Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Darja_13 » 07 авг 2014, 15:48

хочу вот что добавить ,ссорь что отошла от темы...

Часто такое бывает,что подумаю о чем то и оно тут же сбывается!
вчера еду мимо ТЦ-и думаю,какой скучный торг.цент серый,ни цвета ничего, ужас, хоть бы покрасили.... сегодня утром еду мимо него- и его стали в голубой красить! при этом пол года как стоял некрашенный,так и стоял..а тут подумала и сбылось.

Потом женщине одной при встрече сказала, что было здорово,если бы она встретила человека, и обрела женское счастье, мол я хотела бы порадоваться за человека...и потом прошли сутки, она написала сообщение , что в на грядущее утро летит в Минск, к Алексею, с которым когда-то пробовали,да не сложилось. Говорит написал ей поэтому что жизнь без нее "не так..." оплатил билет, ждет уже чуть ли не с кольцом. Такие дела.
Иногда боюсь что-либо думать..поэтому и думаю по больше части я оптимистично.


ах,да еще случай от сегодня.Думала я городок один мелкий посеить. там неподалеку леса,гора..можно уединится, подумать...С детства все хочу но пока никак....и именно сегодня...когда я думала и представляла его - мои знакомые из этого городка в интернете фотографии выложили, живут то они не там, и именно сегодня им понадобилось выкладывать фотографии и занесло же их туда....
:?
поэтому друзья,думайте перед тем как что-то сказать..))вот


хотя думаю я не одна такая.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Papesse » 07 авг 2014, 16:52

Darja_13,
У меня похожая история, только в негативном ключе. Так как два родовых канала - стихийный и чёрный, то дров иногда ненароком получается наломать. Например, когда на работе разозлили, а работа род открытым небом, с коллективом танцевальным в ресторане, то по желанию прям как по заказу из чистейшего голубого неба хлынул ливень с грозой и все дела.
Ну и нехорошие пожелания обидчикам - вплоть до того, что балкон обрушился. Правда, на детей слава богу не влияет - орущих детей в маршрутках только усыпить получается до конца поездки.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Mirai Nikki » 11 авг 2014, 12:16

Такие интересные и пугающие истории :shock: Из детства ничего из рук вон выходящего не помнится. Были разные интересные совпадения, но видеть домовых, призраков - нет. Хотя, может и забыла. Но с одним явлением хотелось бы разобраться. Всю жизнь вокруг летают какие-то точки по всей комнате. Прозрачнее и мельче пылинок, не в хаотичном движении, а группами в одном направление, с достаточно большой скоростью. В темноте очень четко их видно, бывают цветными, светятся и как бы полукругом летают. Ими можно управлять, задать направление движения. Если в темноте руки вытянуть, ладони немного светятся и когда убираешь их, остается отпечаток на "стене" из этих точек. Иногда при темном освещении спонтанно появляется белая точка, проходит какой-то непредсказуемый "маршрут" и исчезает. Кажется, это вполне естественное явление. Вот мучаюсь вопросом, проблемы с глазами или зрение тут ни при чем? :smile:
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Darja_13 » 13 авг 2014, 06:52

Mirai Nikki

у меня такое лет 10 назад было.замечала что часто, какие-то черные точки ..она были в поле моего зрения, однако четкой видимости и возможности детально их разглядеть так и не имела....врач говорил,что это связано с моим внутречерепным давлением и вообще ссылался на физиологию (конкретно то не вспомню!)
:yes:
п.с. но у меня да,проблема со зрением и по сей день. Хвала Богам тех точек уже нет)
чееерных тоооочек летающих)
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Mirai Nikki » 13 авг 2014, 16:04

Darja_13 писал(а):Mirai Nikki

у меня такое лет 10 назад было.замечала что часто, какие-то черные точки ..она были в поле моего зрения, однако четкой видимости и возможности детально их разглядеть так и не имела....врач говорил,что это связано с моим внутречерепным давлением и вообще ссылался на физиологию (конкретно то не вспомню!)
:yes:
п.с. но у меня да,проблема со зрением и по сей день. Хвала Богам тех точек уже нет)
чееерных тоооочек летающих)
К счастью, со зрением нормально, и эти "пылинки" не мешают. Видимо, и правда быстро летящая цветная пыль :smile: Спасибо за ответ!
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение TikiRapaNui » 14 авг 2014, 02:39

