Таинственный шар

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 12 мар 2010, 23:46

Вааще я тоже фотограф со стажем, это во все времена называлось артефакт. Который подлежит удалению, теперь через фотошоп, раньше этим девочки, коректоры, занимались, ну или ретушеры. Так это на пленке, карандашиком затирали, тонкая работа. Откуда что берется, толком до сих пор никто не знает. Пыль конечно или водяной пар, капли воды в свете фотовспышки дают просто потрясающие эффекты временами, но не все можно объяснить этим. Образы людей и животных зачастую попадаются на таких негативах, где их и близко не может быть. В студийных фотках. А такое вот - вооще считается досадным недоразумением и какая там аура от него исходит, в общем никого не волнует. Ну что, мир устроен гораздо сложнее или интереснее, кому как больше нравится, не зависимо от официальной версии. Потому мы тут и собираемся. Пусть выскажутся те кто ВИДИТ кто есть кто. (Ху из ху? А хто его знает...)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:39
Репутация: 0

Сообщение fasdaz » 18 мар 2010, 20:18

Да это все оптические блики и многое вполне объяснимо мы просто сами многого недопонимаем.



-------------
Почтовая рассылка:возможен магазин цветов удобна любому проверенно временем - магазин цветов

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 22 мар 2010, 04:14

Любопытно... интересно ваше мнение...
Вообщем у меня были самопроизвольные выходы в астрал, в одном из таких выходов я увидела шар прозрачно-голубоватый как с воды(с размером с мяч футбольный), он резко ко мне подскочил я испугалась, потом меня что-то начало тянуть(не видела чтобы шар, не думаю что оно, но кто его знает) из тела(выход в астрал), видела свои прозрачные руки, которыми сопротивлялась/отбивалась, читала молитву, вобщем, полноценно не выйдя в астрал, вернулась в тело и проснулась.
Что это было(а шар на фотке похож, только мой более прозрачный и голубоватый)? Если эти сущности для вампиренья лишней энергии, то я никогда не отличалась избытком сил, лучше б прилетел розовый шар и накачал меня энергией...

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 22 мар 2010, 04:30

шары, кубы.. вы начитались сказок.. настоящий вампиризм в этом мире.. энергетические розовые шарики если я не ошибаюсь экстази называются
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Таисия » 22 мар 2010, 12:34

У моего мужа родители живут в деревне. А рядом с ихним домом находится кладбище. Мы (я и две племянницы мужа), как приезжаем в деревню, каждый вечер идём фотографировать эти "шарики-фантомы". У девушек здесь похоронены родственники и как-то мы фотографировали и я сказала одной из племянниц, что среди этих шариков есть и души её родственников. На, что она мне ответила достаточно пренебрежительно, что какие могут тут быть её родственники похоронены. Я ей сказала, что тёти и дяди, двоюродные бабушки и дедушки тоже родственники. Она отмахнулась от меня, и через несколько секунд я сделала фото, и на нём не было ни одного шарика. Хотя до её фразы их было очень много и они рядом совсем с нами были. Я продолжала фотографировать, бесполезно. Пустые фото. Мы с другой племянницей стали её ругать, что нельзя так говорить. Духи могут обидеться. И просили прощения у них, за то, что племянница так сказала. И видимо они простили потому, что после наших просьб, шарики всё-таки появились на фото. А духи очень обидчивые!!! Мы наверно минут двадцать упрашивали их.
А вы говорите пылинки!!!
Параллельные миры существуют!!!! И иногда показывают, где находится дверь...но нужно быть осторожным!!!! Зайдя в эту дверь можно не вернуться обратно.....

