Рисунок на стене

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Рисунок на стене

Сообщение Papesse » 18 сен 2015, 12:29

Нахожусь уже несколько месяцев в Китае. Поначалу было тяжело - обычные свои обряды проводить не рисковала, все-таки другая страна, другая энергетика, совсем другие эгрегоры. Потом очень прижало - ну надо было кое что. Провела ритуал в лесопарке ночью - там было достаточно располагающая атмосфера, аж тянуло. Но после начались некоторые неприятности, получила не совсем то, что просила - замену, скажем так. Так же и бессонные ночи в комплекте - начались кратковременные произвольные выходы из тела по ночам и летающая перед глазами свирепая морда какого-то животного.
А вот два дня назад, когда я наконец уничтожила остатки ритуального материала, на стене, около которой я постоянно сплю, и прям на уровне моих глаз появилась такой маленький выцарапаный рисунок. Он мелкий, так что мне пришлось увеличить и добавить резкость. Это голова какого-то животного и цветок. Не знаю, что это значит, но спать я начала очень крепко и спокойно.
Вложения
Вот этот рисунок
Вот этот рисунок
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Рисунок на стене

Сообщение Jack » 18 сен 2015, 20:09

да верно, похоже как голова... Ну как я ощущаю, просто это знак что то о чем просили свершилось.
А вообще да, вы правильно говорите в разных континентах и странах разные местные силы и поэтому нужно с ними сперва наладить контакт а потом работать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Рисунок на стене

Сообщение Тот кто ищет » 25 сен 2015, 21:02

Кабан
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рисунок на стене

Сообщение Teoscorpion91 » 25 сен 2015, 21:07

Действительно похоже на кабана. А если всю в целом каракулю, то можно представить дракона. Но это абстрактное мышление. Не вижу никакого энергетического фона. Возможно просто случайно задели каким то образом что стало для вас символичным. Возможно еще какой-либо знак.

Проводите причинно следственную связь, если в последствии после появления ничего не будет происходить, то скорее всего просто обычная каракуля. Если произойдет то сравните события и эту каракулю, может до чего и дойдете.
Обучаю, страждущих прошу пожаловать в ЛС.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Рисунок на стене

Сообщение Сапфи » 10 окт 2015, 21:07

Мне видится старуха с клюкой и морда кабана .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»