Кошки и собаки видят духов и лярв

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2020, 08:02

Лично я не думаю, что собаки по какой-то причине видят существ лучше людей, в то время как физическую реальность люди часто видят лучше собак. На первом месте у собак - нюх, и, по-моему, существ они ощущают нюхом и слухом... теперь, кстати, замечаю много собачек, которые просто выслуживаются перед хозяином, выполняя свой долг, как они его понимают... не ведь хозяину это создаёт неприятные ситуации. Немало собак просто лают, сразу выйдя на улицу - видимо, так оглашают своё появление и появление хозяина, вырвашись из дома, наконец, и бежа впереди хозяина - ну и, конечно, им в нос ударяет букет запахов улицы или двора, они лают для профилактики, разберутся потом, что к чему. Также заметил, что порой они лают, ещё и не заметив меня - но это ещё нужно проверить, имеет ли это отношение ко мне. Это означало бы или распространение запаха - надеюсь, не физического :smile: , или какую-то свиту или рой существ, идущих впереди, или тонкоплановые запахи.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Горизонт » 14 ноя 2020, 00:16

Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 05:43
Правда? Может, сначала стоит разобраться с тем, что означает это слово в эзотерическом смысле, а не пытаться обучать меня чепухе, прочитанной где-то в интернете? Или вы действительно не понимаете, что мы не можем быть собеседниками по эзовопросам?
Есть эзотерический словарь?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Marianna_ » 14 ноя 2020, 00:38

Горизонт
Если серьезно изучать вопрос, а не пытаться выискивать переводы кем-то написанные в интернете, то никакой словарь не нужен. Успокойтесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Горизонт » 14 ноя 2020, 16:50

Marianna_ писал(а):
14 ноя 2020, 00:38
Горизонт
Если серьезно изучать вопрос, а не пытаться выискивать переводы кем-то написанные в интернете, то никакой словарь не нужен. Успокойтесь.
Никаких переводов я не изучаю на данный момент. Про лярв от других существ - это моё предположение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Marianna_ » 14 ноя 2020, 16:57

Горизонт писал(а):
14 ноя 2020, 16:50
Про лярв от других существ - это моё предположение.
Горизонт писал(а):
14 ноя 2020, 16:50
Про лярв от других существ - это моё предположение.
Ну вот это ближе к теме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Marta777 » 16 ноя 2020, 06:47

Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 01:58
Marta777 писал(а):
10 ноя 2020, 06:21
Заметила, что особенно в квартирах онкобольных у чувствительных собак такая же реакция, видят лярв больного.
Это не лярвы больного. Не нужно так огульно рассуждать об онкобольных. Я знавала таких людей, которым большинство (включая меня саму) просто в подметки не годится по силе духа, широте души и чистоте мыслей, и они умерли от онкологии.
Marianna_ я пишу лишь о своих ощущениях, не более, у каждого из нас они свои.Дело не силе духа или в душевных качествах окобольного, дело в том, что в таких квартирах и чистки часто
малоэффективны, вы в своей теме и сами упоминаете о таких квартирах и вещах. Довелось мне как- то жить в квартире после смерти онкобольного, так чистись- хоть перечистись, энергетика места жесть бр- р, все болеть начинают,хоть чего уж я только не повидала, а вот тут не щелкнешь пальцами и не изменишь отрицательный заряд на положительный, тут глобально надо все, а лучше в таких местах не жить вовсе. Животные четко сразу и комнату и место где умер кто- то определяют, но если онко, у них не только лай или шипение ( у котов)на определенное место, прыгают и ловят что- то
только им видимое, при этом как- будто прикусывают или жуют.Впрочем, я вовсе не исключаю что тут много чего ещё кроме тяжести онко- ушедшего может быть, в том числе все вкупе, и энергетика тех, кто жил рядом, тут "букет" прямо по ощущениям..Но опять- таки повторюсь, это лишь мои ощущения. Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2020, 15:11

Marta777
Дело не в лярвах, а в том ужасе и боли, которые психически и физически переживает человек, в концентрации страдания его самого и его близких. Все это создает очень тяжелую атмосферу и энергетику.
Marta777 писал(а):
16 ноя 2020, 06:47
Довелось мне как- то жить в квартире после смерти онкобольного, так чистись- хоть перечистись, энергетика места жесть бр- р, все болеть начинают
Я в такой живу. Сама выбрала. Я знала, что хозяева скоро уйдут, женщина была на последней стадии онкологии, поэтому они спешно съезжались со своей дочерью, чтобы квартира не ушла государству (в те времена квартиры нельзя было продавать или передавать по наследству). Прекрасная квартира, я сразу ощутила ее чистоту. И никто тут никогда не болел, цветы растут, как в тропиках, животные вообще не болеют.
Marta777 писал(а):
16 ноя 2020, 06:47
Впрочем, я вовсе не исключаю что тут много чего ещё кроме тяжести онко- ушедшего может быть, в том числе все вкупе, и энергетика тех, кто жил рядом, тут
Вот именно.
Marta777 писал(а):
16 ноя 2020, 06:47
вы в своей теме и сами упоминаете о таких квартирах и вещах.
Да. Потому что онкология сама по себе энергетически агрессивная зараза. Но по-настоящему опасна она тогда, когда ты пытаешься с ней бороться, как целитель.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2020, 06:52

