Кто они русалки?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Кто они русалки?

Сообщение tenb » 31 авг 2009, 21:08

Мои близкие друзья купили дом рядом с рекой. Места там тихие и очень живописные.И вот наша подружка мне поведала историю тех мест... Там на речушки всегда тонут люди....Каждый год кто-то из отдыхающих обязательно уходит на дно.Местные жители поговаривают, что на их реке водятся русалки.
Я по глупости предлагаю сходить и посмотреть....И вот мы премся с ней на восходе на эту злополучную речку-переплюйку.И я в шоке....
Куча существ, копашится в речушки, разноцветные, разной фрмы,размера....
А Вы видели русалок? Или нечто подобное..... :dont_know:
Объяснения этому до сих пор не нашла....
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 31 авг 2009, 21:13

а как выглядели? а от самой речки что чувствуется? может место специфическое? не изначально из-за существ, а раньше...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 31 авг 2009, 21:23

Самое интересное, существ этих на речке видно только на восходе.
А так очень красивое место и в воду ну очень тянет....как зовет кто искупаться....
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 31 авг 2009, 21:27

А где эта речка? а вообще возможно этих существ запечатлеть на фото, видео... Не пробовали?
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 31 авг 2009, 21:35

Агата65 писал(а):А где эта речка? а вообще возможно этих существ запечатлеть на фото, видео... Не пробовали?
Когда их увидела, обомлела, и первая мысль была сфотографирывать, но пленка вся засветилась(4 раза были попытки).Подружка их не видит, а я их вижу и они меня то же.Только у них сразу на меня агресия просыпается и удивление большое.
Места эти в Северном Казахстане.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 31 авг 2009, 21:43

tenb
Ну а что вы хотели? Я когда в последний раз напоролся на кучу сучностей в нашем парке отдыха, ещё и по ночи, так они тоже сначала не рыпались и удивились сильно, а потом пришлось ноги от тудова делать и их на ходу расшвыривать когда их толпа собралась... так что это тоже вопрос спорный... И сфотографировать... хм... а как вы себе представляете возможность сфотографировать то, что не видно зрением обычных людей?
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 31 авг 2009, 21:57

Сущности меня никогда не трогают и держутся на почтительном расстоянии.На то есть серьезные для них причины.Как оказалось....
А эти совсем на сущности не похожи...Не попадают не под одно определение... :yes:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение setti » 31 авг 2009, 23:36

Русалки выглядят как самые обычные девушки,только голые.Так что,то что Вы видели скорее всего какие-то другие сущности...
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 01 сен 2009, 00:12

tenb писал(а):Сущности меня никогда не трогают и держутся на почтительном расстоянии.На то есть серьезные для них причины.Как оказалось....
А эти совсем на сущности не похожи...Не попадают не под одно определение... :yes:
Интересный такой момент, если они не сущности то их должны видеть и другие люди... Вы их простым зрением видели или сканили вокруг?
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Evia » 01 сен 2009, 00:54

Мой прадедушка русалок видел. Ехал на телеге (с лошадью) ну в смысле не с лошадью ехал, а она его везла :lol: Ехал по небольшому мосту через реку и увидел в речке двух девушек с длинными волосами и с рыбьими хвостами вместо ног. Русалки смеялись и звали его к себе. Он спрыгнул с телеги и даже захотел прыгнуть в речку, русалки манили его к себе и даже пытались его утащить в реку! Но тут дедушка наверное испугался (ведь русалок не всегда увидишь) и попытался снова в телегу забраться и уехать, а русалки его не хотели отпускать! И тут дедушка начал громко вслух матом ругаться, а потом креститься :) И все... он исчезли... Показалось это ему или нет - не знаю, но на той речке много людей утонуло. Где эта речка не знаю, мне это бабушка рассказывала.
"Ответы находятся во мне", - сказала Алиса, когда, улыбаясь, прошла сквозь зеркало (с) Льюис Кэррол

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 01 сен 2009, 07:13

Когда мне было лет семь, у бабушки в деревне я увидела русалку на дереве. Необычно было то, что она полностью обвилась вокруг дерева. Была божественно красива, меня она не тянула к себе, а просто улыбалась и я смотрела на нее, как завороженная, только когда бабушка позвала домой, я очнулась. =-0
Потом постоянно ходила к этому дереву, а ее уже не было. Но я помню, как она выглядела до сих пор :yes:
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 01 сен 2009, 12:18

