Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение †Дин Vena†or† » 30 янв 2012, 14:28

хехь так вам повезло

Я буду защищать другие жизни, пока могу защитить свою.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Nona1977 » 30 янв 2012, 14:47

Ну а с другой стороны так интересно было...А сейчас кроме собаки, кошки и пыли больше ничего дома не водится :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение †Дин Vena†or† » 30 янв 2012, 15:00

этот интерес убивает во всех смыслах

Я буду защищать другие жизни, пока могу защитить свою.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Nona1977 » 30 янв 2012, 15:31

Вы знаете, у меня немного другое "видение" подобного (оно мое и я не претендую на истину в последней инстанции) все, что мы называем домовыми/порчами/одержимостью и т.п. по сути является частью нас, наши негативные эмоции/страхи/обиды/агрессия и т.п. И при появлении подобного работать надо с собой и со своими страхами, искать причины в себе. Просто так ничего не бывает, "жертва" и "преступник" на тонком плане выглядят одинаково. Почти дословные слова одного достаточно уважаемого автора (можно назвать магом, хотя не совсем будет точно названо) - если человек внутри чист (слова, поступки, мировозрение и т.п.) то к нему не "прилипнет" ни одна порча и ни одна нечисть не заинтересуется его вибрациями. Они даже приблизится не смогут....не живут они в вибрациях Любви. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение †Дин Vena†or† » 30 янв 2012, 16:05

пхахахах любовь?? мда уж хотя это и лучше что вы всё списывайте на свои собсвенные страхи и так далее, это лучше пусть будет так =)

Я буду защищать другие жизни, пока могу защитить свою.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Alinka_13 » 01 фев 2012, 21:08

Душица писал(а):Нет, просто когда рассказывают : А вот мой сосед говорил...мне рассказывали...
то это не очевидцы, не свидетели, мало ли кто чего говорит, поэтому тема так и называется.
ну тут ты права)
Не ездите поездами! На них часто падают самолёты, потому что пилоты засматриваются на тонущие корабли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Душица » 02 фев 2012, 18:14

Alinka_13

Спасибо за поддержку. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Филипп » 03 фев 2012, 01:48

расскажу одну из своих историй,времени с тех пор прошло очень много. приехал я в деревню,и решил сходить за черникой за 5 км,место это,где растет черника,называется "чертов угол". так вот,собрался я с утречка и пошел,пришел на место,стал собирать ягоды,и ведь по идее не далеко уйти то должен был,прошло минут 10,и что-то я вязнуть стал в болоте,куда ни шагну по колено в воде,и идти не знаю куда,промучался я так с полчаса,понял,что выбраться не могу,вязну в болоте,забрался на кочку и уже отчаялся,один в незнакомом лесу-болоте,стал мысленно просить Ангела-хранителя помочь мне. и вдруг сзади голос-"Филя,беги".сам не понял,как подскочил на месте и побежал не разбирая где бегу,выбрался из леса весь исцарапанный в крови,и больше я в этот лес ни ногой!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Missis Witch » 04 фев 2012, 05:31