Черно-серые точки и фигуры перед глазами связаны с частичной отслойкой стекловидного тела. Это изменение считается незначительной патологией, относящейся к возрасту.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение haze » 15 авг 2014, 14:26

Многие ситуации похожи на мои :)
В 12 лет с братом (6 лет) наблюдали НЛО в окне ( 9 этаж). ПО форме что-то типа эллипса, золотисто-алое, помню, меня тогда цвет впечатлил, он изменялся, как пламя костра, от золотого до тёмно-алого. Родители были в другой комнате, мы из звали на 2 голоса, кричали громко, но они так и не зашли к нам . Оно повисело и исчезло.
Лет в 15-16 у меня начались как раз видения странные, возникали они только когда спала на определённом месте ( в комнате 2 дивана) . В первый раз среди ночи проснулсь от того, что воздух перед лицом заколебался( как будто кто-то веером махал) , открыла глаза, под потолком что-то белое, по форме напоминающее бабочку висит, крыльями машет, ну, человек существо логичное, первые мысли в голове : бабочка, но, слишком большая, да и на бабочку не похожа, наволочка, но что она делает под потолком и почему машет крыльями :))) когда мозг осознал, что объяснения нет, вспомнив рассказ Шекли, спряталась под одеяло и постаралась уснуть, удалось. Второй раз просто прснулась среди ночи , рядом с диваном было нечто фигурой напоминающее человека, но очень крупного человека и почему -то мне показалось, что красного цвета, хотя была ночь, и цвет не очень то и различишь. Действовала как и в первый раз, залезла под одеяло, мысли в голове :"этого не может быть" и заснула. В третий раз уснула днём, "проснулась" от того, что что-то пробежало по мне и начало сзади душить цепочкой, я не видела кто или что это , видела только отца с братом, они в компьютерную игру "резались" , я им кричу, сидят они ко мне спиной, буквально в нескольких шагах, а они не слышат. И вдруг я себя как бы со стороны увидела и поняла, что я сплю, цепочка запуталась и душит меня сама-по себе, и как только я это поняла, сразу очнулась. Брат с отцом действительно перед компом сидели, а у меня цепочка вокруг шеи обмоталась .После этого я всегда цепочки перед сном снимаю.
В четвёртый раз "просыпаюсь" от того, что на меня кто-то пристально смотрит в спину , в комнате я одна была обернулась, рядом мужчина лежит.... ( темно было, разглядела только общие очертания) глаза миндалевидные, большие, волосы до плеч, курчавые, я приобалдела, опять на бок перевернулась, в одеяло закуталась, и вот тут уже "отче наш" прочла, как помнила, и заснула.

После этого случая больше я на том диване не спала, и соответственно,"видения" прекратились"

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение fiona12345 » 20 авг 2014, 08:14

У меня была такая ситуация лет в 6. В моей местности жила собака белая. Звали его Чип. Я его очень любила, но никогда не знала чей он. Так вот один раз утром он мне явился. Стоял под окном. Будто из густого дыма создан. И очень грустным взглядом на меня смотрел. Я побоялась к нему подойти, побоялась что он меня заберет. Звала его. Но он не подошел. Маму пыталась оразбудить. Но она не проснулась. Так и уснула смотря на него...наверное попращаться заходил..после этого я его никогда не видела

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение TikiRapaNui » 01 сен 2014, 02:03

Кстати, по поводу животных.
Не знаю, невероятная история или нет, просто интересно. На работе у брата (брат инвалид, работает охранником-сторожем сутки через трое) на обьекте весной вороны свили гнездо.
Летом появились воронята, охранники их приручили, кормят с руки, смеются, мол птички, все. Теперь воронята подросли, и обнаглели настолько, что спокойно себе садятся на открытую дверцу машины и сидят, пока не дашь кусочка печенья или хлебушка. Даже фото есть.
По поводу птиц - иногда птица - это "душа", как символ. У моего недавно умершего друга за 2 недели перед его смертью кошка убила здоровенного голубя и притащила в дом, спрятала труп голубя в угол спальни. Мы как нашли, чуть не обделались там. Представьте на минуточку, сидят поздно вечером 2 неформала, обсуждают, как сделать вертолет в 3-D, а тут кошка в зубах из угла вытаскивает труп голубя.
Кстати, кошка умерла через 3 недели после смерти хозяина.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение ruslan.esikov1979 » 01 сен 2014, 04:29

