Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 28 дек 2015, 01:49

Самое легкое для меня это прямая биолокация и определение её характеристик. И поэтому мне обратилась Цинтия, жена моего работодателя с просьбой посмотреть на Церковь, а вернее на источник, исходящий из нее - обычная водопроводная линия в колодец. Ладно, нет проблем. И заодно она поводила нас в Храме и вокруг него. Цинтия уверяла нас, а это группа, что в Храме происходят чудеса, люди страдающие болезнями выходят из храма на своих двоих и вот оно чудо. Завезли в коляске, обратно своим ходом и никто из них не вернулся потом за допингом.
Храм стоял почти на овраге, вода слегка сладковая и мягкая. Стены Храма пронизывали энергетические лучи, они создавали сетку в некоторых местах главной службы. Наверное именно в тех местах люди излечивались... Они брали святую воду и прикладывали ее к больным местам. Для здоровых людей это странность, для исцеляющихся - исцеление.
Вот такое место силы с исцелением.
8)
Последний раз редактировалось минт 28 дек 2015, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Цвиркун » 28 дек 2015, 17:53

Я не могу сказать что у меня есть одно место которое творит чудеса в виде исцеления, у меня другой опыт, я стала замечать некую последовательность или взаимосвязь. В моем окружении появляется человек который мне рассказывает свою историю о каком то родном человеке или близком, о его состоянии - это серьезные болезни, они в медицине относятся к категории неизлечимых. Человек рассказывая искренне о своей беде, чаще всего плачет, некоторые не могут из-за слез рассказать до конца свою историю. Я заметила, что после такой беседы, я начинаю грустить, постоянно думаю об этом, и не специально и не запланировано я оказываюсь возле какого то храма, могу ехать в одном направлении, но планы по дороге меняются, меняется мой маршрут, и попадая в то место куда я приехала, оказывается какая нибудь церквушка о которой я и знать не знала, появляется желание зайти и помолится за больного о котором я узнала и о котором я думала. И вот происходят странные вещи, как только я туда захожу, начинается колокольный звон, и я начинаю реветь, вот всю свою грусть я начинаю там мысленно озвучивать, как бы рассказываю Богу о страданиях определенного человека, пока расскажу, сама наревусь. Не буду говорить о всех случаях, но два который я могу отнести к категории настоящего чуда - первый случай, ребенка в больнице заразили гепатитом С, и он был в активном состоянии, ребенок сильно страдал, сейчас здоровый и уже ходит в школу, и по всем анализам болезни нет. Второй случай молодой парень, рак костей сложной формы, парень год лежал терпел боли, не хотел принимать наркотические препараты, надеялся на исцеление и боялся что станет наркотически зависим. Сейчас работает, после того как я пошла в церковь, в тот же день его покинули боли, а через пол года он уже сам потихоньку ходил, сейчас работает, прошло уже достаточно много времени, врачи сказали что все уже позади.
Я знаю многих людей у которых аналогичные ситуации, наверно не в только в церкви дело, а в желании помочь и сострадании.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 01 янв 2016, 23:57

Моя первая встреча с Великанами. Было лето, жили дружно в палаточном лагере и вот я захворал. Температура поднялась, друзья спиртным подлечили и я заснул. Очнулся ночью словно мыш мокрый и пошел до кустов, чуть далее опушки и влево. Возвращаюсь и вижу через нашу поляну Великаны идут, метров 25 и странные какие то. Словно в чашуе покрытые, Годзилы с русской земли. Но нет, я рассмотрел на них шлемы. Хруст стоял в лесу от их движения. Смотрины в несколько секунд. Вот сколько лет прошло, а я вспоминаю этих чудовищ в чашуйках комбинизонах и что им было надо возле палаточного городка любителей приключений за горизонтами сознания? Кто то из наших их вызвал или они всегда присуствовали на земле словно хищники.


Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Цвиркун » 02 янв 2016, 10:32

Минт я честно говоря сама себя могу отнести к категории ясновидящих, у меня есть определенные вИдения, но вот в реальном вИдении, я имею в виду реальность - это не сон, не дрема. Вот я никогда не видела ни каких громил, ни каких сущностей, я вижу фантомы людей, или к примеру темный силуэт, я могу чувствовать приближение энергии даже если рядом ни кого нет, я понимаю уже почему я чувствую эти энергии. У меня был момент что я видела такую херню, что не дай Бог ее во обще кому нибудь видеть. Могу сказать что человек может сойти с ума - это во первых, во вторых извините о подробностях, но здесь эзотерики и думаю что они меня поймут. Но в момент когда я это увидела, а это в народе называют полтергейст. В доме все подбрасывало как в период сильного землетрясения, вернее в одной комнате. Т.е видела только одна я эту фигню, но следствия что происходило в этой комнате видели сами жильцы этого дома. Вот когда я увидела эту дрянь, и ее попытки к нападению и ее агрессию, у меня открылось кровотечение - это такой мощный эгрегор ненависти и зла, энергетически - астральный такой большой кровосос вампир. Я не буду расписывать подробности, но устоять и не пропустить через себя эту энергетическую хрень, это очень сложно, увидеть я увидела, людям помогла понять почему заболела их дочь и была практически в коме, и до меня в доме все было спокойно, но заболел ребенок и не могли установить диагноз, когда я приехала, а в тот период я некоторое время жила в монастыре, и была допущена к определенному старцу, и по его просьбе я поехала туда, это прихожанка этого монастыря, подала записку о молитве и исцелении ребенка. Вот я приехала туда о просьбе старца, меня там ждали, на улице мне рассказали о проблеме и болезни девочки, был уже вечер и я пошла в комнату где была больная девочка, я хотела ночь провести в ее комнате, вот все ничего, спокойно лежал ребенок находился в состоянии сна или комы, и я. И вот появилась эта хрень как столб перед кроватью ребенка, огненный шар размером в ширину около 1.5 метра и язики энергии в длину метра 1.5. Не знаю видел ли кто нибудь подобное, но представить думаю можно энергию зла, причем живую она может двигаться менять направление, она имеет определенные звуки. Выжить я выжила, монахи пришли на помощь, Слава Богу монастырь был рядом, неделю провалялась в больнице, останавливали кровотечение и вливали кровь. Девчонку - ребенка забрали в монастырь, там она оклемалась и Слава Богу жива до сих пор.
Понимаешь Минт, я очень хочу верить людям, и я им верю, но мне сложно поверить например Битве экстрасенсов, мне например чтоб дать человеку ответ, я должна его много раз проверить и не одним методом, и я не могу работать в окружении людей,это полное сосредоточение, это отключка, хотя есть и экстренные ситуации, и в таких случаях включается и видение и другие все возможные варианты. Я к примеру не че не имею к работе с картами, рунами. Но когда я вижу что экстрасенсы видят полтергейста, который злой и беспокоит людей, но при этом сам экстрасенс ведет себя спокойно..... . Полтергейст - это мощная энергия. которая может своей силой передвигать вещи и сотрясать мебель, она в ярости и состоянии безумия, и это энергия эгрегора, при встрече с такими аномальными зонами, у людей бошку сносит, а если его еще и увидеть, пипец был бы и съемкам и всей съемочной площадке, там техника глючит, там людям плохо становится, там страхи.
Опять меня понесло, короче фигню всякую вижу - Великанов не вижу. Хотя грех жаловаться, я вижу мир детей, очень часто это как мир сказки где они счастливые с животными, к примеру могут быстро бегать, летать - это их сказочный мир, информационное поле ребенка и его энергии, его детские желания вот формируют такой чудесный мир, хотя есть в них и страхи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 02 янв 2016, 20:38