Marianna_ зашла в тему, во-первых поблагодарить вас за то, что ваши ответы развернуты, откровенны, четко по существу и максимально понятны для меня. @}->-- Я не всегда нахожу нужные определения своих ощущений, поэтому мне важны их более четкие определения, правильность направления вектора.То, что вы рассказали о своей квартире для меня важно, так как я тоже периодически живу в квартире оставшейся после смерти онкобольного, там удобно везде добираться, исторический центр.Ощущения как уже написала очень двоякие, и да, действительно, не так тянет тяжестью онкобольного, как черной энергетикой злого и эгоистичного человека который с ним рядом жил..Вопрос продать или нет стоит который год, квартиру я сначала просто ненавидела, потом стали происходить странные вещи: в ней все стало преображаться под моими руками, я обрастать людьми и связями потерянными..
Заметила одну вещь, что чем устойчивей мой эмоциональный фон, крепче энергетика, тем меньше реакций выдают животные на " невидимок" :football:
Вот, хотела зайти и пару слов благодарности черкнуть, а в итоге опять целый опус.. :smile:
пысы: чтобы ответить на написанное вами относительно других пунктов, мне нужно их переварить, осмыслить, ведь для этого они и написаны..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Marianna_ » 18 ноя 2020, 01:18

Marta777 писал(а):
17 ноя 2020, 06:52
Marianna_ зашла в тему, во-первых поблагодарить вас за то, что ваши ответы развернуты, откровенны, четко по существу и максимально понятны для меня.
И Вам огромное спасибо за эти слова, они важны для меня.
Marta777 писал(а):
17 ноя 2020, 06:52
в ней все стало преображаться под моими руками, я обрастать людьми и связями потерянными..
Заметила одну вещь, что чем устойчивей мой эмоциональный фон, крепче энергетика, тем меньше реакций выдают животные на " невидимок"
Все верно. Думаю, все зависит от внутренней энергетики человека. Вот та женщина, о которой я выше писала, была очень светлым человеком, прямо как лучик солнышка, не смотря на смертельную болезнь. От нее исходила доброта и чистота. Я еще потом долго вспоминала и думала, как так? ну почему, за что? Ответ пришел гораздо позже и в связи с совсем другим человеком. Я узнала, что есть люди, которые балансируют чужую грязь ценой своей собственной жизни. И это осознанный духовный выбор. Мороз по коже, я не представляю, какой силы и света должна быть такая душа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Twilight-zone » 18 ноя 2020, 02:17

Marianna_ писал(а):
18 ноя 2020, 01:18
Я узнала, что есть люди, которые балансируют чужую грязь ценой своей собственной жизни. И это осознанный духовный выбор.
Марианна, очень интересен этот момент. А что это значит и как происходит, тем более осознанно? Если можно, какой-нибудь пример - пускай даже произвольный.
То есть получается, что человек приносит себя в жертву в определенном смысле. В каких обстоятельствах это может случаться и для чего? И, главное, как?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Marianna_ » 18 ноя 2020, 02:42

Twilight-zone писал(а):
18 ноя 2020, 02:17
А что это значит и как происходит, тем более осознанно?
Это значит, что душа уже на столько высоко развита, что готова на такие жертвы ради того, чтобы остановить ЗЛО. И еще из сострадания. Потому что люди порой такого накуролесят, что если сразу отхватят все последствия, то все закончится очередной катастрофой планетарного масштаба.
Этих людей видно. Они удивительные. Совершенно другой настрой, Говоришь с ними и словно в другой Мир попадаешь. Насыщаешься силой и истинным теплом. А потом выясняется, что этот человек умер от онкологии, буквально через 3 месяца. Т.е. он прекрасно знал о своей болезни, но ни словом, ни полусловом не то, что не обмолвился, но еще и такой заряд оставил. Понятно, из какого "материала" высшей пробы был этот человек.

Я не знала об осознанном выборе, просто была потрясена. Узнала об этом феномене позже, в буддийском монастыре.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Дина Д » 18 ноя 2020, 04:02

Горизонт писал(а):
29 сен 2020, 20:48
домашние питомцы что-то видят в комнатах квартир.
я тоже считаю, что животные видят, не так как люди, и ощущают на тонком плане.
кошки очень чувствительны.
Parzifal писал(а):
13 ноя 2020, 08:02
собаки

а собаки тоже. я сама с этим столкнулась. когда мой огромный и сильный пес, просто убегал от меня, и прятался, и не подходил бывало и по два дня даже, после некоторых обрядов на кладбище, например. он явно что то ощущал, не то.. но не каждая собака такая.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Twilight-zone » 18 ноя 2020, 11:10

Marianna_ писал(а):
18 ноя 2020, 02:42
готова на такие жертвы ради того, чтобы остановить ЗЛО. И еще из сострадания.
Да, но как именно это происходит - что именно делает человек, что он берет на себя чужую грязь?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Marianna_ » 18 ноя 2020, 21:40

