Я походу видел своё крещение

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Я походу видел своё крещение

Сообщение Mso256 » 29 окт 2014, 21:32

Я когда магией стал заниматься, Вроде как вспомнил как меня крестили ).
Видел себя со стороны, помню помещение в котором меня крестили (раньше я даже не знал где это было, когда), общие черты того что крестил. И помню свои мысли, я хоть и ревел малой но страха особо не было ), я как бы выталкивался из рук потому что не хотел снова окунаться в воду, я скорее недовольство чувствовал ).
Что это было не знаю, почему Я видел СЕБЯ со стороны, причем я видящий себя был на порядок умнее того младенца которого я видел как себя ).
На глюк это не похоже, так как совпадает многое чего я не знал и не мог знать.

Как это можно объяснить магической логикой?

Я же не спал, когда меня в воду окунали ), да и мозг на порядок умнее младенческого был.
Душа что ли временно покинула тело что бы не наносить урон психике младенца от этой процедуры?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Fiolina » 31 окт 2014, 01:34

Mso256 писал(а):почему Я видел СЕБЯ со стороны
Это нормально. При видении и просмотре прошлого и даже будущего можно видеть себя со стороны. А не в теле.
Mso256 писал(а):Я же не спал, когда меня в воду окунали )
Вы в то время и не видели себя со стороны. Увидели сейчас, совершив ретроспективное путешествие.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Parzifal » 31 окт 2014, 01:39

Воплощение происходит не сразу. Этим можно объяснить то, почему Вы выидели себя со стороны и Вы, смотрящий на младенца, были умнее его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Fiolina » 31 окт 2014, 01:41

Parzifal писал(а):Воплощение происходит не сразу.
Не сразу после чего?)
А если младенческий возраст -- это год-полтора?) Еще не воплотился человек? До которого возраста он может быть рядом, не воплощаясь в тело?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Parzifal » 31 окт 2014, 01:46

После зачатия.
Я имею в виду то, что воплощение происходит постепенно и не все принципы Духа сразу занимают свои места в человеке. Про высшие принципы и говорю, а спорить не вижу смысла...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Fiolina » 31 окт 2014, 01:48

Я так понимаю, что ТС, только когда начал заниматься магией, увидел свое крещение (о чем он и написал).
Он, уже умный (взрослый, сознательный) видел себя со стороны младенцем. Это обычное видение своего прошлого.)
@}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Parzifal » 31 окт 2014, 01:51

Ну это - объяснение с точки зрения психологии, логичное и понятное. И это объяснение понимаю и принимаю. Есть и другое...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Fiolina » 31 окт 2014, 01:55

Психология? Чем она объясняет?

Я с вами не спорю, просто высказываю свою точку зрения. Потому что даже при просмотре прошлых жизней можно видеть себя как в теле, так и снаружи, меняя фокус внимания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Temporary » 31 окт 2014, 10:16

Mso256 писал(а): Я же не спал, когда меня в воду окунали ), да и мозг на порядок умнее младенческого был.
вы опознали одну из частей вашего сознания
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Mso256 » 31 окт 2014, 14:38

Я кстати тогда только начинал работать с кармой, сейчас уже могу просматривать прошлые жизни, но не текущую, хотя может и текущую но я об этом пока не знаю ).
Видимо связь какая то есть, но вот зачем мне показали это не понимаю, какую то информацию до меня же хотели донести.

Ощущение было как будто это меня крестят, и я смотрящий есть я младенец и мы временно отделились, помню свои мысли в момент окунания, типа вот блин сейчас намочат холодно будет, ерундой маются (бесовские какие то )) ).

А могла душа как то что ли выйти из меня ) на время крещения? Типа что бы не нанести себе урон?

Я в прошлых жизнях по черному работал, все моменты мне не показали, наверное не по жести работал но тем не менее. Может крещение меня повредило бы, или убило, а это этакая защита в уголке подождать ))
Такой вариант возможен?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Temporary » 01 ноя 2014, 16:29

нет это стабильный модуль сознания
порой "бесовской"
такое явление часто отмечают астролетчики
что где-то по правую руку наверху находится "их второе сознание" по выходу из тела... в тех ситуациях, когда происходит реальное проецирование с переживанием ужаса от того, что тело "умерло", с видением реальной вашей комнаты и пр.
также в ситуациях критических бывает такое же проецирование - вы видите ситуацию "сверху", порой это жизнь спасает...

p.s. только не раскрещивайтесь - порой понимаете возможно вы не шутите насчет жизней прошлых, и как-бы порой из серии брали ли вы крещение... таки черных магов крестить понимаете - как-бы не всегда выходит...)))))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Mso256 » 01 ноя 2014, 18:35

Я понял походу.
Я в то время инфу запрашивал, кармические первопричины всяких своих проблем, и мне их показывали, в основном во сне, видимо это и есть первопричина чего то.

