Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 18 сен 2010, 14:38

Наталья88
Да жуть, просто, бывает и как вы думаете кто это был? Домовой? Дочь явно кто то беспокоит.....
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 18 сен 2010, 20:25

Всем доброго времени суток! :preved:
Поделюсь своими невероятными историями.
Итак, история первая с участием человека в шляпе =-0
Случилась она, когда мне было лет 8 . В преддверии нового года родители мои закупили целый ящик мандарин и строго-настрого запретили к нему прикасаться. Пришлось пробираться на кухню по партизански, глубокой ночью, чтоб стырить пару-тройку по тем временам экзотических фруктов. И вот крадусь я в полной темноте, заветная дверь кухни уже близка, но вдруг - шаги за спиной. ну всё, думаю, попалили, :razz: и юрк в туалет, чтоб никто ничего не заподозрил. Свет, разумеется, включить не успела, дверь полуоткрытую оставила. Стою и жду, когда шаги стихнут. А они всё ближе...Лунный свет на стене, и сквозь приоткрытую дверь вижу фигуру в шляпе. Недоумеваю, кто бы это мог быть, у нас шляп-то в те времена никто не носил :dont_know: До сих пор помню свой ужас: в голове сразу пронеслось - грабители, что ещё может подумать восьмилетний ребёнок :dont_know: Хочу кричать, а в горле ком от страха, только тихонько пискнула что-то. А эта сущность наглая мне ответила, представляете. :? Сиплым таким голосом мужицким: "А ну кыш!" Тут уж я не сдержалась - и давай орать во всю мощь. Родители от испуга проснулись, свет везде запалили. И никого, разумеется, не обнаружили. Больше я на мандарины в ночи не охотилась.


Истрия вторая с участием царя :-Р
Было мне уже лет четырнадцать. В тот вечер допоздна готовилась к олимпиаде по истории: изучала личность Ивана Грозного, каких только подробностей про него не узнала, начиная с детских лет и до самой кончины. Он для меня прям как родной стал :lol: :razz:
И вот настала ночь глубокая. Лежу в полудрёме, сон всё как-то не идёт. В комнате темно. И вдруг вижу в дверном проёме человека в белой длинной рубахе со свечой в руке. Первая мысль - мама зашла проверить легла ли я спать. Ворчу что-то нечленораздельное, типа: мам, иди, короче, не мешай, сплю уже. И слышу в ответ гневный старческий такой мужской голос: "Ты как с царём разговариваешь!"
Но самое смешное, что я настолько устала, что даже сил испугаться не было. Просто закрыла глаза и говорю:"какой такой, нафиг, царь?". А он мне в лицо прям свечкой нагло светит. Стоит в полуметре. Дотягиваюсь до включателя, он у меня прям над кроватью. Свет загорается, и разумеется, опять никого :dont_know: Ушёл царь, даже не попрощался :-Р


История третья, в которой фигурирует червяк
Было это в 1995 году, 10 сентября. Сплю я, значит, и вижу под утро сон, реальный такой, будто бы просыпаюсь, иду в ванную, открываю кран, чтобы умыться. И тут боль страшная в голове, в лобной части. До сих пор её помню...Просто невыносимая боль. Потом в носу, как будто бы его изнутри рвут на части. :suicide_fool-edit: Смотрю на себя в зеркало, и вижу - кровь из носа появляется, а потом фонтаном бьёт, и в раковину с грохотом падает червь бело-синий, огромный... В ужасе просыпаюсь, продолжаю ощущать эту боль невыносимую. Кое-как встаю, иду на кухню. Там мама, вся бледная. Говорит, что ей ужасная гадость приснилась. И в точности пересказывает мой сон =-0
Молча собираемся, едем копать картошку. В процессе вдруг вспоминаю про родного дядьку, проживающего тогда в Киргизии, про его жену, детей. Думаю, что давно не созванивались, а уж как давно не виделись. И тут в голове как будто его голос: "никогда больше". Как-то даже тревожно на душе стало. Приезжаем домой - и узнаём печальную новость - убили дядьку, свои же, друзья бывшие, спортсмены. Бизнес не поделили. Много часов умирал в больнице, кость лобную поломали, носовую перегородку. Умер в тот самый миг, как потом выяснилось, когда нам с мамой сон ужасный прснился, один на двоих. Такие вот дела. :-(

чуть позже напишу ещё о нескольких невероятных историях, произошедших не так давно только вот соберусь духом. сразу говорю, психически здорова, галюцинациями и параноидальным бредом не страдаю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 19 сен 2010, 17:12

Синди Бейкерсфелд
Здравствуйте!!!! Не нужно оправдываться, что психически не здоровая, я создала эту тему для нормальных людей и вы ею являетесь, просто в жизни много такого происходит и не думайте, что вы больны, нас таких больных просто тьма))) Потрясла история с дядей, ужас конечно всё таки родственники вот прям как во сне было, только вот не понравилось, что червяк вылез не хорошо получается дядя_червяк................. =-0
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 19 сен 2010, 17:44

