Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 15 окт 2010, 09:32

SHER писал(а):
Дату и точное время смерти своего отца я знала уже за три месяца...
От куда вы это знали? =-0

добавлено спустя:

:eggs: Спасибо всем, кто пишет, очень интересно увидеть от других свои рассказы!!!!!! :bye:
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Сообщение SHER » 16 окт 2010, 20:12

* BLOND BRILLIANT * писал(а):От куда вы это знали?
Просто пришло знание, когда это должно случится.
Ищу и нахожу однако...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 16 окт 2010, 22:20

Котька писал(а): черные волосы.
Чёрные волосы, говорите...Одно время у нас в квартире они чуть ли не каждый день под порогом валялись. Толстые такие, на обычные волосы мало похожи. Откуда они брались, так никто и не понял.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Котька » 17 окт 2010, 05:50

* BLOND BRILLIANT * писал(а):Синди Бейкерсфелд
Ну и пусть шарахаются, для того и существует "ТМ" будем делится своими историями, я вот тоже зрею рассказать, но боюсь, чтоб это не повторялось... =-0
Не бойтесь нам оч интересно будет послушать, а особенно сравнить :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 17 окт 2010, 11:34

Со мной был странный случай. Я сидела на жесткой диете, только кефир. В этот день я копала картошку, одна.. Уже в полдень сильно хотелось есть. Очень хотелось корочку белого хлеба.И вот я докапываю уже, смотрю - в зарослях малины на веточках висит корочка белого хлеба. Никого вокруг весь день не было. Хлеб свеженький, не засохший, как будто только что отрезали.В такой жаркий день он высох бы, если бы допустим утром его туда положили. Так я и не поняла, откуда там горбушка взялась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 17 окт 2010, 16:14

Синди Бейкерсфелд писал(а):
Котька писал(а): черные волосы.
Чёрные волосы, говорите...Одно время у нас в квартире они чуть ли не каждый день под порогом валялись. Толстые такие, на обычные волосы мало похожи. Откуда они брались, так никто и не понял.
Подбрасывал кто-нибудь... Я у себя как-то тоже на пороге два пятирублёвика нашёл: выхожу из дома, а они лежат себе прямо на пороге, аккуратненько так, наверняка не выпали, а положил кто-то. Поднимать, понятное дело, не стал, просто перешагнул, больше такого не было.

С волосами, скорее всего, такая же история.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lidi Kei » 17 окт 2010, 17:16

а у меня тоже, когда я маленькая была были какие-то видения
я спала в отдельной комнате и кровать была напротив двери, которая вела в коридор, а в коридоре был шкаф и там весели верхние вещи
1. я пыталась уснуть и смотрела в коридор, как вдруг из шкафа что-то вылезло и побежало в кухню, я даже не испугалась тогда
2. засыпала и вижу как ко мне в комнату заходит темная фигура в каком-то платье или халате (я так и не поняла), но она вся черная, лица не видно, просто черный силуэт и садится ко мне в ноги. Я сажусь и смотрю, а фигура меня рукой манит, как бы чтобы я к ней села. Ну, я легла и положила голову на колени к этому образу, а он или она стала гладить меня по волосам и это длилось долго, потом меня поцеловали в щеку и фигура исчезла, а одновременно с этим в комнату вошла моя мама. Она спросила почему я так лежу и не сплю.
3. Было уже довольно поздно, а я все никак не могла угомониться и лежала у себя в кровати, играла с игрушками, как возле кровати сбоку стало очень светло. Был белый свет и он начал принимать очертания. Я внимательно смотрела и этот белый свет принял формы. Передо мной стоял Иисус и Божья Матерь с ребенком на руках. Они были одеты во все белое с какими-то золотыми вещами, а у Иисуса венок из лавр на голове и он мне руку протянул. Я моргнула и потерла глаза, когда открыла, то все исчезло.

