Старуха и кошка (м.Ясенево)

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:40
Репутация: 0

Старуха и кошка (м.Ясенево)

Сообщение Edelweiss » 28 ноя 2009, 09:09

Вспомнилось. Лет 5 назад с подругой после школы решили прогуляться по окрестностям нашего района. Было лето, тепло, радостно. Но тут и у нее и у меня появилось откуда-то необъяснимое чувство тревоги.
Район у нас хороший. Рядом есть леса. Так вот мы с подругой шли мимо дома, за которым начинался лес. Впереди увидели жуткую старуху - она была очень страшной, сгорбленной, одета в лохмотья, лицо очень страшное (не от старости) и на месте левого глаза не было зрачка - сплошной белок. Она стояла у палатки, затем сделала пару шагов по направлению к лесу и...исчезла! На наших глазах! Нам хоть и страшно стало, но решили с подругой пойти в ту же сторону. Сделали несколько шагов вперед и перед нами стояла черная кошка - старая, облезлая, страшная и вместо левого глаза - только белок! Вот тогда нам стало действительно не по себе и мы пошли в другую сторону, а кошка не спеша пошла дальше.

Это не первое исчезновение, которое мне довелось видеть в нашем районе.
Люди, если кто-то из вас живет в Ясенево или слышал разные странности, происходящие в этом районе - поделитесь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 10 дек 2009, 08:41

Ни фа! Вот эта круто! Я бы хотела такое увидеть. Эта наверно ведьма была..... Я слышала о магии превращения...сложная штука.
С Респектом по жизни

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:40
Репутация: 0

Сообщение Edelweiss » 11 дек 2009, 09:08

Обидно, что больше никто с этим не встречался :(

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 11 дек 2009, 18:39

Мне ваш случай напомнил одну историю :) Мне рассказывала ее бабушка,а случилось это с ее бабушкой :) Она жила в деревне,у них в деревне жил колдун. И вот она утром собралась куда то и встретила этого колдуна.. не поздоровалась с ним и пошла дальше. Когда она уже возвращалась домой,видит,что перед ней прыгает черт! (она не пила :) ) Потом он ей говорит,что в следующий раз она будет знать как не здороваться.. А она его спрашивает "Это ты значит прыгал передо мной?" Он засмеялся. Еще в этот день у нее сильно зуб болел потом :dont_know: Вот так :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 12 дек 2009, 07:22

Классно...вот всегда такие истории в деревнях встречаются! У меня вот тоже дача в деревне в 50 м от кладбища...и вобще не чего сверхъестественного не видела я я толком в жизни....повезло тому кто видал
С Респектом по жизни

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 07 фев 2010, 20:24

Анюта-magic писал(а):Классно...вот всегда такие истории в деревнях встречаются! У меня вот тоже дача в деревне в 50 м от кладбища...и вобще не чего сверхъестественного не видела я я толком в жизни....повезло тому кто видал
думаешь? повезло? это во всех планах не повезло..

если исходить от вашей позиции то не повезло в 3не..

если от моей , то не повезло видимо с головой что то

аа ну да.. это ты там на фотке в чёрном балахоне на кладбище.. тогда те и правда не повезло(

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Колдун-мудрец. » 22 фев 2010, 11:02

Прикольная история. :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»