Очень интересные истории,правда спасибо за рассказы.
-Решил свою историю написать.
Учился я в общежитии на тракторист-слесарь.
В свободное время,ворожил на картах всем жилающим.учился со знакомым мы жили в одном селе.вот он и предложил продемонстрировать не что другое чем карточный расклад.
-Желающих было не мало,но мой выбор пал на парня который категорически не во что не верил и девушку,я часто видел ее грустной.
Я подумал что надо не много разрядить себя на то что б их вместе уединить в дали от всего (предложил им побывать в открытом космосе,не в реальности.)они согласились,я взял их за руки.
И попросил на минуту не очем не думать,в это время я сконцентрировался на космос.
И на их астральных телах,точной копии.
В таком состоянии я и поднялся с ними высоко до тех пор пока земля не была далеко в низу.
- можете смотреть,и открыть глаза.
Я чувствовал как сжимают мои кисти рук.я знал что они видят не только космос но и друг друга.я,вошел во вкус
Для них стал не виден,и обножил их.
-Секунд на 40 примерно их разум пытался понять,что произошло.
Потом я услышал от девушки шопот
-это не правильно!
В это мгновение я перенес их обратно.
Когда же все прошло,они смотрели то на меня то друг на друга.
Девушка кинула на меня взгляд,удивленный и в тоже время не довольный.
И ушла не разговаривая.А парень от удивления расказывал о том что видел. Но ту деталь с ноготой пропустил,молодец.Что не сказоть обо мне.
Потом он один на один сказал мне.
-это была моя сестра.но было здорово.
Я когда узнал о такам,просил прощение у обоих.
Я так увлекся,что и не взял во внимание сходство энергетики.
Девуша простила,правда постараться пришлось зослужить ее прощение.
Вот собственно и все.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 12:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение tianohka » 22 сен 2014, 04:48

Хочу свою историю добавить. Было это лет 10 назад. Жили в частном доме в деревне. У нас дома умерла бабушка, похоронили все как полагается. Где то уже после девяти дней, сижу на кухне ем,рядом кот со мной сидит, время ночь, родители спят. Комната бабушки была на против кухни и совмещал их коридор, слышу четкий звук поворачивания дверной ручки, и скрип двери в ее комнате, выглянула тишина, дверь закрыта я не обращая внимания продолжаю поздний ужин=)) потом начались звуки шагов, шаркающих ног в тапочках по направлению от комнаты до туалета мимо кухни, тут уже я напряглась так как не показалось мне, кот рядом насторожился. Сижу прислушиваюсь, в коридоре никого нет, при выходе из коридора висели у нас шторки деревянные ниточки, звуки продолжаются, в следующий момент зашевелились шторы, как будто через них прошли, я думала кот, но кот все так же сидит рядом в еще большей напряжении всматриваясь в коридор. Услышав звук открывающей двери в туалет , я уже не выдержала, поняв что мне ничего не кажется и в доме кто то есть от страха побежала в свою комнату. Рассказав родителям про это, мне ответили что в этот же день тоже слышали, что на первом этаже кто то ходит. При жизни бабушка ходила в точь в точь так же, не поднимая ног шаркая по полу из комнаты в туалет. Глюки исключены.
Сейчас живу в другом доме, тоже происходят странности, живет кто то с нами еще (домовой может, барабашка) свет сам по себе в комнатах включается, двери открываются, плошки-поварешки в нашем присутствие шевелятся будто кто то их трогает, постоянное чувство присутствия кого то рядом, кошки видят кого-то)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Gennady_K » 11 окт 2014, 22:49

Из Интернета:

Елена Позднякова
Левитация. Первый опыт

Впервые ознакомится с левитацией мне пришлось в детстве. На тот период мне было около восьми лет. Как – то раз я спросила у бабушки о том, может ли человек научится летать? Она засмеялась и сказала, что летать над землей кто – то возможно и умеет, но ей удавалось только на двадцать сантиметров подняться от земли. Меня эта новость так взбудоражила, что я все же выведала у бабушки секрет. Правда, она очень не хотела, чтобы я повторила её опыт. Однако было поздно меня останавливать тогда.

