странный случай...

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:50
Репутация: 1

странный случай...

Сообщение Yasya » 26 апр 2009, 18:49

хочу спросить у тех, кто, возможно, знает, что это было...
рассказываю.
вечером возвращалась домой, сажусь в транспорт и на какое-то мгновение со мной происходит следующее: как-будто я в машине, еду на большой скорости, вижу, что сейчас будет лобовое столкновение, переживаю по этому поводу все эмоции страха...далее само столкновение, становится легко и не страшно, какое-то облегчение... я парю... не скажу, что это видение было оторвано от реальности. я понимала, где я сейчас, а это как бы параллельно переживаю. стало страшно... доехала домой благополучно.

утром прихожу на работу, включаю компьютер и первым делом бросается в глаза информация в инете об аварии, лобовое столкновение, погибло 5 человек.
я понимаю, возможно это просто совпадение...
а может быть и нет...
спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 26 апр 2009, 19:08

У меня нечто похожее бывает, просматривая по ТВ происшествия в своём городе еще не успеваю начать. а я уже знаю что произошло и какие жертвы.
В вашем случае может вы слышали по радио или мельком увидели где то но не придали этому значения, а по скольку вы возвращались вечером вы просто вздремнули и увидели короткий сон, а короткие сны как правило наиболее яркие и запоминающиеся. Подсознание еще и не такие фокусы выделывает, уж я то это знаю. :)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:50
Репутация: 1

Сообщение Yasya » 26 апр 2009, 21:37

я точно не спала... а переживания были, как -будто все произошло со мной ... именно это меня напугало. я подумала, что мне нужно быть осторожнее.

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alitair » 26 апр 2009, 21:40

Совподений не бывает в жизни. :read:
Работаю лично, никаких тем. хотите помощи пишите в личку. Или на [email protected]

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 29 апр 2009, 14:38

Странно, что такое у вас случилось не во сне!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:41
Репутация: 0

Сообщение Delael » 03 май 2009, 23:52

Совпадений не бывает, это точно.
Может быть, у тебя особенный дар видения? Но аварии происходят довольно часто в мире - значит, та была чем-то особенная? Посмотри, кстати, в какое время она произошла. Интересно, если одновременно с тем, как ты ее видела. Хотя если позже или раньше - тоже интересно. И где - в твоем городе, или где-то далеко?..

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Wolf123 » 19 май 2009, 18:45

У вас произошол спонтанный выход в астральный мир, такое бывает от сильной усталости,гнева и других причин. этим в частности объясняется ваше чувство подвешенности в воздухе.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 02:00
Репутация: 0

Сообщение Vaay Hix_al » 24 май 2009, 15:09

Wolf123 писал(а):У вас произошол спонтанный выход в астральный мир...
Астральный Мир? Я знаю только что "астрал" - это способность "видеть" тонкие материи нашего же общего мира. Это бывает спровоцировано покиданием Тела Духом, но так же такое возможно и в некоторых обстоятельствах при самом обычном сне.
Может я не то имею в веду...? :dont_know:
Корь ботву не укосаетъ - то мастырiтъ ботву хлябее

Собеседник
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 май 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Eugen Grey » 02 авг 2009, 19:29

выход в астрал. иногда это бывает само по себе. и не только у магов и экстрасенсов.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 05 авг 2009, 04:28

Данное не имеет отношения к выходу в астрал - у вас просто хорошо развитые экстрасенсорные способности, думаю вам нужно их развивать.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Огневушка-поскакушка » 26 сен 2009, 14:35

У меня было несколько раз нечто подобное, только во сне. Видела обломки самолета, утром узнавала о произошедшей авиакатастрофе.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 03:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужас » 02 окт 2009, 04:19

жестокий мир, человек не представляет себе обыденной реальности.. и придумывает себе различные события, я не отрицаю ничего.. но данный случай является как раз ничем... если проводить черту аналогий.. то
вы представили себе такую картину, акцентировали внимание на этом, и на следующий день просто обратили внимание на подобную новость в интернете... я думаю вы и сами прекрасно понимаете это.. но мысль о сверхестественном заставляет думать обратное..

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Огневушка-поскакушка » 02 окт 2009, 23:49

Последний пост, как я понимаю, адресован мне. Так вот. Такие сны (про обломки) шли одно время серией - т.е. я увидела обломки, утром узнала о катастрофе. Продолжалось около года-двух...
О том, что в этом есть что-то сверхъестественное, я не утверждала, просто констатировала факт: в некий отрезок моей жизни со мной происходили такие вещи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»