Вижу тени, людей, потом они изчезают.

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Вижу тени, людей, потом они изчезают.

Сообщение Oxydae » 28 мар 2021, 12:00

Перед тем как читать, и отвечать, что тупой бред, и выдумал себе, у меня прабабушка занималась магией, щас я с ней не общаюсь, и много чего делала, я был мелкий ещё, сейчас родственники её не любят, говорят, что плохие вещи вытворяла.
Ну никого не удивить тем, что когда был маленький видел не только тени, но и ещё людей, потом изчезали они, говорил с ними, и все такое.
Но щас мне уже 18,и на протяжении года вижу тени, иногда они как люди выглядят, на несколько секунд появляются, все чёрное и белая голова,
Самый чёрный цвет, и самый белый, который возможно представить.
Они просят никому ничего не рассказывать, даже то, что я пишу сюда, и много чего за год случилось, что даже рассказать не могу.
Во снах часто стал летать, много чего происходит (тянет в море, огонь) вижу крылья у них, чёрные, белые. Вокруг меня у всех одни лишь черные, во сне у себя я вижу красные.
Пишу, выглядит как бред шизофреника, но только тут почитав темы на форуме верю в то, что не шиза😂
Самая необычная тень, которую я вижу, это силуэт козла, постоянно вижу в окне через дорогу, я живу около леса, и он сразу через дорогу, и постоянно нравится там гулять.
Бывает вижу огромные силуэты, они в высоту как 6-8 этажей, таких очень редко вижу

После многих снов, когда летаю, что-то делаю, кто-то горит, кого-то сжигают, шары огненные, молнии, щиты какие-то..
Просыпаясь появляется жёсткая слабость, будто бегал всю ночь, после снов с морем кидает в дрожь, холодно
После снов с огнём просыпаюсь весь в поту и жарко.

И некоторые вместо чёрного оттенка, отдают темно-фиолетовым, чуть ярче чёрного.
Иногда получается заглянуть за стенку, увидеть глазами другого, кто не сильно далеко от меня, всякие картинки перед глазами бегают, их очень много..


И каждый раз в конце таких снов на меня ставят "щиты" они как оболочка вокруг тела, пытаются забрать силы, что-то вечно со мной сделать
Рядом со мной часто выключаются фонари, бывает по 5 в ряд,только это делаю не я.
Только у мыслей в голове пропал звук, раньше был голос, голоса, щас даже своего не слышу, просто чувствую, помогите, как вернуть звук мыслей?..
Последний раз редактировалось Oxydae 28 мар 2021, 12:26, всего редактировалось 11 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Вижу тени, людей, потом они изчезают.

Сообщение Oxydae » 28 мар 2021, 12:04

И самый предовый комментарий...
Когда появляется слабость, начинаю собирать силы из неоткуда, становится сразу легче, будто вдыхаешь все и всех, что есть вокруг тебя и сразу становится легче..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Вижу тени, людей, потом они изчезают.

Сообщение Pure » 28 мар 2021, 12:47

Это сейчас нормально. За предвестником короной идет тьма сущей. У многих сейчас так. Но нужно понимать что это иллюзии, не давать вывести из себя всякими миражами на эмоции и держаться крепко за реальность. Кроме как довести до психоза власти у них нет.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Вижу тени, людей, потом они изчезают.

Сообщение Oxydae » 28 мар 2021, 14:01

Pure писал(а):
28 мар 2021, 12:47
Это сейчас нормально. За предвестником короной идет тьма сущей. У многих сейчас так. Но нужно понимать что это иллюзии, не давать вывести из себя всякими миражами на эмоции и держаться крепко за реальность. Кроме как довести до психоза власти у них нет.
Только у моих мыслей пропал звук, как вернуть обратно? Я как бы их не слышу, а чувствую,чувствую сколько их, чувствую, кто что там говорит, и остальных, как текст перед глазами, который невидимый .
Последний раз редактировалось Oxydae 28 мар 2021, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Вижу тени, людей, потом они изчезают.

Сообщение Oxydae » 28 мар 2021, 14:12

Я не хочу зарабатывать на этом, мне это нужно для себя.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вижу тени, людей, потом они изчезают.

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2021, 20:16

Какой-то бред сумасшедшего. У вас большие проблемы с психикой. Вам нужно к доктору, иначе все это плохо закончится.
Oxydae писал(а):
28 мар 2021, 14:12
Я не хочу зарабатывать на этом, мне это нужно для себя.
Да какое там зарабатывать! Все это не имеет ни малейшего отношения к магической практике. Вы просто зашорены сущами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Вижу тени, людей, потом они изчезают.

Сообщение Oxydae » 30 мар 2021, 10:05

Marianna_ писал(а):
29 мар 2021, 20:16
Какой-то бред сумасшедшего. У вас большие проблемы с психикой. Вам нужно к доктору, иначе все это плохо закончится.
Oxydae писал(а):
28 мар 2021, 14:12
Я не хочу зарабатывать на этом, мне это нужно для себя.
Да какое там зарабатывать! Все это не имеет ни малейшего отношения к магической практике. Вы просто зашорены сущами.
Я бы раньше сам в такое не поверил, не случилось бы такого со мной, общения с людьми хватало, шумные компании, никаких воображаемых друзей не создавал и никогда сам с собой не разговаривал. Я читаю все что пишу, и сам понимаю как бред выглядит. Но это происходит и в правду. Друзья часто стали говорить, что рядом со мной фонари вечно вырубаются.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вижу тени, людей, потом они изчезают.

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2021, 14:25

Oxydae
Так я не говорю, что это не правда. Я сказала:
Marianna_ писал(а):
29 мар 2021, 20:16
Все это не имеет ни малейшего отношения к магической практике. Вы просто зашорены сущами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Вижу тени, людей, потом они изчезают.

Сообщение Oxydae » 31 мар 2021, 05:47

Так а что делать, если у мыслей звук пропал? Я слышал свой голос, когда думал о чем-то, щас вообще без звука. Как вернуть?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вижу тени, людей, потом они изчезают.

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2021, 20:09

Oxydae
Ничего не делать. Просто успокоиться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»