История из детства

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 15:51
Репутация: 5
Пол:

История из детства

Сообщение aheyson » 09 мар 2021, 00:05

Решила поделиться своей историей... с того момента прошло уже чуть больше 20 лет, но до сих пор забыть не могу... вот даже сейчас пишу и мурашки по телу. Похоже на детскую страшилку, но так все и было, помню до мелочей.
Была ребёнком, лет 6 мне было на тот момент.
Лето всегда проводила с бабушкой на даче и в одну из ночей проснулась от того, что мужской голос отчётливо звал меня... открываю глаза голос замолкал... закрываю, вновь зовет. Так открывала и закрывала глаза раза 3. Начала звать бабушку от страха.. но бабушка не слышала, спала в соседней комнате.
Потом опять закрыла глаза,спряталась под одеялом, но голос снова продолжал звать меня и называть мое имя. Не выдержала, резко подскочила и включила свет...голос не замолк. После чего подползла к окну, чуть открыла штору и увидела лицо... знаете такое страшное свинное черное лицо. Сейчас могу его сравнить визуально с дьяволом на Таро Уэта. До сих пор его помню. После чего заорала и побежала к бабушке.
Поразительно то, что окно на первом этаже находится на уровне 2х метров. Это не мог быть человек. И точно не было моим детским воображением. Когда я первые два раза открывала глаза голос замолкал...
В дальнейшем по жизни тоже иногда сталкиваюсь с разными явлениями, но то стало действительно самым необъяснимым и на самом деле очень страшным для меня.
.
Еще одна из самых пугающих ситуаций произошла прошлым летом. Сижу я на кухне, кухня довольно маленькая, многоквартирный дом, 4 этаж. На подоконнике стоит ваза с 3мя цветками. Все окна закрыты (никакого ветра быть не могло). На плите варила супчик и сидела за столом лицом к окну в полной тишине...телефон лежал на столе, смотрела в него... как вдруг боковым зрением улавливаю силуэт в окне, будто человек прислонился двумя руками и всматривается... поднимаю глаза и вижу как на подоконнике сильно шатается цветок!!!! Будто его кто-то специально раскачал. Через два часа звонит мне мама, которая везла моих детей с дачи и говорит, что на трассе у них лопнуло колесо.... карты показали, что это как ангел хранитель предупреждал об опасности в дороге. Вот так вот бывает...
Вообще историй много в жизни таких, но по мелочи. Эти самые запоминающиеся...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: История из детства

Сообщение Jack » 09 мар 2021, 00:56

Во втором случае ничего мистического лично я не вижу, а вот первый интересен. У многих в детстве происходит такое - чертей видят, ангелов, что угодно, и ребёнок не накладывает ярлыки, просто видит. Поэтому у детей всякое разное и проявляется, ведь их ум более открыт.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 14:41
Репутация: 0

Re: История из детства

Сообщение Westnik » 13 мар 2021, 21:43

Jack писал(а):
09 мар 2021, 00:56
Во втором случае ничего мистического лично я не вижу
В первом случае тоже.Помню несколько подобных из детства,например на растущей рядом с окном березе сидел скелет и стучался в окно.Проснулся именно от стука,а там он сидит.Испугался и убежал в другую комнату к родителям.Это лет пять мне было.
Лет в восемь был страх зеркал и приоткрытых дверей,пару недель появлялась тень то на полу то на стене и звала меня с собой.Не говоря о том,что когда оставался один,видел как по дому иногда проходят родственники,с которыми жил,моют посуду,заходишь-никого.Лежишь на диване,заглядывает дед и тут же уходит.
У детей мала грань воображения и реальности,у некоторых это переносится и во взрослую жизнь,сознание дорисовывает нечеткие образы,встраивая непонятную картинку исходя из настроя человека и его мироощущения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»