Кто они русалки?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 06 сен 2009, 22:07

Дело в том, что они не похожи на сущности.Они ярких цветов-красные, оранжевые,желтые, салатовые и в воде их очень много(прям кишит).Обычно сущности я вижу угловым зрением и как бы вскольз, этих же я видела долго и смогла разглядеть.На то, что я их вижу,они очень сначало удивились, а потом то ли были раздасадованы, то ли разгневаны, но вода в речушки забурлила.
Короче моей спутнице-это совсеми крышу снесло и после этого она в веру ударилась,весь дом иконами обвесила, ну и т.д.

Я еще раз повторюсь сделать фото не смогу-нахожусь далеко и когда попаду туда сново, даже не могу предположить.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 06 сен 2009, 22:20

tenb писал(а):Дело в том, что они не похожи на сущности.Они ярких цветов-красные, оранжевые,желтые, салатовые и в воде их очень много(прям кишит).
я об же и говорю :yes: население природных объектов другое совершенно по "составу" и тп...
я читала, что не скоро, просто хоть следующим летом, хоть когда... интересно то как!
а вот знакомую вашу жалко...

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 07 сен 2009, 07:25

Очень нравится такая тема!Я сегодня решил найти русалок,даже если надо готов поехать в Россию или где они были замечаны!На сколько я понял из этой темы,русалки есть в озорах где люди тонут каждый год,значит я найду в гугле англ. озера где люди тонут и поеду туда и еще я хотел бы поехать к лохневскому озеру!Может там тоже найду)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 07 сен 2009, 23:02

Дмитрий30 писал(а):Очень нравится такая тема!Я сегодня решил найти русалок,даже если надо готов поехать в Россию или где они были замечаны!На сколько я понял из этой темы,русалки есть в озорах где люди тонут каждый год,значит я найду в гугле англ. озера где люди тонут и поеду туда и еще я хотел бы поехать к лохневскому озеру!Может там тоже найду)
Димочка Вы хотите уподобится охотнеку за приведениями.Никогда не иск5ала с ними встречи.... :D
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 07 сен 2009, 23:05

tenb писал(а):
Дмитрий30 писал(а):Очень нравится такая тема!Я сегодня решил найти русалок,даже если надо готов поехать в Россию или где они были замечаны!На сколько я понял из этой темы,русалки есть в озорах где люди тонут каждый год,значит я найду в гугле англ. озера где люди тонут и поеду туда и еще я хотел бы поехать к лохневскому озеру!Может там тоже найду)
Димочка Вы хотите уподобится охотнеку за приведениями.Никогда не иск5ала с ними встречи.... :D
Просто я такой человек!Мне нравится все МИСТИЧЕСКОЕ!Нло,привидение,домовой.магия,аномальные зоны и сейчас вот русалки!Это ведь так интересно,особенно когда твоя жизнь скучна! :D

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто они русалки?

Сообщение Юж@нин » 22 мар 2016, 13:46

Пожалуй стоит признать,что многим как то не по себе,находиться бок о бок с какой то рощицей или же водоёмом... создаётся впечатление,что вот вот из за куста или из воды кто то покажется и напугает до смерти :smile:
В тоже время всегда хотелось понаблюдать воочию,но всё время страшно,испытать шок :evil:,не столько саму сущность страшно увидеть как испытать этот самый панический страх

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто они русалки?

Сообщение Гэтсби » 23 мар 2016, 13:46

Случай был в Крыму, лет 10 назад. Проходя к концу дня мимо небольших озёр, густо покрытых по всему берегу высокими камышами и травами, я услышал очень странное, необычное пение голосом девочки лет 13-ти. Оно доносилось со стороны озёра, но так как весь берег был густо заросший, то не мог увидеть кто поет. Но голос, его модуляция и необычность меня заворожили, и я обходя заросли стал искать хоть какую-то тропинку к берегу. Наконец я нашел менее заросшую тропинку и стал осторожно красться к берегу, продолжая слышать необычное тихое пение. Уже почти подойдя к берегу, я видимо издал хруст сухими камышами под ногами и пение резко прекратилось. Не теряя время я резко раздвинул последний ряд высоких густых камышей и оглядел весь берег, надеясь увидеть поющую девушку, которая судя по звуку была почти рядом от меня. Но никого не увидел. Спрятаться или уйти так быстро она не могла. Уйти под воду или стать невидимой только. Постояв какое то время надеясь на возобновление пения, но так и не дождавшись, я пошел обратно на дорогу.
И когда я уже отошел метров на 50 от озёра, я опять услышал то же пение. С нотками грусти, печали, глубокой ностальгии она пела без знакомых мне слов. Я снова вернулся и снова все резко прекратилось и так раза 3.
К своему уходу я не сомневался, что это если не утопленница, то русалка, хотя я в них не верю.

