то что видно только боковым зрением

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 16 авг 2010, 22:13

Temporary как прозрачные пузырьки...на тонком плане их видно...Особенно по утрам и очень много их...В инете про них нет ничего...Насколько я выяснил - каждый такой шарик - это сущность...Выше чем просто дух...Инфы о них очень мало, к сожалению
:dont_know:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 17 авг 2010, 08:50

Особенно интересно насчёт "Фокатенов" я их постоянно вижу...Много кружков или фасолинок-таких прозрачных вокруг кружит, не считал их, но расположение у них всегда одинаковое, чуть форму меняют и всё...Как ниточки пустотелые тоже есть...не считал эти фокатены, но явно больше сотни...много...Особенно два самых больших постоянно перед носом кружат...Иду, читаю, пишу, общаюсь - прямо передо мной висят две таких загогулины прозрачные )) остальных видно, если присмотреться...
тоже такое вижу, не знала, что так называются. Честно говоря, думала, что дефект зрения :)

И если не моргая в воздух всматриваться-там так и кишит всякими разными сущностями и воздух искрится... :yes: :yes: :yes:

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 17 авг 2010, 10:02

с ними можно разговаривать...Не факт правда, что правду скажут...Это не дефект зрения...Но меня интересует что это за Тонкий по классификации ? и его принципы...Во время молитвы их налетает ещё больше и по размеру они покрупнее...пузатенькие такие
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 17 авг 2010, 12:06

Нео, не знаю кто такие... :dont_know:
могу лишь предполагать, что какие-то сущности. А во время молитвы налетают...может, подпитываются.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 17 авг 2010, 16:57

Это однозначно сущности. Вероятно положительные, раз притягиваются от молитвы. Раз их много и раз мы их видим в таком упрощённом виде, значит свой реальный вид они (либо их высшие) от нас скрывают (чтобы не мешать или не пугать) это второй вывод про них. Если их много и они прицепились, то скорее всего или подпитываются, или следят (маловероятно, тогда хватило бы и одного-двух соглядатаев, а не сто штук) или охраняют или объяснить что-то хотят, но в силу своей тонкости могут только намекнуть )) или несколько функций сразу...Но это лишь логические выводы, более или менее вероятные, а я привык строить на конкретной инфе. Вопрос: если это вижу и я и вы, стало быть - это распространённое явление, тогда почему о нём так мало инфы ? :Secret: неспроста это...Жаль, что такая скудная информация про них...Давние соседи наши, а мы про них так мало знаем :bye:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 17 авг 2010, 17:31

Нео, вы смотрели "Битву экстрасенсов"? Там была Илона Новоселова - ведьма. И вот она в каком-то задании (кажется, она нашла наркотики в сумке у мужчины) на вопрос КАК она нашла, ответила, что она видит сущностей, которые ей подсказывают. Она сказала, что если смотреть обычным зрением, то видит их как кружочки и галочки полупрозрачные (наш случай), а если смотреть 3-м глазом, то они приобретают вид ее родственников покойных, вроде как духи-помощники (я уже точно не помню). :dont_know:
Короче говоря, эти "кружочки" сели на мужчину, у которого в сумке наркота была.
Мне тоже кажется, что они многофункиональные :)
А вообще, надо порыться в сети, может найдется какая-нибудь информация.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 17 авг 2010, 17:53

Taisia Порылся уже - ничего нет...новосёлова (судя по ролику) называет их астральными сущностями, но один компетентный человек сказал мне, что это выше чем астральные сущности и выше чем духи, но у него самого про них мало инфы...По закону энергообмена они могут передавать энергию, если подпитываются от нас (однако в этом я очень сомневаюсь) Более вероятно, что они имеют иной источник подпитки-вышестоящий...Если они могут помогать, то стало быть помогают незаметно (один из основных отличительных признако Ангела, кстати)
:Secret: Тогда получается, что мы с вами понацепляли ещё ангелов в довесок к Ангелу-хранителю ? )) Это пока моё предположение, но лично я на сегодняшний день считаю так...Это Защитники и Помошники, и могут они быть разной природы, как светлые, так и тёмные (у Новосёловой явно бзик на чёрных делах)) Помогать стало быть могут как те, так и эти...Но подпитка от нашей энергии - врядли...Ангел рядовой 3 метра-не меньше и более...Такую кодлу великанов один человек так долго не прокормит..Однозначно исполнители чьей-то вышестоящей воли...Камикадзе Бога и подпитка у них из своего источника...