Twilight-zone
Сам механизм? Этого я не знаю. Это происходит задолго до физического воплощения человека и просматривается на каузальном плане.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Twilight-zone » 19 ноя 2020, 00:49

Marianna_
Поняла! А это происходит по отношению к незнакомым людям или к знакомым? И какие свои задачи в данном случае решает сама эта душа?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Marianna_ » 19 ноя 2020, 02:54

Twilight-zone писал(а):
19 ноя 2020, 00:49
Поняла! А это происходит по отношению к незнакомым людям или к знакомым?
И к тем, и к другим.
Twilight-zone писал(а):
19 ноя 2020, 00:49
И какие свои задачи в данном случае решает сама эта душа?
В кармическом плане? Практически списывается все. Но душа об этом не знает. В противном случае это торг, который засчитан не будет, либо будет, но ровно в сугубо процентном кармическом соотношении, а это практичеси ни о чем. С таким же успехом можно кидаться под ноги шествующим священным слонам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Regina Ly » 19 ноя 2020, 04:25

Marianna_
Так интересно, я об этом много думала. Я представляла себе такой диалог "Слушай тут вот есть такая проблемная семейка, пойдеш г разгребать? Да конечно пойду с удовольствием")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Marta777 » 19 ноя 2020, 09:08

Marianna_ писал(а):
18 ноя 2020, 01:18
Все верно. Думаю, все зависит от внутренней энергетики человека. Вот та женщина, о которой я выше писала, была очень светлым человеком, прямо как лучик солнышка, не смотря на смертельную болезнь. От нее исходила доброта и чистота. Я еще потом долго вспоминала и думала, как так? ну почему, за что? Ответ пришел гораздо позже и в связи с совсем другим человеком. Я узнала, что есть люди, которые балансируют чужую грязь ценой своей собственной жизни. И это осознанный духовный выбор. Мороз по коже, я не представляю, какой силы и света должна быть такая душа.
Marianna_ мне кажется я поняла о чем вы и надеюсь что как мудрый человек, вы позволите озвучить мне мою точку зрения и ощущения относительно этого вопроса.То что данные люди забирают на себя, не всегда их осознанный выбор.Они просто такие как они есть и никак иначе.Мне повезло встретить на своем пути даже несколько таких людей.Это светлые люди, единицы, которых я не забываю.Но если говорить начистоту, у них по ощущениям, просто настоящая ж..а с защитным полем,ткни куда хочешь,везде попадешь.Парадокс какой- то, мне тоже до поры до времени казалось что у таких защита должна быть в норме, а нет ее вообще практически.
Уверены ли вы что это осознанный духовный выбор? Искренне скажу, после всего что видела в жизни, я не уверена.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Marta777 » 19 ноя 2020, 09:38

Marianna_ писал(а):
18 ноя 2020, 02:42
Говоришь с ними и словно в другой Мир попадаешь. Насыщаешься силой и истинным теплом.А потом выясняется, что этот человек умер от онкологии, буквально через 3 месяца.
Marianna_ крамольный вопрос..Уверены ли вы что попадать в такой мир онкобольного небезопасно для здорового человека? Я как- то уже писала на форуме о своих контактах с онкобольными.Да, ощущение что насыщаешься силой и теплом,но у меня нет ощущения ,что тем теплом, которое нужно для здорового человека..Согласна, ситуации разные, ощущения разные, люди разные, даже при химиотерапии,подруга проходила , знаю назубок все фазы начиная от воя- запоя.Сейчас жива и уже здорова, съездила в тур с мужем по окончании терапии и открыла бизнес.Но даже такой урок не усвоен и выводы не сделаны,жизнь прежняя,словно она бесконечна, а они обязательны и жизнь не может продолжаться по "накатанной колее, если тебе дали второй шанс, дубль два ..Ну что же, я людям не нянька, у всех свой выбор.. :football:
Это лишь мои мысли вслух, ничего более.. @}->--
"Краткость сестра таланта",увы не про меня)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Кошки и собаки видят духов и лярв

Сообщение Twilight-zone » 19 ноя 2020, 14:19

Marta777 писал(а):
19 ноя 2020, 09:38
Marianna_ писал(а):
18 ноя 2020, 02:42
Говоришь с ними и словно в другой Мир попадаешь. Насыщаешься силой и истинным теплом.А потом выясняется, что этот человек умер от онкологии, буквально через 3 месяца.
Marianna_ крамольный вопрос..Уверены ли вы что попадать в такой мир онкобольного небезопасно для здорового человека? Я как- то уже писала на форуме о своих контактах с онкобольными.Да, ощущение что насыщаешься силой и теплом,но у меня нет ощущения ,что тем теплом, которое нужно для здорового человека..
Мне кажется, Марианна не имела в виду, что от онкобольных обязательно исходит сила и тепло. Скорее, что встречаются исключения, как её знакомая. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Лично мои знакомые с онкологией все (почти все) имели проблемы с характером, и большие. Я не утверждаю, что эти проблемы вызвали рак. Но связи онкология = святость я в жизни никогда не наблюдала, а скорее наоборот.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»