Цвиркун


Ваше мнение о полтергейсте все же для другого раздела форума, там я мог поговорить о своих наработках при встрече с энергиями сила которых не с чем нельзя сравнить и как она оказывает влияние не только на психику человека, но и на само тело. Скажем в моей теме - Ветка астрала, а здесь просто забавные случаи из жизни. В данном рассказе я показал художественный взгляд на дело и получился забавный рассказик. Но на самом деле я был в области своего необычного состояния - температура поднялась и показалось... Я видел моделирование образов из подручных материалов моего местонахождения.
Если Вы видели полтергейст, расскажите его действия, пусть страшилка, но зато в теме.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Цвиркун » 03 янв 2016, 04:46

Минт и все таки, я вот рассказала ситуацию в которой мне было очень хреново, я возможно была не готова к такому повороту событий, там совсем на другом ставился акцент, но раз выжила значит была готова. Действий как таковых не было, эта энергия появилась очень резко, как будто включили лампочку, сама энергия имела образ женского лица, вот как рисуют страшилки ведьм, вот это приблизительно тоже самое, внутри оно себя меняло, то есть рот мог искажаться, приобретать черные оттенки как дыры,черная энергетическая дыра вместо рта создавала воронку, я долго не хотела во обще вспоминать об этом. Вот это лицо оно граничило как между болью, безумием и агрессией, а безумие сами понимаете оно копирует и безумный смех, вот к примеру птицы копируют звуки природы, человека, вот тоже самое только это негативные эмоции, негативные злые маски, оно пропадало, как будто уходит в другое пространство и появлялось, секунда и резкое движение в мое направление, но оно не могло подойти ближе чем на два метра, я сама не знаю почему, такое ощущение что между нами было стекло, через которое оно не могло проникнуть, но и со мной произошли странные вещи, меня как будто кто то взял в тиски, как будто не давал упасть, не давал оступиться сделать ненужные движение, и в этом состоянии я стояла, у меня в голове крутилась информация со скоростью звука, я четко знала что мне нельзя отрывать глаз от него, знала, что нельзя поворачиваться спиной, во мне проснулось какое то внутренне осознание, что если я сейчас хоть что то сделаю не так, то и я и этот ребенок умрем. Причем такое было ощущение что у меня разделились два полушария и каждое работало по отдельности, одно читало молитву, другое обдумывало действия, причем в этом состоянии, когда приехали монахи, и замкнули круг, и оно исчезло, я думала что я описалась, у меня по ногам текла кровь. Это был такой ужас, сам старец чуть с ума вместе со мной не сошел, я уехала с монастыря к этому ребенку здоровой, а где то через часов шесть у меня под глазами были синяки. как будто кто то меня побил, реальные фингалы.
Ну это моя история, расскажи мне о свих Великанах, мне ж интересно, ты пишешь о наработках при встрече, ты это планируешь, ты ищешь места?

