Странное в доме

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Странное в доме

Сообщение Katerina_ket » 23 май 2017, 04:18

3 часа ночи, сейчас уже немного отошла. Приехал родной дядя и спит в соседней комнате...

Вчера я вернулась с соседнего города домой в коттедж к родителям, они уехали на отдых. Приезжаю, захожу - в Холле между этажами всегда стояли три скульптуры котов: маленький - примерно 40 см, и два побольше. Так вот маленький валяется на полу. И рядом вазон. Первая мысль : сквозняк. Какой сквозняк? Все закрыто!
Уезжаю на работу. Возвращаюсь и вижу картину: на 1 этаже между пролётами лестницы распотрашен кактус. Разбросан вокруг и частично на другом этаже! Скульптура кота валяется рядом уже с другим вазоном. Думаю: наверное заскочил кот соседский и устроил погром. Облазила весь дом, каждый закуток. Не нашла. Да и как бы он заскочил? Все закрыто!
Иду поливать мамин огород. Возвращаюсь в дом - лежит скульптура снова, а на цокольном этаже разбросана по полу экибана и верба. И мох. Все убрала, мысли про домового. Постирала, приготовила ужин, легла спать. Не по себе. Сквозь сон слышу : бабах!!!! Снова падает эта скульптура!!! И тут мне стало страшно! Сегодня полгода после смерти маминого родного брата и самого близкого человека на земле - он был для неё всем. Я позвонила дяде. Поставила иконку и убрала скульптуру. К слову их там три : один постоянно падал, два оказались повёрнуты спинами и лицом в окно. Страшно. Что делать?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное в доме

Сообщение Katerina_ket » 23 май 2017, 04:23

Хочу добавить : дядя очень любил приезжать в этот дом в гости, и как раз в холле делал ремонт.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное в доме

Сообщение Katerina_ket » 23 май 2017, 11:45

В общем что бы это ни было - поеду в обед покормлю его. Я же не изверг))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Странное в доме

Сообщение Ivan_Taranov » 23 май 2017, 12:01

У меня по картам идет что поменять нужно что-то, возможно тот же ремонт, тогда уйдет. Не нужно никого кормить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Странное в доме

Сообщение Ivan_Taranov » 23 май 2017, 12:10

Katerina_ket
Тем более знаки вам даются. Предметы падают которые по всей видимости не нравятся покойнику. Но если извращаться ради покойника в лом, то можно конечно с помощью специалиста просто убрать нежеланного гостя, почистить помещение.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное в доме

Сообщение Katerina_ket » 23 май 2017, 13:22

В том то и прикол: покойный делал недавно ремонт, там совсем новое все: года не прошло. Он помогал нам с ремонтом. А эти статуэтки не помню откуда в доме. Красивые светлые статуэтки котов большие.
Скажите, может это все-таки забежало животное? Вы именно покойного видите?
Он вреда не принесёт и мне не сделает ничего плохого?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Странное в доме

Сообщение Ivan_Taranov » 23 май 2017, 13:30

Думаю все таки не кот.
Может и опасно быть или по крайней мере проблемно если ситуацию запустить. А как собственно человек умер если не секрет?
Как вариант попробуйте просто убрать те вещи которые роняются, посмотрите динамику, поменяется что-то или нет.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное в доме

Сообщение Katerina_ket » 23 май 2017, 13:33

Умер от остановки сердца в 42 года очень внезапно.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное в доме

Сообщение Katerina_ket » 23 май 2017, 13:35

Вот в обед решила наведать дом, сейчас посмотрю как там обстановка.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное в доме

Сообщение Katerina_ket » 23 май 2017, 13:40

Он кстати очень любил котов. Вообще все живое. И спрашивал почему нет котика дома. А ночью, когда упала эта статуэтка внезапно, я отчётливо услышала Мяу. И тишина. Может я схожу с ума? :shock:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Странное в доме

Сообщение Ivan_Taranov » 23 май 2017, 13:48

Katerina_ket
Может отсюда ноги и растут что смерть внезапная. Может так получилось что человек не понимает что умер и шалит. У мое девушки так было с прабабушкой, только она на физическом плане не проявлялась, а во снах приходила и кошмарила в основном. Помогло как ни странно отпивание, пригласили батюшку и помогло. Загвоздка еще в том что не с каждым батюшкой это сработает, только настоящий жрец такое может, те кто просто в семинарии выучились, просто театральный обряд проведут.
Можно еще услугами медиума воспользоваться чтобы напрямую выйти на него и спросить что хочет он, почему бедокурит. Так как умер своей смертью, то договорится проще будет, с самоубийцами сложнее.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное в доме

Сообщение Katerina_ket » 23 май 2017, 14:56

:wink: спасибо за советы. Я уже поговорила с человеком, решили батюшку из деревенской церкви привезти.

Приехала домой на обед - в раковине лежит венок искусственный :shock:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное в доме

Сообщение Umka2017 » 13 июл 2017, 22:59

Katerina_ket
Расскажите, что же дальше? Вы остановились на таком интригующем моменте :yes:
Кто или что вам помогло? Да и что творилось в доме? Какая вы сильная духом @}->--
Хочешь мира - готовься к войне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»