Перламутр Опишите ее пожалуйста, очень интересно.
Домовые разные принимают обличия.А вот русалки всегда ли девушки с рыбьим хвостом? Кто они(сущности, жители других миров, существа, люди-животные?
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 01 сен 2009, 12:25

Интересно,а если русалки это девушки с хвостом вместо ног,у них всегда хвост или иногда он может на некоторое время в ноги превращаться? :)
Вот это навеяло :)
http://www.youtube.com/watch?v=S5wActkTdYk

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 сен 2009, 12:35

я заметила, что в озерах часто живут сущности и не все доброжелательны. У нас на о.Смолино какая-то боооольшая черная сущь живет и много мелких, точнее средних, просто радом с ней они мелкие, живут по периферии ее и охраняют. Я им не понравилась =(( но ее видела не я одна) во всяком случае в екатеринбурге тоже слышали про это о.О

русалок не видела. но у бабушки в деревне в пруду тоже часто тонут... однако ничего такого там не было замечено мною... правда на пруду этом я была несколько лет назад.
всегда было интересно... кто они и есть ли на самом деле.
говорят, что это утопленницы. Во всяком случае пушкинская Русалка основана на фольклоре и там так.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 01 сен 2009, 21:35

tenb писал(а):Перламутр Опишите ее пожалуйста, очень интересно.
Домовые разные принимают обличия.А вот русалки всегда ли девушки с рыбьим хвостом? Кто они(сущности, жители других миров, существа, люди-животные?
Абсолютно точно - не было никакого хвоста. Я на нее смотрела минут десять, наверное, успела разглядеть: ног и кистей рук особо видно не было, они как-то с ветвями сливались, а вот лицо и фигуру я разглядела. Можно ее назвать блондинкой, совершенно изумрудного цвета глаза - таких в обычной жизни не бывает. И сама она не то чтобы прозрачная... скорее, я бы сказала, мерцающая какая-то. Я помню, что первая мысль у меня была: "я тоже хочу быть такой же красивой". Неземная красота - это правда. Глаз самостоятельно оторвать невозможно! Она была без одежды, но сама кожа ее мерцала и была как одежда...
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 01 сен 2009, 22:31

Делаю вывод всетаки я идела сущности.Они были такие разнооцветные.Правда увидеть их можно только на рассвете.В обычное время речушка, как речушка ничего особенного, только зов какой-то от воды....
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 04 сен 2009, 18:40

В русалок особо не верил пока не прочитал эту тему!Решил что всякое возможно в этом мире!Я живу в Англии и уверен что и тут можно будет найти кого нибудь.Когда я открою третий глаз и смогу видеть,поеду на лохнейское озеро и наконец узнаю: МИФ или РЕАЛьНОСТь лохнейское чудовище.А может кто то может сфоткать озеро где видели русалок?Мы могли бы посканить)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 06 сен 2009, 15:51

Дмитрий30 писал(а):А может кто то может сфоткать озеро где видели русалок?Мы могли бы посканить)
Я бы с удовольствием предоставила фотографии, но попаду на то место уж очень не скоро :dont_know:, сейчас я за 3 тыс км от него.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 06 сен 2009, 16:19

tenb писал(а):
Дмитрий30 писал(а):А может кто то может сфоткать озеро где видели русалок?Мы могли бы посканить)
Я бы с удовольствием предоставила фотографии, но попаду на то место уж очень не скоро :dont_know:, сейчас я за 3 тыс км от него.
ммм ну ясно :flowers:

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 06 сен 2009, 21:52

кто-то на форуме писал, что в природе пустых мест не бывает. очень согласна. это не утопленники)) и любить им людей не за что. нас никто из них не любит. мне кажется, что они как-будто из "другого теста". окружабющие существа имеют разную структуру взависимости от вида.
большинство из нас жители больших городов, людных местностей, поэтому мы привыкли к "грязи". рядом с нами восновном некрота (кладбища, неотпущенные роджственники, самоубийцы), низкокачественные существа разной степени разумности и силы, которые нас банально жрут... ну и ещё куча всяких поганых человеческих эмоций.

tenb попробуйте взять цифровик. хотя я сомневаюсь.... во-первых, помоему фотографированию поддаются как раз человеческие остатки. во-вторых, всякая такая живность фотографироваться категорически не любит. на то, чтобы прятаться ума у них хватает.
я никогда не видела русалок!!! спасибо за тему! :flowers:
видимо потому что не бываю на реке на рассвете :'(

Ответить

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»