белые шары

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 07:25
Репутация: 0
Пол:

белые шары

Сообщение KNNKNN » 22 сен 2016, 21:29

Здравствуйте,подскажите что это было? Кому рассказываю просто смеются . 2года назад я болела и в одну из ночей,появляется 2шара(размером с мячик)и спрашивают,что с тобой? Я им-плохо... Они как бы начинают сканировать меня,в ужах гул не реальный в глазах вижу картинку как на бумаге кардиограмма идет... Они мы ничего не видим. Резко пропадает шум,гул и тишина их нет. Через день,ночью сплю на животе,опять шум ,гул в ушах и не понятно откуда появляются опять эти шары. Содятся мне на поясницу,мне становится очень горячо,я пытаюсь пошевелиться но даже ругу не могу поднять чтобы их согнать с себя(как прикованная к кровати была). А за то что я пытаюсь согнать они еще больше мне жару на поясницу. Практически кипела. Опять треск,шум,гул и все исчезло и я свободно встала ,от такого пошла напилась успокоительного. После этого стала читать отчий наш,больше не появлялись. Подскажите,что это было? Мне сказали кто-то меня лечил

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: белые шары

Сообщение Kavi » 25 сен 2016, 17:32

Судя по всему НЛО лечилО. )
Скорее всего Вы видели каких-то существ из тонкого мира, просто Ваше восприятие так их интерпретировало "шары". Может, Ваши духи-помощьники, может еще кто. Какая разница, если лечили - значит для Вас они добрые. Не заморачивайтесь, когда появятся в следующий раз - так и спросите "вы кто?"
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»