Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение MagicTree » 01 май 2014, 14:49

Wolf4 писал(а):Можно вопрос? То существо на человеческом языке так и говорило? Вы его слышали?

Я не слышала тот голос - историю рассказала моя бабушка, она произошла с ее родной сестрой, бабушкой Леной.
Бабушку Лену я видела в жизни лишь один раз, к сожалению я на тот момент ее не расспросила подробнее.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
TikiRapaNui писал(а):- Как я ошибся !
Сказал внутренний голос.
:)

У меня тоже были мурашки. Мне и папе эту историю рассказала мама (бабушка со мной на эту тему после не хотела говорить). Ох и жутко было это услышать тогда, мне было лет 11 всего.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Мольфар » 22 май 2014, 15:09

* BLOND BRILLIANT *
Мне почему-то образ "люстры" напоминает лосарку.
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение TikiRapaNui » 24 май 2014, 22:26

Из последнего :) есть у меня друган один, 3.5 года лечился от пьянства, закодировался, работает преподавателем в одном из местных ВУЗов. Платил детям алименты до 24 лет, типа порядочный отец, чувство вины, да оно и ладно.
В кризисные моменты носила ему продукты, помогала по дому и вообще, ну типа как человека бросить в беде. В среде неформалов все свои, как говориццо.
У меня от кулинарного ожога большой шрам на руке, 2 см. Попросила его помочь немного с татуировкой, говорю, ну так неудобно ходить с этим шрамом, сейчас лето, помоги. Он такой - нет, не могу, денег нету, и все прочее, все на алименты детям ушло.
Помогать не перестала, поревела, сделала выводы.

Прошло 2 недели, звонит ему хозяйка квартиры, которую он снимает, говорит - что случилось, у вас какие-то проблемы? Ко мне не дошел ваш денежный перевод за оплату квартиры.
А знакомый заплатил, все вовремя.
Пробили по банку, оказалось, денежный перевод обналичили мошенники.
Вот что значит не помочь начинающему магу :)

Может, немного и трешово звучит, но смысл ясен.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 09:27
Репутация: 0

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Ishtarr » 25 май 2014, 13:59

Хм. Значится, дело было в то далекое время, когда я еще не свалила радостно из школы в закат.

Глубокая ночь. Ложусь спать и тут вижу на потолке неестественную и весьма внушительную по размерам тень - четверть потолка, зараза, заняла. Не двигается, просто висит, причем аккурат над моей кроватью. Лежу, изучаю и думаю: глюк или нет? Пришла к выводу, что если даже не глюк - сия хернь меня не трогает, засим ну ее нафиг. И, вообще, я спать хочу.

К утру тень пропала, а меня разобрало любопытство. Дескать, что это было, на кой демон висело над кроватью, и почему оно меня не полапало, если это сущность? Походила так дня два, желая увидеть снова этого представителя эзотерической флоры и фауны. И увидела, ага. Сорвав одновременно приключений на собственную черепушку.

Снова ночь, вот только на сей раз сущность перешла к активным действиям, и когда я вдоволь на нее насмотрелась, ка-а-ак врежет мне по черепу. Без всяких спецэффектов, но с ощущением, словно мне по мозгам молотом заехали. Ясен пень, испугалась я знатно. Зарылась с головой в одеяло и каким-то чудом даже умудрилась заснуть.

Утром, понятное дело, побежала к мамке-экстрасенсу с истерикой на тему: "Я видела злую сущь!" Она и парочка знакомых сенсов изучили потолок вдоль и поперек, после чего пришли к выводу, что даже если там чего и было, сейчас этого нет, засим спи спокойно девочка.

Меня такой расклад не устраивал, и еще несколько дней я провела в режиме параноика, периодически проверяя потолок на наличие тени. В один из вечеров мне свезло: сущность появилась тогда, когда предки еще не спали. Взяла за руку, привела в комнату, ткнула пальцем в потолок и показала, после чего благоразумно свалила к чертовой матери подальше.

