Предчувствие смерти

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 13:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Nino68 » 11 ноя 2013, 15:35

Историй о предчувствии смерти есть бесчисленное множество. Смерть — это загадочный феномен, с которым связывают странные вещи между небом и землей. Одна из этих странных вещей – предчувствие смерти. В том числе и 11 сентября 2001 года...
Источник: Предчувствие смерти

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Марья Алексевна » 29 дек 2013, 20:05

добрый день. Помогите, пожалуйста.. Второй день не покидает меня ощущение скорой смерти. не вижу будущего у себя. начала заканчивать дела, депрессия какая-то, одновременно как-то спокойно. Собираемся ехать в Тайланд с мужчиной и его ребенком. С этим путешествием связываю свою тоску, но когда представляю, что не поеду, все равно не отпускает.. Скажите, может быть, можно это отогнать от себя, поработать с этим как-то?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:43
Репутация: 0

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Mizerakl » 16 фев 2015, 15:48

Вчера вечером пришло ощущение "точки отсчета". Не знаю, как правильно описать... Не вижу будущего и одного человека в нем, все как в тумане.

Ночью спалось плохо. Сегодня утром опять это предчувствие начала конца. Вроде бы все как обычно: бытовые дела, разговоры с домашними, солнце за окном... Но как будто это иллюзия.
И уже не знаешь, то ли на самом деле чувствуешь что кто-то из близких скоро уйдет, то ли сам себя накрутил О_о

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Ksushenika » 07 июл 2015, 14:45

Я помню у меня дедушка лежал в больнице, у него была последняя стадия рака, так вот лежал он уже в без сознания, агония или как это называется. Помню пришла я тогда к нему, было очень тяжело смотреть на умирающего близкого человека... и отчетливо помню этот сладковатый мерзкий запах, он прям стоял в палате, я сразу подумала что это смерть. Следующем днем я узнала что дедушка ушел в мир иной. Но этот запах :shock:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Zbozon » 07 июл 2015, 14:55

Ksushenika писал(а):Я помню у меня дедушка лежал в больнице, у него была последняя стадия рака, так вот лежал он уже в без сознания, агония или как это называется. Помню пришла я тогда к нему, было очень тяжело смотреть на умирающего близкого человека... и отчетливо помню этот сладковатый мерзкий запах, он прям стоял в палате, я сразу подумала что это смерть. Следующем днем я узнала что дедушка ушел в мир иной. Но этот запах :shock:
Вот точно, сама хотела про запах написать. Пахнет особенно, можно почувствовать. Но это конечно только короткий срок, чем дальше к событию, тем меньше запах.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Ksushenika » 07 июл 2015, 15:11

У меня после смерти дедушки еще сон был, мы тогда в доме жили в поселке, и вот будто стою я на развилке, возраст лет 5-6 не помню точно, идет мой дед, вот каким помню его уже в зрелом возрасте, берет за руку и говорит пошли со мной, а мне на самом деле уже на тот момент было лет 17-18. Я ему говорю мол не могу, мне тут нужно оставаться, не помню почему, но пошла с ним, мы шли по дороге свернув из развилки направо, и помню этот свет не понятный, вообщем проснулась под впечатлением от сна. С тех пор мне дедушка больше никогда не снился, прошло много лет, говорят нельзя ходить с умершими, но слава Богу ничего плохого не произошло со мной, но вот спустя какое то время и бабушка отправилась к нему.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Kamota » 09 июл 2015, 16:51

Каждый день идя на работу у меня в определенном месте появлялось чувство что здесь кто-то умрет,меня оно не покидало на протяжении года.Вскоре на этом месте парню порезали горло насмерть.Стало очень жутко когда узнала.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 15:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Lyly-lyly » 12 июл 2015, 17:06

Не знаю как это предчувствовать смерть, но помню как ожидала звонка от мамы с утра , у папы был рак. Не понимаю , но именно в этот день я знала . что она позвонит и скажет про папу. Хотя гнала эти мысли, но телефон проверяла и мама позвонила...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2015, 15:30