Меня тогда видимо с толку сбило что жизнь показана не прошлая а текущая.
Осталось определить первопричиной какой проблемы это является, было это давно не помню что спрашивал.

Но иногда (раньше очень часто), что то во мне желает какой то жести любимым мне людям, смерти, не удач, в основном. Эти мысли вроде как не мои, но они как то зарождаются в моем мозгу и раньше было очень трудно их подавить, бывало спишь и заснуть от этих гадостей не можешь, всё лезут и лезут. Приходилось как то напрягать мозг, что бы мысли в него не лезли никакие, кое как получалось.
После проработки своей черно магической кармы стало намного лучше.
Это тоже одна из частей сознания?

Видимо мне и показали где нужно копать, прорабатывать, только почему текущую жизнь не понимаю, может это указали на эту часть сознания которая приносит мне проблемы в настоящем, мол вот она здесь в этой жизни?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение mischievous » 01 ноя 2014, 18:57

Mso256 писал(а):Что это было не знаю, почему Я видел СЕБЯ со стороны, причем я видящий себя был на порядок умнее того младенца которого я видел как себя ).
На глюк это не похоже, так как совпадает многое чего я не знал и не мог знать.

Как это можно объяснить магической логикой?

Я же не спал, когда меня в воду окунали ), да и мозг на порядок умнее младенческого был.
Душа что ли временно покинула тело что бы не наносить урон психике младенца от этой процедуры?
Эмоциональная вовлеченность в разные жизненные процессы приходит в разном возрасте - у кого-то раньше, у кого-то позже. В младенчестве вовлеченности нет. Но это так до тех пор, пока уровень полученных травм не превысит возможности энергетики конкретного человека конмпенсировать полученный в результате травм вред.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Temporary » 01 ноя 2014, 21:19

Mso256 писал(а):
Но иногда (раньше очень часто), что то во мне желает какой то жести любимым мне людям, смерти, не удач, в основном. Эти мысли вроде как не мои, но они как то зарождаются в моем мозгу и раньше было очень трудно их подавить, бывало спишь и заснуть от этих гадостей не можешь, всё лезут и лезут. Приходилось как то напрягать мозг, что бы мысли в него не лезли никакие, кое как получалось.
После проработки своей черно магической кармы стало намного лучше.
Это тоже одна из частей сознания?
ваше сознание задает себе вопросы, понимаете...
порой вот вы дышите одним воздухом с этим миром - желаете ли вы людям зла, ведь они понимаете его загрязняют?
вы делите с ними понимаете площадь, деньги, время...
желаете ли вы им зла?
пусть и мимолетно, понимаете...
поймите - часто, регулярно...
и таки понимаете...
я типа не нотации читаю - просто по факту
порой кто знает что есть добро и что есть зло???
типа что лучше - как поступить лучше - в ситуации этого вечного дележа всего и вся?
порой фокус в том что сие сознание высшее, порой сверхспособное...
что вы выудили и опознали...

таки понимаете проблема-то глобальна
человек человеку волк....
типа вообще-то это не странно такими вопросами задаться и сделать это самому...
а не присоединиться к секте веганов - порой таки сегодня их день-праздник всемирный тем не менее....

как-бы вспоминая карму - делаешь выводы
и вопросы просто встают...