вот такой бред со мной в детстве был)
карты таро.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Veronia » 17 окт 2010, 21:11

У меня тоже было видение в церкви во время службы. Передо мной на стенке был нарисован Иисус. Вдруг около картины зашевелился воздух и Иисус ожил. Он стал звать меня и не знаю как это получилось я оказалась возле него.Мы оказались в очень красивом саду с необыкновенными по величине и красоте фруктами. Иисус мне сказал что мы находимся в Эдемском саду. Мы гуляли, разговаривали, потом он пригласил меня на трапезу. В трапезной сидели около стола все 12 апостолов. ИИсус налил в чаши вина, руками разломал хлеб и каждому дал по куску. поднял чашу и сказал:"пейте мою кровь ,ешьте мою плоть. где-то так. =-0

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 18 окт 2010, 09:00

Veronia
=-0 :fear:
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 18 окт 2010, 20:09

Vladis писал(а):Подбрасывал кто-нибудь...
Да нет, никто не подбрасывал. Волосы внутри квартиры у порога появлялись, а не снаружи...

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Veronia » 18 окт 2010, 22:25

Я вот сейчас вспомнила что когда-топроизошла со мной.Я только начала практиковать целительство. Ко мне на приём пришла женщина. Я посадила её на стул и начала делать около неё пассы.Она сидит , молчит, глаза закрыла. А я вокруг неё хожу, работаю.И вдруг слышу какой-то странный звук раздаётся за моей спиной. Я поворачиваюсь и вижу женщину ,с распатланными черными волосами,с квадратным ртом из которого струилось пламя. НО я не из робкого десятка. поворачиваюсь и спрашиваю у неё чего ей надо. и она мне говорит, что она навела порчу на эту женщину и очень сердится на меня, что я эту порчу снимаю. Я ей сказала чтобы она убиралась и что я её не боюсь.Тут моя клиентка теряет сознание, начинает падать со стула , я к ней подбегаю начинаю приводить её в чувства и пока я с ней возилась колдунья пропала. А через несколько дней ,я сидела дома напротив балкона и вижу как с балкона ко мне в комнату заходит черная кошка, а у меня черной кошки нет, у моих котов шерсть дыбом встала и они начали кричать на эту кошку и кошка какая-то странная ,я начала к ней приглядываться а у неё человеческое лицо, лицо той колдуньи. Я конечно вытаращила глаза от увиденного. А эта кошка начала вертеть головой ,разглядывать комнату. В это время проснулась моя любимая собака волкодав Грей и тоже ощетинилась и начала угрожающе рычать я повернулась к собаке , чтобы посмотреть на её реакцию и успокоить. КОгда я повернулась к балкону этой кошки не стало и я услышала голос колдуньи который сказал:" Я заберу у тебя то, что ты любишь". Через две недели мой Грей гуляя в лесу съел какую-то отравленную гадость .И умер. Вот такая печальная история.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 18 окт 2010, 22:30

Veronia
=-0 сума сойти, ужас просто, у меня волосы встали сейчас, а то тогда, как же вы с этим работаете??? Это же чистой воды ведьма была :evil:
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Veronia » 19 окт 2010, 00:23

Я с этим не работаю. Это получилось чисто случайно. Думаю, просто мне устроили экзамен на стойкость и бестрашие и как я себя буду вести в подобных случаях.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Hideki » 19 окт 2010, 09:03

я Помню мне было лет так 14 я ходил на бокс) у нас тренировка в 6 вечера начинаеться мы шли с другом на неё уже поздной осенью на неё опаздывал вот но дастаточно тепло было на улице на мне только спортивная куртка и фудболка была но спарился от быстрой ходьбы вот идём м и я вижу картину солнце только садилось стоит парачка парень с девушкой лет так 30в капишонах чёрные очки шарф лицо да носа закрывает перчатки люди ходят и не замечают их на время показалась что время для них замерло я подшутил говорю другу смотри начной дозор стоит он мне сказал ты очём он их даже не заметил я шол и всё на них смотрел когда прошёл очень близко дрож аж пробило веело холодом они повернулись на миг показалась что у ниг глаза мерцнули через солнце защитные очки, у мя такое мнения сложилась что это были кравососы )

