только не смейтесь пожалуйста надо мной.....

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 05 фев 2010, 20:21

да именно потому,что хотят
Значит привидение не покажется тому человеку,который верит в них и хочет подружится,но покажется тому кто об этом не думает?Глупость

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 05 фев 2010, 20:26

Дмитрий30 писал(а):Значит привидение не покажется тому человеку,который верит в них и хочет подружится,но покажется тому кто об этом не думает?Глупость
Да я не об этом :lol: Просто чем больше ты чего-то хочешь - тем меньше шансов,что ты это получишь...Нет,ну конечно ты можешь узнать,где появляется привидение и засесть в засаду,караулить его....тогда все возможно :dont_know: Но с таким настроем встретить его случайно,по-моему,маловероятно :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 08 фев 2010, 18:07

*SSS* писал(а):О! Точно! Попробую и кабинет сфотографировать!!!!!
Интересно на фотки было бы посмотреть...

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 08 фев 2010, 19:17

Vladis писал(а):
*SSS* писал(а):О! Точно! Попробую и кабинет сфотографировать!!!!!
Интересно на фотки было бы посмотреть...
[img]http://pinkcloudru.512.com1.ru:8162/WWW ... et_ace.jpg
http://www.prosmebel.ru/images/mebel/preview/b550.jpg
http://www.mebela.ru/images/big/b1235040452.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Awo Ekunayo » 22 фев 2010, 03:26

*SSS* писал(а):я работаю в обычном офисе.....в силу своей должности могу засиживаться порой до глубокой ночи......так вот.....где-то месяц назад, в одном из кабинетов начали происходить странные вещи....слышу отчетливые женские шаги, будто женщина ходит на каблуках.....происходит это только в одном кабинете......по началу не придала значения.....но когда начала это слышать каждый день - начала напрягаться......+ самое важное иногда ОНА подходит к двери этого кабинета и закрывает сильно дверь, именно с этого момента я и начала бояться :(! В кабинет я не раз заглядывала - естественно там никого нет......проворачивала разные вещи в голове - может просто кто-то этажом выше ходит, НЕТ! - охрана говорит что ухожу я всегда последняя......да и шаги на каблуках слышатся отчетливо - будто рядом ходит.......я в таких вещах полный профан - и решила действовать наобум......начала разговаривать с НЕЙ......после первого разговора ( я ей налила чашку кофе и положила кусочек шоколадки!), на следующий день сломалась кофе-машина, а тот кусочек шоколада расплавился на том месте где я его и оставила......может кто-нибудь объяснит это.......может мне что-нибудь надо сделать?
Alaafia!!! Можно ее локально культурно попросить уйти в другое место и усе!

P.S. Но надо знать как! Умиротворить ее нужно а не хоронить тело...

С Уважением Awo Ekunayo!!!

добавлено спустя 12 минут:
Дмитрий30 писал(а):
Я вот думаю, почему кто-то постоянно, ну или хотя бы раз в жизни, сталкивается с такими вот мистическими делами? А те, кто этого ооочень хочет, только и мечтает... Где справедливость?
Я тоже думаю почему те кто хотят увидить-не видят а тем кому все равно-видят
Вы же практикующий маг! Вы должны знать почему это происходит!

P.S. Иннерция сознания!

добавлено спустя 28 минут:

Был у меня такой случай в практике!

Вот отчет мой на сайте ордена, адептом которого я являюсь

http://ordenxc.org/index.php?option=com ... &Itemid=55

Примечание: адрес [email protected] не рабочий!
Ile tutu, Esu tutu, ire Orunmila
Проводимые Магические Работы! http://www.tonkiimir.ru/topic24939.html
Ифа Ориша!!! http://www.tonkiimir.ru/post530009.html#530009

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 22 фев 2010, 03:45

Awo Ekunayo писал(а):
*SSS* писал(а):я работаю в обычном офисе.....в силу своей должности могу засиживаться порой до глубокой ночи......так вот.....где-то месяц назад, в одном из кабинетов начали происходить странные вещи....слышу отчетливые женские шаги, будто женщина ходит на каблуках.....происходит это только в одном кабинете......по началу не придала значения.....но когда начала это слышать каждый день - начала напрягаться......+ самое важное иногда ОНА подходит к двери этого кабинета и закрывает сильно дверь, именно с этого момента я и начала бояться :(! В кабинет я не раз заглядывала - естественно там никого нет......проворачивала разные вещи в голове - может просто кто-то этажом выше ходит, НЕТ! - охрана говорит что ухожу я всегда последняя......да и шаги на каблуках слышатся отчетливо - будто рядом ходит.......я в таких вещах полный профан - и решила действовать наобум......начала разговаривать с НЕЙ......после первого разговора ( я ей налила чашку кофе и положила кусочек шоколадки!), на следующий день сломалась кофе-машина, а тот кусочек шоколада расплавился на том месте где я его и оставила......может кто-нибудь объяснит это.......может мне что-нибудь надо сделать?
Alaafia!!! Можно ее локально культурно попросить уйти в другое место и усе!