Иными словами более или менее достоверно:

1) Могут помогать
2) Имеют стороннюю подпитку энергией (не вампирят)
3) Среди них есть постоянные гости и временные (стало быть свобода воли у них есть) по крайней мере у пришлых (которые во время молитвы слетаются, а после опять уходят)

Это пока всё...Ждём инфу, а форум молчит )))))))

:bye:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Опиум » 18 авг 2010, 14:35

Посмотрите "Битву экстрасенсов" 9 сезон ,там тоже про подобные сущности речь идёт,ссылка: http://newserials.net/bitva.php

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 18 авг 2010, 17:03

Опиум, что-то ваша ссылка не работает
:dont_know:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение Diplomantka » 21 авг 2010, 02:56

Ребят, про карликов рассмешили... я плякала:)))
А вы не пробывали работать с этими сущностями. Я их тоже вижу, хотя ясновидящим или экстрасенсом себя назвать не могу. В детстве видела беса, но после передач от Лам как-то уже их не замечаю, пришли новые энергии и открытие третьего глаза произошло.. такое ощущение было, что из лба идет кровь.. прям льется фонтаном. У этих сущностей вокруг идет аура разноцветная, радужная. Один римпоче мне объяснял, что это наша потенциальность, а никакие не души:) такие дела...
----------------------------------------------
И помните, все меняется (Будда Шакьямуни)

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 21 авг 2010, 04:43

Diplomantka не факт, что Ваш римпоче прав на все сто =)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение Diplomantka » 21 авг 2010, 14:24

Нео ну я привыкла доверять учителям. А все 100 % вам никто не прогарантирует, даже на другом свете:)
----------------------------------------------
И помните, все меняется (Будда Шакьямуни)

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 21 авг 2010, 17:52

Есть и такие кто на все сто гарантирует, но это не люди )) Ваша точка зрения мне ясна, благодарю за инфу...

Тема продолжается :bye:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:09
Репутация: 0

Сообщение dimakotlas » 18 ноя 2010, 00:47

Едешь например в автобусе и боковым зрением видишь как напротив сидящая красивая женщина превращается в страшное безобразное существо, аж дух захватывает
кликуха "Шаман"

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vikentis » 20 ноя 2010, 16:37

У меня боковое зрение начало проявляться недавно....еще не комфортно мне с таким новшеством....я думала у меня башня едет, я привыкла их видеть в астрале или домового .
А меня сегодня обидели..)))))сущность (может домовой) подошла ко мне и сказала : ну ты и свинья!!!!!!!!!и подняла меня за ноги в воздух...а я ей сначала обрадовалась....резко открыла глаза и осталось ощущение что тело невесомо....

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Love_Vampiressa » 20 ноя 2010, 16:39

У меня тоже ..такое похожое бывает
ЦвІт ЧеРвОнОї ТрОяНдИ
+++++++++++++++

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:44
Репутация: 0

Сообщение 0806 » 24 ноя 2010, 13:05

У меня был случай. покупали маме квартиру. мы днем тда пришли, солнце ярко светило. смотрю - на полу возле двери сидит рыжий кот. ну естесственно, это все боковым зрением. повернулась - нету. померещилось. потом через какое-то время увидела возле дивана согнувшего мужчину небольшого роста, а еще минут через 20( мы там долго пробыли) - старушку в платочке.
когда появилась хозяйка квартиры - спрашиваю - у вас кота тут не было раньше? - Да, - говорит, - у родителей жил, очень его любили. - Рыжий? - Да...
я ей и рассказала все. она в шоке. кота я видела там, где было его любимое место, на диване умер ее отец - дедуля небольшлго роста, и в этой же квартире умерла ее мать, одета была в платок всегда...
страха у меня они не вызвали, скорее было чувство, что они вышли поздороваться. квартиру мы купили. там очень уютно и очень слдко спится.
я еще раз видела кота и бабулю, потом специльно приезжала одна в квартиру и сидела там в сумерках, но никто больше не появился...
Я не игрок, я скорее болельщик