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 22 мар 2010, 18:13

У моего мужа родители живут в деревне. А рядом с ихним домом находится кладбище. Мы (я и две племянницы мужа), как приезжаем в деревню, каждый вечер идём фотографировать эти "шарики-фантомы". У девушек здесь похоронены родственники и как-то мы фотографировали и я сказала одной из племянниц, что среди этих шариков есть и души её родственников. На, что она мне ответила достаточно пренебрежительно, что какие могут тут быть её родственники похоронены. Я ей сказала, что тёти и дяди, двоюродные бабушки и дедушки тоже родственники. Она отмахнулась от меня, и через несколько секунд я сделала фото, и на нём не было ни одного шарика. Хотя до её фразы их было очень много и они рядом совсем с нами были. Я продолжала фотографировать, бесполезно. Пустые фото. Мы с другой племянницей стали её ругать, что нельзя так говорить. Духи могут обидеться. И просили прощения у них, за то, что племянница так сказала. И видимо они простили потому, что после наших просьб, шарики всё-таки появились на фото. А духи очень обидчивые!!! Мы наверно минут двадцать упрашивали их.
А вы говорите пылинки!!!
И кстати я видела передачу, так там тоже про это говорится, что шары-это какбы души, показывали фотку с деревом и там эти шары на ветках сидели, как игрушки на елке, так что, так много пылинок? А в астрале я обычно чувствовала себя точкой сознания, шаром, вообщем рук, ног, туловища не ощущала...

шары, кубы.. вы начитались сказок.. настоящий вампиризм в этом мире.. энергетические розовые шарики если я не ошибаюсь экстази называются
:lol: :lol: :lol: , очень смешно... Я так понимаю вы не верите... Знаете, я попала на этот сайт только потому, что стала в интернете искать что это за состояния такие... И уже здесь, в разделе "Ищу помощь" мне грамотно объяснили, что это самопроизвольные выходы в астрал... а до этого момента, я даже про такое и не знала...

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 22 мар 2010, 20:03

ну судя по Вам , вы очень доверяете телевизору-).. у вас вобще затемнения... в виде гномика...
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 22 мар 2010, 21:53

ну судя по Вам , вы очень доверяете телевизору-)..
Вы ошибаетесь, но из кучи информации, обрушивающейся на человека, я думаю можно что-то выудить правдивое... видетели у меня нет возможности исследовать что-либо подомное... поэтому приходится смотреть ТВ)) и делать выводы... я же вас не заставляю верить в это, на то у вас своя голова... Тем более, я же что-то видела, какой-то шар в астрале, так сказать на себе почувствовала... ну, может быть у вас есть Научное объяснение... что я видела???
у вас вобще затемнения... в виде гномика...
И что это за фигня :? ??? толком бы объяснили... :-[

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Таисия » 23 мар 2010, 14:44

ужастик писал(а):шары, кубы.. вы начитались сказок.. настоящий вампиризм в этом мире.. энергетические розовые шарики если я не ошибаюсь экстази называются
Они действительно и розовые есть и жёлтые, и белые. Но белых больше!

добавлено спустя 3 минуты:
Gostь писал(а):Цитата:
ну судя по Вам , вы очень доверяете телевизору-)..

Вы ошибаетесь, но из кучи информации, обрушивающейся на человека, я думаю можно что-то выудить правдивое... видетели у меня нет возможности исследовать что-либо подомное... поэтому приходится смотреть ТВ)) и делать выводы... я же вас не заставляю верить в это, на то у вас своя голова... Тем более, я же что-то видела, какой-то шар в астрале, так сказать на себе почувствовала... ну, может быть у вас есть Научное объяснение... что я видела???
Вы правы!!! Нельзя придумать то, чего нет на самом деле! И если есть очевидцы таких вещей, значит ЭТО существует.
Параллельные миры существуют!!!! И иногда показывают, где находится дверь...но нужно быть осторожным!!!! Зайдя в эту дверь можно не вернуться обратно.....

