Не дежавю уверенна, а что тогда?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Не дежавю уверенна, а что тогда?

Сообщение Секлетина » 18 ноя 2017, 21:42

Здравствуйте. Хотела бы поделиться и возможно узнать совет или ответ на вопрос по теме. Дело в том, что в этом году умерла моя бабушка. И после её похорон я стала вспоминать много разных деталей из сна, который видела однажды лет так 10 назад, но забыла о нём. Все было очень странно в нём и мои ощущения и само то, что в нем я увидела. Я чувствовала и рассуждала так будто я и есть моя бабушка. Поступала именно так, как она бы поступила и реагировала на многое. В общем с чего сам сон начался не помню, буду рассказывать не попорядку поэтому. Сон делился как бы на эпизоды, которые мною и вспоминались после того как уже происходило событие само. В частности ее похороны (цвет гроба, всех кто присутствовал из родных, кто где стоял, вплоть до того что чувствовала даже то, как она относилась к этим людям к каждому) вплывала как единая картина с чувствами ее и их в момент после похорон. Позже я стала вспоминать еще детали морга, как она лежала и ее мыли, одевали и т.д. При жизни она очень разговорчивой была. Даже помню жуткую панику, которая настигла когда ей стали тампонировать и заклеивать рот (это я все чувствовала за нее). То как она пыталась пообщаться с работниками ритуальной службы там в морге, сказать что так нельзя. В общем воспринимала все как пытки. Связывали руки, когда особенно. Она была очень жизнерадостной и умирать никак не собиралась возможно ее душа не могла поверить в то, что умерла. Как ей понравился макияж, который ей сделали. Это было на самом деле так-очень живое лицо было на похоронах у нее и свеженькое. Я сейчас все анализирую и понимаю. Но у нее был рак и так вот вышло. Теперь меня постоянно мучают эти картинки в голове. Эти «воспоминания». И самое главное не пойму для чего я видела все это ее глазами и почему я-внучка, допустим не моя мама, не ее брат. Не скажу, что я ее любила очень, даже больше всех ругались с нею, но снится в основном она мне больше всех. Даже однажды предупредила, чтобы не приезжали к ней на кладбище в запланированный день иначе быть беде. И не только это, знаков много подает через сон. Порассуждаем вместе или у кого какие варианты. Хотелось бы получить какой-то ответ, предположения, так как меня эти переживания мучают-о них я никому не рассказываю из родных. Извиняюсь за сумбурность, возможно. Но как уж есть попыталась передать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Не дежавю уверенна, а что тогда?

Сообщение Harmony » 23 ноя 2017, 23:58

Секлетина, в том сне вы видели будущее, находясь как-бы в сознании бабушки. Такое бывает когда получается хорошо настроиться на волну какого-то человека, можно увидеть все от его лица. Дежавю - это когда вы увидели будущее за какое-то время до того как оно произошло, не все люди запоминают то, что они видели будущее, и им кажется что эти события уже происходили. Конечно, вам кажется странным что вы видели и ощущали все от лица бабушки, но к сожалению, так бывает. Причина по которой вы это видели, а кто-то другой не связана со степенью близости или родства, видит тот, кто обладает способностью видеть. Значит ваши родственники не обладают такими способностями.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»