Ksushenika писал(а):Я помню у меня дедушка лежал в больнице, у него была последняя стадия рака, так вот лежал он уже в без сознания, агония или как это называется. Помню пришла я тогда к нему, было очень тяжело смотреть на умирающего близкого человека... и отчетливо помню этот сладковатый мерзкий запах, он прям стоял в палате, я сразу подумала что это смерть. Следующем днем я узнала что дедушка ушел в мир иной. Но этот запах :shock:
Это не запах смерти. Это запах гниющей раковой плоти. Не путайте. Смерть запаха НЕ ИМЕЕТ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение zlobinjaka » 29 июл 2015, 23:13

Доброго времени суток!
А мне за несколько дней до смерти дедушки приснилась прабабушка (его тёща, умерла за несколько лет до него).. Были мы в деревне в её доме, она сидела у себя на кровати и смотрела на меня, и тут я чувствую, что тревожно мне как-то становится, а причины понять не могу.. Смотрю в сторону входной двери - а в проёме только свет, я поняла что это значит, хотела побежать в ту сторону, но прабабушка не пустила меня туда, сказала, что так надо и что всё будет хорошо...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Ksushenika » 13 авг 2015, 15:03

Marianna_ писал(а):
Ksushenika писал(а):Я помню у меня дедушка лежал в больнице, у него была последняя стадия рака, так вот лежал он уже в без сознания, агония или как это называется. Помню пришла я тогда к нему, было очень тяжело смотреть на умирающего близкого человека... и отчетливо помню этот сладковатый мерзкий запах, он прям стоял в палате, я сразу подумала что это смерть. Следующем днем я узнала что дедушка ушел в мир иной. Но этот запах :shock:
Это не запах смерти. Это запах гниющей раковой плоти. Не путайте. Смерть запаха НЕ ИМЕЕТ.

Откуда вы знаете имеет или не имеет. Запах как вы выразились " раковой плоти" это и есть смерть.
Каждый может ощущать ее по разному, кто-то видит, кто-то слышит, кто-то просто чувствует, или вот она просто в воздухе витает в виде этого запаха.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 04:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение вуеьфк » 10 сен 2015, 04:22

у меня бывает такое но в отношении смерти людей про которых напишут в сми\ в первый раз почему-то распсиховался и стал ударять ножом по картонной коробке так что лезвие согнулось\слезы текли из глаз\ Потом прочитал что целую семью зарезали ножом в это время\ Получается что как бы умершие рассказывают как умерли- но это не голоса или видения\а как бы через мои действия
еще черные вещи бросаются в глаза-потом становится известно что у коллег кто-то умер

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 03:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Lena33 » 05 янв 2017, 03:56

У меня за сутки об известии о смерти отца было предчувствие, случилось все внезапно, все были ошарашены новостью, никто не ожидал такого. легла спать ночью как обычно, часов в 00-00. Очень странные сны снились, но я их не помнила толком. Просыпалась , опять засыпала. и вдруг под утро часов в пять утра я как будто проснулась, открыла глаза, темно в комнате. чувство странное ничем не обьяснимое, но и тревоги нет. потом легкое головокружение и чувство что выскочила душа моя из тела. я приподнялась молча на кровати, сижу и смотрю вокруг и думаю, я что , умерла ? потом глянула на время. думала вставать , и снова уснула. а через сутки я вышла на балкон утром, покурить. смотрю голуби стаей делают три круга около балкона моего. сделали круг, сели на чужие балконы , и так три раза. стою смотрю на них и думаю , кому то известие о смерти. завороженно смотрела и мысли в голове , а не холодно им, и тут же мысль нет, они же приспособлены. и вот зашла в комнату и раздался телефонный звонок.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Vitara » 05 янв 2017, 14:24

В последние несколько лет тоже вижу предвестники смерти. Очень часто фиксирую точку начала "обратного отсчета"
Но чаще всего, если далеко - то вижу на голове темную вуаль. Если переход рядом - то маску смерти. Видела и чувствовала, как душа уходит. Очень мощно, энергетика зашкаливала.
Только вот что с этим всем делать..
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

@ Будда

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение dojd » 10 фев 2017, 18:17

А у меня перед смертью кого либо(дальних знакомых или родни не обязательно близкой) появляются птицы на окне(голуби и вороны) бьются в дребезги зеркала и не одно слеклышко меня не ранило ттт..

