Сглаз или отладка? Как называть?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 07:34
Репутация: 0

Сглаз или отладка? Как называть?

Сообщение Пёс Чёрный » 24 дек 2016, 08:38

Здрасьте. Буду краток.
В 2012-м году в марте месяце, на второй неделе сверхпродуктивной мозговой деятельности, после утренней медитации(разгон) очередное логическое кольцо в голове, на тему церкви и её социального и духовного влияния на энергетику масс, вынудило меня сходить пешочком в старую церквушку соседнего близ пролегающего (2км) города.
В голове бегали некие символы, сложные комбинации и прочая мутная хрень, которая воспринималась мной как вполне серьезно обдуманные вычисления, но непойми какого характера и для каких целей. На пути при приближении на 10 метров к тройке людей (Мать-ребенок-отец) в воображении отрисовался счет символов и визуализация последующего выброса и трансфера пересчитанной комбинации мыслей к впередистоящей группе лиц, после чего замечалась поочередная реакция обращения внимания этих участников на меня, что придавало этой ситуации в моём понимании какой-то энергетический скачок, щедро подбадриваемый химическим всплеском радости.
И так раза три подряд. Я затруднялся давать себе отчёт в содеянном. Вроде бы ничего и не случилось, люди как шли, так и идут, но вот обострившаяся на тот момент чуйка давала мне понять, что я совершаю какие-то духовные деяния, не имея ясного представления о их влиянии дурном нежели положительном.
Затем я стал замечать, как вдоль дороги начали проезжать машины с людьми в черной одежде, на встречу, и попутно, двигаясь с превышенной относительно других машин скоростью.
Это хоть и шокировало, насторожив меня, мол это нечто, занимающее энергетические пустоты, созданные мной впоследствии траты энергии на вот эти действия. Я же не свою энергию трачу, я ясно чувствовал синтез её, перетекание, счёт. Но все эти опасения не помешали мне продолжать практику. Приблизившись к церквушке я расчитал еще пяток семей. В церкви завершался обряд причищения, и я не стал там задерживаться, поспешив на выход.
И вот тут пошел негатив.
Сначала серая суета на улице, пропитаная нуаром, затем собака, выбежавшая ко мне, потом человек, откликавший собаку "песиком", всё это больше походило на сюжет мистического фильма. Песик и человек в итоге потерялись в толпе и я побрел домой.
Когда я шел вдоль дороги, кто-то со спины крикнул "эй!". Я повернулся и увидел перед собой темного неопрятно одетого парня, то ли пьяного, то ли на отходняках. "Ты куда?" - "Постой" - сказал он. Но я не останавливался и шел дальше. через 50 метров я развернулся и ужаснулся. Чувака не было. Пока я шел до дома в моей голове варилась очередная цепочка на тему энергетических пиявок, но это уже совсем другая история...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»