Необъяснимые события

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16642
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7246

Re: Необъяснимые события

Сообщение mudder » 03 окт 2020, 22:31

Twilight-zone
Есть которых дают,чтобы сбить с пути,это правда,когда есть пустоты незаполненные еще кармическим долгом.Но и это оказывается уроком,к сожалению возможно усвоенным даже не в этой жизни.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Marianna_ » 03 окт 2020, 22:32

Twilight-zone писал(а):
03 окт 2020, 22:24
Кстати вот, в европейской мифологии есть злой низший дух ночных кошмаров, некая Мара, которая садится ночью на грудь и вызывает удушье.
Этот Дух известен не только в европейской мифологии, на Востоке и Азии его тоже хорошо знают. Названия разные-суть одна. Это демоническая сущность, не имеющая ничего общего с Домовыми. Домовые - это природные Духи, и по своей сути они очень близки к человеку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Twilight-zone » 03 окт 2020, 22:39

Marianna_ писал(а):
03 окт 2020, 22:32
Домовые - это природные Духи, и по своей сути они очень близки к человеку
Ну да, у меня был один контакт, как я считаю, именно с домовым, и впечатления самые хорошие - он был озабочен благополучием дома и не имел никаких целей вредить.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16642
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7246

Re: Необъяснимые события

Сообщение mudder » 03 окт 2020, 23:16

Marianna_ писал(а):
03 окт 2020, 22:32
демоническая
Была у знакомой подобная проблема,она мне рассказывала, что по ночам кто-то садиться на область груди и давит весом,душит. Но у нее были проблемы с мужским полом,она поменяла ориентацию в юности из-за травмы с отцом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Marianna_ » 03 окт 2020, 23:23

mudder писал(а):
03 окт 2020, 23:16
Но у нее были проблемы с мужским полом,она поменяла ориентацию в юности из-за травмы с отцом.
И что? Как это связано с адской сущностью?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16642
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7246

Re: Необъяснимые события

Сообщение mudder » 03 окт 2020, 23:28

Marianna_
Я тоже задавала себе о ней подобный вопрос, и не находила ответа, но общение со мной изменило ее ориентацию,она простила мужской пол, вышла замуж по любви и родила ребенка.После связи с мужчиной ,то что по ночам приходило и беспокоило ее исчезло.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Marianna_ » 03 окт 2020, 23:34

mudder
Ну, адские сущности просто так не притягиваются. Обычно их манит больная, изломанная энергетика. Это же стервятники. Так что тут все вполне объяснимо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16642
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7246

Re: Необъяснимые события

Сообщение mudder » 03 окт 2020, 23:40

Marianna_
Я уже не первый раз слышу что тяжесть от них бывает в области груди по ночам,может из-за солнечного сплетения? У меня такого не было потому я не могу знать ощущения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Marianna_ » 04 окт 2020, 02:09

mudder
У меня тоже не было, поэтому не знаю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Regina Ly » 04 окт 2020, 17:47

Давно слышала подобные ситуации происходящими с другими, что кто то садится на грудь и душит и чаще что это именно домовой. Со мной один раз случился подобный случай. Когда я училась в школе в моей комнате делали ремонт и мне пришлось жить в страшной комнате. Один раз, как потом уже поняла, попала в сонный паралич. На самом деле в комнате была чернота, ничего не видно, но в сонном п. все было серо-сине-черное и очертания всех предметов было видно. Напротив кровати где я спала стоял высокий молодой парень и пристально смотрит на меня, не сказать что очень красивый, но такая зеркальная четкая красота что ли. Я была в оцепенении, не могла пошевелиться, сказать что то. Сначала он смотрел своим пронизывающим взглядом, потом начал громко смеяться. Я конечно очень испугалась. Потом когда он насмеялся, он опять посмотрел на меня и начал медленно на меня падать и я проснулась. Когда я проснулась я чётко чувствовала что он своим весом давит меня, чуть ли не сопит в ухо. Как будто тяжёлая бездушная кукла на мне. Давило все тело плечи, руки, шею, спину...и это ощущение сохранялось долго, мне было тяжело дышать на яву. Я даже сначала подумала что это все реальность что кто то пришел, человек, упал на меня своей тушей кг 80+ и лежит на мне и давит) Мне было так страшно и я боялась пошевелиться и лежала так наверное час может больше. Я лежала в кромешной темноте в ужасе вообще не знаю сколько времени прошло, но показалось что долго. Потом спустя много времени когда мы уже не жили в том доме мне рассказывал родственник что в той комнате его тоже душили ну и предположения что опять домовой. Конечно в моем случае это точно был не домовой хз кто.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Marianna_ » 04 окт 2020, 18:03

