только не смейтесь пожалуйста надо мной.....

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 25 ноя 2009, 12:23

скажите где травку берете?
У меня!А вы где? :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 24 янв 2010, 21:11

А чем история закончилась? Интересно узнать, а-то как-то вдруг оборвалась дискуссия....

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 24 янв 2010, 21:28

А ведь и в самом деле,чем закончилось? :)

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 02 фев 2010, 00:59

А мне интересно ,приведение обнаглело что уже и днём появляется.А может ето предупреждение всему вашему коллективу ,что пора менять работу.Как у вас вобзще обстоят дела.
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 02 фев 2010, 16:11

простите, давно не заходила на форум.......эту сущность я так и не увидела :dont_know: ........где-то в октябре принесла иконку на работу........с тех пор никто не появлялся.......единственное, что теперь у нас часто происходит - так это отрубается электричество.....раз так по 5 в день.....а самое поразительное, так это то что мы сидим на 4 этаже, на всех этажах кроме нашего электричество работает, а вот на нашем периодически выключается.....главный инженер здания уже замучался к нам бегать.....в последний раз этот пожилой мужчина уже сам сказал мне - "МИСТИКА какая то!".......
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 02 фев 2010, 16:15

Ну наверно поставя икону,вы етому явлению закрыли какойто вход. Так оно проникает другим путём.И чего оно к вам привязалось. 8)
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 02 фев 2010, 16:33

я даже не знаю, что ОНО у нас забыло......здесь спрашивали про увольнения и т.д......так вот, ничего подобного у нас не происходило......слава богу никто не умер, все сохранили свои рабочие места......ну вот разве что только у меня папа умер в ноябре.....но это наверное к этому привязывать не надо ( увсех кто-то когда-то умирает)........вот еще вспомнила, у меня есть аська, частенько по ней я общаюсь в рабочее время с друзьями.....так вот заметила такую закономерность, как только я пишу сообщение одной даме и хочу нажать на кнопку "отправить" - выключается электричество......так было уже раз 5 (!!!!!!!)......то ли это непонятное стечение обстоятельств, то ли.......вообщем это происходит именно тогда, когда ИМЕННО ЕЙ я хочу что-нибудь написать..... :dont_know:
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 02 фев 2010, 16:39

*SSS*
Очень интересная история... Жуткая даже! Хорошо,что это Вас больше не беспокоит! А вот с электричеством это интересно. Все-таки икона не выгнала ее, а просто ограничила возможности. Вы не интересовались, может у кого-нибудь из Ваших сотрудников тоже какие-то "неполадки" случаются, как у Вас с аськой? Просто если нет, то ОНА от Вас действительно что-то хочет... Для начала чтобы Вы не общались с той женщиной...

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 02 фев 2010, 16:51

я тоже это расцениваю, как будто меня возможно и ограждают от общения с той дамой!......та дама дапрессивна и завистлива.....от других сотрудников вроде ничего такого не слышала....про следующие мелочи я сначала даже и не стала писать, но вот сейчас все-таки перечислю:
1. из туалета пропадает освежитель воздуха, мыло и т.д. (ТОЛЬКО РАДИ БОГА НЕ СМЕЙТЕСЬ!), я конечно понимаю, что это могут красть и сотрудники, и уборщица......но мне не понятно на кой фиг уносить рулон туалетной бумаги теми людьми у которых зарплата от 80 тысяч (!!!!!!!), при чем берется не тот, который стоит рядом с унитазом, а вскрывается новая упаковка и тырят от туда!....туалет у нас закрывается на КЛЮЧ!!!!!!!!
2. батареи включаются тогда когда тепло, когда холодно принципиально не работают - и это ТОЛЬКО НА НАШЕМ ЭТАЖЕ.....
3. на лестничной клетке, по всей стене будто брызгали водой (постараюсь сфотографировать и выложить здесь!).....день это сохнет, на следующий снова это появляется......
.....я понимаю, что возможно это все мелочи, которые у всех сплошь я рядом могут быть......просто когда это все равзом и после определенных ситуаций - становится немного жутковато......
да, и еще.......в марте этого года наш офис переезжает в другое место.....так что ЭТО то ли поедет с нами, то ли останется кому-то "в подарок"!!!!!!
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 02 фев 2010, 16:59

Обезательно сфоткайте прям перед тем как напишите етой даме просто привет.Ждём фотки.
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 02 фев 2010, 17:02

*SSS*
Да уж, тут явно не до смеха... Я дмаю пропажи в туалете можно объяснить, все-таки я думаю,что у уборщиц не 80 тыс. зарплта). А вот с батареей и со стеной очень даже серьезно. Обязательно фото выложите.
Просто если это только на Вашем этаже, может что-топроизошло на нем? Здание вообще старое? До вашего офиса на этаже было что-то?

