Смерть животного и странное явление

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Смерть животного и странное явление

Сообщение Татьянааа » 14 авг 2015, 18:34

Не знаю на сколько это невероятно, но если вопрос не интересен, то пусть модераторы удалят.
Я в другой теме капалась этого случая, но сейчас напишу подробнее.
У меня была любимая кошка Алиса. Полнейшее взаимопонимание.
Когда Алисочке было семь лет, она неожиданно умерла. Просто шла по комнате, упала и все. Я взяла её в руки уже обмякшую, зрачки были расширены, я кричала, звала её, потом зрачки опять сузились, она на меня ещё раз осмымленно посмотрела и опять отключилась. Навсегда.
Мне было не передаваемых больно.
И в этот момент упала стоявшая за стеклом рамочка с фотографией умершей родственницы. Сквозняки, воздействия других лиц исключены.
Рамка стояла прочно, она не просто упала, а сложилась, и оказалась лицом вниз.
Это было пять лет назад.
А в этом году я была в гостях у родителей. Захожу в комнату, а по середине лежит на полу фотография моей Алисы. Я взяла её, погладила на фото.
Конечно, появление фото на полу можно объяснить, ну мало ли, выпало, вылетело. Но потом я вспомнила, что это был день её смерти.
Что могло быть с рамочкой?
Вообще после смерти Алисы у меня все падало с полок. Я поговорила с ней, и вроде бы это превратилось.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»