Regina Ly
Люди невежественны в эзотерике и зачастую не способны отличить беса от домового, что уж там говорить о демонических сущностях или неупокоенных. И вот распространяют всякую чепуху. Хорошо еще, если просто своим соседкам да подружкам, однако полно абсолютных невежд, которые еще и книжки пишут! И вот из этих горе-книжек мы узнаем, что домовые, оказывается, имеют пол, и даже жену-домовуху, а еще видимо детей и внуков. :wacko:

То, что Вы описываете, это никакой не домовой. Не рядятся домовые в образы красивых мужчин, еще раз объясняю, это природные духи, они не любят показываться, но если уж показываются, то в своем настоящем виде.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Regina Ly » 04 окт 2020, 18:19

Marianna_ писал(а):
04 окт 2020, 18:03
. То, что Вы описываете, это никакой не домовой.
Конечно, я и не думала никогда что это домовой.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 07:05
Репутация: 0

Re: Необъяснимые события

Сообщение Ева513 » 09 окт 2020, 21:19

Рысь писал(а):
03 окт 2020, 20:44
А кроме этого случая, что то происходило в квартире?
Да, но не так явно. Это я описала один летний период.
Ellga писал(а):
03 окт 2020, 21:53
А до выставления на продажу домовой себя проявлял? Было что-то положительное? Или наоборот.
Если домовой, можно было бы забрать с собой, предложить и поговорить.
Как в итоге для вас все сложилось, удачно? Или всё-таки вопрос с продажей опять стоит?
Я полагаю, это наш старый домовой с первой квартиры, мы его звали с нами переезжать в 2004 году. Там он тоже проявлял себя,после того как кошки не стало, тоже на полу были мокрые кошачьи следы, маму и тетю душил (к худу или к добру спрашивали) но я тогда маленькая была.
Кроме этого случая проявлял себя мало,например, однажды днем лежала я на диване лицом к стене, и чувствую как рядом ложится "тело", как садится, ложится спина, а затем ноги. Мужа дома нет, поворачиваюсь никого, а осадочек остался.
А про описанный выше период, полагаю было так. Мама сгорала желанием уехать всей семьей в другой регион. Я спорить не стала, но положилась на волю свыше, надеясь и понимая что переезд не своевременный. У нас на тот момент не было детей, и мы планировали ребенка, а переезд забрал бы время, на обустройство, на поиск работы, и ребенок отодвинулся бы на год и более. Не говоря о том, что не знаешь медицины в другом городе. И так это дело не быстрое.
Наш домовой, принял видимо мою сторону, и всячески мешал переезду, это было лето 17 года, беременность наступила летом 2018, мы ждали двойняшек, разрываясь что двум деткам нужно место, я проснулась с мыслью о продаже квартиры и увеличении жил.площади, в феврале мы нашли хорошего риэлтора, в марте уже вышли на сделку продажи (буквально второй и третий клиент сообщают о покупке одновременно) и купли нового жилья. 30 марта мы переехали в новое жилье, а в апреле родились детки. Все было очень гладко. Домового мы позвали с собой.
В прежней квартире, он показывался в образе моей кошки очень часто, я ее безумно любила, в том же 17 году летом в голове прозвучала мысль "не долго осталось"глядя на кошку,от этой мысли я отмахнулась. когда я смотрела видео или фото с ее участием у меня текли слезы, я поймала себя на мысли, что я ее оплакиваю. Но вот же она, живая, бодрая и здоровая. Она никогда не болела вообще. Зимой снова прозвучала мысль, что осталось ей не долго, потом нашла на пузике образования, и понеслось. Операции и лечение, сперва весьма успешно, все анализы у нее были хорошие. И параллельно занималась зачатием детей. В июне ей стремительно становилось хуже, 25 августа я ее усыпила и похорнила. Через неделю, я уже была беременна, узнала через 2 недели. Это было трудное время, когда хочется плакать и нельзя расстраиваться, когда запрещаешь себе думать, вспоминать и смотреть фото любимого создания которое было рядом 12 лет. Я думаю она своей смертью забрала негатив который мешал появлению деток, но это уже другая история. После ее смерти, домовой в ее образе больше не появлялся, в новую квартиру его пригласили, надеюсь пришел с нами. После рождения детей, где то через месяцев 6-8, стала видеть словно тень ходит, то в сторону кухни, то в обратную.

Ответить

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»