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 02 фев 2010, 17:07

здание новое, это происходит только на нашем этаже, до нас тут никто не сидел......уборщица убирается тогда, когда я еще на работе, вместе с ней уходим домой, сумка у нее маленькая - туда явно ни туалетная бумага, ни освежитель воздуха не влезет просто!.....мы закрываем туалет, ключи от него оставляем внутри офиса, потом закрываем офис.....так что никто посторонний зайти туда не сможет....
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 02 фев 2010, 17:47

*SSS*
Жуть!!! Чем же ваш офис ей так приглянулся???
Знаете, я знаю похожую истроию, только там жилой дом. Так вот, там тоже привидение, у людей в квартире. При посторойке именно с их балкона упал строитель... Может и Вашем случае произошло что-то подобное,кто знает... Хотя если женщина... Кстати, может стоит сфотографировать тот самый кабинет? Просто с разных сторон, возможно что-то увидите. Но вот надо ли это?..

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 03 фев 2010, 11:48

О! Точно! Попробую и кабинет сфотографировать!!!!!
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Опиум » 04 фев 2010, 19:25

Однажды в студенческие годы я осталась ночевать у подруг в общежитии.Была уже ночь,когда мы наговорившись,решили ложиться спать.Я пошла чистить зубы.Туалет располагался в конце длинного хорошо освещаемого каридора.Но пол был такой скрипучий,что сразу было слышно,если кто-то шёл.Когда я возвращалась в комнату,мне показалось,что из туалета кто-то вышел и смотрит мне в спину грустным взглядом.Хотя при этом я не слышала ни шагов,ни звуков.Только пустой коридор и ни души,ночь ведь.Сама не понимаю почему,но стало так жутко,что до комнаты я добежала.Меня поразило,что когда я сказала девчонкам о своих предчувствиях,они совершенно не удивились,а переглянувшись,сказали:"Так это она".
"Кто она?"-спросила я.
"Разве мы тебе не рассказывали?У нас тут призрак бродит.Такие вещи происходят,жуть!То кто-то чихнёт в кабинке рядом,то унитаз смоет,то кран включит.При этом когда заходишь-кабинки все были открыты и видно,что никого нет,а по коридору никто не шёл.Бесшумно там пройти невозможно.Выходишь-нет никого ни в туалете,ни в каридоре."
Я говорю:"Ничего вы мне не рассказывали,иначе я бы одна не пошла в ваш толчок!А с чего вы взяли,что это ОНА?"
"Говорят,нашу общагу строили солдаты в 60-х годах.Однажды они поймали девушку,изнасиловали её,убили и замуровали в стену.Потом кто-то сознался.Так вот она как раз где-то в нашем туалете замурована."
Мне так жутко стало!
Так к чему это я:вы сказали,что здание построили недавно,может у вас в офисе тоже кого-то замуровали?Или убили.Мало ли девушек мимо строек хотят путь срезать вечером,а там собираются всякие "трудновоспитуемые" и слышат стук их каблучков.А на стене брызгами может призрак место показывает,где искать.Можно приборами специальными определить или экстрасенса вызвать,только ничего ему не объяснять.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 05 фев 2010, 08:13

Ждем фоток!я с самого начала темы говорил что это привидение,а вы мне что?Ну и кто прав?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 05 фев 2010, 17:08

Дмитрий30
Ну некоторые даже не сомневались в Вашей правоте, однозначно! :yes:

Я вот думаю, почему кто-то постоянно, ну или хотя бы раз в жизни, сталкивается с такими вот мистическими делами? А те, кто этого ооочень хочет, только и мечтает... Где справедливость? :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 05 фев 2010, 19:17

"Говорят,нашу общагу строили солдаты в 60-х годах.Однажды они поймали девушку,изнасиловали её,убили и замуровали в стену.Потом кто-то сознался.Так вот она как раз где-то в нашем туалете замурована."
Не понял, до сих пор, чтоли, замурована? Никто её не пытался оттуда достать? Солдат же сознался....

Когда я был маленький, у меня в квартире дважды одна и та же фигня случилась: ни с того, ни с сего на лицо падали мельчайшие брызги сверху (с потолка, как мне тогда казалось). Брызги очень мелкие, как из пульверизатора, рукой по лицу проведёшь и пальцы остаются сухими. Но явно чувствуешь, что брызги реальные. Один раз в троллейбусе случайно услышал разговор двух пожилых женщин на тему подобных брызг, набрался смелости и подошёл к ним, рассказал про свой случай. Одна из них поинтересовалась, не находил ли я воду на полу в квартире или на стенах. Я сказал что не находил. Она посоветовала пригласить батюшку, чтобы он освятил помещение и добавила, что бояться мне нечего. Объяснила, что брызги - это душа чья-то плачет. Батюшку мы не приглашали, но и брызг этих я больше не ощущал. Живём спокойно....

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 05 фев 2010, 19:55

Я вот думаю, почему кто-то постоянно, ну или хотя бы раз в жизни, сталкивается с такими вот мистическими делами? А те, кто этого ооочень хочет, только и мечтает... Где справедливость?
Я тоже думаю почему те кто хотят увидить-не видят а тем кому все равно-видят

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 05 фев 2010, 20:17

Дмитрий30 писал(а):Я тоже думаю почему те кто хотят увидить-не видят а тем кому все равно-видят
да именно потому,что хотят 8)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»