звонок из ниоткуда

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:52
Репутация: 26

звонок из ниоткуда

Сообщение светулек » 27 окт 2015, 17:55

Ужинали с мужем. Вдруг у него раздается телефонный звонок, достает телефон на определителе мой номер, решил что я посеяла телефон когда гуляла с собаками, дает мне трубку на том конце тишина только эхом мой голос. Повесила трубку. Пошли в спальню телефон лежит на своем месте где я его обычно оставляю, в квартире кроме нас не было никого. Стало как то жутко и до сих пор не поняли, что это было.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение Юж@нин » 28 окт 2015, 19:52

По поводу всякой мистики связанной со звонками по телефону существуют много всяких историй,в том числе и аналогичных вашей!Что это было?Ровнозначного ответа дать сложно!
Вот кстати в прошлом месяце был случай,со всей ответственностью я мог дать где то процентов девяносто девять вероятности,что реально слышал,как звонит стационарный телефон,хотя в распечатке предоставленной на АТС,значилось,что на тот момент,когда я слышал этот звонок, на данный номер не совершалось не каких вызовов.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение Parzifal » 28 окт 2015, 20:24

светулек писал(а):Пошли в спальню телефон лежит на своем месте где я его обычно оставляю, в квартире кроме нас не было никого.
А в своём телефоне посмотрели, был ли из него сделан звонок в то время?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Юж@нин писал(а):реально слышал,как звонит стационарный телефон,хотя в распечатке предоставленной на АТС,значилось,что на тот момент,когда я слышал этот звонок, на данный номер не совершалось не каких вызовов.
А в распечатке разве указываются неотвеченные звонки? Трубку тогда Вы не подняли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение Zarra » 28 окт 2015, 20:42

светулек писал(а): ...эхом мой голос.
Вы свой голос можете узнать по телефону?
Некоторых на диктофон записывают они потом слушают и не узнают себя же, а тут по отдельной фразе не предвзято определить свой голос?

Но даже если так....а что удивительного.....знаете я тут два дня назад была в другом районе и шла вообще по направлению еще дальше от точки "А", а вывернула к своему дому. В этот день нас тряхонуло землетрясение 5 баллов у нас было (а шла на работу), а меня опять к дому отбросило, а у вас телефон.......это ерунда еще....цветочки.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение Юж@нин » 28 окт 2015, 20:56

Parzifal незнаю,как там у вас в Литве,но в России по желанию абонента,ему предоставляется распечатка вызовов поступающих на его телефон.И независимо от того ответил он на данный вызов или нет,он будет отмечен.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение Parzifal » 28 окт 2015, 21:04

Юж@нин,
тогда не знаю... мне вот часто чудится, что звонит мой мобильник в кармане, но понимаю, что это - образовавшаяся привычка слуха, который воспроизводит звучание звонка... этот псевдозвонок - немного тише и не такой настойчивый... в общем, могу без особого труда определить, что он - не настоящий, а мнимый.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение Юж@нин » 28 окт 2015, 21:15

Parzifal ну кому то чудится,а вот в случае описанном автором темы,имеет место неоспоримый факт того,что вызов всё таки был,так как номер зафиксирован.
И если поверить в то,что в тот момент в комнате где находился телефон с которого поступил вызов не кого не было,то тогда остаётся некое пятно таинственности... :evil:
Хотя в наше то "продвинутое времячко" возможна вероятность вызова одним устройством другого ,без воли его владельца,в результате некого глюка ...чё там ток,не напихано в этих андроидах и аосах :?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение минт » 02 ноя 2015, 19:51

запаздалый звонок. Он видимо был сделан ранее, а прозвучал не в то время. И потому звонок как бы ниоткуда.


Изображение

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:52
Репутация: 26

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение светулек » 07 ноя 2015, 12:39

Исходящий звонок был на телефоне. Трубку подняла и услышала свой голос как бы эхом

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Исходящий звонок был на телефоне. Трубку подняла и услышала свой голос как бы эхом. Когда вошли в комнату было как то жутко смотреть на телефон который по логике не мог звонить(((

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:21
Репутация: 8
Пол:

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение tatlika » 07 ноя 2015, 12:52

Жуткая история у вас..даже не верится..
а что если я слышу гудки телефона дома, а потом после окончания смотрю на телефон(у которого звук выключен) а там не отвеченный звонок только что был? И так очень часто бывает..особенно когда любимый мужчина звонит.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:52
Репутация: 26

