боковое зрение

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

боковое зрение

Сообщение arkarna » 15 янв 2015, 12:21

Здравствуйте,извините,что может повторяю чьи-то вопросы,но меня интересует,как понять,когда что я что-то вижу боковым зрением - это какая-то болезнь м.б. ,а когда это реально какие-то существа?
Примерно месяц назад начала замечать что-то боковым зрением.. Часто ,если в поле зрения попадает выход из комнаты,замечаю как что-то промелькнет в проходе... Также более часто замечаю какое-то множество точек или что-то типа сгустка перемещается справа или слева(небольшое)...Как что -то мелькает в проходе вижу не только у себя в квартире,но и в гостях..
И если я реально кого-то вижу,скажите,это хорошо или плохо?Они хотят пообщаться или просто дают зачем-то знать о своем существовании?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 09:10
Репутация: 0
Пол:

Re: боковое зрение

Сообщение tigra2000 » 24 янв 2015, 11:47

Меня тоже интересует этот вопрос. Я замечаю в последнее время, оч редко, может быть даже это связано с временем, когда я сижу на этом сайте или около того - будто что то пробежит от клавиатуры в сторону, причем поймать в фокус невозможно, мимолетно, будто вслед успеешь посмотреть. И в комнате такое пару раз было :shock: Правда, я потом подумала, мол, психику надо разгружать, вот и мерещится всякое. А вот поскольку это еще у кого-то происходит, действительно интересно узнать мнение более сведущих.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: боковое зрение

Сообщение БожьеСоздание » 12 фев 2015, 18:23

Новая тема Ответить Страница 1 из 1

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»