Недавно, за месяц до плохих новостей, птица прилетела, через неделю выполз огромный черный паук в комнате, а потом упала в 12 ночи стеклянная люстра в туалете в дребезги, через пару секунд, как я отошла на то место, где я была..а через неделю умер муж подруги, а через два дня моя тетя. А еще за неделю до этих смертей, приснился сон: больница и там типа морг в подвале..и лифт большой, который перевозит умерших..и всюду запах земли сырости и тяжести какой то..безнадеги. И этот запах и ощущения не отпускали меня весь день.

И что самое интерсное, что я не хочу получать эти предупреждения!! ну не нужны мне они. А все равно происходит.. :cry:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Marianna_ » 10 фев 2017, 19:24

Vitara писал(а): Но чаще всего, если далеко - то вижу на голове темную вуаль. Если переход рядом - то маску смерти.
А что есть "темная вуаль" или "маска смерти"? Смерть это всего-лишь переход из одного состояния в другое, и не факт что не в гораздо лучшее, а все эти "вуали" и "маски" лишь отражение наших внутренних страхов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Marianna_ » 10 фев 2017, 19:31

dojd писал(а): А еще за неделю до этих смертей, приснился сон: больница и там типа морг в подвале..и лифт большой, который перевозит умерших..и всюду запах земли сырости и тяжести какой то..безнадеги. И этот запах и ощущения не отпускали меня весь день.
То же самое. Ваша психика фиксирует явление, облачая его в картинку собственного психо- ментального восприятия, отсюда и все эти кошмары.
dojd писал(а): И что самое интерсное, что я не хочу получать эти предупреждения!! ну не нужны мне они. А все равно происходит..
Значит работайте с этим феноменом, познавайте его и решайте проблему. Иначе все это только навредит Вашей психике, но ни на йоту не приблизит к истинному пониманию данного процесса.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Vitara » 12 фев 2017, 18:53

Marianna_
Внутренних страхов у меня нет. Возможно просто это и есть подготовка к переходу. Энергетическая структура человека меняется.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

@ Будда

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2017, 20:49

Vitara
Меняется, конечно. Причем, у всех по-разному.Возможно, Вы видите некий энергетический кокон, который уплотняется или меняет свое отражение, и он Вам напоминает вуаль.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Евгения Кравец » 09 сен 2017, 17:25

Мой сын с 7 лет предчувствует смерти родных и близких.
Первый раз он почувствовал смерть двоюродной бабушки, которая как потом выяснилось, умирала в одиночестве и муках. В течении двух недель, каждую ночь он просыпался в истерике и слезах, с криками-убивают, режут, больно!!! Мама помоги!!! Когда успокаивался, спрашивала, что случилось, что чувствует, но он ничего не мог объяснить. Позже пришло извести о кончине бабушки. Мы никак ничего не связали между собой.
Мы переехали в другой дом, все было хорошо, сын спал идеально. Через некоторое время он начал просыпаться ночами, стоять у моей кровати и гладить меня по ногам. Продлилось это около двух-трёх дней. Пришло смс, что умерла бабушка мужа. Потом снова хорошо спим, все нормально. Дальше просыпается утром, становится у своей кровати и зовёт Колю (муж тети моего мужа, он на тот момент был в тяжелом состоянии, рак 4стадии, медицина отправила домой, умирать). В тот момент у нас дома была моя мама. Мама, когда все проснулись, рассказала о том, что сын снова просыпался и звал, просил не уходить, Колю... Через двое суток он скончался...
Я была в больнице (у меня рак 3 стадии), мама рано утром звонит и спрашивает, как я, все ли хорошо, отвечаю, что все нормально. Мама рассказывает, сына просыпался ночью, со слезами, что все тело ломит и он не чувствует ног, ему плохо и он не понимает, что с ним... В эту ночь я проснулась от того, что все тело онемело, колбасило вдобавок от химии, самочувствие было ужасным...
Потом сын опять проснулся около 4-х утра, встал у мужа в ногах и простоял так долгое время, когда муж спросил, все от хорошо, сын ответил, что да, но ещё точно не знает... После химии моей, проснулась однажды ночью от того, что кто-то смотрит на меня... Смотрю, сидит сына, рука у меня на плече, сам в упор смотрит на меня... Я спросила, все хорошо, он ответил, что да. Просто тебе сильно плохо, все будет хорошо. Я стараюсь не показывать ему и не рассказывать про болячку и своё состояние...
Все это при том, что он панически боится темноты...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»