то что видно только боковым зрением

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 09:50
Репутация: 0

Сообщение Инта » 28 июл 2010, 14:39

А я часто ощущаю присутствие кого-то рядом, хотя в квартире я одна. Несколько раз просыпалась от того, что кто-то за ногу стаскивает меня с кровати. Сейчас уже и не удивляюсь этому, да уже и страх пропал

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 28 июл 2010, 14:46

=-0 =-0 =-0

это уж совсем плохо, Инта!
радоваться нечему...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 28 июл 2010, 19:20

Почитайте, чем то тема похожа http://www.tonkiimir.ru/topic15971.html
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Таисия » 01 авг 2010, 12:28

Я тоже вижу боковым зрением много чего, в основном домовых или силуэты людей...но было когда прямо перед собой видела, это случалось рядом с кладбищем. Сначала жутко было, а потом привыкла, когда начинаешь бояться их, они становятся сильнее, видимо питаясь страхом. а когда рукой махнёшь - а, опять стоят....они уходят. У меня свекровь рядом с кладбищем живет!!!! Я уже насмотрелась всякого!!!! =-0
Параллельные миры существуют!!!! И иногда показывают, где находится дверь...но нужно быть осторожным!!!! Зайдя в эту дверь можно не вернуться обратно.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 01 авг 2010, 15:50

жжете господа, жжете....
С уважением, stark.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Таисия » 01 авг 2010, 16:27

stark
Я повторюсь фразой из любимого фильма (как-то уже писала такое выражение) "Если к вам не прижимаются в парижском метро, это не значит, что метро в Париже не существует"!
Параллельные миры существуют!!!! И иногда показывают, где находится дверь...но нужно быть осторожным!!!! Зайдя в эту дверь можно не вернуться обратно.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 01 авг 2010, 18:04

Таисия писал(а):stark
Я повторюсь фразой из любимого фильма (как-то уже писала такое выражение) "Если к вам не прижимаются в парижском метро, это не значит, что метро в Париже не существует"!
забавный постулат..
но можно сказать и иначе...

Если к вам не прижимаются в парижском метро...значит в метро вы едете ОДИН
С уважением, stark.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Андрей Иванов » 01 авг 2010, 23:41

Вот бред пишут некоторые)))) Ничего опасного в видении астральных существ нет. Просто у женщин больше развито боковое зрение чем у мужчин, если есть дар видеть существа не нужно пугаться. Профи видят их постоянно и множество, начиная от змей и жуков до человеческих фигур. зачастую это просто энергии астрала. Если при видении существ присутствуют звуки или движение енергии в помещении тогда другое дело. )))))))) готовся к беспокойству))))))))))
я-есть мир, мир-есть я.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Таисия » 02 авг 2010, 05:17

Андрей Иванов
Да иногда их просто не ожидаешь увидеть рядом с собой!!!! Вот и пугаешься.....Когда вечером выходишь во двор, а этот "ужас" стоит за забором, так и инфаркт не долго получить :D . Слава Богу они молча стоят!!!!!! Иногда только бывает слышно шорох.
Параллельные миры существуют!!!! И иногда показывают, где находится дверь...но нужно быть осторожным!!!! Зайдя в эту дверь можно не вернуться обратно.....

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Юляшкин » 02 авг 2010, 18:08

А я часто ощущаю присутствие кого-то рядом, хотя в квартире я одна. Несколько раз просыпалась от того, что кто-то за ногу стаскивает меня с кровати. Сейчас уже и не удивляюсь этому, да уже и страх пропал...




Это бес вас таскает....могу сказать одно у меня с детства тоже...я вижу быковым зрением...а сейчас мне 22 я общаюсь со своим ангелом...после того как покрестилась...до этого на меня ложились...таскали за ноги...звали по имени дышали...книги с полок падали..это страшно...они чувствуют что вы слышите и видите их они к вам и приходят....по стенке тоже ногтями шкрябали...страшно...один раз проснулась от того что меня бес за руку держит я даже ощутила его лапищу да еще и увидила пока с сестрой его не вгнали так все и было...а сегодня сходила на кладбище к приятельнице...иду значит а мне на ухо зачем пришла...жутко....надеюсь домой никого не притащила...а о ночью спать хочется... :) прияятноо что такой сайт есть хоть поговорить с такими же людьми можно...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Опиум » 02 авг 2010, 21:05

stark писал:
Если к вам не прижимаются в парижском метро...значит в метро вы едете ОДИН
А вам не приходило в голову,что не к каждому ХОТЯТ прижиматься!? От некоторых попросту шарахаются.
Есть такая философская байка про воробья субъектевиста,который упал на дорогу перед кошкой.Он попросту закрыл глаза и всё-кошки нет!Открыл-есть.Короче он решил,что лучше держать глаза закрытыми,так он не видит опасности,значит её и нет вовсе.
От того,что Вы не верите во что-то,оно не перестанет существовать.