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 23 мар 2010, 14:54

Таисия
ок, мираж это что? галлюцинация это что? болезнь шизофрения это что? А люди там реально видят, настолько реально , как этот комп перед моим носом..
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Таисия » 23 мар 2010, 16:30

ужастик писал(а):ок, мираж это что? галлюцинация это что? болезнь шизофрения это что? А люди там реально видят, настолько реально , как этот комп перед моим носом..
Ура! Значит мы все здесь страдаем синдромом МИРАЖА с прогрессирующей галлюцинацией, осложнённой шизофренией! Все, видимо кроме тебя уважаемый Ужастик! :love:
Параллельные миры существуют!!!! И иногда показывают, где находится дверь...но нужно быть осторожным!!!! Зайдя в эту дверь можно не вернуться обратно.....

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 23 мар 2010, 16:55

Да, именно. Второй вопрос, почему со мной "сущности" не общаются? Один ответ я знаю, потому то я не развитый и не просветленный. Может быть есть какая то другая теория?

Кстати в том и прикол, что все ваши глюки попадают под группу. Т.е. ну читает человек о симптомах болезни, ой а знаете у меня ведь та кже.. наверно я больной. Аналогично.. я считаю.

Так что вы думаете о шизофрении, миражах, белой горячке?
ведь вы говорите "Нельзя придумать то, чего нет на самом деле! И если есть очевидцы таких вещей, значит ЭТО существует.".. как быть?


Я чтобы вас не подлавливать на ответе, сразу скажу. Чтобы достигнуть белой горячки надо в усмерть напиться, долгими запоями. А общественное мнение гласит, что весь ПОТУСТОРОННИЙ мир , видит только просветленный, достаточно странно просветление. Странно, что его достигают только после тяжёлых травм(особенно черепно мозговых), и всяческих самоистезаний...

У меня дома вобще бутылки по ночам взрываются!
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Таисия » 23 мар 2010, 17:55

ужастик писал(а):Да, именно. Второй вопрос, почему со мной "сущности" не общаются? Один ответ я знаю, потому то я не развитый и не просветленный. Может быть есть какая то другая теория?

Кстати в том и прикол, что все ваши глюки попадают под группу. Т.е. ну читает человек о симптомах болезни, ой а знаете у меня ведь та кже.. наверно я больной. Аналогично.. я считаю.

Так что вы думаете о шизофрении, миражах, белой горячке?
ведь вы говорите "Нельзя придумать то, чего нет на самом деле! И если есть очевидцы таких вещей, значит ЭТО существует.".. как быть?


Я чтобы вас не подлавливать на ответе, сразу скажу. Чтобы достигнуть белой горячки надо в усмерть напиться, долгими запоями. А общественное мнение гласит, что весь ПОТУСТОРОННИЙ мир , видит только просветленный, достаточно странно просветление. Странно, что его достигают только после тяжёлых травм(особенно черепно мозговых), и всяческих самоистезаний...
Я согласна, что есть действительно помешанные люди, страдающие психическими заболеваниями. Кто знает, может человек действительно увидел и сощёл с ума! А, что касается белой горячки, когда я работала в токсикологии, в реанимационном отделении, люди пережившие отравление алкоголем, рассказывали, что действительно видели чертей! И прятались от них в шкаф!!! Некоторые в петлю лезли!
Это просто интоксикация организма!
А я не страдаю ни шизофренией, ни злоупотребляю алкоголем. Я просто это вижу. И мне не надо выходить в астрал, чтобы увидеть призрак или домового или ещё кого-то. Ну есть у меня такой дар! И такое передаётся по наследству! И глюки тут ни при чём. И ПРОСВЕТЛЕНИЕ тоже.
Параллельные миры существуют!!!! И иногда показывают, где находится дверь...но нужно быть осторожным!!!! Зайдя в эту дверь можно не вернуться обратно.....