Поведав тайну своим подружкам и сестре, мы решили попробовать осуществить на деле эксперимент. Родители были на работе и, отключив телефон, чтобы они не помешали нам в опыте, принялись к исполнению определенного ритуала. Необходима была полная тишина и сосредоточение.

Я легла на пол, скрестив руки на груди. Одна подруга села у моего изголовья. Две подружки, опустившись на колени, присели справа от меня и ещё две слева. Кончики средних и безымянных пальцев обеих рук они подложили мне под голову, туловище и ноги. После чего эксперимент продолжился.

Следующий этап был самым сложным. Нужно было сосредоточить внимание и произнести одновременно такие слова: ”Наша панночка померла! Черти, черти, вознесите её душу к небесам”. После этих слов нужно было всем организованно, кроме лежащего испытуемого, произнести “у- у – у – у — у”, и под этот общий гул слегка приподнять пальцы рук с лежащим телом.

Поначалу мы не могли сосредоточиться. Это было просто смешно для нас, и наш эксперимент никак не удавался. Вдоволь посмеявшись, мы продолжили. И вот тут результат превзошел все наши ожидания.

После произнесенного девочками заклинания, моё расслабленное тело вдруг стало подниматься вверх. Непонятное ощущение легкости появилось во мне. Я чувствовала, как кончики пальцев их рук касаются меня, но не чувствовала их как опору.

Неожиданно одна из подруг закричала в ужасе и вскочила. Я упала на пол. Остальные девочки сидели неподвижно и удивленно смотрели на меня. В тот момент я решила, что, возможно, произошло совсем не то, о чем подумала, и спросила у них, что именно они видели. Однако все они утверждали, что видели, как мое тело плавно поднялось от пола на 20см и зависло в воздухе. После этого стало понятно, заклинание действует, и при помощи его можно левитировать.

У нас был шок от того, что мы увидели и прочувствовали. В этот день мы больше не экспериментировали. Но уже на следующий день мы решили вновь проверить этот способ полета.

Мы повторяли этот эксперимент с каждой подружкой из нашей группы, и абсолютно всем удавалось подняться от земли на 25 — 30 см. Мало того, мы пытались в ходе опыта повторить всю процедуру без этих слов и имитации гула. И тогда у нас ничего не выходило. Тело было настолько тяжелым, что поднять его, используя кончики пальцев рук, было не возможно.

Встретившись с бабушкой, я рассказала ей о том, что её учения не прошли даром. За это, конечно же, была ею наказана, так как ослушалась её запрета. Бабушка объяснила мне, что в этом деле участвуют злые духи, а с ними шутить нельзя. На этом эксперименты были окончательно закончены. Стало понятно, что слова бабушки абсолютно не пусты.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Нероли » 12 окт 2014, 04:52

Про левитацию: такой номер мы неоднократно исполняли в летнем лагере, будучи детьми. "Волшебные слова" произносили в разных вариациях, но результат, описываемый выше имел место быть. Гипноз?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Aminna » 24 окт 2014, 03:56

