Необъяснимые события

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 19:46

Lady-darkness
Только в нашем сугубо физическом Мире. А на деле энергии младенца могут быть во 100 крат сильнее и глубже энергий так называемого старика. Все зависит от способности преобразовывать эти энергии в течение множества жизней.


Мы же в этой теме говорим не о физических стариках и младенцах, а о тех, кто уже пересек черту.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Lady-darkness » 26 мар 2015, 19:52

энергии младенца могут быть во 100 крат сильнее и глубже энергий так называемого старика.
И должны быть... Новая, расцветающая жизнь ж...
Только в нашем сугубо физическом Мире.
А, понятно. Я про физику и писала... Не поняла, что речь про Навь. @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение anchous41 » 27 мар 2015, 10:28

Marianna_ писал(а):Так задавайте эти вопросы! И ничего не бойтесь.
Не надо пытаться что-то с этим делать. Это все-равно будет сильнее Вас. Пытаться надо осознать и принять. По моему мнению Вы - видите реально, потому что не фантазируете на тему "я видела старика с младенцем". Объясняю: нет там никаких стариклв и младенцев - это фантомические игры не достаточно развитого сенсорного восприятия.
Я вам очень признательна, что Вы открыты для общения,это такая редкость для меня @}->--
Я так рада, что это наконец-то начинает проявляться, хотя бы в таком виде - в виде звуков шагов (в данный период), а также в виде сновидений. К сожалению, видеть не удается. Надеюсь со временем приду и к этому.Я готова к общению с "ними",но к сожалению, не знаю, как наладить с "ними" контакт. Они проявляют себя лишь ровно за сутки до появления моего М в моем доме,в другое время никак не проявляют себя. При этом я всегда благодарю мысленно "их", что оповестили о визите гостя. Но почему "они" начали проявлять себя строго лишь с началом визитов дорогого для меня человека?О чем я могу, и могу ли вообще их о чем-то просить? Или они желают проявлять себя сами по своему усмотрению? Очень хочется наладить с "ними" контакт постоянный.Но как?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Lady-darkness » 27 мар 2015, 12:33

Не стоит самой к ним лезть. Попасть в зависимость можно.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение anchous41 » 27 мар 2015, 12:36

Lady-darkness
У меня кстати была мысль о появлении зависимости..Как по-Вашему это может проявляться?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Lady-darkness » 27 мар 2015, 12:40

Подчинение сознания, подселение, отток энергии...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение anchous41 » 27 мар 2015, 12:45

Lady-darkness
Благодарю @}->-- Думаю, раз уж я об этом задумалась ДО того как...то мне удастся избежать такой зависимости. Ибо перспектива не радужная.
Как по-Вашему можно объяснить "их" активизацию, связанную именно с событиями, о которых я писала выше? Просто первый раз "они" проявили себя до довольно печальной для меня новости (диагноз сына), в данном же случае - напротив...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Lady-darkness » 27 мар 2015, 13:05

Трудно сказать. Возможно вы стали готовы, ваши каналы приоткрылись. Возможно какая-то кармическая связь у вас с вашим МЧ и с ними... А скорее все вместе. Бывает что из любопытства они связь налаживают, а вы оказались восприимчивы. Среди них есть ж разные,- те , кто интересуется людьми; те кому люди совсем безразличны; те кто враждебен людям; те, кто считает людей едой. Но у всех четко развито понятие иерархии. Если по их мнению вы на одной ступени, с вами будут общаться, если же посчитают, что вы на ступень ниже них по рангу-попытаются или съесть, или подчинить. Пока вы встретились с любопытным и соответственно не голодным и более-менее доброжелательным к людям созданием. Считающим, что вы по статусу примерно равны. Не надоедайте, помните у них свои дела и интересы есть, помимо вас. При желании их понять и проявленном к ним уважении контакт обычно несет пользу человеку. Но его форсаж может быть истолкован или как ваша нетактичность, или зависимое от них положение. И тогда отношение может перейти в разряд хозяин-раб. Где рабом попытаются сделать вас. Так что вежливость, осторожность и ненавязчивость-залог успеха, свободы и целости самое себя. :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение anchous41 » 27 мар 2015, 13:16

Lady-darkness
Безгранично Вас благодарю за помощь! :love:
Про кармические отношения с моим М мне неоднократно уже говорили...В чем имею "щщастье" быть в этом уверенной...
Форсировать общение с "ними" я точно не хочу, ни к чему это. Но какую пользу человек может иметь от их проявления?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Lady-darkness » 27 мар 2015, 13:36

Не материальную. :smile: Ну например, вам уже показывают некоторые вещи:скорый приход МЧ, черты его характера-неуверенность... Что дальше-зависит от того, кто с вами общаться захочет. Трудно прогнозировать. Но с желаниями следует быть осторожней. Возникает тема по-жизни, которую необходимо изучить-эт одно, а любопытство-хочу узнать-эт другое. Лучше придерживаться первого.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение anchous41 » 27 мар 2015, 13:47

Lady-darkness
Эт понятно, что не материальную :smile:
Любопытство - такая штука... :yes:
У меня возникла мысль- а что еще "они" мне могут сообщить, чему я вдруг могу быть не готова. Хочется ведь быть восприимчивой к знакам.Хотя, с другой стороны - то, что нам необходимо - нами не останется незамеченным,ведь верно 8)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Lady-darkness » 27 мар 2015, 13:58

У меня возникла мысль- а что еще "они" мне могут сообщить, чему я вдруг могу быть не готова. Хочется ведь быть восприимчивой к знакам.Хотя, с другой стороны - то, что нам необходимо - нами не останется незамеченным,ведь верно
Многое... :yes: Я вот уже 6,5 лет как, плотненько так, непристанно удивляюсь... :mobile: :happy: Эт да. Будут носом тыкать пока до вас не дойдет... :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение anchous41 » 28 мар 2015, 00:09

Lady-darkness писал(а):
Эт да. Будут носом тыкать пока до вас не дойдет... :yes:
Каким образом? :shock:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Lady-darkness » 28 мар 2015, 00:27

Там узнаете... :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение anchous41 » 28 мар 2015, 00:36

Эх... А как же "предупрежден - значит вооружен!"? 8)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Lady-darkness » 28 мар 2015, 01:34

Та не спутаете... И у каждого из них свои методы, в зависимости от клиента, как я полагаю.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение anchous41 » 28 мар 2015, 01:53

Lady-darkness
Да не, эт понятно, что всему свое время и каждый должен сам пройти...Просто из-за недостатка опыта даже представить не могу их методы. И я вполне отдаю себе отчет, что у всех они разные 8)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение Lady-darkness » 28 мар 2015, 14:29

Остается выждать. Один метод вы уже знаете-повторение.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение glatcher » 28 мар 2015, 16:39

Lady-darkness писал(а):Один метод вы уже знаете-повторение
этот метод в любых ситуациях себя оправдывает, когда каждый раз в лоб прилетает все сильнее и сильнее, в какой-то момент начинаешь прозревать))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимые события

Сообщение anchous41 » 29 мар 2015, 14:06

glatcher
Подскажите, что значит "все сильнее и сильнее"?
Буду рада,если кто-нибудь сочтет необходимым ответить. Раньше мои "топотуны" за сутки "предупреждали" меня о визите М. В настоящий период М далеко и его визит ближайшее время исключен. "Топотуны" дают о себе знать, как и прежде, не смотря ни на что. Вопрос: о чем они могут "уведомлять"? У кого как было? Поделитесь пожалуйста.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Ответить

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»