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 23 мар 2010, 18:09

Насчёт белой горячки, я интересовался этим.. достаточно любопытно... Ну ок, что ты видишь? Ты видишь прямо сейчас около себя духов? призраков? Или когда? Как это проявляется и что они делают?
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 23 мар 2010, 18:43

видит только просветленный, достаточно странно просветление. Странно, что его достигают только после тяжёлых травм(особенно черепно мозговых), и всяческих самоистезаний...
Просветление-это состояние, когда работает на 100% человеческий мозг, и алкоголь и болезни здесь абсолютно не к чему. Самоистязания(голодание, отказ от секса, от общения...) всего лишь уменьшают у человека зависимость от человеческого счастья, опять же постоянное самоистязание только навредит человеку(развитие идет по синусоиде, а не по прямой-так сказать, не бросайтесь в крайности, вспомните Будду, принцеп золотой середины), а отказ от чел. счастья способствует дух. росту и просветлению. После тяжелых травм, когда человек в состоянии клинической смерти, бывает его дух выходит в астрал, поэтому может помнить, что происходило в соседней комнате, этажем выше...
Цитата:
у вас вобще затемнения... в виде гномика...
Это шутка такая?

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Таисия » 23 мар 2010, 19:14

Всегда я вижу домового (маленький серый столбик). Духи в основном тёмные, и в отличие от домового не бегают по квартире. Духи как тень, как силуэт человека. У озёр тоже есть духи. И они достаточно коварные. Лесного духа я не разу не видела. А призраки, они как белый дым. У свекрови в доме нет домового, хотя какое-то присутствие иногда чувствовалось я долго не могла понять, что это такое. И этим летом, мы с племянницей и дочерью приехали к ней в гости. Мы конечно часто там бываем... но в тот раз мы с Катей (племянницей), долго сидели на кухне обсуждая почему нет домового у бабушки, досиделись до поздна и пол 12 легли спать. Дочь с бабушкой спали, и я думала, что Катя тоже спит, а я не могла уснуть лежала. Часы пробили полночь! (Опять эти 12 часов) я услышала стук по стеклу в кухне, сначала я подумала, что кто-то пришел к нам, деревьев за окном нет. И не похоже на ночных бабочек. Затем стук раздался по буфету, и по стене, приближаясь к комнате. Я мысленно произнесла, что я не боюсь того, что стучит, что мне его жаль. И стук ушёл в сени...и дальше по стайкам. И я уснула. Утром Катя с круглыми глазами спрашивает у меня, не слышала ли я чего ночью. И получается, что она слышала тоже самое, сначало стекло, дерево, стена, о потом в сенках. Днём, я убиралась в доме, девочки были в огороде, бабушка ушла в гости. Я вынесла воду на улицу, из дома и пошла проведать девочек, они обсуждали красивые ягоды и я пошла за фотоаппаратом в дом. Захожу и вижу, что в комнату бабушки метнулась облачко дыма примерно с меня ростом и белое. Я сначала подумала, что у меня глюк. И взяв фотоаппарат вышла. Девчёнкам ни чего не стала говорить. Через некоторое время Катя пошла за ограду фотографировать птиц, и вдруг я смотрю, что она застыла напротив окна. Я пошла к ней, она повернулась и говорит что видела БЕЛЫЙ ПРИЗРАК! (я ей не говорила, что видела наконуне) Я туже залетаю в дом и начинаю с порога фотографировать, вообщем мы его загнали в угол получилось, что сфотали одну голову. а потом когда уезжали, я сфотала окно, и нас проважал мужчина из окна. Хотя в доме ни кого небыло!
Параллельные миры существуют!!!! И иногда показывают, где находится дверь...но нужно быть осторожным!!!! Зайдя в эту дверь можно не вернуться обратно.....

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 23 мар 2010, 19:22

Таисия
понятно.

Gostь
нет не шутка.
понятно.
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 23 мар 2010, 20:25

Gostь
нет не шутка.
понятно.
Снизойдите к обычной смертной, объясните, где вы увидели "гномика" и что это значит?

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 23 мар 2010, 20:29

Почитайте Алмаза Индиго...
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 24 мар 2010, 02:02

Почитайте Алмаза Индиго.
:lol: :lol: :lol: а вы вредный...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»