Террор нижнего мира

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:40
Репутация: 0

Террор нижнего мира

Сообщение Alois » 02 сен 2019, 15:38

Здравствуйте форумчане , хочу рассказать вам историю , как меня уже вот 8 лет терроризирует нижний мир (НМ) , все это происходит во снах и происходит это каждую ночь. Началось это со странной инициации представителями высшего мира (ВМ) , мне дали понять что я принят в ВМ , даже один раз показали его , секунд 30 по ощущениям я там был , меня в прямом смысле взяли за шкирятник и подняли до уровня ВМ ( пытались несколько раз , но там , как я понял, какая то охрана НМ постоянно пресекала) …. и все , заблокировал меня НМ. И вот уже 8 лет вещают одно и тоже – дескать я предатель, много веков жил в НМ , а тут полез к конкурентам ( это с их слов ВМ) мол я у них обычный работяга, а полез не пойми куда ….. приходят люди , которые говорят , что они из одной со мной группы и они будут из-за меня уничтожены ( женщины , мужчины , дети) , они болеют , голодают , у них резко снизилось финансовое положение ( да у них там деньги , и они все пашут на разных работах ), капают на мозг часами. Говорили – «Ты то может быть и уйдешь в ВМ , а вот твои мама и папа, останутся у нас» со всеми отсюда вытекающими. Пробивали меня во сне на все всевозможные пороки, так называемые грехи , чтобы показать , что я как и они «темный» . Сейчас новая тема , что меня в ближайшее время уберут с физического плана ( комитет безопасности НМ уже принял решение ), а когда я попаду на ту сторону буду арестован ( в лучшем случае) , сказали , что скандальная концовка моей жизни будет. Бегают, показывают гроб в котором я буду лежать и говорят «хочешь покажем как ты будешь умирать?». Их методы просты – запугивание , шантаж , оскорбления.
Что мне показали и рассказали - у них в НМ есть учебные заведения , больницы , суды , предприятия ,спортивные сооружения, телевидение , журналы , деньги ( соответственно есть те у кого их много, капиталисты , олигархи) , есть оружие , алкоголь , наркотики , в общем есть все , что здесь есть, в материальном мире( не знаю правда как устроены совсем нижние уровни). Если спросите зачем нужен наш материальный адский мир , если нижний духовный тоже самое ? Я не знаю . Они- эти «люди» все «темные» , да, они друг друга называют братьями , сестрами , там отец , кум (члены одной группы ) ….. есть семьи , дети, любовь друг к другу , но они ненавидят все ,что связано со «Светом» ,с ВМ, с Богом , с Православными символами, говорят –« У нас свои боги». В общем ,что церковь говорит про темных князей , демонов , бесов имеет место быть. Очень жесткая система управления. Не будешь слушаться , будешь уничтожен. Это все с их слов и картинок , но они запросто могут лукавить.
В общем беснуются , мозг насилуют мне , пытаются мне донести , чтобы я сам отказался от ВМ , какие то бумаги на подпись суют постоянно.
Зачем написал ? просто хотел поделиться , и так в себе держал долго. Может у кого- то видение Духовного плана такое же. Но очень хочется В ВМ , там нет такой грязи как внизу .
И я знаю , что это все похоже на одно неприятное психическое заболевание.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Террор нижнего мира

Сообщение Parzifal » 02 сен 2019, 15:47

Похоже, Вы были до сих пор удобной кормушкой, а тепер, когда собрались от них уходить - началось запугивание и сплошное враньё... ещё имейте в виду то, что порой так выглядят испытания, посылаемые Высшими Силами.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:40
Репутация: 0

Re: Террор нижнего мира

Сообщение Alois » 02 сен 2019, 21:10

Parzifal писал(а):
02 сен 2019, 15:47
Похоже, Вы были до сих пор удобной кормушкой, а тепер, когда собрались от них уходить - началось запугивание и сплошное враньё... ещё имейте в виду то, что порой так выглядят испытания, посылаемые Высшими Силами.
Спасибо за ответ... я помню как все началось , когда мне во сне громко в ухо сказали , что все случайности не случайны и началась вся эта эпопея.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Террор нижнего мира

Сообщение Pure » 02 сен 2019, 21:30

Вы эмоционально реагируете на их развод вот и продолжают пытаться оставить вас в своих батарейках. Не обращайте внимания и шлите лесом. Еще лучще работать над собой и развитием личной силы в том направление чтобы не вестись на их иллюзии.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:40
Репутация: 0

