Возможно домовой

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:34
Репутация: 0
Пол:

Возможно домовой

Сообщение Basteta » 10 фев 2023, 03:42

Когда я жила с мамой, мне купили новую кровать, но когда я на ней спала, за стенкой кто то шуршал, а когда я вставала посмотреть, шорохи прекращались, стали сниться странные сны, что с кем то говорю, когда рассказала маме, не поверили, но брат сказал, что тоже что то слышал, все подумали домовой, решили угостить конфетой оставили на весящем шкафу на кухне в углу, я легла в другой комнате с сестрой уже, она очень заинтересовалась и так, что как на зло заснула :smile:, а я не спала, слышу кто то фантиком шуршит, кричу маме, типо это ты на кухне, она такая нет, стало жутко, на следующий день чуток фантик был приоткрыт....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Возможно домовой

Сообщение Бульдожио » 10 фев 2023, 04:02

А вообще, помогал вам этот домовой как-то?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно домовой

Сообщение Basteta » 10 апр 2023, 03:10

Бульдожио
Вообще энергетика квартиры тяжелая, постоянные ссоры, домовому то и не нравится, пакосничает, вещи прячет, ломаются часто, бабушке уже покойной спать не давал, она все жаловалась) хотя я не знаю домовой ли это, так как владелица квартиры как по мне была ведьмой, находили крестики и иголки по углам вечно, мама в подушке находила, блокнот с какими то ли молитвами, то ли заклинаниями были в столе, в общем весело)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»