Второе лицо

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 24 окт 2008, 13:49

Ables,
слишком много - что Вы конкретно имеете ввиду?
Мне сложно высказывать свое мнение, потому что я же не знаю ЧТО конкретно и КАК видят другие.
Можно видеть физические и тонкие тела, можно видеть картинки прошлого, можно видеть то, что происходит на другом конце земли ( условно говоря), можно видеть мысли другого человека в виде образов,можно видеть то, что спрятано под землей, можно видеть что-то одно, а можно сразу несколько планов...Можно видеть с помощью магического предмета ( заркала, шара), а можно просто умозрительно, не выходя из тела. А можно выходя из тела....
Поэтому про последствия тоже трудно сказать.

Просто исходя из своего опыта... Когда я стала видеть слишком много -наверное как раз то, что Вы имеете ввиду - одновременно и постоянно, я почувствовала, что мне тяжело все это видеть, что есть опасность того, что "съедет крыша".
И я попросила, чтобы у меня забрали этот "дар" , потому что я еще не готова к такому "счастью" и не знаю, что с ним делать.
Но это было лично мое ощущение и восприятие)


З.Ы. Наверное, если над этим хорошо поработать, в том числе над своими эмоциями - то можно научиться дифференцировать то многое, что видишь, без ущерба для собственой психики. Разложить все "по полочкам" и держать под контролем. Может быть я просто поленилась это сделать....не знаю...
Если честно, то я иногда скучаю( не жалею, именно -скучаю) по тому дару...
Видимо, это из серии "что имеем -не храним, потерявши -плачем"
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 окт 2008, 14:27

Виола! благодарю....вы ответили на мой вопрос......
у меня одновременно, всплывающие образы, видения и картинки....ощущение обстановки....бесконечная считка....
смысл - не съехать с катушек...
:smile:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 24 окт 2008, 15:12

Я Вас в этом очень хорошо понимаю,Ables!
Держитесь!
И попробуйте все-таки научиться дифференцировать то, что видите , упорядочить, отфильтровывать. Желаю успехов и здоровья! :grin:

З.Ы. Да, и еще не принимайте близко к сердцу... хотя, Вы это и сами знаете)
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 окт 2008, 15:15

я только этим и занимаюсь..... :smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Grim » 24 окт 2008, 21:03

Viola спосибо что ответили. Я вижу бывает как по леливизору, сночала 2-е картинки идут, вроде как наш мир, где живем, и не наш, а после периключаюсь на другой как плавный периход и что самое интересное это не похоже на астральное путешествие, и я ево полностью контролирую, а да сома картинка не цветная почемуто? :ngel:
Смерть придет ко всем, но как ТЫ ее встретишь?

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 24 окт 2008, 22:15

Я так и не набралась мужества посмотреть внимательно в зеркало. Поэтому попросила домового дать мне сон, в котором объяснялся бы мой страх перед зеркалами. "И вижу я себя в зеркале, а потом вместо моего лица - морда волка. Так и смотрим внимательно друг на друга." И ощущение, что это все не во сне...
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 24 окт 2008, 22:28

Grim писал(а):Viola спосибо что ответили. Я вижу бывает как по леливизору, сночала 2-е картинки идут, вроде как наш мир, где живем, и не наш, а после периключаюсь на другой как плавный периход и что самое интересное это не похоже на астральное путешествие, и я ево полностью контролирую, а да сома картинка не цветная почемуто? :ngel:
Если контролируете Вы - то видите "третьим глазом", а то что картинка не цветная -это просто особенность Вашего вИдения. Возможно, со временем Ваше внутреннее зрение будет способно идентифицировать цвета.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 26 окт 2008, 16:33

Вчера вечером снова внимательно в зеркало посмотрел, сначала увидел ауру, свечение вокруг тела, примерно как на иконах изображается вокруг головы такое тоже увидел, потом лицо изменилось, словами трудно описать, но явно не человек, сначала было вроде как человек, потом увидел за спиной крылышки-только не такие как у ангелов, скорее напоминали такие как у летучей мыши, в принципе просто тени, а потом и лицо...до сих пор в шоке, ну если это моё настоящее я, то конечно ничего не поделаеш, однако многое стало ясно. Я даже незнаю с чем сравнить или как описать, что то похожее на демона из фильма ужасов, или это не я был, а какой то "гость"-незнаю, однако ощущение было что это действительно Я. Было и жутко и интересно. Вот оказывается какое бывает, ладно допустим просто глюк, но откуда именно такой глюк, в мыслях то было едиственное увидеть свое настоящее я, а тут смотриш в зеркало, а на тебя демон смотрит, голова здоровенная, что то напоминающее не то дракона, не то динозавра, с крыльями, длинной тонковатой шеей, само тело похоже на смесь дракона и змеи, глаза большие, далеко не человеческие, страшноватые. И вокруг такое разноцветное свечение, переливающееся во все цвета радуги. Как то в принципе без разницы что значит, но желание есчо раз смотреть вроде как нету, достаточно увидел, хотя интерессно было....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 26 окт 2008, 16:41

об чем я и говорила......теперь осталось за малым.......всего лишь принять себя......
:smile:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:08
Репутация: 0

Сообщение Nastyona » 26 окт 2008, 17:19

Простите. слежу за темкой. Оч интересно. Скажите, а у кого за сколько времени это получилось? У меня минуты за три пристального наблюдания высовалось лицо инопланетянки серого цвета.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Ladorado » 26 окт 2008, 22:28

Nastyona
лицо с большими глазами и слегка впалыми щеками
очень пристальным взглядом
кожа сероватая но не цвета асфальта,с зеленоватым или желтовато-коричневым оттенком?