Читала тут истории, волосы дыбом. Специально зарегистрировалась чтоб поделиться очень странной и страшной историей, которая у меня произошла. Среди знакомых и близких разное бывало, но у меня лично совсем мало подобного опыта.
Когда мне было лет 20, приснилось, что мы с двоюродной сестрой сидим в каком-то деревенском доме, закрылись и боимся выйти. Сидим в сумерках, за окном дождь, мы разговариваем шепотом, свет не включаем и шторы не раздвигаем, потому что снаружи вокруг дома ходит страшный человек. Потом я решила, что он ушел, отодвинула штору и выглянула в окно. И вижу, что этот человек, мужчина, стоит у калитки и собирается уйти, но тут поворачивается и резко бежит к окну, откуда я выглядываю, и прижимается лицом к стеклу. Я проснулась в ужасе, запомнила только, что он был в чем-то красно-черном и с темными волосами.
Долго думала, что это значит, потом решила, что связано с текущими проблемами, ну и забыла.
Спустя 2-3 года, когда я уже была замужем, моя двоюродная сестра встретила парня. Причем у них так резко завертелось – познакомились в театре, он начал красиво ухаживать, познакомил ее со своей семьей, она его познакомила с нами, и он быстро стал своим. Он был постарше нее, симпатичный, образованный, воспитанный, всем сразу понравился, а с сестры прямо пылинки сдувал. Она, естественно, влюбилась не на шутку. Он даже моему мужу и брату понравился, а они довольно вредные дядьки.
Они встречались где-то месяца три, а поскольку мы все жили рядом - естественно, ее жених в нашей семейной компании стал постоянным участником. Ясно было что он настроен серьезно, и мы с родителями уже делали ставки, когда свадьба.

И вот как-то раз мы поехали небольшой компанией на дачу, в начале осени. Жених сестры должен был позже подъехать. Мы сидели в доме, и тут начался дождь. Я побежала на крыльцо убрать обувь от дождя, и вижу, что приехал этот жених на машине. А ливень - страшный. Он машину быстро закрыл и побежал к дому. Я увидела, как он бежит в сумерках и сразу узнала того страшного человека из моего сна. У меня аж ноги подогнулись, потому что на нем ко всему прочему была красная футболка и сверху черная куртка нараспашку! Я рот раскрыла, стою на крыльце с ботинками в руках, он мимо меня проходит и спрашивает "Что ты так смотришь?" я говорю - да ничего, дежавю. Он так неприятно усмехнулся и в дом зашел.
Мы сели ужинать, разговариваем, а у меня как будто спала с глаз пелена - он такой всем нравится, со всеми находит о чем поговорить, байки рассказывает - а я будто насквозь его вижу, вижу какой он фальшивый и притворный.

Через неделю мои муж и брат с женихом сестры решили втроем съездить на рыбалку. Я про сон и про свои ощущения никому не рассказывала, чтоб зря не портить отношения. Муж приехал с рыбалки домой в странном настроении, потом рассказал про жениха сестры. Говорит - я с ним разговариваю, спрашиваю обычные вещи - ну там где раньше жил, где учился, кем работал – он отвечает, а я, говорит, вижу что это все неправда, словно он придумал легенду о себе.

Мы сестре не сказали, но всей семьей начали искать его знакомых, все-таки город провинциальный, у всех всегда есть общие знакомые - по универу, по работе, по школе. Ничего не нашли, никто его не знал вообще, как будто человек из ниоткуда. Даже через знакомых в милиции проверяли - не замечен, не привлекался.

Потом спустя пару недель у брата был день рождения и, естественно, сестра пришла с женихом. Сидим за столом, уже и забыли про наши страхи, народу полно, и жених говорит как бы в шутку сестре "Я на тебе женюсь и увезу тебя далеко-далеко" Она тоже в шутку отвечает "Со мной вся родня поедет" (мы и правда все очень дружные и всегда все на связи).
После дня рождения он резко пропал. Она ему звонила-звонила несколько дней, на работе искала, у его родителей – безрезультатно, думала что-то с ним случилось. Потом через пару дней звонит его отец и злым голосом говорит, чтобы она больше не искала, и еще повторил несколько раз "ты нам не подходишь".

Сестра не поняла ничего, расстроилась что ее вот так бросили, плакала – у меня сердце разрывалось. Потом спустя некоторое время пришла ко мне и призналась, что не может у себя в квартире находиться, страшно и все время кажется, что кто-то за спиной стоит. Мы решили пойти к ней и посмотреть, но мне почему-то стало страшно, и я позвала с собой свекровь (наши родители жили в другом городе). Свекровь покрутила пальцем у виска, но пошла.