Ну про НЛО думаю пойдет.
Было это давно, я друга провожал (ночь была) и в небе увидел два объекта, красный и зеленый, они были ярче чем огни самолета и находились на той же(примерно) высоте. Каждый из них был независим. и они в небе выписывали такое по сравнению - мертвая петля это детская шалость, звездные войны отдыхают. Я потом интересовался что это и пришел к логическому выводу что не один земной аппарат не может сделать ничего подобное.
К сожалению когда я пришел домой и взял фотик, их уже не было.
Но представить эту картину можно, они были похожи на сверчков у фонаря, только в три раза ярче и высоко в небе.
И вот случай который произошел этим летом: ночью я увидел в небе объект, он был чуть ярче звезды, находился очень высоко и двигался достаточно быстро по небу, скорость чуть выше чем у самолета и немного маневрировал потом встал на мести. Далее я увидел четыре объекта они двигались так же и встали на том же самом мести что и первый.
В Хабаровске этим летом я сам лично видел 8 случаев НЛО.
Были и курьезы. Стаю с другом пью пиво вижу что то летит, резко меняет скорость и делает крутые маневры и замерает на одном мести. далее набирает скорость и нет ничего ..... Прикол в чем через день стаю с другим другом и рассказываю об той ситуации, он посмотрел в небо и сказал смотри, ситуация была практически та же самая.
Я не верил в то что я виде, я знал что это ......... повторюсь что не один земной аппарат не способен на такое, вертолеты летают низко, а самолеты и спутники это сделать не могут.........

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 19 сен 2010, 19:06

* BLOND BRILLIANT * писал(а):Синди Бейкерсфелд
Не нужно оправдываться, что психически не здоровая, я создала эту тему для нормальных людей и вы ею являетесь, просто в жизни много такого происходит и не думайте, что вы больны
да нет, я как раз-таки уверена, что совершенно здорова, :lol: просто иногда происходят такие вот необъяснимые вещи, когда открывается окошко в какой-то иной мир. Открывается оно всем людям без исключения, только не всем дано увидеть, услышать и правильно понять.

добавлено спустя 8 минут:
Наталья88 писал(а):* BLOND BRILLIANT *
У нас слава Богу все обошлось, а вот у знакомых жуть что случилось. Они на круге устроили спиритический сеанс, уж не знаю, кого они там вызвали, но этот кто-то потом долго у них зажигал (причем в прямом и переносном смыслах).
это вобще дело опасное. помню, когда маленькая была, в больнице лежала, девчёнки под новый год тоже спиритизмом баловались, а потом ещё домовых вызывали, приманивали конфетами. Так эти сладкоежки несколько дней уснуть не давали, такая возня из-за конфет под кроватями творилась. Прям явственно слышно было, как они между собой ругаются. Даже до рукопашной доходило. :razz:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение _@NEMO@_ » 19 сен 2010, 19:07

Кстати человек в шляпе становится очень популярным :)

вот вам еще один рассказ

У моего друга мама тоже с ним встречалась,
Сначала во время сна её будил домовой.
- Сплю - говорит - и чувствую задыхаться начинаю,
глаза открываю, смотрю - а он гладит меня, лохматый маленький такой, серого цвета и говорит что-то
то предупреждает чтоб не ходила куда, то еще чего.
самое страшное что когда он рядом - пошевелиться вообще не получается, только иной раз головой мотнуть выходило - он от этого
сразу пятитлся назад и исчезал. Пару раз прогнала так, потом приходить перестал. Зато этот черный, в шляпе заявляться стал,
- Стоит - говорит - над кроватью и просто смотрит на меня, но этот
шевелиться давал, и от него крестное знамение хорошо помогало.
потом реже приходить стал, но совсем не ушел, до сих пор иной раз приходит.


P.S. Я думаю что черный - это одно из воплощений домового,
просто как-то все интересно получается.
Домового обидела, прогнала, он ее попугать решил.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 19 сен 2010, 19:08

_@NEMO@_ писал(а):Кстати человек в шляпе становится очень популярным :) .
А может, это старина Фред, тот что по фамилии Крюгер. :Secret: :-Р
Правда, когда мы с ним встретились, такого кина ещё не было в природе. Недавно пересмотрела, очень похож :yes: шляпой

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение _@NEMO@_ » 19 сен 2010, 19:17

Синди Бейкерсфелд
А хрэн его знаить :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 19 сен 2010, 19:20

Синди Бейкерсфелд
Да ну, старина Фред......... прикол!! :lol: Я вообще не хочу чтоб кто либо ко мне приходил, на то есть люди которым дано этим пользоваться и черпать что то с этого...... Так что если вы таковыми не я являетесь, будьте бдительными! :razz:
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Л ю с и. » 19 сен 2010, 20:07

О!Вспомнила насчёт этого дядечки в шляпе... :Secret:
Мама моя видела его однажды ночью (Ещё когда меня не было).
В общем спят мама с папой.Была глубокая ночь.Она открывает глаза и у кровати стоит мужик в длинном плаще и шляпе.Весь в чёрном.
По её рассказу: стоял,смотрел,потом указательный палец приставил ко рту и сказал: "Тсс..."
Разумеется она испугалась и закричала,разбудила папу.Включили свет,всё везде осмотрели и никого не нашли.

