Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение Parisienne9087 » 07 мар 2017, 20:21

Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение о случае, свидетелем которого я была пару лет назад, но до сих пор не могу найти точное ему объяснение. Свидетелями всей этой чертовщины было 3 человека.

Итак, дело было в Париже, где моя подруга сняла очень большую по местным меркам квартиру с очень хорошим расположением в добротном доме XVIII века по подозрительно низкой цене (такие квартиры стоят от 1500€ В месяц, а эту квартиру сдали за 450€).

И моя подруга попросила меня переночевать у неё. Когда я пришла, то подруга сообщила, что почему-то в большинстве комнат перегорели новые лампочки, поэтому нам пришлось зажечь свечи. Вообще, там было как-то неуютно и я чувствовала какую-то странную энергетику и у меня болел живот (от любой негативной энергии он у меня болит)

Было где-то часов 11 вечера, мы ужинали и болтали, как вдруг в дверь позвонили, хотя мы никого не ждали. Моя подруга все равно машинально открыла дверь, но на пороге никого не было. Мы закрыли дверь, но в неё снова позвонили, а пооом начали стучать, но в глазке никого не было, даже если и был бы, то старый деревянный порог и лестница скрипели бы. Но ничего даже не скрипело, но кто-то стучал и дергал дверь. И мы на всякий случай встали под дверь с ножами, пока это не прекратилось.

Там была всего одна спальня, из которой был вход в ванную, а напротив кровати стоял старинный шкаф с зеркалами. Вообще в квартире была мебель с вещами, и хозяева просили это все не трогать.
Мы с подругой спали в той кровати, я с краю, а она - у стены. Вечером я села в спальне и начала молиться (я мусульманка), но, как только я начала, то стала задыхаться, со мной такого никогда не было.
потом я купалась в душе, оставив приоткрытой дверь в спальню. Из спальни в это время доносилось какое-то копошение и ясно ощущалось чье-то присутствие, и я, думая, что это подруга, рассказывала ей что-то, но она не отвечала. Потом я вышла из ванной и увидела, что в комнате никого нет, а подруга все это время находилась в на кухне.

Потом мы легли спать, и тут меня охватил какой-то необъяснимый ужас, какой-то непонятный и оцепенябщий животный страх. И ещё из ванной доносились какие-то непонятные звуки, стуки и т.д. А из гостиной и прихожей (дверь из спальны была закрыта) были слышны шаги. И даже то, что рядом находится подруга, не убавляло страха. И я обнаружила, что подруга тоже не спит, более того, она дрожала. И она призналась, что тоже все слышит, и ей страшно. Еще я очень боялась смотреть на зеркало в шкафу, в нем двигались какие-то тени. И ещё мне что-то изнутри подсказывало, чтобы я не смотрела в сторону двери в коридор,?откула слышались шаги.
И мы с подругой прижались к друг другу от страха и накрылись одеялом с головой. Под одеялом мы даже обсуждали, что будем готовы даже взять и выйти из дома и посидеть на улице до утра, но мы даже не могли найти в себе силы вылезти из-под одеяла и пойти... клянусь, я никогда ещё не испытывала такой страх, как в ту ночь. И нам не оставалось ничего, кроме как остаться под одеялом и ждать утра. Я старалась заснуть и читала про себя молитвы и суры из Корана, но как только я засыпала, то что-то тащило меня обратно из сна, и я в ужасе просыпалась.
И знаете, в состоянии где-то между сном и реальностью мне являлся один и тот же образ - это была молодая худенькая девушка с кудрявыми каштановыми волосами. И она была изувечена, вся в крови, как будто Ее жестоко убивали, и я не могу понять как, но этот образ передавал такой страх и такую боль и как будто спрашивал, за что с ней это сделали.