Добавлено спустя 4 часа 46 минут 45 секунд:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Ты знаешь Минт, я тебя ни разу не видела в жизни, но мне с тобой на много легче чем с другими. Я давно перестала чувствовать себя частью этого социума. С момента когда я стала осознавать себя, а это было когда мне было три года, и мне стали навязывать стандарты поведения, я стала болеть, в период от 3-5 лет, я умирала три раза, я покидала свое тело. Меня и мои родные пережили серьезные стрессы. Пока мой отец не забрал меня в машину, и мы ехали всю ночь, я не знаю почему так долго, видимо он внутри себя принимал решение, потом он меня привез к священнику в частный дом, они о чем то говорили, я заснула, меня разбудили и стали задавать вопросы, я могла рассказать что находится в соседней комнате, кто родственники священника, их имена, на расстоянии прочитать главу из Библии. После этого со мной провели ритуал, матушка плакала, состригала кончики волос и плакала тихо, целовала меня. Потом отец забрал меня, попросил меня никому не рассказывать о том что я вижу, только ему. Он стал моим учителем, мы занимались с ним но не эзотерикой, он был строгий но справедливый, он не разу меня не пожалел, но я видела его глаза, они плакали без слез. Через годы я узнала, что мой отец обладал тем что мне досталось по роду. Тот кто понимает о чем я, он также поймет почему он хотел закрыть эти способности. С шести лет, я уже была при священниках, но это были не обычные священники. Я могу жить без еды больше месяца, находится вне тела больше трех дней, мои родные об этом знают, они меня не тревожат. Я могу быть в любом монастыре вне своего тела. Я закончила аспирантуру, я кандидат философских наук, но как ни странно я нищая, я не взяла ни у одного человека деньги за эзотерические услуги, и даст Бог и не возьму. Это моя история, и мои знания.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 54 секунды:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Я не знаю как другие эзотерики, первый муж у меня погиб, второго я очень любила. В период наших встреч он попросил меня выйти замуж. Я молилась, я передам молитву свою
" Господи если он мой муж, дай мне счастья, я буду любить его как дитя беззащитное, я буду уважать его, как тебя Господи, его боль - это моя боль, его радость - это моя радость, и если Господи я буду его любить как тебя, пусть он почувствует мою любовь, да не причинит мне зла, пусть желает меня, как я желаю его, пусть любовь наша станет взаимной. Господи, если он не мой муж, отведи его, подведи ему женщину которая сделает его счастливым, дай мне силы пережить это, и дай мне встретить того для кого ты Господи научил меня так любить" . Мы стали терять паспорта, документы не применили в Загсе, он очень хотел, он был и есть очень красивым мужчиной, он был добрый и нежный, мы проводили все ночи на пролет в беседе. О таком муже можно было только мечтать, он не изменял, но у меня открылось вИденье, что это не он. Я плакала закрыв рот подушкой, я знала что мне надо идти, а он как маленький ребенок радовался жизни, строил свои планы, а я кричала закрыв рот. Я ушла, сейчас у него другая женщина, мы дружим.. Когда я в такой любви смогла уйти, я кричала " Господи за что ты меня так мучаешь, если я грешна Господи -покажи и я приму" . Я отказалась от еды и воды, я перестала верить в Бога, я почувствовала себя никому не нужной, я думала Бог меня оставил.
Вспышка- я и он, и больше никого - любовь - близнецовая душа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 05 янв 2016, 19:37

Я не священник, я не отпускаю грехи, но после меня идет волна полного обновления. Я как то сказал - я прихожу когда кому то нужно подумать и разрушить стены, которые заперли душу в темной комнате. После моих посланий нет коментарий, я словно замораживаю пространство пустоты. И потому кто то понимает, кто то шумит - пусть это же они сами для себя.

Получаем для себя - свои зеркала. Посмотри и ты, которая стоит следом словно тень фантома - не священника.

Изображение

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение шалимар » 05 янв 2016, 22:19

Так много в мире непонятного, интересного, необъяснимого. У всех свои неповторимые истории. Возможно кто-то видел то же, что и я.
Сегодня 05.01.16, вечером пошла в нашу местную церквушку, она стоит у старого кладбища в центре которого старинный разрушенный храм (разбомбили в ВОВ). У меня на фото часто проявляются плазмоиды, ну вот и фотографирую всё подряд. Не заходя на кладбище, решила сфотографировать руины храма. Знаете, я сейчас поняла, как в Иерусалиме сходит Священный огонь и зажигает свечу. В объектив ясно было видно, что в центр разрушенного храма с неба влетают огненные ярко алые всполохи, простым глазом, без фотоаппарата-не видно, в объектив-видно. У меня прямо мурашки по коже пошли-и страшно, и не понятно-огонь с неба прямо в центр разрушенного храма. Зашла в церковь, спросила священника, он ответил, что этого быть не может, это блики от объектива на морозе, но я перед этим снимала в других местах-ничего не видела. Было будто с неба летит ярко алый огонь, красиво, жутко и страшно, так напугалась, сфотографировать не успела.
Кто, что может сказать по этому поводу? Завтра 06.01.16, а 07. 01.16-РОЖДЕСТВО, может это как-то связано. Пришла домой, а душе осталось какое-то чувство страха.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 06 янв 2016, 02:19

