Тени...

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Wolf4 » 01 май 2014, 15:52

Мольфар писал(а):Среди ясного дня:(:(:(
Ну потихоньку стараюсь привыкать к нечисти(Бесам, чертям и.т.д.)
Подробнее опишите ваш случай пожалуйста.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Тени...

Сообщение Мольфар » 01 май 2014, 16:22

Всмысле? Конкретно про этот случай или с чего все началось... :happy:
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Wolf4 » 01 май 2014, 16:28

Мольфар писал(а):А то я на себе увидел и прогнал, и заговоров на него накидал(Все которые знал) так он теперь ни кому "упасть на хвост" не может:) , а теперь оно пугает меня каждый раз как один остаюсь. :cry: :sad: :cry:
Что можете говорить - говорите.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Тени...

Сообщение Мольфар » 05 май 2014, 17:03

История с бесом началась утром, я пошел в ванную, посмотрел в зеркало , а там рядом со мной рожа :razz:. От испуга я побежал в свою комнату, там достал рушник, плакун траву и родниковую воду, провел обряд... Через секунд петнадцеть перед мной появилась та самая рожа только в этот раз к ней прилагалось тело. Я быстро начел шептать, а потом и орать заговоры. Эта тварь сохраняя каменное лицо растворилась( После этого случая тварь пыталась прицепиться к другим но ничего получалось, его другие люди не видят но при появление жалуются на плохое самочуствие) так типерь каждый раз как я один остаюсь оно появляется, а вид у него ни самый приятный.
P.S

Вобщем нечисть для меня вещь привычная, я контактирую с этим "общиством" лет
с 10.
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Soaring » 28 май 2014, 23:55

offRAdita писал(а):та же фигня о_О
у меня много знаокмых, которые видели людей в капюшонах.... прямо даже интересно уже кто это?
Вот что нагуглила сегодня

Мир Земли

Мир земли воспринимается как некая геометрическая абстракция. Плоскости, висящие в пространстве, нагромождение геометрических фигур – преимущественно шаров и пирамид.

Для нашего сознания духи Мира Земли выглядят непривычно. Они похожи на пирамиды или на людей в капюшонах, у которых отсутствуют плечи. В эзотерики, их так и называют - капюшоны. Некоторые тонкоматериальные путешественники называют еще их колокольчиками.

Помните, что у представителей Мира Земли под капюшоном нет лица - просто зияющая пустота. Если лицо имеется, то перед вами представитель другого мира (обычно Огня) Капюшоны не вступают в сделки, не нападают и с ними трудно договориться.

Функция Мира Земли следить за соблюдением законов во всех четырех Мирах. Капюшон, как представитель закона, просто ставит Вас перед фактом, без права Вашего возражения или сопротивления. Капюшоны решают «административные» вопросы и рассматривают нарушения законов.

Кроме этого Капюшоны отвечают за информационные каналы и сотрудничают с магами в вопросах получения информации, и проекции в физический мир новых эзотерических учений и направлений.

Может сложиться мнение, что тонкоматериальным путешественникам в Мире Земли делать нечего. Это не так. Дело в том, что часто посещаемые шаманские Миры тоже относятся к Миру Земли.

Шаманские Миры – это магические миры Мира Земли. Шаманские миры населены животными Силы и могущественными магами мира Земли – шаманами.

Ментальные путешественники отправляются в Мир Земли за практическими и философскими знаниями в разных областях. Отправляются для обретения личной Силы и инструментов познания Мира.

С сайта Тайная доктрина

Ко мне приходили эти товарищи в капюшонах недавно. Пришли и перед фактом поставили, что будет вот так. Я стала спорить с ними мешать им сделать, что они хотели, они ретировались.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Wolf4 » 29 май 2014, 16:01

хм.. Вот ко мне во снах такие приходили.

Изображение

Чёрный балахон с капюшоном. Лица не видно.

Как вы думаете, это был Капюшон?

Но приходили и те у которых лицо проявлялось. Отнюдь не с добрыми намерениями..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Тени...

Сообщение Мольфар » 29 май 2014, 18:29

Мне напоминает Вестника мора(смерти)... :shock:
Меня такой чуть заживо в могилу не закопал,
Спасла соль с полынью, я ему прямо промеж глаз сыпанул та он чуть сам в ту могилу не упал, потом его всего затрясло он завыл и исчез.

P.S.
С тех пор с собой всегда ношу соль и полынь
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Soaring » 30 май 2014, 20:24

Мольфар писал(а): С тех пор с собой всегда ношу соль и полынь
Где носите? На тонком плане?

Что-то мне кажется солью с полынью от смерти не отмашешся )
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Wolf4 » 30 май 2014, 20:50

Мольфар писал(а): Спасла соль с полынью, я ему прямо промеж глаз сыпанул та он чуть сам в ту могилу не упал, потом его всего затрясло он завыл и исчез.

P.S.
С тех пор с собой всегда ношу соль и полынь
Soaring

Представил тут ситуэйшен такой.. Шёл мужик по кладбищу с раздражённым лицом, ещё не зажившим от ран и тут Мольфар появляется и кидает соль прямо ему в морду!
Ещё б его не затрясло, завыть - это минимум..
:happy: :lol:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Тени...

Сообщение Мольфар » 30 май 2014, 21:29

Wolf4
@}->--
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Soaring » 30 май 2014, 21:56

Wolf4 писал(а): Шёл мужик по кладбищу с раздражённым лицом, ещё не зажившим от ран и тут Мольфар появляется и кидает соль прямо ему в морду!
:smile:
Аха-ха! Бедный мужик.