В итоге, от сущности избавились, но я еще года два после предпочитала засыпать без детального изучения окружения - страшновато как-то было. Вдруг чего угляжу и это "что-то" мной заинтересуется? :D
Люди хотят вечной молодости, красоты и здоровья. Люди хотят исключительности, ни-на-кого-непохожести, хотят безусловной любви и доверия, хотят жить без боли, страха, сожалений. Правда, это неприсуще людской природе...Стало быть, люди не хотят быть людьми.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Muskatik » 09 июн 2014, 17:16

Было 3 января, все после Нового Года продолжают праздновать и, мы с подругой, и детьми поехали, в театр на детское представление. Вот началось представление, я сижу и не могу понять,что со мной, у меня беспокойство сильное, не откуда просто. Начинаю звонить отцу, он не отвечает. Так, я ему названивала, до самого антракта. Начался антракт, я уже с дрожью,в теле, подругу оставляю с детьми, бегу в гардероб, забираю свои вещи, а вещи ребенка попросила перевесить на один номер, к подруге.Дом моего отца, находится в 5 минутах, от театра. Я на авто и планировала, за антракт вернуться к нашей компании. Приехала, ворота закрыты, мой ключ у меня дома от них, пришлось перелазить. Попала во двор и как-то сразу начала все понимать... Собака во дворе, видно, что не накормлена, дверь в дом закрыта изнутри. Стучала по всем окнам, опять-же звонила и услышала, что телефон отца поликает, а он не отвечает. Я уже тогда действовала, совсем как сознание отключилось. Выбила плечом входную дверь и нашла мертвого отца. Шок... Потом осознавая всю ситуацию, как я могла предполагать, что не вернусь и сбежать с представления...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:34
Репутация: 1
Пол:

Re:

Сообщение vigiliya » 21 июн 2014, 01:30

ГАВ писал(а):
О жирном вороне:)) Сегодня, оставила за окошком кусок курицы. (в холодильник не стала ложить- не люблю холодное). Так вот, смотрю- его там нет! Смотрю вниз (с 7 этажа) и вижу такую картину: ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ ВОРОН расковыривает пакет с курицей, и, прям на моих глазах, уносит его восвояси!! :razz: Мама сказала, мол, теперь он всегда будет прилетать:) А я и рада. С детства их люблю. Мечтала приручить) Именно ворона.. Чёрного и жииирного:)))))
Ого, именно ворон, а не ворона? А вы в городе живете? ВОроны вроде только в лесу живут... А я ворон подкармливаю сыром они теперь когда видят нас прилетают и требуют. Вороненка своего тоже к нам привели. Он смешной такой, не боится мы его даже погладили немножко ))
Кстати, про тень черной кошки у меня тоже было. (у меня тогда еще не было черной кошки и рыжего кота). На кухне когда сидишь видно коридор и поворот в комнату и мне все время боковым зрением чудилось всякое. Я думала, что это домовой. Как то мне было лень и времени не было я уборку долго дома не делала и вот сижу значит, боковым зрением вижу силуэт черной кошки, который оттуда из комнаты выходит, а потом она еще и чихнула ))) Я ей здоровья пожелала. Ну все думаю, надо точно уборку делать, а то даже домовой чихает! Потом прочитала, что домовой может в виде кошки являться.
Как котов завела, перестала всякие темные комочки видеть боковым зрением. И ночью не страшно стало по квартире в темноте ходить.
Тут писали еще про зеркала, что кошки охраняют, теперь понятно. А то у меня новый шкаф привезли год назад с большим зеркалом, коты первое время постоянно перед ним сидели заглядывали туда и даже мяукали. Потом недавно новую входную дверь поставили, а на ней с внутренней стороны зеркало большое, теперь там сидят. Особенно кот, придет туда сидит мяукает и смотрит.