P.S. Но надо знать как! Умиротворить ее нужно а не хоронить тело...

С Уважением Awo Ekunayo!!!

добавлено спустя 12 минут:
Дмитрий30 писал(а):
Я вот думаю, почему кто-то постоянно, ну или хотя бы раз в жизни, сталкивается с такими вот мистическими делами? А те, кто этого ооочень хочет, только и мечтает... Где справедливость?
Я тоже думаю почему те кто хотят увидить-не видят а тем кому все равно-видят
Вы же практикующий маг! Вы должны знать почему это происходит!

P.S. Иннерция сознания!

добавлено спустя 28 минут:

Был у меня такой случай в практике!

Вот отчет мой на сайте ордена, адептом которого я являюсь

http://ordenxc.org/index.php?option=com ... &Itemid=55

Примечание: адрес [email protected] не рабочий!
а что это у тя на сайте за значок?
Изображение
я его вроде на альбоме эванесценс видел..

с тамплиерами связанно что то?
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Awo Ekunayo » 22 фев 2010, 03:56

а что это у тя на сайте за значок?

я его вроде на альбоме эванесценс видел..

с тамплиерами связанно что то?
Нет! С тамплиерами это никак не связанно! (на тот момент времени у меня был ник Tampllier)

с эванесанс и скакой либо другой группой этот знак тоже ничего общего не имеет...

Это знак перехода в смерть!

P.S. Помедитируй :razz: и узнаешь! Только без фанатизма :bye:

С Уважением Awo Ekunayo!!!
Ile tutu, Esu tutu, ire Orunmila
Проводимые Магические Работы! http://www.tonkiimir.ru/topic24939.html
Ифа Ориша!!! http://www.tonkiimir.ru/post530009.html#530009

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 22 фев 2010, 03:58

да не) мне спросить проще..
спасибо, понятно)
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Колдун-мудрец. » 22 фев 2010, 10:32

Может быть призрак покойного.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:59
Репутация: 0

Сообщение lookland » 20 июн 2011, 19:12

может на видео камеру или диктофон

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 20 июн 2011, 19:35

lookland

Какую же Вы древнюю тему-то откопали, однако... :)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:59
Репутация: 0

Сообщение lookland » 20 июн 2011, 19:43

Vladis писал(а):Какую же Вы древнюю тему-то откопали, однако...
да......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 20 июн 2011, 19:45

К сожалению эта тема так и осталась неоконченной.

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Сообщение Farux » 21 июн 2011, 10:34

Влезу и скажу свои соображения по этому поводу.Чем больше мы думаем про эти сущности,чем больше им уделяем внимания,тем сильнее они к нам привязываются.Может из за это, имменнно в офисе автора темы и стали происходить странные вещи. Может это было и не приведение,а что то из области полтергейста??Который питается нашими эмоциями.
При желании можно было попробовать освятить офис.
Жаль что нет конца истории.
Последний раз редактировалось Farux 21 июн 2011, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 21 июн 2011, 19:26

*SSS*

Ваша тема продолжает жить! Вернитесь и расскажите чем всё закончилось! Пожалуйста... :love:

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 14 окт 2011, 19:33

Vladis писал(а):*SSS*

Ваша тема продолжает жить! Вернитесь и расскажите чем всё закончилось! Пожалуйста... :love:
Простите ради бога!!!!!! Мы от туда съехали.....много дел было, суматоха.....уже очень много времени прошло и на этот сайт я давно не заглядывала....вообщем, мы сейчас в другом месте уже сидим....судя по всему ЭТО с нами не поехало.....так как на новом месте все хорошо....НО.....где-то пол года назад, по рабочим моментам мне начальство поручило съездить в ТОТ офис и отдать документы тем, у кого мы тот офис тогда снимали.....вообщем после нас в тот офис так никто и не въехал....я с охраной долго болтала и с главным инженером - о том, о сём....сдать в аренду они так его и не смогли - рассказывали они. что все приходят, все смотрят, всем нравится, но никто до подписания договора так и не дошел.....вспомнила про фото....сейчас буду копать свой новый комп - надеюсь, я их не "выбросила" - то пятно на стене я же все-таки тогда сфотографировала!.....(может не к селу и ни к городу, но в новом офисе единственное, что иногда происходит - это снова отрубается свет....и снова только у НАС....только вот офис новый у нас без окон, искусственное освещение, и когда все вырубается - кромешная тьма.....сотрудники пугаются....я спокойна - дабы после ТОГО места мне уже ничего не страшно!)....и еще добавлю - может это горькое стечение обстоятельств, НО.....я уже говорила, что на тот момент когда мы были ТАМ у меня умер папа.....переехав в новое место, среди родственников коллег было уже 3 смерти - и все мужчины (у одного умер сын, у другого - отец, и еще у одного - тоже отец).....все смерти повторились через почти равный промежуток времени......но наверное это просто самая обычная жизнь......вообщем я всё собрала в кучу - надеюсь прочитаете.....

!!!!!!!!!!!!! вспомнила - 4 смерти было!!!!!!!!!!!!!!!.....еще умер один влиятельный человек в нашей компании - тоже мужчина.......и в новом офисе настала череда увольнений - люди не сами уходят, их просят освободить должности......3 увольнения уже было.....увольнения странные - люди работали давно - каждого вызвали и попросили оставить свои места за час......уволили не в один всех а тоже с одинаковым промежутком во времени....все трое (как вы уже можете догадаться - МУЖЧИНЫ)......я наверное накручиваю себя сейчас, но может мистика продолжается и уже не пятнами на стене, а судьбами людей?......
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 14 окт 2011, 19:49

*SSS*

Рад Вашему появлению на форуме! Будем ждать фотографий старого офиса.

Что говорят электрики по поводу отрубающегося освещения в новом офисе?

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 14 окт 2011, 20:00

Vladis писал(а):*SSS*

Рад Вашему появлению на форуме! Будем ждать фотографий старого офиса.

Что говорят электрики по поводу отрубающегося освещения в новом офисе?
Электрики объясняют это какой то там усадкой здания, оно новое - на мой вопрос- "А что усадка на нашем втором этаже и правого крыла что ли происходит?".....они разводят руками и начинают мне говорить различные электрические термины.....я в этом ничего не понимаю.....отрубает эл-во не так часто, ну может раз в 2 месяца.....но это так "забавно" - ведь не только свет, но и все компьютеры - а сотрудников у нас 36.....секунда - и темнота....повезло -если человек хоть на стуле сидит, а если идет по коридору или предположим в туалете - то это полный аут....все истерить начинают.....перекрикиваться.....подсвечивать телефонами или зажигалками, чтобы хоть до стула дойти.....либо открывают двери к генеральному в кабинет - у него хоть одно окно есть.....

а еще у нас дверь в офис на блокираторах стоит - т.е. когда отрубает, она становится автоматически открытой......я сижу в приемной, у самого входа в наш офис - свет отрубило и самая основная тяжелая входная дверь начинает еще таааааааак медленно сама открываться.....не, мне с одной стороны конечно хорошо, дабы она открывается и я вижу свет на лестничной клетке....кстати, я спросила электриков почему на лестнице не отрубает - они ничего не сказали.....

шагов в офисе нет, как в том.....все тихо......пятен нет.....цветы прут как на дрожжах - хотя климат не для них - нет ни света, ни доступа нормального воздуха - внутренняя вентиляция.......но растут на УРА!....
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 14 окт 2011, 20:31

*SSS* писал(а):Электрики объясняют это какой то там усадкой здания,
Им просто разбираться не хочется. Пожалуйтесь своему начальству, что во время очередного внезапного отключения пропала (не сохранилась) важная запись на компе, над которой работали целый день - должно помочь.

То, что цветы хорошо растут без света - это странно. По большому счёту без ультрафиолета они должны погибнуть или, как минимум, постепенно чахнуть.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 14 окт 2011, 20:54

Vladis писал(а):
*SSS* писал(а):Электрики объясняют это какой то там усадкой здания,
Им просто разбираться не хочется. Пожалуйтесь своему начальству, что во время очередного внезапного отключения пропала (не сохранилась) важная запись на компе, над которой работали целый день - должно помочь.

То, что цветы хорошо растут без света - это странно. По большому счёту без ультрафиолета они должны погибнуть или, как минимум, постепенно чахнуть.
а я с дуру радовалась, что цветы растут.....
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»