добавлено спустя 4 минуты:

ещё одна история года 3 назад случилось мы шли возле нашего кладбища строения как говорил интересное везде фанари горят потому что рядом проходят линии РЖД поездов было зима свойствено на улице ночью всё видно Шли мой друг подруга идём и видим в метрах 50 от нас непонятное существо метра 3 ростом что то капает похожае на гарилу по страению только в несколько раз больше подруга чуть в обморок не рухнула) мы посмотрели на это все и решили обойти а о малоли жизнь дороже

добавлено спустя 1 минуту:

Разная хрень простите за мой французкий со мной постояна случаеться уже думал завести большую тетрадь зарисовавать это всё и описывать все ненормальные явления

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 19 окт 2010, 19:22

Синди Бейкерсфелд писал(а):
Vladis писал(а):Подбрасывал кто-нибудь...
Да нет, никто не подбрасывал. Волосы внутри квартиры у порога появлялись, а не снаружи...
А-а, ну тогда да, если внутри квартиры... Именно волосы (человека?), а не шерсть животного?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:00
Репутация: 0

Сообщение justine » 21 окт 2010, 12:19

У меня было 2 случая встреч с чем то необычным, оба раза очень сильно испугалась и запомнила на всю жизнь.
Случай первый.
Мне было лет 12, в нашем районе был небольшой лесок и мы с подружками решили там сделать шалаш для щенков, нашли подходящую полянку, все разбрелись за ветками бревнышками, я осталась на поляне. Помню спиной почувствовала чье то присутствие, думала кто то из девченок вернулся но шума шагов не ыло, оборачиваюсь и вижу человека, мужчину, высокого роста в длинном в пол черном плаще и черной шляпе, у него было очень бледное вытянутой формы лицо, слетляе длинные волосы и глаза цвет я не запомнила как будто светились, ну не как у нормального человека, такой страх подкатил в глазах аж потемнело, я даже крикнуть не смогла, оцепенела, видела я его его ну секунд 30 не больше, потом он шагнул за дерево и все исчез, меня трясти начало, я кричать все еще не могла побежала в сторону куда ушли девченки, не помню как быстро я их нашла но когда они меня даже распрашивать ничего не стали мы просто побежали, больше я в тот лесок не ходила вообще, а сейчас на его месте коттеджи построили, если прохожу мимо всегда вспоминаю муражки по коже.

добавлено спустя 12 минут:

Второй случай.
Лет в 16, легла как обычно спать, в своей комнате, почти уснула, потом почему то стало очень страшно и неприятно, я хотела встать и пойти в комнату к родителям но не смогла, все тело как будто окоченело и меня не слушалось, я сильно испугалась хотела закричать но ничего не получилось, очень много усилий приложила чтобы встать, ето было как бы во сне как будо мое тело спало а рассудок нет, несколько раз я даже вствала как мне казалось подходила к двери и потом понимала что тела все равно в кровати лежит, и тут же просыпалась опять пыталась встать и повторялось тоже самое, потом я начела чувствоват ь чье то присутствие, у своего изголовья, почувствовала толчки о спинку кровати пото они стали чаще как бы вибрация, я вобще после этого обезумела от страха но сделать ничего не смогла, лежу и думаю сплю я или нет, голова соображает нормально все помню на сон не похоже, и кровать трясет что ощущаю все физически, думаю что делать как встать, молитв никаких не знала, думаю господи сделай так чтобы это прекратилось и опять встать пытаюсь, большие усилия приложила, вкочила и к родителям в комнату, помню вся мокрая была в холодном поту, сказала им что мне страшно и в комнату эту больше не вернусь, они мне постелили в другой, спала в эту ночь со светом но моментально вырубилась, в комнате своей не жила лет 5 после этого. До сих пор интересно, приглючило или что это вообще было...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 21 окт 2010, 15:43