И моя подруга попросила включить на телефоне чтение Корана. Я включила повторяющийся Аят Аль-Курси (это самый сильный аят из Корана) и положила на прикроватный столик. Через несколько минут телефон. Лежавший в середине плоского столика, упал на пол и выключился. И от страха я даже не могла вылезти и поднят его, так как для этого мне бы пришлось волей-Неволей посмотреть в зеркало. И остаточному мы так и провели в страхе, и я всячески безуспешно пыталась прогнать этот образ искалеченной девушки и про себя читала. молитвы.
Наш страх прошёл только, когда наступило утро и с улицы начали доноситься звуки обычной французской жизни. Утром подруга рассказала, что ей так же. Как и мне являлся образ этой девушки в крови, и даже детали внешности совпадали.
Поэтому моя подруга приняла решение немедленно съехать с этой ужасной квартиры. Поэтому мы позвонили ещё одной нашей подруге, и она пришла помочь ей собрать вещи. Но пока третья подруга была там с нами, у неё вдруг сильно заболел живот и ее начало тошнить и рвать. Мы как можно быстрее собрали вещи, покинули квартиру, и в течение следующих двух дней нас обеих мучили ужасные головные боли. А я в тот день потеряла сознание прямо на улице.

Мы пришли в выводу, что, возможно, в той квартире действительно когда-то было совершено жестокое убийство девушки, иначе никак больше не обьяснить, почему к нам обеим являлся один и тот же образ и в таком состоянии.
С
С той ночи прошло много лет, а у нас произошло много счастливых событий, и мы обе счастливо вышли замуж.
Но все это время теперь я боюсь спать в комнате одна, и у меня остался страх, что эта девушка может вернуться в мои сны. Я долго ходила к психологу, но так и не перестала бояться спать одна..

Подскажите, пожалуйста, как это забыть, я и рассказать об этом случае не могу почти никому, ибо подумают, что такого не может быть. Я б сама поверила, что жил был ночной кошмар и разыгравшееся воображение, но нас было двое, и видели и чувствовали мы абсолютно то же самое

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение Daragan » 07 мар 2017, 20:59

Parisienne9087

В старых домах, стены которого видели много смертей - естественных и насильственных - почти всегда можно отыскать духа, по какой-то причине привязанного к этому месту.

Моя подруга рассказывала, как однажды она с семьей поехала на отдых с семьей и они остановились в старинном доме, который переоборудовали под гостиницу. так вот их сразу же добродушно предупредили, чтобы они не убирали из под кровати зеркало - иначе к ней в кровать будут пытаться "прилечь" призраки. Подруга благоразумно не стала трогать зеркало - в постель к ней никто не пытался лечь - но неприятные моменты были: кто-то ходил, скрипел половицами, открывал и закрывал двери всю ночь.

Что касается девушки, привидевшейся в том доме... Бывает так, что насильственная смерть приковывает душу к месту, где ее убили - или к тому, кто убил. И душа, как говорится, мается - застряв между двумя мирами. Эти призраки - если застряли между миром мертвых и живых надолго, могут начать представлять опасность - так как постепенно они могут озлобиться. Так как они не могут сами найти выход из западни, в которую попали - можно им помочь, помолившись за них, попросив Высшие силы прийти на помощь этой заблудшей душе.
Omnia in omnibus

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение Parisienne9087 » 07 мар 2017, 21:06

Я с Вами полностью согласна начет духов.
Но я и до этого жила в квартирах в старых домах, где, наверняка кто-то умирал, но чувствовала лёгкий дискомфорт и чьё-то присутствие, но леденящего страха и боли не было никогда.
А там дух девушки так сильно мучается, что не передать, ей очень больно, до того, что это чувствуют присутствующие в квартире на физическом уровне...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение Daragan » 07 мар 2017, 21:24

Parisienne9087

Мне жаль ту девушку. Попасть в ловушку между мирами - самое худшее, что может случится после мучительной смерти.

Могу рассказть свой "опыт". У меня есть воспоминание о том, как меня, когда я была маленькой девочкой, похищают несколько мужчин, увозят в лес, где убивают и расчленяют. Но воспоминание то для меня на смерти не заканчивается, я помню, как в виде призрака я бродила за одним из убийц - точнее, летала, так как все время сверлила ему затылок взглядом. Никто из живых меня не видел. Мне было очень страшно, одиноко и я не знала, как мне быть и что делать - и я чувствовала ненависть к моему убийце. И постепенно эта ненависть стала захватывать меня, поглощать и я знала, что, когда ненависть станет всепоглощающей - я смогу нападать на живых и причинять им боль. и мне уже было не важно, кому я причиню боль - мне просто хотелось выплеснуть то, что меня мучило.

