Кошки и собаки видят духов и лярв

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Горизонт » 04 дек 2020, 01:23

животное скорее всего увидит материальные руки и ноги и поймёт что материально, а что нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение DevaS » 20 дек 2020, 19:03

Marianna_ писал(а):
19 ноя 2020, 19:35
К сожалению, животные и растения зависят от человека напрямую, у них нет своей кармы.
Если у животных нет своей Кармы, то можно спросить тогда такое - управляются ли они какими-то своими ВС? ВС животных существуют? И допустим, могут ли эти ВС направлять определенное животное к тому или иному человеку, зная, что животному там будет хорошо? К примеру, есть беспризорный кот, и его могут направить туда, где его приютят, потому что есть "свободное место" и этот человек любит котов, к примеру, но просто сейчас у него нет кота временно и можно воспользоваться моментом. Ведь часто складывается впечатление, что животное само находит нужного человека и просится к нему, приходит в то или иное место для встречи и т.д. А еще вроде кто-то говорил тут на форуме, что такие ВС потом и тому человеку могут чем-то помогать и защищать, за хорошее отношение к животным...интересно, правда ли это. Я вообще так что-то думаю, что связи человека и определенных животных могут нарабатываться из жизни в жизнь, и они могут встречаться снова и снова. Как и с теми или иными людьми.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Marianna_ » 20 дек 2020, 19:55

DevaS писал(а):
20 дек 2020, 19:03
управляются ли они какими-то своими ВС?
Да, конечно. Есть у животных свои Сакральные Духи.
DevaS писал(а):
20 дек 2020, 19:03
А еще вроде кто-то говорил тут на форуме, что такие ВС потом и тому человеку могут чем-то помогать и защищать, за хорошее отношение к животным...интересно, правда ли это.
Это чистая правда. Именно такие люди становятся обладателями Силы Тотемов, а вовсе не те, кто вообразил себя волком или змеей.
DevaS писал(а):
20 дек 2020, 19:03
Я вообще так что-то думаю, что связи человека и определенных животных могут нарабатываться из жизни в жизнь, и они могут встречаться снова и снова.
И это тоже правда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Kristina_mg » 01 ноя 2022, 18:38

DevaS писал(а):
20 дек 2020, 19:03
ВС потом и тому человеку могут чем-то помогать и защищать, за хорошее отношение к животны
Хорошее отношение к животным и помощь им - это положительные кармические заслуги. Могут и ВС помогать, но это не обязательно, ведь такие заслуги обязательно вернутся человеку в виде каких-либо благ.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Банный лист » 01 ноя 2022, 19:08

1)есть народная мудрость в поговорке - "жизнь несправедлива" /life is unfair
а также "спешите делать добро и никогда не ждите за это благодарности"

может через двадцать воплощений вы и получите бонус, но как говорится вы уже и не будете знать откуда и за что вам прилетело, возможно это уже и не будет иметь никакого смысла для вас

2)птицифабрики, свинофермы и пр. Можете гладить своего кота хоть каждый день, но яичница и куриный супчик карму загадят на раз два
Смехотворны зоозащитники , спасающие животных и закупающие для прокорма по дешевке куриные шейки и говяжьи головы и кости.
Так что не все так прямолинейно
Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Братчанка » 04 ноя 2022, 18:32

Банный лист
Я та самая "смехотворная", спасающая животных...И да, мои подопечные едят мясо. Таки они хищники, если вы не знали, и мясо в их рационе присутствовать должно. Так что до абсурда не надо доводить. Вряд ли вы свою собаку огурчиками кормите да капустой.... Утверждая, что не все прямолинейно, сами же вы ну как-то очень "тоннельно" рассуждаете.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Горизонт » 30 окт 2023, 15:51

Собаки часто лают на теневые сущности.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»