Наш месный полтергейст

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:37
Репутация: 0

Наш месный полтергейст

Сообщение AntonNikolaevich » 14 сен 2009, 14:27

Сегодня написал как то в поисковике интирнета "фатима томск полтергейст" и вот - "по вашему запросу найден 1 результат"
http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=20099

И вот решил поведать вам эту историю как очевидец.

В мои школьные года, в моём городе, в моём посёлке, в моём районе, (славу богу не в моём доме а в соседнем через дорогу) жила была семья, и было у неё 2 сына, старший "киса" и младший "киса" их так звали потомучто фамилия у них была Кислюковы, так вот младший киса где то нашёл информацию о всяких нечастях (толи он в сатан. кружок вступил, хотя мне кажется его бы не взяли) и видимо что то напорол. Посилился у них в квартире полтергейст, по квартире могли летать вещи, появлялись надписи на зеркалах, даже была такая "Меня зовут Фатима" не которые у нас в это верили некоторые нет, но все об этом говорили, и я со школьными друзьями решил проверить, в дом нас конечно не пустили, мы решили вести наблюдения из подбезда. Взяли водки, даже не водки а спирта, закуски, сели пить в подбезде, пили несколько часов расговаривали, тут Лена начала орать что то вроде "футимааа, футимааа приди к нам" несколько секунд молчания и все дружно начали ржать, нечего не происходило, а потом Макс заорал вон он вон шапка летит, действительно литела шапка, да есчё в такой форме как одета, мы сиганули от туда что есть силы, было страшно, бежали мы есчё метров 100 по улице да 18го дома зашли к Максу домой, есчё долго переваривали что мы видели. Больше к этой теме мы решили не возвращатся (ну чтобы не ранить наш детский рассудок)

Потом телевиденье стало приезжать, говорят даже видео есть, к сожеленеие пока найти эти видео не представилось возможным, но я думаю на днях загляну в редакцию нашего месного канала, авось что отищем, я вам выложу :bye:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 14 сен 2009, 23:28

И как Кислюковы избавились от Фатимы?
Интресно, в Томске есть охотники за приведениями?
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:37
Репутация: 0

Сообщение AntonNikolaevich » 16 сен 2009, 02:38

Да есть, но после того случая я о них не слышал, а от футимы избавились, братья кислюковы больше у нас в посёлке не живут!

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 17 сен 2009, 23:52

если бы я несколько часов спирт распивала, мне бы не только Фатима приглючилась :) а ещё и Мохамед какой-нить :lol:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:12
Репутация: 0

Сообщение Jimmy » 28 сен 2009, 00:09

Брехня!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»