Но я не успела натворить дел, за мной пришли - это были одетые в черное мужчины. они видели меня. Они взяли меня под руки и увели - и я обрела покой, получила возможность родиться вновь.

Поэтому, когда я рассуждаю о призраках, я отталкиваюсь от этого своего опыта. Я была потеряна и одинока, я не понимала, почему за мной не пришли ангелы или какие-то духи или что-то в этом роде. И моя насильственная смерть заставляла меня испытывать ненависть, с которой я не знала, как справится. И у меня был тот же вопрос: "За что?"

Но в итоге за мной пришли - я называю их ангелами, хотя не знаю, кто они на самом деле. И поэтому, я уверена - ангелы рано или поздно приходят за всеми потерянными и заблудившимися душами. Придут они и за той девушкой. И, возможно, молитва за эту девушку, ускорит прибытие ангелов. И когда ангелы придут - для нее больше не будет боли и страха.
Omnia in omnibus

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение Parisienne9087 » 07 мар 2017, 21:48

Какая поразительная а Вас история!
Я тоже после этого задаюсь вопросом, ведь часто души добрых и положительных людей могут вот так попасть в "ловушку". Им ведь очень тяжело в ней мучиться, пока ангелы не придут и не помогут. Зачем им такое испытание?
Возможно, сильные испытания у хороших людей, не важно, при жизни или после смерти - это своеобразный аванс счастливой жизни а будущем? С Вашей душой случились такие страшные вещи, но она обрела новое физическое тело и сейчас счастлива?
А у меня, вот, были очень страшные и тяжелые события в детстве, но это компенсировалось моей взрослой жизнью, полной счастья и любви, это как компенсация за прошлые страдания

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение Daragan » 07 мар 2017, 22:07

Parisienne9087
Я тоже после этого задаюсь вопросом, ведь часто души добрых и положительных людей могут вот так попасть в "ловушку". Им ведь очень тяжело в ней мучиться, пока ангелы не придут и не помогут. Зачем им такое испытание?
Зачем душам посылаются испытания после смерти - величайшая загадка. Можно, конечно, предположить, что это своего рода тоже испытание. Душа учится чему-то и после смерти тоже. Я уверена, в этом есть высший промысел, сакральный смысл.

Я очень переживаю из-за душ детей. Им тяжелее всего - если они застревают между мирами, им страшно, они зовут на помощь, чувствуют страшное одиночество. Поэтому, когда я слышу новость о смерти ребенка, я обращаюсь в Высшим силам с просьбой не тянуть и прислать к душе ребенка ангела - чтобы он не оказался в ловушке. Молитва - это единственное, чем живой может помочь заблудшей душе.

если та девушка явилась вам, значит, она хотела попросить помощи. Поэтому, я посоветовала помолиться. Не важно, какое у вас вероисповедание, в какого бога вы веруете - молитва это есть молитва, она обращена к Высшим силам. Попросите в молитве ангелов прийти к той девушке - и тогда, я думаю, вам уже не надо будет бояться спать в комнате одна.

Возможно, сильные испытания у хороших людей, не важно, при жизни или после смерти - это своеобразный аванс счастливой жизни а будущем? С Вашей душой случились такие страшные вещи, но она обрела новое физическое тело и сейчас счастлива?
А у меня, вот, были очень страшные и тяжелые события в детстве, но это компенсировалось моей взрослой жизнью, полной счастья и любви, это как компенсация за прошлые страдания
Я склоняюсь к мысли, что душа, перед тем как родиться, выбирает себе испытания, которые ей суждено пройти в жизни. Наверное, моя душа выбрала все, что мне надо было пережить - просто я не все пока помню)))