justine
Нет не глючило вас, к вам кто то приходил, так к моей сестре приходило что то, кровать аж трясло не реально по ночам, она, а ей уже под 40, при воспоминании в дрожь бросает( ей тогда было лет 15-16)
Когда она ложилась спать вроде было всё в порядке, но это начиналось только тогда когда уже все давным давно спали к часам 3 ночи. начинало сначала по тихонько вибрировать кровать, потом с каждым разом сильней и сильней :evil: Она просыпалась в жутком страхе и говорит, что вроде не спала. но рук и ног не может чувствовать!!! В этой комнате спали- сестра и я на другой кровати с мамой, я была маленькой 6 лет! Ну вот , что она рассказывала тогда раньше, кровать значит трясётся, она типа кричать, а звук глухой не крик а просто как во сне, потом её начинают стягивать с кровати и бить об стены ею же( хоть верьте хоть не верьте, это очень страшно, пишу только из-за того что justine написала похожее)!!!! Она говрит, что тело как бы на кровати её осталось и потом с ней могло творится всё, что угодно, прям в ночнушке она оказывалась в подъезде на 1 этаже, мяукал котёнок, так жалобно, она говорит так хочется его взять ему страшно, но понимает, что это ловушка и не берёт. а котёнок мявчит всё уверенней и настырней, как голодный кошак и так зло прям, потом это нечто хватает её и давай опять об стены бить, она говорит к тому времени выучила много молитв и самая сильная для неё тогда была " Отче Наш ". И вот она начинает читать молитву как резко она оказывается в квартире =-0 её всё так же бросает что то и она бьётся об угол и цепляется рукой сдерает обои, потом вроде в кровати и уже она приходит в себя и чувствует и руки и ноги........После этого она засыпала только с иконами и молитвами, если вдруг начиналось повторять, она молилась и молилась, это могло то прекращаться, то опять через пол года начинаться, до того момента пока она не вышла замуж и не родила дочку!!!( самое страшное что просыпалась она с синяками, и обои были содраны в коридоре и долго мама была в шоке потом.......)
Фух.... всё по моему, это конечно всё в кратце, но ни кому не пожалать этого!!!! :bye:
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:00
Репутация: 0

Сообщение justine » 21 окт 2010, 18:47

Да уж, ну и жуть....похуже моего..
Забыла добавить, я после этого случая свой крестик нашла и носить стала, хотя особо верующей никогда не была да и сейчас тоже, но видимо есть какая то защита, не повторялось этого больше, да и комнату я сменила надолго.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Котька » 21 окт 2010, 22:06

Вспомнила совсем свежую историю, но неришалась рассказать потому, что была немного пьяненькая и могло померещится.
Я вышла из квартиры и направилась к лифту, нажала кнопку и жду..
Лифт приехал, откарылись двери я зашла в него, нажала кнопку первого этажа и направилась прямо к зеркалу. Двери стали закрываться и в зеркало сзади меня я увидела, что-то или кто-то прошмыгнул. Это что-то или кто-то было темное и примерно 150-160см. И пока я спускалась в низ с бешенным ритмом в груди я поняла, что это не может быть человек, потому,что силуэт я видела пробежал бесшумно от второго лифта и очень близко с моим лифтом, НО я уверенна что другой лифт не приезжал так как когда он приезжает, то говорит компьютер-"5этаж, двери открываются" и его обычно можно услышать даже на первом этаже =-0 потом неделю боялась выходить. У нас соседи по этажу и у них около двери стоит маленькая чашечка с солью уже как 1,6 или 2 года. Я спрашивала для чего? У них так положенно если в доме твориться что-то плохое или ставится перед магазинчиками для удачного бизнеса.
Последний раз редактировалось Котька 21 окт 2010, 22:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 21 окт 2010, 22:06

Vladis писал(а): А-а, ну тогда да, если внутри квартиры... Именно волосы (человека?), а не шерсть животного?
там вобще что-то непонятное было: чёрные, жесткие волосы(как кошачьи усы, только толще немного и длиннее)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»