Re: Террор нижнего мира

Сообщение Alois » 02 сен 2019, 23:10

Pure писал(а):
02 сен 2019, 21:30
Вы эмоционально реагируете на их развод вот и продолжают пытаться оставить вас в своих батарейках. Не обращайте внимания и шлите лесом. Еще лучще работать над собой и развитием личной силы в том направление чтобы не вестись на их иллюзии.
Спасибо, просто в последнее время практически каждую ночь мне вещают , что я вот вот умру , трудно на это спокойно реагировать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Террор нижнего мира

Сообщение Игрок » 07 сен 2019, 12:41

Alois
хотите в верхний мир, надо ему соответствовать, пока еще есть время развивать в себе все самое светлое доброе и доказывать это делами

если говорить об астральном плане, то там все будет совершенно не так как на физическом уровне, даже близко не так

и нет ВМ и НМ, есть градация миров

ВМ (я бы сказала светлые планы) очевидно показал вам перспективы, чтобы заинтересовать, чтобы вы начали активнее меняться и соответствовать ему
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Террор нижнего мира

Сообщение VladiWolf » 07 сен 2019, 15:40

Alois писал(а):
02 сен 2019, 23:10
практически каждую ночь мне вещают , что я вот вот умру , трудно на это спокойно реагировать.
Вот как раз этому очень полезно научиться - быть готовым умереть в любую минуту (прямо сейчас) и спокойно к этому относиться. Это не просто сделать, когда идешь не по своему пути и многого не сделал из того, что должен. Если принять смерть и принять жизнь, то уже меньше поводов для шантажа и беспокойств.
ВМ - это любовь, много любви и мало страхов. Грязи-то может там и нет, но и "грязным" туда вход заказан. Не отделение от мира (равно страхи), а единение с миром, осознание, что всё есть ты сам.

Подобные случаи не редкость, это для того, чтобы человек определился, с кем он и куда ему. На пути к ВМ действительно долго может быть придется быть "обычным работягой", там просто так плюшек не дают.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:40
Репутация: 0

Re: Террор нижнего мира

Сообщение Alois » 13 сен 2019, 22:30

Игрок писал(а):
07 сен 2019, 12:41
Alois
хотите в верхний мир, надо ему соответствовать, пока еще есть время развивать в себе все самое светлое доброе и доказывать это делами

если говорить об астральном плане, то там все будет совершенно не так как на физическом уровне, даже близко не так

и нет ВМ и НМ, есть градация миров

ВМ (я бы сказала светлые планы) очевидно показал вам перспективы, чтобы заинтересовать, чтобы вы начали активнее меняться и соответствовать ему
Спасибо за ответ .Я , сколько себя помню, старался не делать другим что-либо плохое ни в мыслях , ни в делах. Было конечно за что стыдно , думаю, как и у любого человека. А вот с делами добра – с этим сложнее. Стараюсь конечно из эгоиста превратиться в альтруиста , но это долгий путь.
А по поводу миров – я вижу , что это уровневая система. Что миры света , что тьмы. Вопрос – что такое градация миров?
VladiWolf писал(а):
07 сен 2019, 15:40
Alois писал(а):
02 сен 2019, 23:10
практически каждую ночь мне вещают , что я вот вот умру , трудно на это спокойно реагировать.
Вот как раз этому очень полезно научиться - быть готовым умереть в любую минуту (прямо сейчас) и спокойно к этому относиться. Это не просто сделать, когда идешь не по своему пути и многого не сделал из того, что должен. Если принять смерть и принять жизнь, то уже меньше поводов для шантажа и беспокойств.
ВМ - это любовь, много любви и мало страхов. Грязи-то может там и нет, но и "грязным" туда вход заказан. Не отделение от мира (равно страхи), а единение с миром, осознание, что всё есть ты сам.

Подобные случаи не редкость, это для того, чтобы человек определился, с кем он и куда ему. На пути к ВМ действительно долго может быть придется быть "обычным работягой", там просто так плюшек не дают.
Спасибо за ответ. Тут еще вклинивается очень хитрый механизм , как инстинкт самосохранения , и да, нереализованная жизненная программа , что в совокупности приводит к страху перехода. Ну и наверное веры во мне мало , что буду под защитой Творца… хотя как знать )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Террор нижнего мира

Сообщение VladiWolf » 14 сен 2019, 09:28

Alois писал(а):
13 сен 2019, 22:30
наверное веры во мне мало , что буду под защитой Творца
Нет смысла в это верить, да и защиту никто не гарантирует. Выбор делается по другим соображениям.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»