гарантируют ли испытания счастье в другой жизни? Думаю, если душа хочет вознаградить себя - она может попросить, чтобы ей дали счастливую, спокойную жизнь. ну а если душа пришла за уроками в человеческий мир - то она несколько жизней подряд может проходить испытыния и не знать покоя.
Omnia in omnibus

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение Parisienne9087 » 07 мар 2017, 23:14

Спасибо большое, я даже и не думала, что действительно нужно за неё помолиться, как-то не догадывалась)) попробую,

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение Hex » 08 мар 2017, 13:28

Parisienne9087
Если это дух умершего человека, то скорее всего он привязан к месту трагедии. И поскольку вы кровно с этим человеком не связаны, то и преследовать вас не будут. Это раз. А Два, по поводу страха, чего вы боитесь на самом деле? Ну пришла бы та девушка в сны, дальше что? Тут или привязка к более глубокому сугубо вашему страху или страх, что эта девушка что-то сделает. Попав в такую ситуацию, неподготовленный человек будет боятся и это нормально, страх важная штука. Но если он переходит в фобию, нужно смотреть корни. Может есть смысл сходить к другому психологу?
Сугубо ИМХО

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение Metalloscan » 08 мар 2017, 15:54

Надо же, есть похожая история ... Купили родители моего друга квартиру и числа расселённых коммуналок в центре Петербурга. Буквально в соседнем доме от от того, где была убита знаменитая старуха-процентщица. Дом этот 1856 года постройки.Так вот в этой квартире по ночам происходит нечто схожее. Кто то ходит и скрипит паркетом, чикает, фыркает , чешется .... Может конечно домовой, но не факт. За 161 год этот дом видел всякое и оставил в своих стенах память о всех жильцах, что в нём жили ... !
Поа нету подписи, оригинал не утвердили!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение sulana » 08 мар 2017, 16:34

Daragan писал(а): Я очень переживаю из-за душ детей. Им тяжелее всего - если они застревают между мирами, им страшно, они зовут на помощь, чувствуют страшное одиночество. Поэтому, когда я слышу новость о смерти ребенка, я обращаюсь в Высшим силам с просьбой не тянуть и прислать к душе ребенка ангела - чтобы он не оказался в ловушке.
С чего это дети должны попадать в ловушку? Они попадают в очень хорошее место, куда взрослым уже не попасть. У них там все очень хорошо, они счастливы от того что умерли. Для них это праздник.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение Parisienne9087 » 08 мар 2017, 16:41

Hex, спасибо, это потому что я впечатлительный человек. А страшно мне, потому что я увидела, что даже наличие ещё одного человека, подруги в моем случае, в комнате не убавляет твоего страха, когда сталкиваешься с потусторонним

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение Hex » 08 мар 2017, 17:08

Parisienne9087то что мне подсказывает интуиция, вопрос ощущения защиты включился в той ситуации. Если решите еще поработать с психологом, то вот вопрос беззащитности и травмы с ней связанной стоит поднять. Ситуация которую вы пережили, она как бы стала переходной, между бессознательным и сознанием. Вот мне так кажется. И если смотреть с такой точки зрения, то страх можно будет проработать. Ощущение просто, что там есть что-то глубже.

И еще, пришел отклик, внутренний, что дело там не в призраке, там место просто такое... как бы сказать. Кто-то там живет и питается страхом. и Вы ему уже не интересны, когда выходите с той квартиры. Так что, соприкоснувшись с чем-то таким, воспринимайте это как опыт. Даже после таких "встреч", вы остались живы, здоровы и у вас счастливая жизнь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Квартира, в которой было, предположительно, совершено убийство

Сообщение Daragan » 08 мар 2017, 17:53

sulana
С чего это дети должны попадать в ловушку? Они попадают в очень хорошее место, куда взрослым уже не попасть. У них там все очень хорошо, они счастливы от того что умерли. Для них это праздник.
Я не говорила, что все дети попадают в ловушку. По разному бывает. У меня был один опыт, у кого-то другой.
Omnia in omnibus

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»