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Love_Vampiressa » 24 ноя 2010, 13:37

0806 писал(а):У меня был случай. покупали маме квартиру. мы днем тда пришли, солнце ярко светило. смотрю - на полу возле двери сидит рыжий кот. ну естесственно, это все боковым зрением. повернулась - нету. померещилось. потом через какое-то время увидела возле дивана согнувшего мужчину небольшого роста, а еще минут через 20( мы там долго пробыли) - старушку в платочке.
когда появилась хозяйка квартиры - спрашиваю - у вас кота тут не было раньше? - Да, - говорит, - у родителей жил, очень его любили. - Рыжий? - Да...
я ей и рассказала все. она в шоке. кота я видела там, где было его любимое место, на диване умер ее отец - дедуля небольшлго роста, и в этой же квартире умерла ее мать, одета была в платок всегда...
страха у меня они не вызвали, скорее было чувство, что они вышли поздороваться. квартиру мы купили. там очень уютно и очень слдко спится.
я еще раз видела кота и бабулю, потом специльно приезжала одна в квартиру и сидела там в сумерках, но никто больше не появился...


ИНТЕРЕСНО.... =-0
ЦвІт ЧеРвОнОї ТрОяНдИ
+++++++++++++++

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 02:15
Репутация: 0

Сообщение Espina » 26 ноя 2010, 03:46

Зарегистрировалась преимущественно из-за фокатенов, хотя многие темы интересны. Напишу то, с чем самой пришлось столкнуться.
Я живу в Испании, тут по ночам улицы очень хорошо освещены. Спокойно можно читать, сидя на скамеечке. И вот однажды я из окна третьего этажа щелкнула зачем-то освещенный ночной перекресток. Сразу же на экране увидела непонятное синее пятно, очень близко к объективу, т.е., почти на весь кадр. Уже в компе стала детально разглядывать: круглая синяя блямба, вся состоящая из более мелких сегментов, в каждом из которых три точки. При увеличении кажется, что каждый сегмент – исполненное ужасом крохотное личико с округлившимися глазами и открытым в немом крике ротиком. Отдаленно напоминало черепа. Никто из знакомых не знал, что это такое. Впоследствии заметила, что если щелкать со вспышкой темноту – то сначала эфир как бы пустой, потом налетают непонятные круглые шары (чаще всего белые или сероватые, таких отчетливо-синих больше не видела), их пребывает все больше и больше. Но слишком много этих сущностей никогда не бывает, обычно в пределах десятка. Четко видно, что сначала пусто (или случайный какой попадет в кадр), а потом мчатся, любопытные. Один-два уже рядом маячат, другие спешат издали. У меня много подобных снимков и каждый день можно наделать новые.
Это предыстория, но обращаюсь по другому поводу. Была недавно в России и сняла забор в темноте со вспышкой… Просто в потрясении! Сделав один единственный кадр, я поразилась, что окружающее пространство было наполнено этими сущностями!

Вот этот кадр:
http://lh5.ggpht.com/_3-cNIp1f9OU/S0OWd ... CF8318.JPG

Теперь я парюсь, почему в Испании их немного, а в России – не в самом людном месте – кишмя кишат? Такое их обилие – это хорошо или плохо? И чем объяснить их немногочисленность в Европе?

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Love_Vampiressa » 26 ноя 2010, 11:47

с таким сталкивалась..у меня на некоторых фото такое есть..
ЦвІт ЧеРвОнОї ТрОяНдИ
+++++++++++++++

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»