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:08
Репутация: 0

Сообщение Nastyona » 27 окт 2008, 12:11

Не совсем, оно вытянулось и немного сузилось. Глаза увеличились но не на много. Кожа стала землистого серого цвета. Сегодня вновь внимательно посмотрела в зеркала в ванной. Лицо вытянулось, проявились черты волка, дальше пола шерсть. Появилась полностью морда волка с ужасным зверским оскалом. На столько испугалась что пулей вылетела из ванной.... :shock: Я в шоке...

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 27 окт 2008, 14:19

Вот не хотите Вы правильно сеанс провести - вот и видите то, что Вы видите :grin:
Впрочем, понимаю - там требуются недюжинные усилия, а хочется ведь "одной левой" , без напряга, играючи... :ngel:
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:08
Репутация: 0

Сообщение Nastyona » 27 окт 2008, 18:57

Просто это наиболее приемлемый способ. В смыле правильно? Правильно это то как вы предложили? К примеру я не думаю что если я проведу его по вашей методике, я увижу там что то другое, чем то что я увидела сегодня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Чтобы это значило?Очень прошу ответить!

Сообщение Erida » 28 окт 2008, 17:18

Смотрела на себя(все изменения описывать не буду)Как следствие- черная фигура в капюшоне.Иногда видно большие женские глаза(а иногда до конца посмотреть не могу).Ниже глаз-черная повязка.Ну как паранжа,только с капюшоном:)?Ответьте,оч прошу:)
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 28 окт 2008, 18:08

Nastyona писал(а):Просто это наиболее приемлемый способ. В смыле правильно? Правильно это то как вы предложили? К примеру я не думаю что если я проведу его по вашей методике, я увижу там что то другое, чем то что я увидела сегодня
Это не моя методика. Этой методике больше трех тысяч лет. Ею пользовались в Бхарате - древней Индии. Я предложила упрощенный адаптированный вариант.

З.Ы. Есть и другие проверенные методики. И когда вы занимаетесь по ним, или с Учителем - точно известно на каком этапе что Вы увидите и почему.
А просто смотреть в зеркало -это не методика. С таким же успехом можно смотреть на стену, или еще куда-нибудь. И тоже что-то можно увидеть. Особенно, если немного расфокусировать зрение. А потом ломать голову: что это я видел(а)))))
Последний раз редактировалось Viola 28 окт 2008, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:08
Репутация: 0

Сообщение Nastyona » 28 окт 2008, 18:42

Ну наверное стоит попробовать...Может и правда что нибудь будет по другому...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:15
Репутация: 0

Сообщение HORSA » 29 окт 2008, 16:20

Пристальный взгляд никогда не развивала в силу особенности слизистой - она у меня от малейшего ветерка слезит рекой, ничего не могу поделать! Но вот решилась, минут 20 сидела, боль адская от желания не моргнуть, ручейки на щеках, рези и автоматическое смаргивание периодически. Уже и щурилась и широко открывала глаза. Образ был мимолетный, не могла удержать его в силу автоматической реакции тела на боль - вздрагивание и моргание :( Сказать, что это именно Я не могу, потому что мало времени смотрела. Лицо кремовое или сероватое, волос не помню, если и были то далеко сзади, вместо левого глаза - темно-бордовый провал в бездну, правый не такой, но похож, но не такой, незнаю как сказать. И кожа испещрена спиральными узорами-бугорками, как шрамирование такое. Незнаю. Образ был пару секундный, наверное освещение из окна так повлияло. Короче - не могу себя увидеть :( А я думала, что я Лошадка :-D
Идущий вперёд теряет покой, стоящий на месте теряет себя.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 окт 2008, 17:52

Хорса!
мы все думаем что мы "лошадки")))
попробуйте смотреть в медидативном состоянии....и не нужно до боли и рези......
типа Москва не сразу строилась......
:smile:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 15 ноя 2008, 20:13

смотрела я на себя вышеприведенным способом и увидела белое полупрозрачное лысое, похожее на приведение и на инопланетянина одновременно чудо с большими глазами, а рот начинается с носа(которого нет) и округло так идет до самой шеи... в общем продолговатый овал от носа до шеи и скакими то перегородками))) в голове мелькнуло -лемуреец какойто)) хотя и на инопланетянина как их изображают похоже и на духа.. только рот странный больно :) а может это не я была???))))

зато после этой медитации погружения в себя саму, я такую гармонию испытала и самодостаточность и вообще энегрией зарядилась хорошо.. будто сама себя пролечила .. так и "нарциссом" недолго стать))) :ngel:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»