Пришли, вроде все как обычно, а сестра чуть не плачет, хотя она не робкая девица, несколько лет жила одна на съемной квартире и никого не боялась. Мы в спальне, сестру успокаиваем, свекровь при этом сидела у столика с косметикой и в процессе машинально открыла флакон духов и понюхала. И как закричит «Фу, что это?!» Мы давай нюхать – а все духи (а их много было, штук 10) какой-то гнилью воняют. Причем все новые, почти неиспользованные. Одни были как сейчас помню Ланком «Поэма», я их очень любила – и они тоже пахли тухлятиной. И все - подарки жениха! Причем сестра сказала, что они нормально пахли, она ими пользовалась, и получается, что все флаконы одновременно испортились? Я с тех пор «Поэму» даже видеть не могу.

Свекровь сразу посоветовала сестре прямо тут же все подарки бывшего жениха собрать в мешок, а там и духи, и сумки, и украшения, чего только не было. Драгоценности сложили отдельно чтоб продать, а остальное сестра сразу при нас отнесла на мусорку. Мы успокоились, собрались уходить, но свекровь как будто что-то толкнуло, и она бросилась всю квартиру вверх дном переворачивать и нас привлекла к обыску. Мы стали обшаривать шкафы, кухню, постель - чего только не нашли, ужас. В шкафу на дне лежали какие-то ошметки, на вид как будто куски жженой резины, мы их в перчатках собрали и в мусор, в кухне нашли странную железную баночку с каким-то порошком непонятным, вроде как накрошенный уголь. В ванне на ручке двери была намотана тонкая веревочка с разными узелками, причем намотана и приклеена, еле оторвали. Еще нашли какие-то разноцветные лоскутки, между собой связанные, нашли обгорелые бумажки в ящиках с бельем и еще что-то, я уж не помню. Причем сестра у меня педант, у нее всегда идеальный порядок. Мы такого страха натерпелись, просто панический ужас напал, когда мы это все собирали.

На следующий день свекровь позвонила и сказала нам всю квартиру вымыть с мылом, все шкафы, полки, посуду, окна и двери - мы пахали до ночи. Свекровь пошла к знакомой старушке, набрала у нее подвесок с «назаром» и «рукой Фатимы», еще каких-то мешочков с душистыми травами, и мы в квартире у сестры их везде развесили. Потом еще и брат выбросил подарки, которые этот жених ему на день рождения подарил.

После этого стало все спокойно, а мужчину этого мы вообще никогда больше не видели, как появился, так и пропал.

Так и не знаю, что это было. То ли он привораживал сестру, то ли просто какой-то нечистый человек был, то ли это все просто совпадение, не понимаю. К счастью, сестра через несколько лет вышла замуж за нормального парня, с нормальной степенью вредности :wink: не такого милого и любезного, зато действительно доброго и хорошего. Но все равно иногда вспоминаем, страшно становится.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение MagicTree » 25 окт 2014, 10:26

Aminna писал(а):Но все равно иногда вспоминаем, страшно становится.

Я сейчас прочла вашу историю - и пошли мурашки по коже. Жутко.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Aminna » 29 окт 2014, 05:42

Да уж, представляете, больше 10 лет прошло, а мы с сестрой аж вздрагиваем. Самое страшное ведь - неизвестность.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Крабик » 09 ноя 2014, 21:22

В прошлую зиму работал, в заведении относительно старом. Делали ремонт, а где старье там и сами знаете что. За мной стоит брат, ковыряется с чем то, я тоже, и за мои правым плечом появился темный призрачный гость... он внушил моему брату тупость... Брат без причины, резко попытался испугать меня, он стоял сзади справа, я не смог испугатся так как понял что гость голодный был, а покушать ему не дал
дятя Адама хитрее оказалось :happy:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Kamaliya » 05 янв 2015, 23:09

Зарегистрировалась, чтобы рассказать и о себе. Было разное...