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто они русалки?

Сообщение Koh » 15 апр 2016, 15:26

tenb писал(а):Там на речушки всегда тонут люди....
неудивительно,что то с русалками нетак

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто они русалки?

Сообщение Koh » 16 апр 2016, 12:43

Osbke писал(а):А где эта речка? а вообще возможно этих существ запечатлеть на фото, видео... Не пробовали?
есть видео на берегах моря вроде,в этой речке тоже самое водится

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 13:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто они русалки?

Сообщение Guardian » 16 апр 2016, 13:44

Я не видел русалок, но одну из них ошутил на себе. Это случилось на отдыхе в Крыму. Купался и вдруг скользкое тело каснулось меня. Я очень испугался. Потом мне рассказали о русалке. Она играется с мальчишками того пляжа.

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто они русалки?

Сообщение Koh » 16 апр 2016, 14:30

Guardian писал(а):Я не видел русалок, но одну из них ошутил на себе. Это случилось на отдыхе в Крыму. Купался и вдруг скользкое тело каснулось меня. Я очень испугался. Потом мне рассказали о русалке. Она играется с мальчишками того пляжа.
Сколько утонуло там?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 13:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто они русалки?

Сообщение Guardian » 16 апр 2016, 18:00

Koh писал(а):
Guardian писал(а):Я не видел русалок, но одну из них ошутил на себе. Это случилось на отдыхе в Крыму. Купался и вдруг скользкое тело каснулось меня. Я очень испугался. Потом мне рассказали о русалке. Она играется с мальчишками того пляжа.
Сколько утонуло там?
Утонуло? Я не знаю, даже не интересовался. Для меня важным фактором было само касание - такое скользкое и длинное было.

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто они русалки?

Сообщение Koh » 16 апр 2016, 18:46

Guardian писал(а): Утонуло? Я не знаю, даже не интересовался. Для меня важным фактором было само касание - такое скользкое и длинное было.
думается, что вам повезло
я держусь подальше от подобных мест

https://www.youtube.com/watch?v=lg54ufPB3ic
подобные репортажи делаются для скрытия русалок, а главное! их запихнули в мифологию, сделали мультики и т.д. чтобы думали что это сказки. Кто то очень не хочет чтобы люди знали что подобные существа есть. Tак же контора подкидывает муляжи, как это было в видео, впаривание что русалки во все сказки. Кому выгодно это скрывать от людей? Eсли эти существа хорошие,почему не подружиться как с собачками например? а может это они не умеют дружить?

Автоматом тут опять получается следующее, русалки - хорошие,а это человек - плохой,вот они и боятся вечно не развитого аборигена, то есть куда не копни мы постоянно биологически выставляемся как второй сорт,хуже всех. Хотя это не так.

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто они русалки?

Сообщение Koh » 30 апр 2016, 00:33

lolochkastar писал(а):а вот. несмотря на то, что про них пишут сказки. сказания. мифы и т.п. неужели кто-то ищет с ними встречи?
они миф на данный момент,ради интереса поисками занимаются единицы, для цирка, восьмое чудо света и т.д. только показуха не долго продлится,объект заберут,и думаю что не для опытов...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Кто они русалки?

Сообщение Rena666 » 14 дек 2016, 05:42

Бабушка моего дедушки, как говорят, была... ну, не ведьма, а добрая знахарка скорее. У нее было "свое" дерево, к которому она всегда приходила молиться, и сами молитвы (книжки) лежали в дупле этого дерева. Когда она умерла, в дерево попала молния, и оно пополам сломалось. Но это я так, к слову... Вот она, говорят, видела русалок и даже с ними общалась. Очень красивые, длинноволосые, она говорила, любят "пошалить", но вот шалости эти для человека не всегда безопасны.

Это к теме о том, почему раньше наши пра- и прапрабабушки видели и леших, и водяных, и чертей. А сейчас мы-то по сути будто слепые остались. Либо потому что утратили веру сами во все это. Закрылись своими технологиями, логикой, рациональным, компьютерными кодами. Либо потому что люди теперь стали такими, что создания с других Планов сами от нас закрываются и не хотят общаться.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»