_________________

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Юляшкин » 02 авг 2010, 21:15

хотелось бы перестать их боятся :razz:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 03 авг 2010, 00:10

Опиум писал(а):stark писал:
Если к вам не прижимаются в парижском метро...значит в метро вы едете ОДИН
А вам не приходило в голову,что не к каждому ХОТЯТ прижиматься!? От некоторых попросту шарахаются.
Есть такая философская байка про воробья субъектевиста,который упал на дорогу перед кошкой.Он попросту закрыл глаза и всё-кошки нет!Открыл-есть.Короче он решил,что лучше держать глаза закрытыми,так он не видит опасности,значит её и нет вовсе.
От того,что Вы не верите во что-то,оно не перестанет существовать.

_________________
это хорошо что они от меня шарахаются...мало ли чего
С уважением, stark.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Таисия » 03 авг 2010, 10:35

Опиум писал(а):Короче он решил,что лучше держать глаза закрытыми,так он не видит опасности,значит её и нет вовсе.

От того,что Вы не верите во что-то,оно не перестанет существовать.
Полностью согласна с вами!!!! :love:
Параллельные миры существуют!!!! И иногда показывают, где находится дверь...но нужно быть осторожным!!!! Зайдя в эту дверь можно не вернуться обратно.....

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 12 авг 2010, 08:46

А мне в астрале по лбу недавно чем-то заехали, все это проходил о чем вы тут говорите. Там тоже юмор имеют) Боюсь правдо но потихоньку привыкаю.
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 12 авг 2010, 08:56

А мне в астрале по лбу недавно чем-то заехали, все это проходил о чем вы тут говорите. Там тоже юмор имеют) Боюсь правдо но потихоньку привыкаю.
Gaib, согласна. Шутники те еще.... :razz:
Но, в основном, пугают. С меня, гады, крест стащили в прошлом году, еще и руки держали, чтобы обратно не надела.

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 12 авг 2010, 11:54

С ума свести могут очень легко. Аккуратнее надо быть, я мистик но не практик а ежели помощи выпрашивать не умеючи то можно себя загнать в тупик. А так неплохие ребята только все у них наоборот и эмоции и потребности, античеловеки вообщем. За сим спешу раскланяться

На нас влияние имеют через эмоции. правы дедушки духовидцы правы

добавлено спустя 7 минут:

Taisia
Ну вот видите как хорошо если есть юмор есть и жизнь) Не так страшен черт как его малюют.
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Вартагон » 12 авг 2010, 14:10

А я тоже вижу боковым зрением в лесу. Но у меня всегда какие-то злобные карлики около ног шастают. Одного даже ногой шуганула. Он зашипел и растворился.... Что бы это могло быть? Или кто?
Вино и мужчины - моя атмосфера.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 14 авг 2010, 11:30

У меня такое с детства...Причём очень чётко их видно...В детстве видел сущностей уродливых (похожи на людей) глаза как у котов (с щёлочками)...Сейчас более расплывчато вижу их и других...почти постоянно, но не людей, а каких-то иных сущностей с нечеловеческими лицами...Я с ними не общался, а вот они иногда говорят короткими фразами...

Где-то с год их даже и так в прямую видно (не боковым зрением), а впрямую + по воздуху летают всякие разноцветные сущности...расплывчатые и не очень...Есть очень чёткие...

Особенно интересно насчёт "Фокатенов" я их постоянно вижу...Много кружков или фасолинок-таких прозрачных вокруг кружит, не считал их, но расположение у них всегда одинаковое, чуть форму меняют и всё...Как ниточки пустотелые тоже есть...не считал эти фокатены, но явно больше сотни...много...Особенно два самых больших постоянно перед носом кружат...Иду, читаю, пишу, общаюсь - прямо передо мной висят две таких загогулины прозрачные )) остальных видно, если присмотреться...

И если не моргая в воздух всматриваться-там так и кишит всякими разными сущностями и воздух искрится...иногда картинки всякие лезут в голову, которые потом сбываются

С закрытыми глазами видно тоже или геометрические фигуры, ромбики там или людей и сущностей (причём очень чётко)


Это скорее всего ясновидение...Развивать надо.

Если кто знает что-то конкретное по такой проблематике, буду признателен за полезную инфу :yes:
Последний раз редактировалось Нео 16 авг 2010, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 16 авг 2010, 21:31

оказывается, нужно просто знать, как правильно толковать все это. ну или самостоятельно экспериментировать с этим )

а что за фокатены? как они выглядят? в поисковиках такого слова нет )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»