Добавлено спустя 2 дня 3 часа 59 минут 50 секунд:
Re: Кто это или что это?
helen666 писал(а):После того, как совсем недавно я завела черного кота (мне хотелось именно черного кота,не знаю почему) все шумы, шорохи, эффекты присутствия исчезли. :wink:
Я тоже почему-то черного всегда хотела ) В итоге завела двух: черную кошку у рыже-полосатого кота. Тоже дома спокойней стало и ночью ходить не так страшно )) Мне знакомая (она биоэнергетик) говорила, что черные коты лучше всего лечат и со всяким негативом справляются. Когда заводила я этого не знала, может инстинктивно чувствовала. Когда у меня было пробито поле в районе головы(знакомая постаралась), кошка у меня на голове все время спала.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)
Юж@нин писал(а):
sinto писал(а):Забавное происшествие случилось со мной некоторое время назад.
Я пришла домой и с негодованием обнаружила, что мой котяра наложил кучу под ванной. Я подумала "Уберу завтра, сегодня я слишком устала" и завалилась спать.
Утром прозвонил будильник на работу. А я всегда встаю с трудом по утрам и частенько опаздываю. Будильник прозвонил один раз, второй раз, я его все переключала и переключала на попозже и никак не могла проснуться.
Вдруг я услышала отчетливый стук в коридоре. Я подумала что в дверь кто-то постучал и вскочила с кровати. Само собой никого не было. Я пошла в ванну, умылась и решила что неплохо было бы убрать за котом, полезла под ванну, а кучи и след простыл
Со мной тоже произошла однажды такая же история.
Стояла у меня когда то тумбочка.
И вот однажды я уронил за тумбочку линейку.
Так она там и осталась за тумбочкой,не стал я из за неё отодвигать тумбочку.
Прошло время и в силу так сказать изменения интерьера пришлось тумбочку отодвинуть,что бы поставить туда стол.
И хотите верти хотите нет ,за тумбочкой не оказалось и в помине линейки.
У меня похожее было с кулоном. Крестная подарила кулон- сердечко, а в нем розочка, очень он мне нравился. Папа у меня очень сложный человек... нервный, как то от злости схватил меня за цепочку и порвал... кулон улетел... я все обыскала в этой комнате, даже плинтуса отрывала - не нашла.. как сквозь землю провалился ((( Но у родителей вообще дом странный... напишу как-нибудь об этом в теме. В другой теме уже писала об этом...
- Ты всегда получаешь то, чего хочешь — рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение TikiRapaNui » 21 июн 2014, 16:21

По поводу рыжих котов - они, действительно, особенные, у меня двое рыжиков, причем, из очень неблагополучных семей. Как они ко мне попали - тоже невероятные истории, таких совпадений не бывает.
Не знаю, где бы была сейчас, если бы не мои коты.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение vigiliya » 23 июн 2014, 20:09

Оставлю и я свою историю. Уже писала ее в другой теме, повторюсь.
У родителей свой дом за городом, они там живут постоянно и я жила до 18 ти лет. Однажды утром - было мне семь лет тогда, я встала очень рано часов в шесть семь утра и пошла вниз со второго этажа, проходя через одну из комнат я услышала с боку гроханье. Повернула голову и увидела, как из соседей комнаты на меня идут тапки, причем шагают с сильным грохотом. я жутко испугалась и убежала в свою комнату, спряталась там за шкафом и сидела час наверное... а может больше. Потом как то себя пересилив, пробежала мимо страшной комнаты наверх к маме, но я не сказала, что видела, а просто сказала, что внизу кто-то ходит. Естественно мама никого там не нашла и расспрашивать меня не стала. Вообще я постоянно слышала в том доме шаги, шарканье, скрип полов особенно, когда дома одна оставалась. Страшно было.
У меня есть сестра сводная - у нас общий папа. Она раньше, до папиного развода тоже в этом доме жила. И как то года два назад мы с ней разговаривали и она меня сама спросила "А ты ничего странного дома не видела там?" Я оторопела и рассказала ей про тапки. А она рассказала, что видела в детстве, как из шкафа апельсины вылетали. Вот такой у нас дом веселый там ))
Может по этому мы с сестрой обе интересуемся эзотерикой, йогой и прочими практиками. Насмотрелись всякого ) Мама мне тоже как то призналась, что у нее чувство возникает дома, что на нее кто-то смотрит из угла....
- Ты всегда получаешь то, чего хочешь — рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение TikiRapaNui » 24 июн 2014, 15:26

