б голову сравнение с воздухом...Вы говорите: связь с эфиром. Рада была бы узнать побольше. Может, посоветуете, где найти инфу или сами что-то напишете? :read:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31
Репутация: 0

Сообщение Бездушный » 09 дек 2008, 06:38

Человек я очень любопытный, и иногда мое любопытство овладевает моим разумом, скорее всего я бы попробовал применить данный метод на себе. Я еще не могу так, как вы на ходу видеть образы, прокручивать события, возможно опыта не хватает. Хотел бы прикоснуться к этому куску дереву, уж очень меня он заинтересовал. А кто-нибудь знает как ставить защиту от негатива? Можно ли путём магии, изготовить себе защитный талисман? :dont_know:
Если черти узнают о том, что я попаду в ад - то они дезертируют

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 09 дек 2008, 11:28

caramia, а зачем вам это? Может быть не стоит заглядывать туда, в дела давно минувших дней... Не стоит иногда, выпускать джина из бутылки... :bye:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 09 дек 2008, 16:55

ZUMMA. Бездушный. Да, не всегда стоит выпускать джинна из бутылки. Я вот из-за своего любопытства в этом случае довольно сильно пострадала. Слава Богу, есть люди, которые помогли. Откат, или что там еще, был "мама не горюй". Прикиньте, меня муж перестал узнавать! Говорит, что у меня и лицо изменилось, и речь другой стала. А мысли в голову такииие лезли! Явно, кто-то хотел подселиться. Я - в церковь. Помогло немного и ненадолго. Так что снимали потом не один день даже. Хочу сказать, что смотреть всегда надо понемногу, как бы разведку сделать сначала. Любопытство - это не плохо, но когда еще и ума не хватает, то рез-ты могут быть плачевными. Учиться лучше на чужих ошибках. :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31
Репутация: 0

Сообщение Бездушный » 09 дек 2008, 17:27

Ого! Да, последствия иногда могут быть весьма плачевными, но такова цена тайны, цена запретных знаний. Но, все таки хочу применить метод описанный Дойлем, надо только найти вещь, обладающую достаточной энергией.
Если черти узнают о том, что я попаду в ад - то они дезертируют

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 09 дек 2008, 17:51

Бездушный. Для меня сейчас такие предметы буквально везде: старые дома и церкви, антикварные вещи, просто вещи, оставшиеся от предков. Любую вещь старую возьмите для начала - книгу, кулон, перстень, шкатулку. А можно и не старую, а просто чью-то. И пробуйте историю ее хозяина узнать. Пишите, как пойдет!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 дек 2008, 00:09

Хотелось бы узнать,когда была произведена "очистка" этого артефакта,т.к.она,скорее всего,приглушила,если вообще не сделала проблемной считывание информации последующими сканирующими.
Спасибо.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 23 дек 2008, 23:22

vaspupkin. Nravitsja mne Vash nik! Енто Вы про пень али про что? Если серьезно, то лично я очистку пня не делала. Может, мои друзья - маги постарались почистить фотографию. Но я могу до сих пор "читать" по ней, только не иду дальше, чем раньше. Набираюсь сил, чтобы "выдать" потом по полной программе; уж очень классный предмет попался. А вообще я хочу сказать, что мне дико везет на такие вещи. Можно по-легкому в историю входить. А Вы лично что-нидь разглядели?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 дек 2008, 01:34

Разумеется,про пень,т.к. фотография всего-навсего посредник. Излучения пня не превышают окружающий фон более 20%.
Поглощение энергий вреда тоже, я думаю, не принесет.
Использование его,как канал прохождения информации (?) - можно поискать более безопасные и не травмирующие (техника безопасности) сознание предметы.
И все-таки когда его (пень) почистили Ваши друья?

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 24 дек 2008, 16:42

vaspupkin. Почистили дней через 3-5 после размещения фото на форуме. А какие техники по защите в подобных ситуациях Вы знаете, если, конечно, не секрет? Была бы рада ознакомиться с ними...У меня впервые был такой негатив при просмотре. Правда, я полезла напрямую сразу вместо того, чтобы сделать разведку сначала.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 25 дек 2008, 04:07

"Артефакты" бывают самые разнообразные,но на данном форуме будем рассматривать только: "информационные"и"дезинформационные".
1) Постоянно излучающие (позитивную или негативную) информацию.
2) Постоянно излучающие с одновременным сканированием.
3) Постоянно излучающие с одновременным поглощением энергии.
4) Постоянно излучающие с одновременным преобразованием энергии.
5) Импульсные (в зависимости от окружающего или направленного на них воздействия).
6) "Одноразовые"
7) "Проходные" каналы. Прямого прохода с возвратом или без.
8)"Пунктирные прыжковые" (кочки на болоте). С возвратом или без.
Причем определить содержание и степень защищенности 7-х и 8-х типов заранее,зачастую,просто невозможно.
Соответственно, добавьте систему различных "ограничений и допусков".
Энтузиазм в руки, любопытство на шею,попутный ветер в задницу и вперед.
Письма из палаты №6 принимаются и, иногда, рассматриваются.
P.S. В тонком мире "шутников" много, может и повезет. Успехов!

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 26 дек 2008, 15:51

vaspupkin. Спасибо Интересно было бы развить эту тему, если у Вас есть еще по ней инфа.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»