Астральные запахи!

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 08:58
Репутация: 0

Астральные запахи!

Сообщение Kkolan » 02 фев 2020, 09:33

Доброго время Всем!
Просто очень интересно, что это может быть?!
Вчера вечером, лежу на диванчике смотрю фильм, даже ни знаю как выразиться. Ощущаю запах жаренных семечек, нюх у меня отличный!Я с начало не понял откуда идет запах, руки держал за головой, когда решил сменить позу и опуская руки к низу, уловил еще сильней запах, он шел с кисти правой руки. При принюхивание запах пропал. Через некоторое время обратно, почувствовал запах. Сразу начал нюхать кисть, запах был сильный, через пол минуты он пропал. и так повторялось раз пять. От чего это происходила не могу понять, прием пиши, все как обычно, ужин , чай с бутербродом, на ночь много не ем, т.е. все как обычно! Просто это не моя голюцинация, рядом лежала жена, она также слышала запах!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Астральные запахи!

Сообщение Avanda » 02 фев 2020, 17:33

Добрый день!

Может соседи семечки жарили ?))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Астральные запахи!

Сообщение Ellga » 03 фев 2020, 15:42

У меня был такой случай, по окончании обряда, очень руки пахли мокрыми бинтами.
Как оказалось у клиентки были высыпания на лице и она делала компрессы, которые этими бинтами и накладывала.
Вытащила запах))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Астральные запахи!

Сообщение Nighteniel » 30 дек 2022, 04:26

Был период ощущения нефизических запахов (либо физических на расстоянии). (Сейчас это несколько отключено, хоть и не полностью.)
Один из забавных случаев: говорю по скайпу по телефону, слышу запах жареного лука (я не люблю запах лука), хочу открыть проветрить, ибо ощущается будто он здесь, в связи с чем подозрения пали на собеседника, ну я и спрашиваю, не жарит ли он лук случайно ... ))) оказалось жарит картошку с луком и запах исходит именно оттуда. ...Так же, пока каналы связи были не закрыты, можно было ощутить запах табачного дыма, если человек на меня настраивался в то время, например читал что-то из моей писанины.
Бывали запахи "непонятного происхождения" периодически .. и в общем-то в то время это ощущалось постоянно, что я на это особое внимание обращать перестала.
Периодами ощущалось как пахнуть люди (их суть) ...часто очень неприятно.
Часто ловились запахи не из этих измерений (иными словами "высокочастотные").
Пыталась нюхать незнакомую мне парфюмерию на расстоянии (через интернет) - запах ощущался незнакомый (хоть и не такой явный, относительно того, когда "запах сам к тебе приходит"), но на достоверность проверено не было.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Астральные запахи!

Сообщение Hes » 30 дек 2022, 07:04

Есть такое явление, как астральный смрад.
До этого думала, что смердящая душа это метафора.
Лично сталкивалась.
Один раз мне знакомая отправила суща, от него смердело - но она почему то это не унюхивала.А потом она начала под его влиянием ехать крышей и сама завоняла.

Другой раз в метро дернуло меня посмотреть состояние людей вокруг-так один так смердел, что я из вагона сбежала-возможно, с подселением был, но может и сам такой уже.
Смердение проявляется в том, что хочешь зажать нос-да не можешь, ассоциируется с интенсивным запахом разложения в закрытом помещении-даже если помещение открытое... видимо, аура плотновонючая :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»