Умер мой лучший друг. Я сейчас в отпуске, на оздоровлении в другом городе. Узнала от его отца. Ревела все выходные.
Сейчас живу в доме у своего брата, в отдельной комнате. Брат работает охранником и дежурит по суткам, иногда уходит на работу на 2 дня.
Вчера ночью дома никого не было.
Лежу реву, попросила мысленно своего друга дать знать, что он меня слышит. Еле уснула.

Он мне приснился.
Ничего не сказал, просто стоял, смотрел на меня, в моем сне он был одет в черную тенниску и белые шорты.

Просыпаюсь утром, и вижу, что толстенное пуховое одеяло валяется на полу в противоположном углу комнаты; все знают, какое сейчас лето в наших широтах, пуховое одеяло наше все.

Пусть покоится с миром.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 09:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Devalant » 30 июн 2014, 11:36

Доброго всем времени суток.
Хотелось бы тоже рассказать удивительные истории происходившие со мной и моими близкими.

1. Произошло это со мной и моим братом в далеком детстве. Наш папа тогда еще работал сторожем в одной конторе, а мы с братом любили вечерами приходить к нему на работу и играть на территории этой организации.
Так, в очередной раз, когда мы пришли к папе на работу я решил забраться по пожарной лестнице на второй этаж. Когда я поднялся туда, то на площадке увидел лежащую рельсу и решил ее сбросить вниз, чтобы посмотреть насколько глубоко она войдет в землю…в общем когда рельса уже начала переваливаться вниз, то я увидел, что как раз подо мной стоит мой брат с нашей собакой, но меня они не видели и не видели, что я делал….и в тот момент когда рельса уже почти начала падать, они ни с того ни с сего молча сорвались с этого места и бегом отбежали вперед, буквально через несколько секунд рельса упала на то место где они стояли…
2. Эта история произошла с моим папой, когда я еще учился в школе.
После ночной смены он прилег на диван отдохнуть, потом, как он рассказывал моей маме: лежит, начинает засыпать, как из-за спинки дивана лезит какой мужик, садится ему на грудь и начинает душить, папа говорит, что не может ни пошевелиться, чтобы его сбросить, начинает кричать и звать мою маму, которая была недалеко, но она вроде как ничего вообще не слышала…
3. Еще у нас на мансарде бывало кто-то по ночам топал и ронял что-то ну ооочень тяжелое на пол, прямо как будто гирю пудовую, на утро поднимался туда, все лежало на своих местах, ничего не валялось...
4. Эта история произошла со мной на похоронах моего дяди, в тот момент времени все были заняты кто чем, многие находились рядом с гробом…я стоял в соседней комнате (в прихожей), как отчетливо услышал за своей спиной, прямо в трех шагах от себя: «Вить!», обернулся, но никого не было.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение romana2002 » 11 июл 2014, 08:05

Всем привет!!!
Пишу свое первое сообщение здесь)))
Все истории очень интересные!
Вообще в моей жизни было очень много интересного и необъяснимого.
За раз все написать не смогу, наверное...
Самое раннее воспоминание:
Я лежу в своей кроватке (возраст не помню совсем может от двух до четырех лет примерно, т.к. действие происходит в квартире, откуда мы вскоре переехали...). Помню зеленые обои. Я лежу на спине и смотрю в потолок и вижу как над потолком пролетает что-то или кто-то в черном плаще (?) с капюшоном... Лица я не помню... Отчетливо только помню что это существо пролетая надо мной, оставляло на белом потолке желтые (немного коричневые пятна). Звучит даже забавно...
Это воспоминание я пронесла через года. До сих пор картинка явная...
Кстати, в детстве я была уверена, что это пролетала Бабайка и писилась (или какалась??) на ходу... Кстати, те пятна возможно были астральными, исчезающими... И воспоминание настолько явное, что сомневаться в увиденном я не могу...
Такое вот удивительное воспоминание из детства...
Может у кого было подобное?