Когда мне было 11-12 лет, я каждый день во сне видела души умерших. Каждый день "приходили" (не знаю, может просто сны), знакомые и не знакомые... Я их очень боялась и всегда убегала от них. Среди многочисленных снов, как пример: снится, будто сплю, открываю глаза и вижу как из стены выплывает прозрачная девушка. Говорит, Шарлоттой звать. Найди мою мать и скажи ей, что я не сама утонула, меня утопили. И мучила меня этим. В итоге приснилась и мать, будто я ей все рассказала...больше Шарлотту не видела.
Приснился однажды покойный дед, ушедший еще до моего рождения. Никогда не снился. И мама в то же утро рассказала похожий сон с участием этого же деда... Хотя и ей не снился до этого.
В общем, промучилась я так довольно долго. Страшно было, убегала каждую ночь. И снится мне однажды моя прабабушка, которая ушла на тот свет когда мне было 9. И как раз ее я не испугалась. Подъехала ко мне на карете, говорит садись. Села. Говорит "они к тебе приходят, зла не хотят. Они за помощью идут. А ты убегаешь. Нехорошо это".
Я: "я не хочу чтобы они приходили, не хочу решать ничьих проблем, мне страшно".
Она: "ты точно уверена?"
Я: "да".
Ладно говорит, твоя взяла... И повезла меня в какой-то особняк, при котором было свое кладбище (видимо, домочадцев). Бабуля и говорит: "ложись на могилку, постарайся уснуть. Если не получится, просто глаза закрой".
Я так и сделала. Закрыла глаза, проснулась уже тут. И после того случая приходили редко и только родственники. Чужих не было.


Умерла у нас от рака родственница, отца кузина. При жизни я с ней очень мало контактировала, раза 3 видела. А после своей смерти начала сниться... Не часто, раз в пару месяцев, но с завидным постоянством. И я не могла понять, в чем дело: о ней я не думала, при жизни видела мало... Вот последний сон с ней, после того не снилась: вижу, будто пришла, села и плачет. Ну я спросила причину. Говорит "я уже который раз к детям своим попасть пытаюсь, но постоянно почему-то у тебя оказываюсь". А дети ее мои ровесники. С ними не контактирую... так что не знаю, нашла ли она к ним дорогу.


Но самое ужасное это то, что своими глазами видела...
Сижу однажды на кухне, крашусь. Боковым зрением вижу часть коридора. И тут из спальни родителей выходит отец, только во всем белом. Половицы скрипят, он характерно покашливает. Прошел в сторону входных дверей (а там уже стена, происходящего я с кухни не вижу). Внимания сначала не обратила. Поняв, что в той стороне нет никаких звуков и что отцу спозаранку возле двери делать было нечего, встала посмотреть. Никого не было, отец спал...
Каково было мое удивление, когда я узнала от бабушки, что моя мама неделю назад тоже самое видела...и слышала скрип половиц...но нам не сказала, думала привиделось и пугать в лишний раз не захотела...

В тот же период стою я на кухне в сторону окна, снова крашусь, собираюсь уходить. И тут прямо позади меня на уровне моих ушей начал очень сильно шуршать кулек. Не просто шуршать тихонько, а будто его терзают, кулек этот... Думаю, мама проснулась, в кульках лазит (у всех дома есть кулек с кульками))). Звук не прекращался подозрительно долго, я, осознав, резко повернулась. Звук в ту же секунду исчез. Никого, естественно, не было...

Однажды боковым зрением что-то увидела, повернула голову, смотрю мальчик стоит в конце коридора... смотрит на меня и очень зло улыбается. Боже, как страшно было! В течение пары секунд растворился. До сих пор надеюсь, что привиделось...

Сижу однажды в кресле, вижу кот напряженный. Наклонилась к нему, глажу, разговариваю. Боковым зрением увидела огромный светящийся шар, упавший рядом с дверным проемом (выход из гостиной в тот самый коридор) и побежавший на кухню... самое ужасное, что все это сопровождалось скрипом половиц... долго отойти не могла... и если с мальчиком могла подумать, будто привиделось, то тут уж очень явственно было.

И еще привиделось. В какой-то момент я, мама и брат спали в одной комнате, но на разных кроватях. И вот однажды ночью я просыпаюсь и вижу всю белую, светящуюся пожилую женщину, которая стоит и смотрит то ли на маму, то ли на брата. И тут меня с силой потянуло обратно в сон. Хоть глаза неистово слипались, я не далась... лежала и смотрела... и женщина начала растворяться в воздухе, все разряженнее и разряженнее была, и через несколько секунд окончательно исчезла. Не знаю, что это было.
С тех пор, слава Богу, в доме никого не видим...