о чем же из серии вся эта круговерть....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Mso256 » 09 ноя 2014, 22:27

Эмоциональная вовлеченность в разные жизненные процессы приходит в разном возрасте - у кого-то раньше, у кого-то позже. В младенчестве вовлеченности нет. Но это так до тех пор, пока уровень полученных травм не превысит возможности энергетики конкретного человека конмпенсировать полученный в результате травм вред.
Вы правы я в магию по этой причине и пошел, что бы избавится от болячек и уравновесить себя эмоционально.
ваше сознание задает себе вопросы, понимаете...
порой вот вы дышите одним воздухом с этим миром - желаете ли вы людям зла, ведь они понимаете его загрязняют?
вы делите с ними понимаете площадь, деньги, время...
желаете ли вы им зла?
пусть и мимолетно, понимаете...
поймите - часто, регулярно...
и таки понимаете...
я типа не нотации читаю - просто по факту
порой кто знает что есть добро и что есть зло???
типа что лучше - как поступить лучше - в ситуации этого вечного дележа всего и вся?
порой фокус в том что сие сознание высшее, порой сверхспособное...
что вы выудили и опознали...

таки понимаете проблема-то глобальна
человек человеку волк....
типа вообще-то это не странно такими вопросами задаться и сделать это самому...
а не присоединиться к секте веганов - порой таки сегодня их день-праздник всемирный тем не менее....

как-бы вспоминая карму - делаешь выводы
и вопросы просто встают...

о чем же из серии вся эта круговерть....
Не до конца понял ваш пост, скорее даже практически ничего не понял ). Понял что я неизбежно постоянно желаю зла другим и это факт и это неизбежно. Что зло и добро понятия между которыми трудно провести границу или даже не возможно.
Что моё высшее сознание этим видением показало мне что есть самое правильное как поступить верно. Только я не понял что именно. То что не нужно заморачиваться о добре и зле?
Человек человеку волк, это вы о том что в моем случае стоит проще, более спокойно и холоднее относится к людям, без сильной эмоциональной составляющей и идеализации что ли?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение mischievous » 11 ноя 2014, 01:02

Mso256 писал(а):
Эмоциональная вовлеченность в разные жизненные процессы приходит в разном возрасте - у кого-то раньше, у кого-то позже. В младенчестве вовлеченности нет. Но это так до тех пор, пока уровень полученных травм не превысит возможности энергетики конкретного человека конмпенсировать полученный в результате травм вред.
Вы правы я в магию по этой причине и пошел, что бы избавится от болячек и уравновесить себя эмоционально.

Магия - понятие широкое. А чем конкретно Вы занимаетесь? Если не секрет, конечно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Temporary » 11 ноя 2014, 16:04

Mso256 писал(а): Что зло и добро понятия между которыми трудно провести границу или даже не возможно.
это ницшеанство и пр.
таки нет, добро есть добро и зло есть зло
важно ровно не валить эти понятия в одну кучу
иметь верный ориентир....
таки понимаете добро...
с учетом того, что "человек человеку волк"....
понимаете в некотором роде невозможно для тех...
у кого "человек человеку волк"
потому что они видят его все равно злом из серии...
но тем не менее....
таки зло есть зло
и понимать что порой зло синонимично глупости
важно...
иначе понимаете все что остается - это стремиться пройти путь гитлера и захватить мир...
таки добро победит итак - порой не стоит беспокоиться о невозможном
идиот свою яму итак найдет...
Mso256 писал(а):стоит проще, более спокойно и холоднее относится к людям, без сильной эмоциональной составляющей и идеализации что ли?
если это не маска - то это здраво...
порой понимаете все-таки нет ничего хорошего в эмоциях и идеализации...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Моник » 13 ноя 2014, 14:00

Parzifal писал(а):После зачатия.
Я имею в виду то, что воплощение происходит постепенно и не все принципы Духа сразу занимают свои места в человеке. Про высшие принципы и говорю, а спорить не вижу смысла...
Не могли бы Вы указать источник от куда Вы взяли это?Или же это Ваше личное мнение?
Никак не упомню,что бы где-то в древних культурах хоть словом оговаривали о постепенном воплощении.

Буду очень благодарна @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я походу видел своё крещение

Сообщение Temporary » 16 ноя 2014, 15:28

Моник писал(а):
Parzifal писал(а): Про высшие принципы и говорю, а спорить не вижу смысла...
Не могли бы Вы указать источник от куда Вы взяли это?Или же это Ваше личное мнение?
Никак не упомню,что бы где-то в древних культурах хоть словом оговаривали о постепенном воплощении.

Буду очень благодарна @}->--
я бы тоже поинтересовалась...
раз уж вы на высшие принципы ссылаетесь
и спорить отказываетесь...

к какому же авторитету вы все-таки ссылаетесь утверждая подобное?)))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»