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение светулек » 09 ноя 2015, 12:05

Наверно потому что чувствуете хорошо молодого человека))) Самой так жутко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение Bellatriks » 09 ноя 2015, 12:31

Глюки это. Технические. Иногда возникают, если телефон немного перегреть. Летом у меня так было. Телефон лежал на окне, на самом солнцепеке. И несколько раз сам включился и давай сестренке названивать...)))
А она рядом стоит и недоумевает, как я так ей звоню, когда телефон тут же на окне лежит? Телепатически что ли? )))
Ну, взяли мы его горемычного с окна, и больше он вроде с катушек не съезжал.
Короче, бывает с техникой такое иногда.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение Ultima » 09 ноя 2015, 18:13

У моей подруги умерла мама! Через небольшое время после похорон в 5-30 утра раздается телефонный звонок на мобильный. Она спросонья берет трубку, говорит алло, но ей никто не отвечает. Она смотрит на номер - номер скрыт. Она не поленилась попросила распечатку у оператора, звонка в это время вообще не было.
На ее вопрос, что это могло быть ей ответила, что это был звонок с того света. Тетя, которая работает у оператора объяснила, что такие звонки бывают у клиентов после похорон.
Не знаю верить ей или нет? 8)
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение минт » 09 ноя 2015, 20:09

скрытый номер? Но это сплошником реклама или звонок со скайпа. Интернет звонок нельзя отследить. Иное дело когда кто то заснул весь в тревоге дня, усталости - как с примером похорон и действительно звучит звонок. Кто то хотел позвонить... эта вибрация мыслей может приниматься как реальный звонок или голоса, а иногда и послание Бога.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение минт » 23 дек 2015, 19:25

я начал контактировать с группой спонтанных экстрсенсов, они всегда выстраиваются в очередь очернения любой здравой мысли. Ну это маленькие монстрики в собственной каше не состоявшихся проектов по доставанию денег из (дураков).
Я вклинился в их черноту и началась драка на астральном уровне, я попал в слой их сознание который контролируется каким то узлучателем из вне. Начался треск, но с ним же и очищение от разного электростатического мусора.
Я слышал голоса тех горе(экстрасенсов), были удары по электрике энергетики, вышел под звук УУУ скрежита звучания голоса - мини гортанное пение.
Баланс энергии восстановился.

Словно телефонный звонок от неоткуда.

Изображение

Добавлено спустя 23 часа 40 минут 45 секунд:
светулек


Вы ставите мне минус только потому что я дал похожие сигналы ввиде обычных сигналов, но кто думает что звонок может исходить лишь из телефона тот сильно ошибается. Звонки способны давать сильные эмоции людей, животных и даже гранитные скалы. Все дело в наращивании электрической индукции в цепи, не забываем, что мы с Вами создаем электричество и умело его используем в теле движений и в теле сознания.
Ваш свет тоже сигналы к нам, получите то что заслуживаете...

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
tatlika писал(а):Жуткая история у вас..даже не верится..
а что если я слышу гудки телефона дома, а потом после окончания смотрю на телефон(у которого звук выключен) а там не отвеченный звонок только что был? И так очень часто бывает..особенно когда любимый мужчина звонит.
Чем же Вы слышите, если нет самого звонка? Я иногда наблюдаю как сигналы с подобием телефонного звонка приходят от группы психических людей, плохо настроенных на меня - они ругаются и орут в душе. Кстати от ругани зевота приходит, замечали ранее?


Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение Parzifal » 23 дек 2015, 19:39

Юж@нин писал(а):Parzifal ну кому то чудится,а вот в случае описанном автором темы,имеет место неоспоримый факт того,что вызов всё таки был,так как номер зафиксирован.
Никакого доказательства и факта не вижу, извините...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: звонок из ниоткуда

Сообщение минт » 23 дек 2015, 23:56

Вообще то это лишь догадки, факты и реали там, на улице...


Изображение

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 49 секунд:
Вспомнился еще один звонок в виде звука падающей воды - капельки, никак не мог определиться какой придурок мой номер обложил почти живым звуком, а потом оказалось, что мой сеанс зарубили сгоряча. Не осознали, что я владею магнетизмом мыслей. Астрал решил задачу за меня, я сам себе и посла звонок...

Изображение


Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»