а в каком часу это произошло и место можете подробнее дать. У вас там морозно и облачно или не одной тучки? Когда солнце садится блуждают его алые лучи, словно мечи с неба - очень красивая картинка. Сам часто наблюдаю за видом природных явлений.
Но вот однажды...
Дело было поздним вечером. Вышел я из дома посмотреть на ночное небо, а оно у нас красивое, все в звездах.
И вот одна звезда очень яркая и огромная как то сияла низко. Я словно окаменел, звезда делалась все ярче и больше. По спине пробежали мурашки и зуд на затылке, поток мурашек. Испугала меня жена - на что смотрим? И тут же и сама окаменела - что это такое? Вот вот и шар белого огня достигнет нас - жена прижалась к моей спине, но белый огненный шар чуть потемнел и рванул в сторону гольфклуба.
Состояние гипноза бывает чаще всего от наличия вблизи неопознанного объекта - НЛО, но откуда же здесь НЛО?

8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение NIRWANA » 06 янв 2016, 16:08

похоже никого здесь ннет

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
@}->--
И это пройдёт!

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение шалимар » 06 янв 2016, 16:59

Солнца уже не было, около 17.00, мороз около 20 градусов, это не было похоже на отблески солнца, облаков вообще не было. На фото кладбища (фотографировала не входя за забор на территорию кладбища) плазмоиды, один очень яркий, с ободком внутри и при увеличении-как бы мордочка какого-то существа с глазками, ушами, носом как у бультерьера. Вообще , чувство, что влезла куда меня не звали и нужно удалить все снимки, что я и сделала. Плазмоиды на моих фото очень часто, почему у других их нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 06 янв 2016, 19:48

Почему нет, хотя трудно понять что облепливает фонарный столб вечером и вообще - что плавает в воздухе где стоят заводы и фабрики. Я допустим сквозь призму фотоаппарата видел черные объекты возле действующей семинарии - в лесу чисто, а он тяжелый и зеленью и историей, там гибли тысячи Советских войнов в году Великой Отечественной войны с фашистами, проходила линия обороны Москвы. И вдруг над золотыми куполами черные разодранные куски. Я как только не смотрел на фотографии, на экране компьютера так и не смог понять что заснял фотоаппарат. Кто то пошутил - ворон летал надо мной, но я точно помню и птицы не пели, но пахла вроде жженая одежда или вата, слегка кислый запах. Моя знакомая сказала, что это не хорошее место и может остатки так и лежат под толщей земли не погребенные, а убиенные и забытые.
Я бы показал фото, но оно сейчас недоступно по ряду причин. А Вы - шалимар, если живете вблизи того места сделайте снимки. Иногда электронный след остается в местах где формируются энергии.
В следущей раз я расскажу как собственными глазами видел образование загадочных вихрей в лесу. Можете себе представить - лес и на крохотной полянке - вихрь!

8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Цвиркун » 08 янв 2016, 23:10

Минтпод твоим ником прячутся три человека - я это знаю. Вы в определенный промежуток времени пережили определенную боль. Вас в ОС выбрасывало на одну женщину, вы решили что она ведьма. Вы запустили программу в эфир. Вы хотели отмстить и поиграть - это я. Вы взрослые мужчины которые владеют магией, техникой НЛП. Я пришла честно, я вышла в скайп, я была искренней, но вы не поверили. Я видела как вы ищите ответы - вас трое, и вы сбросили на меня свою карму. Прошло более трех лет, как мирозданье отразило? Я приняла - я почти стала инвалидом, вам от этого легче? Я молилась тогда за своего сына - чего вас так накрыло?
Я была маленькой, сидела в своей комнате - рисовала, крик (мое имя) "помоги ему"
Я не знаю что было, я побежала за своим отцом, он прогонял меня, просил чтоб я пошла домой, был сильный ливень - я не пошла домой, я в первый раз не послушалась своего отца, я просто плакала и шла за ним. Он меня позвал, я с ним сидела на перевернутой лодке и плакали. плакали от человеческой глупости - это мое место силы осталось на всю жизнь, я мысленно прихожу туда и помню как мы с ним плакали. Я не знаю как перекрепить фото моего отца, наверно оно вам не нужно.https://www.youtube.com/watch?v=KDIjEyZ3zTI

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 08 янв 2016, 23:28

В моем имени 4 буквы, каждая буква несет смысл лишь в содружестве с другими, как и мои невероятные истории похожие на реальность.

