Интересные феномены в облаках. НЛО?)))

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Интересные феномены в облаках. НЛО?)))

Сообщение Kira853 » 24 авг 2023, 19:27

Здравствуйте всем!
Я видимо начиталась этого вашего форума :smile:
Сегодня внезапно для себя, когда ехала в автобусе, увидела небо))
Маршрут у меня загородный, хоть и живу в городе, поэтому дома не закрывают обзор.
Сначала я восхищалась красотой, потом поиграла про себя с образами облаков, а потом....
Пойму, если кто-то фыркнет и уйдет отсюда.
Дело в том, что сначала краем глаза я увидела темный круг (абсолютно идеальный!) на небе.
В суете мыслей можно принять за причудливую тучку.
Знаете, такой серо-черный кружочек, с тонким ободком света по краю.
Но абсурд в том, что небо голубое и облака все кучевые и перистые! Ни одной серой тучки, тем более плоской и идеально круглой.
Это не преломление света, так как солнце было в другом месте, его белый диск проглядывал сквозь облака.
Плюс еще одна улика! Эта "тучка" лежала горизонтально, а солнечный диск всегда как бы вертикально. То есть, если облака параллельно солнцу шли, то эта туча была расположена перпендикулярно.
Пока я лезла в сумку за телефоном, она исчезла. ВИдимо, просто автобус повернул.
Все как всегда, блин :cry:

Второй случай в этом же автобусе. Спустя 30 минут.
Описать эту "тучку" сложнее. Что-то вроде как прямоугольное, но сглаженное.
Вроде ерунда.
Просто подозрительна ее геометричность, объем, тени (!), статичность относительно других облаков (все облака двигалась, эта туча нет!), размеры (по сравнению с другими облаками просто гигантские)
Эту "тучку" я успела сфоткать, но только кусочек и смазано :cry:
Если кому будет прям уж очень интересно, пришлю.

В НЛО я не то, что не верю, просто никогда этой темой не интересовалась! Она мне всегда казалась скучной. Мне вообще кажется, что не сдались мы этим инопланетянам. Они просто когда-то прилетели, посмотрели на нас, повертели пальцем у виска и улетели. И были правы :smile:
И тут вот, пожалуйста!
Возможно, это просто игра света + игра разума.
Не знаю, просто напишите чего интересного из этой области замечали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»