Добавлено спустя 17 часов 6 минут 22 секунды:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Еще история была в далеком детстве...
Я вообще очень послушным ребенком была всегда. Далеко от мамы не отходила.
Но есть история, которая не дает мне покоя. В общем 4-5 лет мне было. В детсаду у нас был сончас. И ЧТО за мысли были у меня в голове я не знаю. Когда воспитатель вышла куда-то на несколько минут. Я встала с раскладушки, оделась, вышла и детсада и пошла к воротам, которые выходили на улицу. Воспитатель вовремя выбежала и перехватила меня))))
Позже вечером она рассказала эту истоию моей маме, которая сама была очень удивлена моим поведением, если еще учесть, что объяснить причины странного поведения я не смогла...
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Как сама я помню эту ситуацию! Помню, что абсолютно никаких мыслей у меня на тот момент не было! И!!! Самое странное. Я помню эту ситуацию, НО почему-то в голове четкая картинка, что себя (идущую по дорожке к главным воротам) я видела с верху! С высоты наверное метров 10(?)...
То есть я четко наблюдала себя (или свое тело) сверху и все, что мое тело делало тогда...
История реальная, тк мама и сама ее помнит... но вот мои воспоминания с позиции непосредственного участника... До сих пор понять не могу, что это было...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Забыла добавить! Я в детстве была послушной не только с мамой, но и с воспитателями и учителями... и в детсаду воспитатели всегда любили и хвалили меня, за скромность и послушность)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Sara-Dorina » 14 июл 2014, 06:13

14.07.2014 г. 05.06.
Все началось с того, что гигантская рука проглотило дневное светило. На улице стало темно. Мимо меня во тьме проскользнул огромный мужчина в черном длинном плаще с черной треуголкой на голове как будто рога, в руках он держал позади себя двух огромных живых коричневых орлов, как будто крылья. Я достала телефон из кармана и стала светить им вокруг себя , но, свет резал мне в глаза. Я проснулась. Позавчера были кое- какие неадекватные действия в реальности, скорее абсурдные, стремно что - то немного.
Крокус, герань, лён, золототысячник, папоротник и зверобой вновь подняли головы и стебли ото мха к Небосводу...
Изображение

aq7
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение aq7 » 18 июл 2014, 16:07

* BLOND BRILLIANT *
Вы хотя бы номер запомнили :wink: , а я на утро просыпаюсь и не помню....(((
Поздно, Аннушка уже разлила масло...

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:38
Репутация: 0

Re: Re:

Сообщение sinto » 19 июл 2014, 20:59

vigiliya писал(а):
ГАВ писал(а): У меня похожее было с кулоном. Крестная подарила кулон- сердечко, а в нем розочка, очень он мне нравился. Папа у меня очень сложный человек... нервный, как то от злости схватил меня за цепочку и порвал... кулон улетел... я все обыскала в этой комнате, даже плинтуса отрывала - не нашла.. как сквозь землю провалился ((( Но у родителей вообще дом странный... напишу как-нибудь об этом в теме. В другой теме уже писала об этом...
У меня так с кольцом было. Уронила и пропало оно, все обыскала, не нашла, а потом через пол года обнаружилось в полке под столом, каким макаром оно туда закатилось, ума не приложу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Estrellita » 01 авг 2014, 09:23

несколько лет назад, мне пришлось ночевать в доме бабушки и дедушки. проснулась среди ночи, и вижу как сидит на стуле, возле зеркала мужской силуэт и пристально смотрит на меня. я подумала что это дедушка, уж очень был похож на него-лысый, и сидел точно также как дедушка сидит на стуле. но что делает дедушка посреди ночи в моей комнате, и смотрит на меня со злостью?!
подняла голову и заметила у него странные уши, и тело как будто слизью намазано, вот тогда я испугалась не на шутку и закричала. он исчез. а теперь посмеемся вместе:
когда я впервые увидела фильм ,,Cпуск'', понялa что тот кого я видела был очень похож на существ из фильма. :shock: и это не шутка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Re:

Сообщение Darja_13 » 01 авг 2014, 11:18

sinto писал(а):
vigiliya писал(а):
ГАВ писал(а): У меня похожее было с кулоном. Крестная подарила кулон- сердечко, а в нем розочка, очень он мне нравился. Папа у меня очень сложный человек... нервный, как то от злости схватил меня за цепочку и порвал... кулон улетел... я все обыскала в этой комнате, даже плинтуса отрывала - не нашла.. как сквозь землю провалился ((( Но у родителей вообще дом странный... напишу как-нибудь об этом в теме. В другой теме уже писала об этом...
У меня так с кольцом было. Уронила и пропало оно, все обыскала, не нашла, а потом через пол года обнаружилось в полке под столом, каким макаром оно туда закатилось, ума не приложу)
Понимаю,ох как понимаю.................................
Месяц назад положила новенькое кольцо с красивыми феонитами на стол, сама голову пошла мыть. Сняла,чтобы не мешалось.
Прихожу нет его. В конате никого. У меня дикий страх и ужас, даже молитву прочла и такое секундное забытие произошло, как будто бы я пьяная. Но я будучи в трезвом здравии в этот же час обыскала-все..не нашла! Не могла же я неосознанно непомня этого переложить его нарочно и пойти в душ.
Так и не нашлось....радует что хоть дома где-то. Через год может объявится
:shock:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Тень прошлого » 01 авг 2014, 18:05

Было в 2007 году плсле похорон двух летнего сына родился 4 ноября в день рождения жены, умер 9 ноября , жена из больницы звонит плачет, говорит что слишком тяжело дышит приезжай, я приехал он в больнице умирает, за окном на последних его вздохах гремит и сверкает салют, в это же мгновение звонит телефон это коллега в тот момент времени горит и плавится 6 киловольтный двигатель тепловой сети отопления города, он пытается включить резервные двигателя, отказывает автоматика управления включить не могут, он перемычко минуя автоматику один насос включает, после чего был разбор полетов на работе вся автоматика после детальной проверки работала как часы, коллегу лишили на 50% премии у него и по итогам года фигня получилась.... видимо не все случайно
Человек хоть и бывает виновен в ошибках, но очень часто ему помогают их совершить, потому безопасность превыше всего...

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение TikiRapaNui » 05 авг 2014, 16:43

Опять про умершего друга, с вашего позволения...
Я сейчас принимаю сильные снотворные, спать не могу (врач выписал).
Ничего не снится после них, ну как вообще.
Вчера ночью снится мне умерший друг (у него дома уже живут новые жильцы). Типа как сидит за столом, у себя дома на кухне, где мы проводили очень много времени, играли на гитаре, спорили, дискутировали, пили чай, курили, готовили ужин. Таким очагом кухня была.
Короче, снится мне, захожу на кухню, он сидит за столом - и так резко - а ну пошла отсюда?
Я такая - ты че?
Он еще раз - :evil: :evil: пошла отсюда, оставь меня в покое - РАНО ТЕБЕ ЕЩЕ !
С таким подтекстом, что мол умирать рано.
Меня вчера целый день колошматило от этого сна. Учитывая то, что пережила редчайшую онкологию.
Близится 40 дней, может надо сделать чего, помянуть типа?
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение дельфинчик » 05 авг 2014, 17:53

В христианстве и в мусульманстве приняты поминки на 40-й день.
А друг ваш предупреждает вас, что вы слишком сильно страдаете и это может спровоцировать серьёзные заболевания.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение TikiRapaNui » 05 авг 2014, 18:01

Спасибо вам за совет.
В принципе, лечусь сейчас по неврологии.
Как бы в общем легче, но он умер, и трагедия изменила ход лечения. Когда умирают люди, это всегда трагедия.
Он был крещенным католиком. Я больше по жизни практикую иудаизм. На 40 дней надо спросить и у католического священника, и посоветоваться в синагоге, как лучше сделать.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»