Цвиркун - забавная игра с человеком, которого Вы не знаете и тем более в трех измерениях, это лихо. Можно попробывать на астральном уровне, но у меня пока нет настроения вновь изобретать велосипед. (заканчиваю свой припев)


:wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Цвиркун » 09 янв 2016, 00:01

Я не знаю как прикрепить файл из рабочего стола.
Ты знаешь Минт я себя готовлю к выходу - скажешь "Смерть" - нет я умирала и не раз. Скажи, что может оставить душу жить здесь и сейчас, видя кармические следствия всего рода, покажи мне чистый род?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 09 янв 2016, 00:33

я знаю как это принести на форум, а что другое...



Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Lyudmila_198608 » 18 янв 2016, 11:57

мне необъяснимое доводилось слышать: лет в 15 жила я в частном доме со всей своей семьёй, дом большой, комнаты у всех раздельные. правда, ограда маленькая, а рядом уже и соседские дома стояли. и ворота в ограду находятся рядом с моим окном.
так вот, ночь, часа два, зима, окно открыто в режиме форточки (пластиковое). я уже легла спать, за окном тишина, и вот слышу звук... волынки? медленно приближается издалека музыка, но снег не скрипит, скрежета открывающихся ворот (металлические) нет. а слышно так, если бы под окном проходила просто прямая длинная дорога, то есть прям медленно, неспешно, издалека, прям мимо окна и дальше. не очень громкая спокойная мелодия, как если бы чисто для себя.
такие дела.

а ещё переезжала в новую квартиру, в первые дни проживания повесила вечером колготки сушиться на батарею в ванной комнате. а на утро они были завязаны в узелок. так и поняла что домовой приехал со мной :)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Menny » 18 янв 2016, 16:58

Много лет назад мы с бывшим мужем снимали квартиру. Это была какая то чертовщина. Звуки, стуки, шаги, стоны, в окно постоянно по ночам кто то барабанил ( на минуточку третий этаж и ни одного дерева поблизости). Кота решила своего от родителей туда привезти, так он так шипел на что то в углу, через два дня пришлось назад отвезти. Психика реально стала уже уезжать, но как то я поговорила с соседями, и они рассказали, что в этой квартире повесился бывший хозяин. Быстро собрались и съехали. Как у людей совесть только позволяет такие квартиры сдавать, я ведь беременная тогда была, мало ли что могло произойти на нервной почве... Но обошлось.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Прошло много лет, жили всегда в своих, причем новых, квартирах. А сейчас, временно проживая в другом городе, опять сняла квартиру. Все вроде бы тихо, я ничего не чувствую потустороннего, но вот мой младший ребенок ( он сам по себе странный малыш) постоянно смотрит в тот угол, где висит икона хозяев. Улыбается туда, допрыгнуть пытается, в общем, у них общение идет с этим местом. Иногда чем то занят и резко, как будто его окликнули, туда поворачивается

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 19 янв 2016, 19:05

просто смотрю в окно - поля, леса, одинокие строения, зима, холод - крещенское морозы и вдруг над крышами яркий свет в огромном шаре пролетел с огромной скоростью. Вот думаю, я это придумал или видел? Скорость объекта была огромной. Решил для себя так - комета с неба падала параллельно земли.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Luci_a » 19 янв 2016, 19:38

минт писал(а): Вот думаю, я это придумал или видел?.
"творим паранойю - 2"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»