Очень интересно было почитать все истории)))Расскажу свою историю она не такая интересная,но может кому-то понравится.Вообщем 10 лет назад я встречалась с одним парнем(было мне 15),но через год расстались,разошлись наши-пути-дороги так сказать.И вот в ноябре 2010 иду я в центре города с покупками,смотрю парень какой-то смотрит и улыбается,приглядываюсь,а это он моя первая любовь,ну я сделала вид,что не узнала так как не хотела с ним больше общаться.Все-таки 10 лет прошло,да и прошлого не вернуть.И той же ночью снится мне сон,иду я с ним по улице,а он говорит:"Да я ж люблю тебя и любил всегда!"Тут картинка резко меняется я вижу его с какой-то симпатичной брюнеткой и какой-то голос мне говорит:"Да жена у него уже и дочка есть!"Тут я резко просыпаюсь,а голос в ушах так и звенит.Ну думаю странный сон какой-то,а вечером решила поискать его в Соц.Сетях:нашла смотрю и правда жена у него и дочка уже маленькая!Жена кстати красивая-брюнетка)))Вот такой вот сон)))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Наталья88 писал(а):Сегодня разговаривала с одним очень хорошим знакомым, он недавно вернулся из поездки, он рассказал одну интересную историю. Ехал из Томска, в Новосибирске в поезд села одна очень привлекательная молодая девушка, он заприметил ее, познакомился. Была уже ночь они шли по поезду, она немного впереди разговаривали... Когда они проходили мимо окна луна вышла из-за облаков (было полнолуние) на ее лицо упал лунный свет и оно исказилось, черты заострились, кожа была словно покрыта шерстью, даже руки были покрыты ей, глаза казались ярко зелеными, зубы изменились, словно выдвинулись вперед (это все его слова) и все это лишь на то небольшое время что был лунный свет. Как только он пропал и к девушке вернулся её вид. Мой знакомый ярко и четко, одним словом, обозначил что он почувствовал в тот момент и признался, что по быстрому слинял от девицы. На след день она сошла с поезда. Как-то мне не поверилось ему, я даже хотела спросить много ли он выпил и что там в поезде курил, но осеклась. Поскольку вспомнила одну историю. Почти 12 лет назад, в 2000 году мой близкий друг рассказал мне такую историю: тогда я ему не поверила, думала врет, хотя он и клялся, что так и есть, а вот теперь видимо верю....
Ехал он в поезде, в Новосибе села в поезд прехорошенькая девушка, они познакомились, разговорились и вечер продолжался в его купе. Она задернула шторки и села напротив него. Разговаривали они, разговаривали и вдруг вспомнилось ему, что полнолуние, и что будет очень романтично шторки раздвинуть и в лунном свете посидеть. говорит: раздвигаю, комнату заливает лунный свет, поворачиваюсь к ней, а она уже и не она вовсе. Черты лица изменились, кожа словно мехом покрылась, зубы торчат, глаза зеленым светят, сказал, что она стала на зверя похожа. Он испугался и ногой ее с койки сбросил, она молча поднялась и ушла....
Вот такие истории, 2 разных человека, разница в 12 лет..... Мне стало очень не по себе, если честно. Если это правда, то что же это было такое??
Очень интересно!Верю всякое бывает.Может это оборотни?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Юж@нин » 05 фев 2012, 20:57

Всяко приходилось пережевать такого рода!Полёт НЛО например,выходил я парой на балкон гляжу вроде фигура из звёзд ,какое то созвездие и вдруг разлетаются в разные стороны!Или же летит "звёздачка" и вдруг остановилась постояла на месте и дальше полетела!Один раз(я об этом уже когда то писал) такая вот летела летела,остановилась и вдруг расплылась голубоватым заревом;однажды довелось видеть как на моих же глазах в моей же квартире бокал сам собой двинулся на значительное ростояние ,что это было понятие не имею,однако не до не после замечено не было не полтергейста не призраков в квартире,однако я видел то ,что видел;ну и одна из самых охиинических историй это та которая связана с Сергеем Супоневым,я о ней писал под ником ныне забаниным по моей же просьбе!Всё началось (касаемо конкретно этой истории) в далёком декабре 2001 года!15 -го числа ,в программе время сообщили ужасную новость,погип ведущий программы "Звёздный час",днём он выехал по делам на служебном жегуле ,-который пренадлежал ОРТ ,-из телецентра!На оживлённой трассе жегуль попал в аварию!Супонев скончался от травм на месте!Я был в шоке!Впервые в жизни я плакал по популярному человеку,не когда я не плакал раньше когда телевидущие умерали, а тут...с тех пор я часто вспоминал эту трагедию!И 15 декабря 2002 года снова был сюжет про жегуль ,показывали как люди несли цветы на могилу Сергея!Прошло почти 4 года!Я смотрел программу как уходили кумиры!Был выпуск о Супоневе и в самом конце программы я обалдел иначе не сказать,разказали о гибели его 8 -го а не 15 декабря и не на столичной трассе а в Тверской области во время катания на снегоходе!И так везде и в википедии и в газетах и т.д и т.п...я могу только два объяснения дать этому явлению,либо пространственно временной континуум искревился и каким то чудом я смог спастись в какой то момент от волны искривления либо я в какой то момент переместился в паралельный мир ,где некатрые исторические события либо немного другие либо отсутствуют вовсе.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:26
Репутация: 0

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Дарвин Вэйдер » 05 фев 2012, 22:05

Доброго времени суток всем!Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной, когда я еще учился в классе 7-8.Жила у меня кошка, на тот момент ей было лет 7 (прожила она 14 лет). Однажды вечером я зашел на кухню, что бы попить воды, включаю свет, и вижу, как кошка моя увидив меня вскочила на задние лапы, и как человек забежала за газовую печь. Я сначала непонял что произошло, заглянул за печь, там никого нет. Вернулся в комнату - вижу кошка спит на диване. Ни до ни после мне подобного не мерещилось.

