2 случая.

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:01
Репутация: 0

2 случая.

Сообщение Етицкая сила » 31 авг 2009, 13:51

Пили с товарищами абсент и курили кальян(ароматический табак). Разошлись часов в 11. Тогда квартиру с друганом снимал(спали в одной комнате).
Легли спать в 11.30 гдето вечера. Проснулся я в 4 часа ночи и пошол выпить поды и в туалет. Полностью протрезвел, даже голова не болела. Ложусь на кровать и начинаю ворочаться с боку на бок - выспался и сон не шел никак. Поворачиваюсь на правый бок(к стене, ногами спал к окну, а там светало уже), и начинаю думать о предстоящей работе. ТУТ по ногам как-будто кошка начала идти, вес - кило 10. Думаю, о, Убийца пришел( у родителей в деревне кот часто ко мне в кровать залазил, а убийца потомучто вечно в шрамах и весь мускулистый такой). Потом аж озноб пробивает - думаю какой нах убийца, я ж в городе, а у нас тут даже тараканов нету, пытаюсь голову повернуть - не могу, глаза полуоткрыты и вижу краем глаза что-то мохнатое и с красными зенками на фоне окна, и сидит у меня на боку в районе грудной клетки.
Чувствую вцепляется всеми 4мя лапами и толи его толи меня начинает трясти. Тут я понимаю что ни пошевелится ни дышать не могу, но мысли работают чотко - слышу даже как сосед от головной боли стонет, все тело чувствую и вес твари, вижу полуоткрытыми глазами то стену то часть твари на фоне окна. Короче начал задыхаться..
Собрал все силы и рванулся как только мог, чуть пошевелилися это тварюга спрыгивает с меня так что отдачей вдавливает меня в матрац. Сразу вскакиваю и врубаю свет - благо выключатель над кроватью. Оглядываюсь - ничего. Подбегаю к Диману, а меня трясет всего, бужу и спрашиваю "что слышал?" - он: "Ты хрипел вроде, типо задыхаешься", я : "Хуле не подошел тогда?" он: "не знаю, мне плохо стало".
Оглядел комнату и напротив кровати увидел зеркало метр на полметра, стоящее в кресле (Его Диман привез из дома, повесить не успели). Такое ощущение что тварь туда прыгнула..
Кароч, прожили там еще месяца 2. Когда сосед уезжал к родителям и я ночевал один, всегда спал со светом как маленький, иначе происходила чертовщина какая-то: слышал чоткие медленные шаги(пол деревянный, хрущевка), можно подумать что соседи сверху, так мы на 5м этаже жили! и непохоже что просто скрипит - именно шаги. и в кладовке шуршало чтото(ни мышей ни тараканов не было)
Это первая история. Вторая:
Пришел к Диману пивка попить, тогда он уже с подругой обитал в двушке. Сел в кресло в зале из которого просматривался весь коридор, взял бокальчик пивка, Диман в это время был на балконе.
Краем глаза замечаю в коридоре движение, поворачиваю голову и охереваю - в конце коридора, где толчок и ванна и поворот на кухню вижу НЕЧТО шерстяное, но не полностью а только бок. рост - около 80 см, шерсть длинная серо-чорная, грязная и типо сосульками. Я остолбенел просто, аж шею вытянул ) поморгал - стоит, потом секунды через 2-3 это НЕЧТО медленно ушло на кухню.. Из допроса, проведенного с пристрастием, узнал от Димана что тут ни тараканов ни мышей, а уж тем более ни кошек ни собак в доме нет..

Старожил
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:41
Репутация: 0

Сообщение sorento » 31 авг 2009, 19:40

А где Вы такую убойную травку раздобыли???
Non vi, sed arte.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:01
Репутация: 0

Сообщение Етицкая сила » 31 авг 2009, 20:24

sorento писал(а):А где Вы такую убойную травку раздобыли???
специально для ммм... хмм... ну для тупых чтоле )
Пили с товарищами абсент и курили кальян(ароматический табак)
траву не курю из принципа. тогда ваще не курил..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 31 авг 2009, 20:44

Етицкая сила поздравляю, это был Ваш первый опыт общенияс домовым.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:41
Репутация: 0

Сообщение sorento » 31 авг 2009, 20:59

Етицкая сила писал(а):(ароматический табак)
Про ароматический будете тупым втирать.
Non vi, sed arte.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:01
Репутация: 0

Сообщение Етицкая сила » 31 авг 2009, 21:08

sorento, хуле с вами спорить) думайте что хотите, сказал как было

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 31 авг 2009, 21:28

Етицкая сила можно имоций поменьше и разговаривать без мата...
Каждый имеет право на свое мнение...
Вы увидели домового, в этом разделе каждая вторая тема про него.
Почитайте..., найдете ответы на все свои вопросы.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:41
Репутация: 0

Сообщение sorento » 31 авг 2009, 21:58

tenb писал(а):Етицкая сила можно имоций поменьше и разговаривать без мата...
Каждый имеет право на свое мнение...
Вы увидели домового, в этом разделе каждая вторая тема про него.
Почитайте..., найдете ответы на все свои вопросы.
tenb, благодарю за поддержку! Именно БЛАГО ДАРЮ :love:
Последний раз редактировалось sorento 31 авг 2009, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:01
Репутация: 0

Сообщение Етицкая сила » 31 авг 2009, 22:00

sorento писал(а):Про ароматический будете тупым втирать.
да я ваще то не о себе забочусь а о остальных.. типо один sorento понял о чом речь а весь форум недоумевает.. это ирония блин!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Mishely » 01 сен 2009, 20:45

Етицкая сила, одна моя моя знакомая постоянно видит у себя и у других домового, которых никто не видит, но правда она еще и на таро гадает и так глядя на человека, может предсказывать. В общем у нее способности ясновидения.
Может и у вас есть какие то данные, которые надо развивать? Все может быть.
А эта моя знакомая, даже уже и внимания особого на них не обращает, и конечно не пугается, для нее это норма.

Ответить

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»