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
Wolf4 писал(а):хм.. Вот ко мне во снах такие приходили.

Но приходили и те у которых лицо проявлялось. Отнюдь не с добрыми намерениями..
А что хотели те и другие?
Ушла!

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Тени...

Сообщение Мольфар » 30 май 2014, 21:56

Soaring
Я ж не говорю что это была Смерть...
Вестник мора это агрессивная тварь, которая при нормальной жизни, а точнее будучи человеком не захотел(а) умирать и заключил(а) договор со Смертью.
После этого оно должно откупаться чужыми жизнями.
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Soaring » 30 май 2014, 22:05

Я написала не Смерть, а смерть. Имела ввиду сам факт смерти, а не Смерть.
Ушла!

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Тени...

Сообщение Мольфар » 30 май 2014, 22:08

Soaring
А понятно :smile:
Я не от смерти, от убийцы отмахивался 8)
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Орба » 03 июн 2014, 09:01

За месяц перед окончанием школы, неделю меня мучили сны про войну и природные катаклизмы. Утром на теле находила мелкие ссадины, на спине и на руках. Это продолжалось где-то 2 недели, а в одну ночь я проснулась от ощущения что кто то на меня смотрит. Это было доброе лицо, полной доброты и тепла. Улыбку никогда не забуду, светилась заботой. Все страхи прошлых ночей как рукой сняло. Лицо не имело очертания, светилось светло желтым светом. Спустя 4 года, это лицо появилось ко мне ночью когда я очень сильно болела. Набралась смелости спросить как его зовут по имени и он ответил. Позже мой знакомый посоветовал никому не говорить его имя и возможно он ангел хранитель. :-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Wolf4 » 04 июн 2014, 14:50

Soaring писал(а):
А что хотели те и другие?
Опишу немного позже. Сейчас загруз полный, времени не хватает..
@}->--
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Soaring » 12 июн 2014, 21:54

Wolf4 писал(а): Опишу немного позже.
Да в общем я так...ради приличия спросила.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Wolf4 » 13 июн 2014, 03:15

Soaring писал(а):А что хотели те и другие?
Прошу прощения за ожидание. Наконец-то случился отгруз :smile:

Те которые были без лица - они привиделись во сне. Но были и те, у кого есть лица - причём и во сне и в реале такое наблюдалось.

Вот случай в реале - Глубокой ночью с другом, сидим на траве. Спереди нас внизу появилась фигура в чёрном балахоне с надетым капюшоном. Вот в этот момент я конечно напрягся.. Другу посоветовал лечь на траву и спрятаться.
Как раз в этот период я хорошо так, "по-доброму" практиковал, и знал, что меня разыскивают существа, но то было во сне..
Фигура в балахоне сдвинулась и начала парить над землёй, буквально в пару сантиметров от земли, парила быстро. Долетела до дерева, от туда, непонятно каким образом появилась ещё одна фигура, они вместе сделали круг до этого же дерева, и рядом с деревом возникла третья фигура.
Друг испугался и собирался бежать, я его остановил. Мы сидим, как в засаде)
Тем временем 3 чёрных балахона начали парить к нам. Пока я раздумывал бежать - или не бежать.. Решил я, что стоит подождать их - пообщаться так сказать. Узнать чего им нужно.
Меня друг дёрнул за рукав и мы рванули с места.
А ещё говорят - люди не летают :smile:

Другой же случай был во сне.

Снится какая-то больница и я там лежал. Снова ночь.. Тихо..
Поднимаюсь по лестнице на верх, там находился бассейн. Рядом с бассейном снова стоял человек в чёрном балахоне. Он так хитро улыбнулся и дверь внезапно закрылась. Очень некстати. Силуэт в балахоне говорит мне:
- Я тебя ждал. Думал найду тебя, но ты сам ко мне пришёл.

И втыкает мне в сердце нож. Честно говоря - это было больно. Даже физически.
Немедля я сжал кулак и ударил незнакомца по лицу. Он отлетел к стене, замотал головой, начал что-то непонятное бормотать и взорвался, оставив после себя клочья одежды.
Меня это сильно удивило. Но это был не человек. Во сне пришла мысль, что это демон. И это взорвалась всего лишь его оболочка. Это даже чувствовалось.

Потом проснулся..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тени...

Сообщение Zux128 » 13 июн 2014, 06:53

Wolf4 писал(а):
Soaring писал(а):А что хотели те и другие?
Прошу прощения за ожидание. Наконец-то случился отгруз :smile:


Фигура в балахоне сдвинулась и начала парить над землёй, буквально в пару сантиметров от земли, парила быстро. Долетела до дерева, от туда, непонятно каким образом появилась ещё одна фигура, они вместе сделали круг до этого же дерева, и рядом с деревом возникла третья фигура.

А ещё говорят - люди не летают :smile:


Потом проснулся..
Мертвая петля. Фигуры пилотажа. Почему же, летают. @}->--

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 50 секунд:
Wolf4 писал(а):хм.. Вот ко мне во снах такие приходили.



Изображение

Чёрный балахон с капюшоном. Лица не видно.

Как вы думаете, это был Капюшон?

Но приходили и те у которых лицо проявлялось. Отнюдь не с добрыми намерениями..
Вас преследуют сталкеры... @}->--
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Dorina-sara » 11 июл 2014, 02:14

Не сталкеры, а крылатые тени. Сталкерам не до пилотажа. А на ворон не похоже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»