Добавлено спустя 19 минут:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Еще хочу рассказать историю. которая произошла с моей двоюродной сестрой. Она взрослая, серьезная женщина, врать небудет. так вот. было ей лет 12, это было время, конца 80х-начала 90х. Она жила с матерью, мать работала очень часто в ночную смену, а сестра очень боялась оставаться одна ночью.доходило до такого, что она включала ночник и припирала дверь своей комнаты комодом. и вот снится ей, что по квартире кто то ходит, и начинает ломиться в ее комнату, отодвигая комод.Сестра проснулась от собственного крика, а когда увидела что дверь приоткрыта и сдвинут припирающий ее комод, чуть не поседела.
Там лжи нет повсеместно,
Ненужных, глупых слов.
Любой из нас мечтал,
Вернуться в город снов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Vladis » 06 фев 2012, 20:57

Юж@нин писал(а):...вроде фигура из звёзд ,какое то созвездие и вдруг разлетаются в разные стороны!Или же летит "звёздачка" и вдруг остановилась постояла на месте и дальше полетела...
Если не секрет - Вы где живёте? Просто я точно такое же видел (правда давно было)...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Юж@нин » 06 фев 2012, 22:39

Vladis Ростов на Дону

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Missis Witch » 07 фев 2012, 03:22

Юж@нин писал(а):...вроде фигура из звёзд ,какое то созвездие и вдруг разлетаются в разные стороны!Или же летит "звёздачка" и вдруг остановилась постояла на месте и дальше полетела...
О а я тоже видела как звезда летит,останавливается и опять летит думала глюки :shock: Оказывается нет :smile:
Изображение

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Farux » 28 фев 2012, 15:04

С одной стороны в моей истории ничего странного,а с другой что это может быть?
Вчера,зима.За окном ноль градусов.На улице только потеплело после наших морозов,целый день шел то снег то дождь.
Поздно вечером выглянула в окно,узнать что на сей раз творится на улице.С удивлением в свете уличного фонаря увидила то ли стрекозу,то ли что то типа или овода или ночной бабочки.Насекомое кружилось,летало и было как бы повернуто в мою сторону.Что это или к чему это могло быть?Да еще при такой низкой температуре.Минут десять я наблюдала за происходящим,потом спать ушла.
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Душица » 28 фев 2012, 21:26

Farux
Жаль, что не сфотографировали - на фоне зимы.

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Farux » 28 фев 2012, 21:38

Пошла мужа будить,что бы он посмотрел то же.Но он наглухо спал:-)
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Юж@нин » 29 фев 2012, 09:29

Farux может то было механическое насекомое?
У спецслужб есть такие,это видеокамеры замаскированные под насекомых :smile:
Шуточки,шуточками,но это действительно так.
Они даже не скрывают этого :shock:

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Farux » 29 фев 2012, 23:08

Южанин,я об этом даже и не подумала.Спасибо за мысль,насекомое было это однозначно.
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Яблоко » 14 мар 2012, 05:32

Эх. Три дня читала тему, прямо взахлеб. Столько всего интересного, причем знакомого, так как многое из вышеописанного происходило и со мною.
Тоже хочу рассказать историю, произошедшую с моей мамой.
Дело было в 90-е годы, родители мои тогда держали небольшой бизнес, был павильон в торговом ряду, торговала мама сама. Так вот был у нас в то время сиамский кот, очень мамой любимый, звали его Тёпа. Жили мы на первом этаже, и так как Тёпа был котом полноценным в половом смысле, то часто сбегал "по кошкам". Однажды он пропал надолго. Мама, естественно, очень сильно переживала за него. И вот днем, была она на работе в своем павильоне, как через окошко увидела кота, и ей издали показалось, что это наш Тёпа, она позвала его, он подбежал, но это оказался совершенно другой кот, но мама всё равно пригласиса его в павильон, открыла ему консервы, накормила его, погладила, он наелся и лег в коробках уснул. А потом мама глянула - а кот-то исчез! причем недоумевала, как он мог выйти из павильона - ведь всё было закрыто, мама никуда не выходила, то есть возможность того, что он как-то прошмыгнул исключалась. Ну чтож, работа есть работа, не до мыслей было, мама отвлеклась, хоть и была удивлена как через какое-то время, ну минут может через 20 пришла к ней продавщица из соседнего павильона, и сказала, что к ней заходил какой-то странный мужчина, странность его заключалась в том, что холодно на улице было, все в пальто ходили, а он в одном свитере, причем сам смуглый мужчина был, а свитер светлый (а кот был сиамский, то есть по "раскраске" мужчина был схож с котом, ну вы поняли), так вот этот мужчина попросил ту женщину зайти к моей маме, чтобы передать ей послание, ну и дальше она передала его слова (я сейчас забыла что это было за послание, что-то касаемо перемен в маминой жизни). Вот такие вот пироги с мужчинами-котами.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»