Зато на даче даже приехавшие гости слышат, как на втором этаже кто-то ходит и за этим всегда следует хлопанье (то ли окна, то ли двери). Даже когда ветра нет ни грамма... даже когда все двери и окна заперты... Стоит ли говорить, что все в это время бывают внизу?
Возможно, это от того, что когда-то мы пытались вызвать там духа. Никто не пришел, мы и разбрелись...

Иногда мне снятся вещие сны. Например, если я стою перед зеркалом в своей спальне и режу волосы, кто-то из знакомых умрет. Если волосы седые, умирает старый человек.
Еще бывают странные сны. Они длятся несколько секунд, но при этом вижу всю картину. Приснился однажды дядя, как стоит с заплаканными глазами в маленькой комнате без окон и дверей. Стены все исписаны надписями, он стоит и смотрит на них стеклянным взглядом. А я пролетела мимо и дальше полетела. Потом только узнала (не хотели нам говорить), что в ту ночь дядю за драку взяли... сидел потом год.
Подруга была на последнем сроке беременности, никак не родит. И вот вижу будто залетаю в палату, она там рожает, я пролетела мимо и дальше. В ту ночь действительно родила.
Однажды видела себя летящей над родным городом. Проснулась, думаю, не может быть такого. Панорама не особо сходится. Откуда у нас такие холмы, откуда озеро... Но сон запомнился. Через пару лет нахожу в инете фото города с высоты птичьего полета... Стало страшно когда поняла, что панорама точно та же, что видела во сне.
И немало примеров таких снов.

В последнее время замечаю в себе "ясновидение", что-ли... не знаю, как это назвать. Но иногда я знаю что-то четко, будто это уже произошло. И все происходит именно так. Что странно, я даже не удивляюсь...для меня это как бы норма...настолько бываю уверенной в событии, опять таки, будто уже произошло.
Недавно подруга пишет, что познакомилась с мужчиной, замуж зовет. И я, умная очень, решила проверить свои чувства: открыла алфавит и пытаюсь прочувствовать букву, на которую начинается имя. Остановилась на К. Но тут будто мне в левое ухо кто-то говорит (в голове крутится) "Владислав, Владислав". Но я не обратила на это внимания...Оказался Владиславом...

В последнее время как меня жених обижает, так сразу с ним что-то случается. Первые пару раз я ему после примирения в шутку говорила, мол, смотри, обижать меня нельзя, это все неспроста. Реально думала, что просто совпадение. Но все продолжается... и если обижает сильно, неприятности тоже немалые. А если нет, то и неприятности малые. Вчера, например, несправедливо высказался. Было неприятно... через 5 минут прищемил пальцы. Может, я чокнутая))) до конца хочу верить, что все вышесказанное - простое совпадение, простые сны.
Но не знаю, что со мной происходит. И очень боюсь момента общения с умершими.
Извините за такой опус, хотелось высказаться))) Все вышеизложенное чистая правда до последнего слова, нет ни одного отклонения от истины.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Стефан » 17 янв 2015, 00:42

Звёздный всадник.

По молодости случалось душой покидать своё тело и вселяться в животных.
В один из таких случаев(спал я в доме под крышей) осознаю что смотрю на ночное небо и вдруг смотрю по небу скачет всадник как бесканечная плеяда звёзд а за ним шлейф падающих звёзд, картина была настолько завораживающая очень долго держала под впечатлением. В тот момент мне показалось что это послание из желаний и я сказал про себя "хоть что нибудь".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 01:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Ведунья Ольга » 31 янв 2015, 00:06

Детям просто нужно верить, потому, что они видят то, для чего мы уже закрыты. Ни в коем случае нельзя говорить ребенку "Не выдумывай", маленькие не умеют выдумывать, это появляется годам к 6-ти. Тогда они начинают фантазировать.
Я дышу, потому, что живу.
Я живу, потому, что люблю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»