А вот по версии бабушкиного перессказа этой истории,говорит,что это вор к ним тогда залез... :razz:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 19 сен 2010, 20:42

SonicSHOK
Интересно, а в каком городе всё это происходит?
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 19 сен 2010, 22:19

Наталья88 писал(а):вдруг резко закричала спящая дочь, ее кроватка в нашей комнате стоит, потому как она еще очень маленькая.
какая знакомая ситуация :yes: моему сыну 7 лет, до сих пор иногда во сне кричит. Вообще с рождения спит очень плохо. Спокойно часа три-четыре, потом начинает ворочиться. А бывает проснётся, сядет и смотрит куда-то: то ли в окно, то ли на стену. Иногда по полночи не спит. Спрашивать что-либо бесполезно, не отвечает. Пару раз, правда, днём уже говорил, что боится спать из-за каких-то листиков, которые его по ночам щекочут. Кто такие так и не объяснил. Он у меня вообще особо восприимчивый ко всему вокруг, к людям, к настроениям, событиям, всё вокруг замечает, даже мельчайшие детали.
* BLOND BRILLIANT * писал(а):Наталья88
вся косметика пропала и на зеркале в ванне помадой какие то иероглифы были написаны, родители думали, что это их дочь шалит
в доме, где маленькие дети такое часто случается :yes: у нас, например, когда сын был совсем маленьким, машинки сами по комнате катались. :-Р

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 20 сен 2010, 09:04

Синди Бейкерсфелд писал(а):Пару раз, правда, днём уже говорил, что боится спать из-за каких-то листиков, которые его по ночам щекочут.
=-0 =-0 =-0 Я выше в этой теме про свою трёх летнюю дочурку писала, что перед сном она у меня иногда спрашивает " Мама, а меня люстра не будет щекотать???" С чего ты это взяла?? " А я когда сплю, она спускается и начинает меня щекотать"

Я вот теперь думаю, что это не люстра, а то что на ней там обитает =-0 =-0 =-0 Короче не хочу, чтоб мою малышку пугало что то.......
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 20 сен 2010, 13:24

* BLOND BRILLIANT * писал(а):Интересно, а в каком городе всё это происходит?
В Хабаровске ............ один только случай в Китае был, я через границу видел.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 20 сен 2010, 13:26

А ко мне иногда захаживают путешественники во времени, ангелы и даже демоны. Серьезно. Просто они воплощаются в этом мире в каком-либо человеческом теле, и человек становится на некоторое время их аватаром. А потом мы мило беседуем… :)
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 20 сен 2010, 13:35

Я помнится, в один жаркий день так вымотался на солнце зашел домой и начал разговаривать с другом сидевшем в кресле, каково было мое удивление когда я осознал что друг стоит в другой комнате и с недоумением смотрит на меня, а на кресле его очки были......

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Hideki » 22 сен 2010, 00:26

Оборотни.вампиры,Призраки невест на кладбище это Реально. Я сталкивался в плотную на физическом плане со всем этим,хотя я жуткий скептик пока не увижу не поверю кому интересно пишите расскажу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 22 сен 2010, 09:41

Hideki
Конечно рассказывай, будем все читать, очень жду!!!
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 23 сен 2010, 21:29

Две небольшеньких истории. Одна со мной произошла, другая с моими родителями. С тех пор, я собственно склонна думать, что разговоры о силе мысли - не пустая болтовня.

История первая: про потерянные ключи.
Было это году так в 94-ом, когда родители мои были довольно молоды, полны сил и каждые выходные ездили на дачу на электричке, а потом 4 километра пешком... Обратно, соответственнно, так же: пешочком до станции, только уже с грузом - и до города. В тот злополучный вечер по приезду их домой обнаружилось, что пропали ключи, целая связка. Стали анализировать и вспомнили, что на полпути вытряхивали мусор из сумки и, видимо ключики-то и обронили. Пришлось снова бежать на вокзал, садиться в последнюю до деревни электричку...А на дворе сентябрь. Приезжает эдектричка в 8 вечера, ещё по полю идти километра два по темени. Дойти-то дошли, а что толку. Ничего уже не видно. Ещё и трава высоченная, на ощупь что-либо обнаружить трудно. Фонарика, разумется с собой нет, в спешке позабыли взять. Словом, ситуация тупиковая. Но сдаваться никто не собирался. Как рассказывает моя мама, она заявила, что никуда не сдвинется с места, пока не найдёт пропажу, до утра искать будет. И всё повторяла про себя и вслух:" мне бы капельку света". И что же? =-0 С тёмного неба - луч, как от прожектора на несколько секунд вспыхнул и погас, но именно этих секунд было достаточно, чтобы заметить блеснувшие в траве ключи. Вернулись они глубокой ночью, усталые и потрясённые необыкновенным поворотом событий.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 23 сен 2010, 21:35

С тёмного неба - луч, как от прожектора на несколько секунд вспыхнул и погас, но именно этих секунд было достаточно, чтобы заметить блеснувшие в траве ключи.
"просите и дадут вам. Стучите и откроют" :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»